Zhekler

Москва-Новокосино (RU)


Active in topics:
 
FF1 Доп. оборудование и запчасти15 years

Zhekler
17 May 2008


Давай фото протектора, плиз.

Лампы в ПТФ. Оборудование и запчасти Focus 1
Zhekler
11 May 2008


Коллеги, у меня РусФФ1, соскочил отражающий элемент на лампочке в противотуманке. Подскажите как снимаются-разбираются противотуманки. Вынимание самой лампы проблему не решает. Молжет кто снимал?

Zhekler
29 December 2006


2 Bran Van
Да пока никак не мотивируют, формулировку о "негарантии" выдал дежурный сервисмен, когда записывался на ремонт в Рольфе. подскажи на что ссылаться чтобы качать права?

Zhekler
28 December 2006


2 BorisMan
Существуют ли какие-либо критерии определения неисправностей или список таковых

Zhekler
28 December 2006


Коллеги, подскажите. Сломался замок задней пассажирской двери, таким образом, что дверь не блокируется (не утапливается кнопка блокировки). Фокус на гарантии. Сервисмены из Рольфа сказали, что треба замена замка, но это не гарантийный случай. Пока только, записался на ремонт. Что-то мне совсем это не понятно. Гарантияэто или разводят.

Zhekler
27 December 2006


Может быть не совсем в тему. В поиске не нашел. Но все же. Возможно ли установить складывающиеся из салона (электрически) зеркала. Как показывает практика плотного движения в московских пробках необходимо иногда быстренько зеркала складывать а то могут и отрвать.

Zhekler
12 February 2006


Всем фордоводам привет! Хочу поделиться впечатлениями от замены жестянки и покраски у офф дилера в июле 05 года. Замена порога, двери крыла и бампера с покраской обошлась страховой комп около 4000 $ Благо имелось КАСКО. так что эти финансовые потрясения меня обошли стороной.



    up