avatar
avatar

FoXus

Дмитрий, Москва (RU)

avatar
FoXus
2 May 2012

1

Привет всем, напоминаю о себе. Стал прописывать траки с помощью глюкавой нокии и яндекс-карт. 1го мая катнулся http://maps.yandex.ru/?um=O44upf8-ilj2i13Z...3ebhU&l=map
posted imageposted image

avatar
FoXus
17 April 2012


Vik363
Помыть машину 10 лей, вел 5 лей, велосипедиста 100 лей. Демпингуют однако! И именно вот такие зеленоглазые!

avatar
FoXus
14 April 2012


Очень занедорого отоварился на http://www.dare2b.com/ модной и функциональной горнолыжной одежонкой, флисками и термобельишком. Уже были распродажи по 70% скидки и ещё успел в Австрии зацветить обновки. Есть и летнее походное и велосипедное.

avatar
FoXus
14 April 2012

5

Слехка отчитаюсь.
Зиму перезимовал на лыжах, снега в этом году в горах было много. Съездил на машине в австрию на недельку в Зольден.
Велик капитально отремонтировал. Переспицовка на новые оси, передняя задняя система - замена. уровень запчастей SLX. ещё кое чего по мелочи, колодки. прокачка. 1100 лей вместе с работой. Пока сделал один выезд. грязновато. разок убрался, теперь болит левая рука. Сейчас поеду кататься. Погода +20.

posted imageposted image

avatar
FoXus
22 December 2011

3

С праздником дорогие коллеги
posted image

avatar
FoXus
6 September 2011

2

Продолжаю раскатывать Карпаты, нащупал трассу над Рукэром, примерно сотка мож поболе по горам, не осилил, также раскатал от Черашу на поарте вентурилор, также до верха не осилил, полтос он и есть полтос.
posted image

avatar
FoXus
8 July 2011


MAR
тогда уж "куб - дрова" правильно, через тире а лучше "куб дров"

avatar
FoXus
5 July 2011

2

Стрелка
проздавлямс! кубаводофф прибыло!
posted image

avatar
FoXus
28 June 2011


В воскресение проехал не на велике и не на форде знаменитую трассу Трансфагараш, которую пройду когда нибудь и на веле. нахожусь под впечатлением увиденного до сих пор. действительно одна из самых загадочных и красивых дорог в мире, зацененая в топ гир как лучшая для спорт кара в мире. фото не передадут и сотой доли того что увидел потому и не размещаю. видел велосипедистов которые шли вверх несмотря на шквальный ветер и снег при т-ре около 0.

avatar
FoXus
27 June 2011


Лёха
лучше не опробуй, просто одевай и катайся

avatar
FoXus
27 June 2011


Stavskaya
PeterPeter
А вот и манагеры подошли со смайликами, скаут без единой проблемы ездит с 2007 года, 110 тык при очень жёсткой езде, забирались на нём на 2100 м по горной дороге безпро, запас хода при умеренной езде 1100 км на баке, какой должен быть обвес, броня? меня более чем устраивает эта машина, безотказная и удобная, настоящий универсал для моей работы и жизни. ФФ3 в фуле на дизеле обойдётся дешевле скаута, но это и не 4*4 а вот Куга, которую можно сравнить с скаутом дороже и намного, что полная ересь.

avatar
FoXus
27 June 2011


цитата:
Скаут в качестве рабочей машины?
Mr.Mirror
для того чтобы ездить, для чего ж ещё? чрезвычайно довольны именно скаутом. и в пир и в мир годится. и на работу и на отдых, и в горы и в город, и по трассе и по просёлку, и с лыжами и без оных. У нас скаут, суперб и каравелле, все на дизелях.

avatar
FoXus
27 June 2011


Mr_Romanov
Я тоже сравнивал с Окташкой, так как дома ФФ2 а на работе Скаут. У меня получалось, что элеганс дороже титаниума на 60-70 тыр, с учётом того что пришлось выравнивать комплектухи за счёт пакетов. федя у меня совсем новый да и ездит мало, подожду годика 3. посмотрю универсалы и дизеля, при таких темпах роста цен на горючку, экономия имеет вес. если бы сеёчас выбирать то взял бы окташку универсал, дизель 2,0 ДГС, тестил 1,9, расход 4,9 реальный, 2 л тоже тестил, работает тише, расход такой же

avatar
FoXus
25 June 2011


Vik363
Спсиб! аж и не знаю когда в отпуск соберусь, это клёво, что вы отдохнули и посмотрели и покатались, а я только в финляндию на 2 дня в командировку, и то по золоотвалам лазил. пешком, зато решил, к чухонцам ни ногой.

avatar
FoXus
21 June 2011


На конфигураторах прогнал ФФ3 и Окташку по приблизительно равным, близким к максимальным комплектациям и АКПП, но без фонатизма в смысле навигаций и прочего, но довольно скрупулёзно, равно и не раз. Всегда получалась разница 40-60 тыр ФФ3 дешевле окташки, что по моему мнению дороговато за фокус. сравнивал и дизели с АКПП тоже разница есть,а то я ездил на дизельной октахе с ДГС и доложу вам вчепятлился. 4,8 л на сотню с трассой (130 на круизе) городом и другой трассой (100 на круизе +наспункты 70)

avatar
FoXus
21 June 2011


Интересно, стоит ли заморачиваться с 7.1. читал что Ямаха 7.1. может позволить законектить фронт по схеме би-варинг и стать 5.1. если акустика имеет клеммы под би-варинг конечно.

avatar
FoXus
20 June 2011


цитата:
Я тебе вааще страшную вещь скажу, у меня почти во всей квартире одинаковые обои. И одинаковые полы.

минимализм однако
Дмитрий_FF
50% времени дома человек спит, а по будням 80%. не всё ли равно во сне, какого цвета рамка у розетки представляю, не даёт уснуть мысль, рамки не те, а поменял и вот оно спокойствие. мне вот принципиально медные, мощные контакты, хорошие зажимы для проводов (желательно под два провода) и хороший прерыватель, быстрый, чтоб дугу срывало и не пригорали контакты. взял русский легран и нисколько не пожалел. потому как наш электротехнический стандарт РСТ самый строгий и подробный. жоль только иностранные производители в состоянии выполнить его требования

avatar
FoXus
20 June 2011


Дмитрий_FF
согласен, собственно легран продают или венгерский (запаяны в плёнку) или россия (в пакетиках) качество российского ихмо лучше, медь меднее по цвету. в ОБИ брал, цена россии меньше венгрии в два-три раза. совсем не ощутил потерь в бюджете ремонта, пока всё работает и выключатели и розетки и монтировалось и защёлкивалось всё отлично.

avatar
FoXus
20 June 2011


Лёха
у меня рюкзак Скотинка с сеткой на спине и лямки из сетки кладу туда питьевую на 3 л, ещё купил в декатлоне микрорюкзак с встроеной питьевой на 2 л воды и 5 л отсек, совсем кроха, фляги как то разлюбил.

avatar
FoXus
20 June 2011

1

Обкатаны районы, Рукэр и Зарнешти, доложу Вам - места потрясающие по красоте и качеству маршрутов. В этом месте земля образовала морщинку, такой массив складка выпирающая на краю карпат каменным рогаликом, пока тусуюсь вокруг, хода наверх не знаю
posted imageposted image



up