НТЗ

клин,МО


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация13 years

 
FF2 Эксплуатация13 years

Все про ABS Эксплуатация Focus 2
НТЗ
3 February 2011


добрый вечер всем! загорелась лампа АБС, сначала гасла , сегодня весь день горела, работу тормозов на срабатывание АБС не проверял, все тает, может кто подскажет, что надо проверить, может не все так страшно и дело за малым!? заранее спасибо!

НТЗ
3 February 2011


развод по полной, читай тему про замену ГРМ, ничего менять не надо

Ремень ГРМ Эксплуатация Focus 2
НТЗ
22 October 2010


извиняюсь, легко поставили ремень ГУРа, а с генератором помучились

Ремень ГРМ Эксплуатация Focus 2
НТЗ
22 October 2010


Камел
приводной ремень генератора тоже надо менять, просто его мы легко поставили без приспособы. а в идеале конечно с приспособами лучше всего-и удобно и ремень не портится при одевании.

Ремень ГРМ Эксплуатация Focus 2
НТЗ
20 October 2010

2

Вчера менял ремень ГРМ с другом. (1.6-115). так вот, выточил металлический стержень, как написано в книге, для фиксации коленвала,и приспособу для фиксации распредвалов.открутили болт-заглушку снизу, начали вставлять стержень для фикс. колена, около часа старались, ничего не получилось, он не фиксирует там ничего.приняли решение снять поддон и сразу стало ясно, этим стержнем ничего не сделаешь. завернули обычный болт, он уперся в площадку и тем самым зафиксировал коленвал.ну а дальше все как положено, по технологии.совет для всех-лучше снять поддон, видно все как на ладони.при установке обратно нужен только герметик.и еще-замучились надевать приводной ремень генератора, без спец.приспособы очень тяжело.а она идет только с оригинальным ремнем в комплекте.Может кому помог своим советом. а ремень мой прошел 117 тыс,снаружи появились трещины. Всем удачи!

Помял порог Эксплуатация Focus 2
НТЗ
7 June 2010


SenatorAlex
вчера залез под машину, на пороге где ставится пластиковая накладка нет ни одного отверстия,только ближе к заду одно закрыто резиновой заглушкой и еще одно без заглушки. возникает вопрос: как она крепится спереди в районе переднего крыла? может если с завода ее не было, то она и не предусмотрена?

Помял порог Эксплуатация Focus 2
НТЗ
3 June 2010


друзья, кто подскажет, можно ли купить пластиковую защиту порогов, а то у меня ее не было совсем, машина из первых, 2005 года, брал не новую, с рук, и можно ли ее поставить самому, и как ето сделать?

НТЗ
28 May 2010


спешу поделиться своей радостью! наконец-то решил свою проблему- снял аккумуляторную клемму + на одну минуту примерно, поставил на место и о чудо! все работает в штатном режиме! правда брелок до этого перепрограммировал ( может и не надо было). радости моей нет предела, буду рад, если кому помог.

НТЗ
28 May 2010


Spirit86
спасибо, попробую еще один вариант

НТЗ
28 May 2010


RomDm
а можно узнать, где находится этот блок управления ПБ5? и можно ли самому там что нибудь подпаять? а то я уже не знаю, за что зацепиться, батарейку менял, ключ перепрограммировал, результат ноль. чего делать еще-не знаю. замучился с ключа открывать-закрывать

НТЗ
27 May 2010


Спасибо

НТЗ
26 May 2010


Добрый день. Может у кого было такое: машина закрывалась нормально с ключа и открывалась так же, но потом иногда стала через раз и то и другое делать. А сейчас вообще только замком на двери работаю.И батарейку поменял, и подносил к разным местам кузова, результата нет. на всякие вышки грешить не могу, во многих местах пробовал. подскажите, может кто лечил такое?

НТЗ
6 October 2009


ребят, а от наших русских девяток не подойдут?



    up