Бил-Тек

Самара (RU)

Бил-Тек
30 August 2012


правое колесо! в норме! приповроте колеса слекга рулевое колесо вращется! на левой стороне огромный люфт!!!

Бил-Тек
30 August 2012


закрученна!!!

Бил-Тек
30 August 2012


добрый день! подскажите пожалуйста! у меня такая проблема! когда машина на подъемнике колесо ходит в право в лево! руль на месте! проблема одного колеса! рулевой наконечник без движений! такое ощущение что сама тяга! в районе крепления к рейки! тему про рулевые тяги почитал! теперь в сомнениях а тяга ли это! или сама рейка!?

Бил-Тек
20 April 2012


Я готов пожертвовать на флаг!!! я как то в татарстане наблюдал ребят! с флагом клуба!))) нам тоже нужен! тем более скоро и день города) можно устроить кортеж!!!) ребята мало ли! если кому то надоел кожанный салон! с удовольствием поменяюсь с хорошой доплатой! на обычный черный с синими клетками!

Бил-Тек
14 April 2012


HAS
Я континенталь продал только из за того что шумная стала уж очень! видимо с годами свойства теряются! а вот на мишлене ездил! хоть и протектора уже практически нет! но тихая!

Бил-Тек
14 April 2012


Ребята ну что в эту субботу проходит сходка))) если да то восколько? хочу тоже подъехать!!!

Бил-Тек
10 April 2012


Seroff87
спасибо! лишь бы не шумная была! да поеду сегодня возьму!

Бил-Тек
10 April 2012


Как всегда весна приходит не ожиданно

Бил-Тек
10 April 2012


Добрый день! Ребята ДУНЛОП нормальная резина? или так себе! резину надо летнюю! а тут в ленте за 2,5 рубля лежит! вот думаю брать или нет! или уж не икономить а взять 3,3р 3,5р мишлен. нокию. якогаму! они все в этом диапозоне!

Бил-Тек
6 April 2012


Спасибо что предупредили! стоял бы там один!) хорошо на следующей недели подъеду!

Бил-Тек
6 April 2012


Я так понимаю в субботу в три собираетесь! так что тоже собираюсьподъехать!!! интересно будет пообщаться! да и инновации на ваших машинах посмотреть!)

Бил-Тек
6 April 2012

2

alexnasa
его номер 29 99 93

Бил-Тек
6 April 2012


alexnasa
сейчас заедуспрошу его номер тел! позже отпишусь!

Бил-Тек
5 April 2012

1

alexnasa
навигатор на перекрестке юбилейная и дзержинского! напротив него трг центр Марс! заходишь в гараж со стороны навигатора! первый пролет и на лево рядом тонировка! там сразу увидишь! я там чистил! 400 рублей отдал за чистку форсунок! были все черные в нагаре! и было не равномерное наполнение! тоесть две переливали! после чистки все нормализовалось! форсунки в ультро звуковой ванночке нельзя мыть!!! у нас керамическое покрытие!!! после звуковой ванны можно их выбросить! мастер знает как их мыть! а да чуть не забыл! 400 руб если сам снимешь просто за чистку форсунок! а если он будет разбирать то там другая сумма! я сам снимал! а потом ему привез!

Бил-Тек
16 February 2012


Сколько лет езжу! такого раньше не было! я заезжал на сервис поездили с мастером! он тоже согласился что факт на лицо! сделали диагностику! низкий сигнал датчика расхода воздуха! что в фильтре воздушном!

Бил-Тек
17 February 2012


Задняя дверь задний бампер подсветка номера. с небольшими повреждениями vw гольф плюс
b.17 Ошибка оформления объявлений в Куплю/Продам.
В разделах Куплю/Продам запрещено размещать в объявлении о продаже более одной позиции, товара, услуги, заявлять в названии темы об одном товаре, а в теле сообщения писать о другом, размещать свои объявления и ссылки на них в чужих темах.

Подробнее..

Бил-Тек
14 February 2012


Добрый день! может кто то уже сталкивался с такой проблемой! у меня фф2 1,6 климат у меня постоянно дует в ноги! независимо от переключений! а центральные сопла практически не дует! зимой хорошо постоянно дует в ноги а летом нога правая просто замерзает когда включаешь кондиционер!

Бил-Тек
13 February 2012


dimcher
Просто раньше то такого не было! все началось после ряда выполненных работ на станции!

Бил-Тек
13 February 2012


taylor2k
Спасибо! я так понимаю ТУТА датчик MAF а в красном обведенном кругу что? у меня вот такая проблема: когда еду накатом на нейтралке обороты держатся немного выше 1000 оборотов и падают только тогда,когда полностью остановлюсь! поэтому и решил почистить все датчики! дз уже почистил!

Бил-Тек
11 February 2012


Два дня лазию вокруг двигателя! не могу найти датчик MAF! подскажите где находится!? двигатель 1.6 115л



up