avatar
avatar

yelle_

Valery, 42 years, Москва (RU)

avatar
yelle_
8 April 2012


Сегодня сдал свой фокус 100 ЛС механика 2005 года 60700 пробег комплектация комфорт (без бортача и АБС) за 330 рублей.

P.S Пересел на Octavia 6A 152 HP - машина самолет.

avatar
yelle_
8 October 2011


все просто ! нужно только время и разбирающийся человек.

сорри за оффтоп

avatar
yelle_
8 October 2011


цитата:
Бред... Аргументируйте. И не таблицами, а опытной эксплуатацией. Мой 1,6 125 л.с. радует всё больше, по мере обкатки А вообще для движков есть отдельная тема.


не ездил - но с трудом верится ( про движки другая тема)
думаю он даже не такойже как 1.8 цепной

цитата:
Пока что кроме ОЧЕНЬ сомнительного варианта в виде аналогичной по фаршу Астры и полуподходящего в виде пустого Ети никто не смог предложить... Октавия хороша, но дороже + ряд дизайнерских просчетов


астра - дорого

шкода - едет, но дизайн "старперский"

гольфы - за лям хэчбэк (нахнада)

корейцы - за что, неясно! ломят

веду к тому, что из новых варианты есть, только добавлять днег надо в районе 100 - 150 к ( есле нет то конкурент только ФФ2 )) ) . Однако на вторичном рынке можно за 850 купить приличное авто!

avatar
yelle_
8 October 2011


цитата:
выбор просто афигительный- аж целых два, и оба-дохлые!!


как будто у Фокуса есть выбор "не дохлых движков"

все унылое Г... кроме 2.0,

еще раз выражу свое недоумение по поводу выбора людей 1.6 + ПШ + Титаниум, цена которого прыгает за 800 К.

фокус надо сравнивать с конкурентами либо в амбике за минимальные деньги, либо в максе 2.0 + ПШ

в минималке кстате нет конкурентов!

в полном фарше дофига.

ИМХО!

avatar
yelle_
5 September 2011


Hyundai вывела на российский рынок новую Elantra
В центре Москвы состоялась пресс-конференция, посвященная выводу на российский рынок модели Hyundai Elantra пятого поколения.

Новинка будет доступна в четырех комплектациях с 6-ступенчатыми автоматической и механической коробками передач: Base, Optima, Comfort с 1,6-литровым двигателем Gamma мощностью 132 л.с. и Sport c 1,8-литровым новым агрегатом мощностью 149,6 «лошадей». Все версии оснащены CD/MP3 –магнитолой с разъемами AUX и USB, а также возможностью подключения iPod, шестью динамиками, блоком управления магнитолой на руле и активной антенной на заднем стекле.

Комплектация Base включает в себя антиблокировочную систему тормозов (ABS), две фронтальные подушки безопасности, систему распределения тормозных усилий (EBD), иммобилайзер, детский замок и крепления детских сидений Isofix. Автомобиль также получил кондиционер, бортовой компьютер, стальные 15-дюймовые диски (шины 195/65R15), центральный подлокотник, подогрев передних сидений, охранную сигнализацию с пультом дистанционного управления, полноразмерное запасное колесо и сетку багажника для фиксации груза. Стоимость базовой версии составит 694 тыс. 900 рублей.

Цена на более дорогую версию Optima будет варьироваться от 746 тыс. 900 до 816 тыс. 900 рублей (соответственно, МКПП и АКПП). В нее войдут кожаная отделка руля и рукоятки коробки передач, легкосплавные колесные диски с посадочным диаметром 16 дюймов, боковые подушки безопасности первого ряда сидений и шторки безопасности для первого и второго рядов сидений, задние электростеклоподъемники, автоматический режим подъема/опускания водительского стекла, передние противотуманные фары, полноразмерное легкосплавное запасное колесо и регулируемый по вылету центральный подлокотник.

