УФИМСКАЯ ВЕТКА ЧАХНЕТ...!

15 years ago




Интереса у народа никакого... Темки стандартные. А картинка посещений такова:

Зарегистрированные: zavgar13...

Стыдно и обидно. Где модераторы со свежими идеями? Где накал дискуссий?
Где острота восприятия?
Настала пора реанимировать Присоединяйтесь!!!

avatar
zavgar13
1 July 2008

УФИМСКАЯ ВЕТКА ЧАХНЕТ...!
8,8K
views
30
members
324
posts

avatar
Bacilla
28 August 2008


Если интересует мое мнение...то... фокус надо не западный и 1 2 и рестайловый на визитки замостить !!!
avatar
spider-sys
28 August 2008


VRK
вот как раз об этом и написанно в топике выше...
щас обсуждаем, что должно быть на визитках.

максим22
согласен, народ у нас не подъемный... а насчет опыта с 10 листками А4 я высказывался, для меня не удивительно отсутствие результата...

ALL

ИМХО: 1) палюбому первый вариант визитки!)) сразу 5 баллов!! ппц как нра!!)) тока развернуть в горизонталь
2) текста минимум, достаточно названия и ссылочки на уфимскую ветку.
3) тачка либо ФФ2, либо рестаил
и на оборотке можно наш лейбл, как на наклейке, вот...
avatar
Априори
28 August 2008


Мои соображения...
Да, первый вариант похоже был откровением.. я за первый. Вертикальное расположение катит.
За дизайн девчонке и за услуги типографии скинемся на фокусировке, кому сколько не жалко...

Карточки будут использоваться для привлечения в клуб новых участников.
в связи с этим, я уверен, должны содержать более подробную расшифровку адреса:
"www.ffclub.ru / форум / уфа"

Машинку нужно поменять на последний фокус (фокус клуб же)
Корректировки по тексту:
___
• Встречи одноклубников - "фокусировки"
• Скидки в магазинах, мойках, сервисах
• Клубные карты
• Общение, обмен опытом

FFCLUB - Десятки друзей, сотни возможностей!

регистрация: "www.ffclub.ru / форум / уфа"
___
avatar
mcmar
29 August 2008


Априори
+1
Я тоже так думаю!
avatar
shi
29 August 2008


Мне и первый и второй нравится!
avatar
zavgar13
29 August 2008


Пора модыратырам голосовалку объявлять по теме.
А то один на море пузо греет, другой ваще не знай где
avatar
Spawn {RUS}
29 August 2008


zavgar13

закреплю... Дайте пункты опроса...
avatar
dzhiday
30 August 2008


Spawn {RUS}
1. вариант №1 или №2 (если вариант №1, то горизонталь или вертикаль как есть)
2. машина фф1, фф2 или рестайл
3. надпись www.ffclub.ru или со сцылкой на уфимскую ветку.
4. ну а текст я думаю Олег отличный предложил.
максим22
1 September 2008


avatar
Spawn {RUS}:

zavgar13

закреплю... Дайте пункты опроса...

Голосовалка - дело хорошее. Но я бы предложил вначале другие вопросы проголосовать. Например;
Нужно ли сделать некоторые темы форума доступными только для зарегистрированных членов клуба?
Например обсуждения в этой теме совсем не нужно читать посторонним, я так думаю. Наверное есть и другие темы, которые должны быть видны всем, но открываться только после регистрации.
Стоит ли организовать рассылку, напоминалку о фокусировках.
Каюсь, сам был на фокусировке только один раз, но зато сколько раз проезжал мимо, по проспекту и вспоминал о том, что была встреча только на следующий день.
Считаете ли Вы, что подкладывание визиток под дворники, самый эффективный способ привлечения новичков в клуб. Или стоит подумать о более оригинальных методах, может даже какой нибудь конкурс обьявить?
Недавно утром обнаружил на каждой двери своей машинки визитки, для тех кто хочет «отдохнуть». Вечером на асфальте лежало в лужах по две визитки возле каждого машиноместа. Не получится ли тоже самое с нашими визитками? Визитки конечно нужно делать, но лишь для того, чтобы при личных разговорах передать в руки потенциальному одноклубнику.
Конечно есть много других, организационных вопросов, которые желательно проголосовать, наверное кто нибудь продолжит...
Бул
1 September 2008


М
максим22:

Нужно ли сделать некоторые темы форума доступными только для зарегистрированных членов клуба?

