frostik

Москва (RU)

Posts in forums:

frostik
7 August 2014

1

Всем привет ! ZX4 2005г 2L Кто менял Шрус наружный с пыльником ? Отзавитесь, подскажите код... в экзисте был сказали только в сборе продаётся .. за 6 тысяч... дороговато, просто Шрус с пальником нужен кто менял?

frostik
27 February 2014

1

Kapwas
Привет, cейчас 18 тыс отъездил, мне нравятся, не скрипят, тормозят мягко, претензий пока что нет. Так что тормозные диски с колодками от Райбестос думаю можно юзать без опасений.

frostik
1 July 2013

1

absolut87 А стук не какой не происходит при включении D - R ? ты масло вместе с фильтром не менял?какого цвета масло?
Причин может быть много например как :

1)повышенные холостые

2)вышел из строя соленоид давления в АКПП

3)зависли поршни в гидро-блоке-управлении АКПП (мозги)

4)не соответствие залитому масло по заводу производителя.

5)старый фильтр АКПП

6) состояние подушек (Восьмёрка)

frostik
14 June 2013

1

Сегодня пришёл MAF буду ставить
posted image


слево старый, справо новый - на старом был разрыв контактов сопротивление
posted imageposted image

frostik
9 June 2013


Мужики короче сегодня прокладку клапанной крышки менял, в принципи можно было просто на герметик посадить - вот что она из себя представляет 1S7Z 6584 BA
posted image


Затем пробил пол решил насос достать, помыл сетки насоса очистителем и продул их - сетки были грязнущие! вроде эффект ощутимый и запуск быстрее всё стало...

но проблема осталась таже самая : газуешь дым валит чёрный - машину потом колбасит и она глохнет ! на компе проверили говорят богатая смесь у тебя пишет ошибку - высокий уровень сигнала Датчика температуры выпускного коллектора 2) Вторая ошибка Система подачи воздуха на выпуске . 3 ошибка R053 высокий уровень цепи датчика рулевого управления! Думаю Датчик температуры выпускного коллектора полетел, а где он у нас стоит то ?

frostik
7 June 2013


Сегодня решил открыть капот посмотрел одну свечку, а в колодце масло одно! Это нужно прокладку клапанной крышки менять ? А ещё не понятно как машина заводится при этом ? а из за того что там масло чёрный дым из трубы может быть ?

frostik
6 June 2013


iceroy
Ивеняюсь сегодня завёл машину когда - газуешь дым чёрный валит с каким то малослышным просвистом даже и через 1 минуту глохнет ! Я так понимаю ты про Датчик массового расхода воздуха? можешь мне в личку написать по подробней ...а на счёт датчик температуры всасываемого воздуха он точно встроен в ДМРВ?

frostik
6 June 2013


iceroy
Неее)) бесцветный Дым

frostik
5 June 2013


Мужики может кто сталкивался с этим ! Суть : сначало было не так проблематично ! Газ нажимаешь и не реагирует как будто педаль проваливается и только через секунды 4 реагирует, к этому привык ездил месяц ! Но щас вообще на холостом ходе глохнет захлёбывается обороты прыгают сама газует и в конце глохнет, как будто воздуха ей не хватает или мозг не может сориентироваться какую ему смесь делать ! Воздушный фильтр чистил Датчик кислорода "лямба зонд" менял инжектор чистил недавно ! Ездил к диагностам - компьютер ничего толком не показал .. мастер сказал что "возможно" датчик температуры всасываемого воздуха накрылся ! Может у кого была подобная ситуация ??

frostik
5 June 2013


Всем Привет мужики на счёт сеточек бензанасоса хочу узнать.. был в магазине Exist хотел заказать Рем комплект сеток , сказали что нету а есть только в сборе вместе с бензонасосом;)) кто нибудь заказывал сеточки подскажите код пожалуйста ???Или можно просто их почистить ??

frostik
5 June 2013

1

Кому интересно нашёл Диск тормозной передний - Raybestos код 680319R либо 7S6Z1125A в Exist
posted image

кто нибудь ставил себе диски фирмы Raybestos ?

frostik
30 December 2012


absolut87
Спасибо ! а что за лишние дырки ? чё то искал здесь не нашёл ..

frostik
29 December 2012


Всем Привет Мужики ! Выручайте! - ни кто случайно Радиатор на ZX4 не менял ? подскажите от Европы он подходит? или только Оригинал с USA ??

frostik
12 September 2012


VitasFocus SE
Оке ! а чем смазывал ?))

frostik
12 September 2012


VitasFocus SE
Нет не пробовал =)) но думаю не поможет .. дело в моторчике

frostik
12 September 2012


albka
Моторчик почти умер - он у меня сильно гудит, порой еле еле крутит дворники .. вот и думаю может поменять . Мужики подскажите код от моторчика дворников Please..

frostik
11 September 2012


albka
Я имел введу )) Моторчик на Дворники лобового стекла не совсем так выразился ))не омывателя .. а дворники может кто менял ?) или код подскажите?)

frostik
10 September 2012


Привет всем мужики! не кто не подскажет код "моторчика омывателя лобового стекла (дворников)" ?? может он от европы подходит ?

frostik
23 September 2011


Jus
Kapwas
Я думаю я тоже первый кто этот фильтр разобрал, но у меня пробег 87 000 миль ))Jus по сравнению с моим фильтром у тебя на много свежее выглядит ))) после прочистки губок мощность двигателя значительно увеличилась.. резвее стала машина ..но проблема с движком та же осталась(( на холостых дергает движок , но лучше чем было .. а может такое из - за подушек двигла так колбасить на холостых?

frostik
22 September 2011


Jus
sev_69
Спасибо! Задолбался пилить я его )))поршенёк как был на зелёном так и будет не рабочий)) в принципе он и не нужен
posted imageposted image

Грязи Жуть o_O



up