В компенсацию Comfort войдут датчик дождя, двухзонный климат-контроль, система антизапотевания окон с ионизатором воздуха, электронная система стабилизации курсовой устойчивости (ESP) и алюминиевые накладки на педали. Автомобили с АКПП оснащаются оптитронной панелью приборов (Supervision). Стоимость данной версии составит от 779 тыс. 900 руб. до 849 тыс. 900 руб. (в зависимости от трансмиссии).

Наконец, специальная комплектация Sport, которая появится у официальных дилеров марки в конце октября - ноябре месяце, будет включать в себя, помимо всего прочего, подогрев задних сидений, круиз-контроль с управлением на руле, автозатемнение зеркала заднего вида и камера заднего вида, датчик света, доступ в салон без ключа и запуск двигателя кнопкой, специальную решетку радиатора «черный хром», красные комбинированные (ткань/кожа) сиденья в сочетании с белым, серебристым, красным или черным цветами кузова. Рекомендованная стоимость данной версии составляет 899 тыс. 900 рублей.

Как заявил на пресс-конференции управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Денис Петрунин, компания рассчитывает, что новая Elantra составит конкуренцию таким моделям, как Mazda 3, Honda Civic, Toyota Corolla, новый Volkswagen Jetta и Mitsubishi Lancer. Он добавил, что автомобиль будет производиться исключительно в Корее. «Поэтому нам сложно получить достаточное для российского рынка количество автомобилей, – отметил Петрунин. – Пока же в ритейле будет порядка 2 тыс. автомобилей, но в следующем году мы сделаем большую ставку на эту модель».
Алексей Гусев, Евгений Липовицкий Сегодня | 16:32
© При использовании материалов гиперссылка на AUTO.RU обязательна


Elantra с такими ценами не конкурент фокусу...

avatar
yelle_
1 September 2011


ну так японцам они уже не уступают по качетву

avatar
yelle_
1 September 2011


только РИО в полном фарше 600 к стоит...

интересно сколько заломят на новую Элантру? Думаю по цене будет такой же как фокус 3.

posted imageposted image

avatar
yelle_
21 July 2011


от всех этих размышлений о вялости мотора даже на палке, с учетом "конской цены" я все больше смотрю на skoda octavia 1.8T на палке...хрен бы с ним со старперским внешним дизайном...

avatar
yelle_
16 February 2011


еще сборы бывают у администрации?

Дневные ходовые огни Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
yelle_
12 February 2011


roman_ispu
ну хочется чтобы горело все и сразу. Полфорума тоже так хочет )))

Дневные ходовые огни Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
yelle_
11 February 2011

3

цитата:
  Vadster   31 Января 2011 - 13:00 # модератору   « »  
 

 

0
 
WIND, я так понимаю, что речь идет о дырке под номером "1" на нижеприведенной схеме? А не низковато?
В положение "2" они явно не лезут, угол не тот. А в позу "3" их возможно засунуть?


я ставил в №1 (за решетку на кронштейны) все влазит.

posted imageposted image

прошу прощение за качество

планирую поставить противотуманки - насколько будет гармонично смотреться?

Как подать иск в суд Законодательство
avatar
yelle_
26 January 2011


Привет всем.

Летом в меня въехала фура - тупо в стоячего. Виновник - водила фуры. Подаю в страховую - они выплачивают 40000 р. Ремонтирую своего форда - всего выходит 85000 р - на ремонт не хватает. Собираю все чеки - подаю в суд на виновника ДТП с требованием выплатить разницу в затратах.
Суд у меня запрашивает калькуляцию норма-часа с того автосервиса в котором я ремонтировался. На руках только ЗАКАЗ-НАРЯД с перечисленными работами и общей суммой: 39000 р. В автосервисе мне заявляют что по нормо-часам они не работают и вообще разговаривать не хотят. Как можно доказать суду что ремонт авто обошелся не дороже чем у официала? В ФОРД РОЛЬФ только покраска одной детали стоит 10000р. у меня таких 5.

Заранее спасибо за ответы.

http://www.imagepost.ru/images/521/DSC00250.JPG
b.2 Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе, с вопросами, ответы на которые даны в разделе FAQ или в топике "Mini FAQ" конкретного раздела. Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответы на ваши вопросы, или одноименные темы.



    up