Особого резона нет. Проходили, знаем. Личную инфу все равно здесь выкладывать нет смысла - и так общаемся, а то что мы тут обсуждаем, никакого секрета не несет.

Стоит ли организовать рассылку, напоминалку о фокусировках.
Можно но не обязательно.

Считаете ли Вы, что подкладывание визиток под дворники, самый эффективный способ привлечения новичков в клуб. Или стоит подумать о более оригинальных методах, может даже какой нибудь конкурс обьявить?
Ну я изначально был против визиток, и если уж их сделаем красивенткими, проще с собой возить десятка два и раздавать потенциальным фокусоводам при случае (ну например на парковках типа Иремеля, на заправках), в общем, сделать все чтобы фокусовладелец обратил внимание.

Вообще, я начинаю считать, что кому надо, тот нас найдет без проблем, а если ему не надо - то он тут висеть и не будет. И еще, я вот слегка поюзал поиск, итого:

LevinLE Beginners Уфа Вчера в 20:27 0 email
Николс Beginners Уфа Вчера в 20:10 0 email
Карачун Beginners Уфа 28 Августа 2008 (Четверг) 0 email
salr Beginners Уфа 26 Августа 2008 (Вторник) 0 email
ttm Beginners Уфа 25 Августа 2008 (Понедельник) 0 email
KOMMERZ Beginners Уфа 21 Августа 2008 (Четверг) 6 email
Gabrielle_a3Beginners Уфа 18 Августа 2008 (Понедельник) 0 email
Фиестовод Beginners Уфа 15 Августа 2008 (Пятница) 0 email
legioneer Beginners Уфа 14 Августа 2008 (Четверг) 0 email
Kirill_02RUS Beginners Уфа 12 Августа 2008 (Вторник) 0 email
zaripov.r Beginners Уфа 08 Августа 2008 (Пятница) 0 email
V_I_C1980 Beginners Уфа 08 Августа 2008 (Пятница) 1 email
Max1979 Beginners Уфа 05 Августа 2008 (Вторник) 0 email
monstro Beginners Уфа 04 Августа 2008 (Понедельник) 0 email

Это только за август кто зарегился, некоторые из них даже пишут чего-то. А есть еще те, кто город не указал. Так что Фокус Клуб в Уфе известен. Кстати, я вот например в основном сижу в Курилке и на нашей ветке, а новички - в Эксплуатации и FF2.
Как вариант, можно просто разослать в личку всем приглашения на уфимскую ветку. Кому на работе делать нефиг, займитесь на досуге. Мне плюсик в репутацию за идею.
avatar
spider-sys
2 September 2008


чем симпотичнее и оригинальнее визитки, тем меньше вероятность того, что они в урне окажутся, ИМХО.
avatar
dzhiday
3 September 2008


Может максим22 и прав, что подкладывать визитки под дворники не самый лучший вариант, но то, что они нужны - ИМХО это точно.


<<KraB>> правильно говорит - если визитка будет красивой и содержательной - то в урне она не окажется.

Так же их можно вручать лично. Я, например, влегкую могу подойти к фокусоводу, завязать беседу на тему клуба и втюхать ему визитку. Главное при этом - не быть голословным. Чтоб это не выглядело как сказка о какой-то несуществующей тайной организации. А есть визитка - есть подтверждение того, что клуб есть, в нем есть участнеги, клуб развивается. Человек даже из любопытства заглянет на форум.
А там как в маркетинге - главное клиента заинтересовать и завести к себе. и не отпускать) пока че-нить не купит)))

у меня на старой работе было 3 фокусовода. нормальные молодые парни. но о клубе они НИЧЕГО не знали. и я думаю еслиб узнали - с радостью бы здесь висели.
avatar
spider-sys
16 September 2008


тему ап!!
че затихли-то?? все, интузиазизм кончился?!!))
кароче, предлагаю начать собирать бюджет на визитки... с каждого по возможности, т.е. с миру по нитке))

dzhiday
Серег, скока мы дизигнеру должны??
avatar
dzhiday
19 September 2008


УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
avatar
polkilo
19 September 2008


dzhiday

На работу устроилсо?
Бул
20 September 2008


Озвучьте плиз бюджет, ну в смысле по сколь сдаем, или общую сумму.
Я скидываюсь.
Кто еще? Поделим на добровольцев поровну.
avatar
dzhiday
20 September 2008


