avatar
avatar

jokeyjokey

Йошкар-Ола

avatar
jokeyjokey
28 March 2015


привет одноклубники, порвало патрубок на FF1 USA 2.0 Split Port. заказывать в штатах дорого и ждать месяц-полтора. подойдет ли данный патрубок от европейцев?
posted image

avatar
jokeyjokey
8 December 2013


подскажите кто в курсе. был ремонт. при переключении в режим P ключ блокируется в замке, отсутствует связь между коробкой и замком зажигания, что за это отвечает? реально ли починить без разбора коробки.

avatar
jokeyjokey
22 February 2013


подскажите отличается ли цетральный вакуумник от механики и автомата

avatar
jokeyjokey
17 February 2013


4 месяц "гуляю на троллейбусе". собрали коробку но проверить нет возможности т.к. при нажатии на педаль тормоза машина глохнет. грешат на вакуумный усилитель тормозов? может механики намудрили? подскажите от других от каких марок вакумник с разбора подойдет хочу проверить в нем ли дело.

shaban161
у меня точно так же как у тебя! и машина такая же! напиши чем закончилось

avatar
jokeyjokey
22 December 2012


ff1 2002 2.0 split port. поломалась АКПП, отдал в ремонт. сделали бублик и поменяли переднюю планетарку. приехал забирать ---- оказалось нет задней передачи . оставил доделывать. механик сказал полетели соленоиды и из-за них нет давления поэтому задняя не включалась. действительно ли так? по идеи когда я отдавал в ремонт машину задняя передача работала. только шумела на первой и прыгали передачи вторая и третья. возможно что механик собрал неверно или сломал сам когда собирал-разбирал. подскажите кто знает

avatar
jokeyjokey
16 November 2012


VIN 1FAFP34P32W274653
спасибо

avatar
jokeyjokey
27 April 2012


доброе утро друзья! вчера пылесосил салон и наткнулся на такую штуку, откуда это?
posted image

avatar
jokeyjokey
12 March 2012

-1

я спрашиваю о европейском аналоге подойдет или нет, возможно кто-то уже менял? можно еще руль от троллейбуса влепить))

avatar
jokeyjokey
12 March 2012

-1

отшельник
мне даже сказать вам нечего. не хотелось бы делать LEGO.

avatar
jokeyjokey
12 March 2012


подскажите. лопнул патрубок. если стоять лицом к капоту то будет слева внизу у радиатора, толстый и изогнутый. автомобиль АМЕРИКАНЕЦ 2.0 SP АВТОМАТ. оригинальный код запчасти - 2m5z8286bc. но его ждать месяц! возможно европейский подойдет патрубок? подскажите плиззз!

avatar
jokeyjokey
5 December 2011


в-KRest-
спасибо!

Запрос на коды запчастей ! (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
jokeyjokey
5 December 2011


FF1, USA, Automatic, 2.0, 2002.
передний промежуточный подвесной подшипник, европейский или американский а лучше оба, чтобы сравнить цену. спасибо!!!

avatar
jokeyjokey
5 December 2011


-KRest-
спасибо. а подойдет ли к американцу европейский?

avatar
jokeyjokey
5 December 2011


коллеги) FF1, USA, Automatic, 2.0, 2002. заскрипел подшипник справа, мастера сказали - промежуточный подвесной подшипник. с Америки 8000 с копейками стоит заказывать но он в сборе с чем-то еще. можно заказать отдельно но только европейский. вопрос, кто точно знает подойдет ли? заказываь в эксисте? если можно код большое спасибо!!!

avatar
jokeyjokey
20 August 2011


Vovan_mail
радиатор поменял на новый 3 недели назад. скока стоит этот термостат? разбор движка делать надо?

avatar
jokeyjokey
20 August 2011


Vovan_mail спасибо все верно и уже сгонял в сервис, сказали что реле в норме.

ехал обратно и заметил удивительную вещь для моего фокуса. никогда стрелка температуры не уодила в сторону красной зоны была максимум посередине. но сегодня поехала в сторону красной зоны, причем работали оба вентилятора. остановился и постепенно ушла на середину. получается дело в перегреве? что-то полетело? подскажите

avatar
jokeyjokey
20 August 2011


привет, проблема такая - не выключается вентилятор охлаждения. как только первый раз машина нагревается и включается вентилятор он не выключается. и после начинается еще более шумный шум и шумит пока не выключить двигатель. может 30-40 минут шуметь работать вентиляторы. поехал к знакомому электрику, тот пощупал все релюшки повытакскивал но ничего не выключается . только когда глушишь двигатель.

подскажите где находиться реле выключения вентилятор охлаждения( лучше фото, в авто не мастер разборки я), думаю контакты залипают.

и если у кого-то было похожее выслушаю внимательно. большое спасибо
2002 FF1, АКПП, 2.0, USA.

avatar
jokeyjokey
16 March 2011


да я в курсе за запах но его нет. просто думаю может что-то с радиатором.

avatar
jokeyjokey
16 March 2011


сегодня завел свой ff после зимы и попытался проехаться по гаражам.
в том году летом мучался с перегревом но решил проблему заменой предохранителя вентилятора и вот напасть с паром из под капота не покидает меня. пар из под капота . но точно не из-за бачка охлаждения, в районе радиатора идет пар, откуда не видно, ничем не пахнет и ничего не капает с низу. но пар идет. что это может быть, точно не антифриз. может кто-то сталкивался с этой проблемой, может лед снег...? стрелка температуры не зашкаливает. ставил осенью в гараж все было отлично. форд фокус1 автомат американец 2002.

avatar
jokeyjokey
7 June 2010


решил заменить бензонасос, знающие люди сказали если падает давление достаточно заменить моторчик. кто менял? расскажите в чем трудности? и вообще моторчик или моторчики? один или их несколько, и есть ли в exist.ru? ff1,usa,2.0,automat.

Наберите в поиске "бензонасос".



up