кур

Москва ЗАО (RU)


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация11 years

Плавают обороты ХХ Эксплуатация Focus 2
кур
12 December 2012


Ребятя если Вы такие "Крутые" ,то тогда почему не купили себе "Мустанг",а то все ваши домыслы -Бред Сивой Кобылы. Имея Федьку 2008 г испанец 1.8 сделал один раз чистку Д,З. и перепрошился по ТБС. Машина любит-Сами знаете что.

кур
3 May 2012


Братва ! Для, тех кто на паровозе! ВЫ или пишите по сути вещей или уроки русского языка пойдёт вам на пользу!

кур
16 April 2012

12

Ребята, я долго терпел читая ваши отзывы! Почему Вы хотите сделать из Феди грязный колхозный говносепаратор! Есть другие крепления , которые подходят к Фокусу. Если кому интересно могу дать ссылку на сайт

Выбор GPS-навигатора Автобеседка
кур
20 October 2010


А как на Ваш взгляд Garmin 1410 T? Навигатор нужен только на наличие пробок Москва и область. Спасибо

Новые калибровки для 1.8! Эксплуатация Focus 2
кур
20 September 2010


Старейшины! Подскажите или дайте ссылку на страницу где можно посмотреть? Испанец 1,8 2008г.в. Подходит к концу гарантия. Прошивка заводская. Переодически когда жарко или в пробке начинают плавать обороты. Услышал,что это лечится калибровкой двигателя.Заехал на Майджер 47 и попросил залить новую калибровку.Мне ответили, что сначала покажи что обороты плавают. Но на улице было прохладно и стрелка чуть дрожала.Тогда мне сказали что нужно заменить свечи,провода,промыть инжектор и дросельную заслонку и это все за 7200 р. И только после этого они может быть бесплатно зальют прошивку.Какая может быть чистка инжектора когда пробег всего 16000км? Прошу простить если задаю идиотские вопросы.

кур
26 March 2010


Сегодня в Рольф-Химки поменяли ролик за 1,5 часа. Ожидание 2 месяца, с 24 января. Форд КУНЦЕВО полный отстой к нему опасно даже приближаться. Всем удачи и терпения в решении этой проблемы.При замене находился рядом с машиной без всяких проблем.

Рольф Москва Дилеры Ford
кур
26 March 2010


По поводу роликов информация верная. Первое обращение на Рольф-Химки 21 января, ожидание 2 месяца, сегодня 26 марта ролик поставили. Время установки 1,5 часа, без мойки.

кур
9 February 2010


MishaL
Сколько времени прошло от первого обращения в Химки до приглашения оставить машину на ночь?

кур
9 February 2010


Mishal
Так в итоге замена ремня по гарантии или "песчинки" опять все дело портят.Напиши плиз.

кур
8 February 2010


Mishal
Я тоже был в Химках.Почитайте конец 15,16 стр. Там советы бывалых.

кур
24 January 2010


Дмитрий фокусист.

Спасибо. Но я так понимаю, что другие диллеры тоже могут пудрить мозги.Ведь если им показывать распечатку с Форума о TSB то для них это не закон а лишь рекомендация ФМК.

кур
24 January 2010


avatar
FocusOFF:

кур
да реакция их будет смешная ,если иметь ввиду что старые  ремни они режут ножем при замене.


FocusOFF
Так что же делать? Дайте пожалуйста совет. Буду очень благодарен!

кур
24 January 2010


Сегодня был на сервисе по поводу замены ролика по TSB. КУЦЕВО-полный ОТСТОЙ! Приемщик даже не хотел слушать о TSB,его не существует и вообще нужно поливать силиконом и все пройдет.Зато с видом знатока рассуждал о том какие "умные"(покупают Шмокусы-Покусы,особенно испанской сбор.) и все это на Великом русском бла-бла-бла.Противно.

кур
24 January 2010


Сегодня был на двух сервисах по поводу замены ролика по TSB. КУЦЕВО-полный ОТСТОЙ! Приемщик даже не хотел слушать о TSB,его не существует и вообще нужно поливать силиконом и все пройдет.Зато с видом знатока рассуждал о том какие "умные"(покупают Шмокусы-Покусы,особенно испанской сбори) и все это на Великом русском бла-бла-бла.Противно.
"Рольф-Химки" Вышел мастер ,четко обрисовал порядок действий.Поставил на лист ожидания зап.частей.Правда обьяснил,что ролик по TSB бесплатно а состояние ремня будет смотреть мастер по гарантии(если ремень истертый то за мой счет).Все очень по деловому!



    up