Машину получило!!!
Бул
21 September 2008


dzhiday
ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙООООООООООООООППППППППТТТТТТТТТТАААААААААААААААААА
Заздравляю Серега! Мужиииик!!! ДождааааалсииииИ!!!
avatar
shi
21 September 2008


dzhiday

Ну все!!! На одного ждуна меньше! Прими поздравления! Обмыть!!!
Salavat
21 September 2008


dzhiday
поздравляйу!
avatar
dzhiday
22 September 2008


Спасибо за поздравления! В "Наши авто" выложил фотки!
avatar
Bacilla
23 September 2008


Дык че БратЦЫ!!! Уфимская ветка то продолжает чахнуть! Я конечно очень тоже РАД ЗА dzhiday и присоединяюсь ко Всем! Но че там с визитками!!! Главное замостырить их а РАздавать их Я И САМ смогу!!! Нас то все меньше и меньше! Оч мало сейчас Нас посещают!!! Давайте примем меры!!! У Меня только знакомых кот не в ФФК 3 штуки!!! ))) Все 3 обещают что зайдут на форум как нть))) ВЫводы делать только НАМ!!!


Тем более Мне 21 ! И Я не обламаюсь когда увижу какой нть фокус на парковке-подойти и сунуть визитку в руЧОнки или под щетки!!!
avatar
dzhiday
24 September 2008


мне уже <<Krab>> в личку писал с просьбой дать ему файлик, чтоб он сам визитки сделал. У Була таккая мысль была.
Итак. Объявляю себя организатором печати визитог. Кто желает принять участие - ко мне а личку. Заявко принимаются до понедельника 29.09.2008.
На что скидываемся:
1. Оплата услуг дезигнера (500р).
2. Заказ визитог в кол-ве на которое хватит бабла.

Помимо своего бескорыстного желания помочь в столь нехитром деле, в личку скидываем ответы на вопросы, которые я приводил выше. А именно:

1. вариант №1 или №2 (если вариант №1, то горизонталь или вертикаль как есть)
2. машина фф1, фф2 или рестайл
3. надпись www.ffclub.ru или со сцылкой на уфимскую ветку.
4. текст для визитко. не стесняемся, пишем что считаем нужным.

жду, господа!!!

ps.

Схема такая. Сначала подсчитывается число участнегов. Потом подсчитывается кол-во необходимого бабла (а это 500р дезигнеру + типографии). Эта сумма делится на кол-во участнегов, и получаtм сумму с человека. потом скидываемся.

так же в личку желательно номера телефонов участнегов, чтоб потом вас всех собрать можно было
avatar
spider-sys
26 September 2008


так, я участвую палюбому!!!
итого народу, согласных скинуться на все пра все, пока получается:

1) dzhiday
2) Бул
3) <<KraB>>
4) ...

список продолжаем...

dzhiday
тебя отдуши паздравляю!!
на вопросы высказывался выше уже, но подытожу:
1) вариант 1
2) рестайл
3) сцылка на основной форум и на Уфимскую ветку(но наверно не в центре, а внизу и с пояснением. типа:"Уфимская ветка: Башкортостан
4) текста минимум (имхо)
avatar
polkilo
26 September 2008


1) dzhiday
2) Бул
3) <<KraB>>
4) polkilo
avatar
GASolin
26 September 2008


posted image
вот)))

если мою тачку разместят на визитке.. буду хорошим спонсором)))
avatar
Bacilla
26 September 2008


Эээ Меня тож в списочеГ!) [ b]GASolin[/b] номера осталь так на визтдке


Я dzhiday уже в личке усе писал(Он сам просит)))
avatar
GASolin
26 September 2008


avatar
Bacilla:

номера осталь так на визтдке



что эт ты хотел написать??
avatar
Bacilla
26 September 2008


GASolin оставь кв ориджинал!) Раздавать с твоим номером буде) Еси че предъявы тебе!) А так визитка в заЧОт!!! )))
avatar
GASolin
26 September 2008


все равно не понял... что значит КВ::???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up