Kovalaa

Омск

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 111 years

Kovalaa
12 January 2013


У меня вообще с замками чудеса творятся. Закрываю с нештатной сигнализации машину и ухожу домой. Приходя утром, если температура ниже -10 я открываю замок, а он открывается и тут же закрывается. Чтоб попасть в машину, я в этом интервале должен успеть открыть. Если успел, сажусь, завожусь и когда прогреется, то все открывается. А еще закрывается через раз (сигнашка прокречала что закрыл, а центральный замок не сработал). Самый очевидный ответ косячная сигнашка, но тогда почему летом все хорошо.

Kovalaa
14 April 2011


Сегодня снял бензобак и обалдел. В баке песок, сетка на бензонасосе забита песком, хотя я в сентябре все чистил. После полной промывки и замены топлевного фильтра проблема исчезла.

Ну чем же мы заправляемся ???

Kovalaa
14 April 2011


Святослав909
Я так понимаю, что если бы сеточка бензонасоса забилась, то тупила бы и при полном баке, а так только когда топливо подходит к концу или я не прав?

Kovalaa
13 April 2011


Помогите что делать?
Когда топливо подходит к концу, но контрольная лампа еще не горит (но вот вот дожна) машина начинает тупить. Я выжимаю педаль акселератора, а она потдупливает и скорость падает, такое ощущение что топлива заканчивается. Проблема началась недавно (заправки три назад). Как только заправлюсь проблема исчезает
Осенью чистил бак, форсунки, менял фильтра, свечи.



    up