rigmm

Ростов-на-Дону

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация10 years

rigmm
11 June 2013


Помогите как лучше починить такую поломку?
posted imageposted image

rigmm
16 June 2012


Den55
Russian_Mouse
Вот в понедельник поеду на чистку радиатора и заправку кондера, дроссель и свечи я осенью чистил...надеюсь он не мог за такое короткое время загрязниться

rigmm
16 June 2012


Фокус 2 рестайл, 2 литра АТ, появилась следующая проблема в жару в пробке, когда нога на педали тормоза, на режиме D начинают плавать обороты двигателя и машина раскачивается, прошлым летом такое проявлялось пару раз но не так сильно, перевожу на нейтраль и движок успокаивается, при этом появляется неприятная особенность - вырубается кондер(дует теплым воздухом), как только начинаешь ехать все нормально, правда кондер включается не сразу(видимо от перегрева вырубается). Особо сильно проявилось на июньских праздниках когда в пробку попал около Джубги. Вот с кондером понятно чистить радиатор заправлять, а вот плавающие обороты на режиме D меня больше волнуют. Подскажите что это может быть?

rigmm
7 May 2011


Уважаемые форумчане, подскажите есть ли возможность дополнить Ford 6000CD(рестайл) модулем bluetooth? Ведь вроде и кнопки для набора номера и снятия трубки есть. Жалко менять на дорогие неродные магнитолы 90% функций которых мне не нужны.
Заранее спасибо.
b.2 Дубль существующего топика.
Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе, с вопросами, ответы на которые даны в разделе FAQ конкретного раздела. Подробнее..



    up