Jason_X

Санкт-Петербург (RU)


Jason_X
17 November 2011


RamzesiK
Спасибо

Jason_X
17 November 2011


Хочу поставить противотуманки, нужно ли менять блок управления светом? На нем вроде противотуманки нарисованы но в это положение не повернуть. И что с косой? Снимал как то фару левую, там какой то разъем болтается. Машина Фокус 2 рестайл, комплектация комфорт.

Jason_X
7 November 2011


Что за зверь этот ГЕМ?

Jason_X
7 November 2011


Мишуха
Я читал статью и не только эту, там написано подробности здесь и ссылка, но подробностей там нет.

Jason_X
7 November 2011


ПолныйБалбес
Мануала или фотоотчета значит нет, а где хоть косу под капотом искать?

Jason_X
7 November 2011


ПолныйБалбес
Ну это понятно. Цель затруднить угон. Разобрал пластик внутри, понял что так просто косу не вытянуть, а разрыв неясно где делать так как не вижу куда она выходит под капотом. По поводу питания, насколько мне известно за иммо отвечают 2 провода в косе, плюс это конечно хорошо, и любой другой провод тоже, теоретически заводилка не сработает если хоть что нибудь оборвать, а практически? Ведь никто не пробовал скорее всего, да и моды заводилок я думаю встречаются.

Jason_X
7 November 2011


sta194
На Ириновском рынке в отделе автокрепеж или на Энергетиков, на Фучика тоже есть.

Jason_X
7 November 2011


hjvfy
Позвони в ЭКЗИСТ, или сам зарегистрируйся и по каталогу найди деталь, если код правого и левого совпадают или по каталогу есть код только одного из них, то значит одинаковые.

Jason_X
7 November 2011


Уважаемые Фокусоводы, есть ли мануал по переносу диагностического разъема или по его дезактивации в под капотом пространстве?

Jason_X
19 August 2011


Господа, есть ли фак по установке мегалока?

Jason_X
12 August 2011

-1

Заимел я почти даром адаптивные фары под галоген.

Схема активации была избрана без резки и пайки. Просто перекинул 2 пары в маленьких разьемах. После установки выяснилось что на правой фаре не работает корректор, все остальное в работает.

Прозвонил полностью рабочую фару, записал че как.
Прозвонил вторую, в разъеме корректора с разъемом самой фары по отношению к эталонной совпал лиш 1 провод, который не переставляется по мануалу, остальные два пошли куда то не туда.

Нашел распиновку разъема фары в мануале, странно но не совпадает даже с рабочей.
Пришла мысль что разъем зеркально отражен, ничего подобного, и даже блин цвета в косе правой фары присутствуют другие а те что совпадают заходят в разъем в другой последовательности.

Есть ли у кого распиновка разъема правой фары, самой обычной галогенки, именно правой.

Прошу не удалять тему так как вопрос похоже не поднимался.
b.2 Дубль существующего топика.
Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе, с вопросами, ответы на которые даны в разделе FAQ конкретного раздела. Подробнее..



    up