Наши любимые фильмы

5



Ежегодно выходит множество кинофильмов,
которые забываются после просмотра, но иногда оставляют
впечатления, длительно перемалывающие сознание,- что кого
тронуло.?
Пусть каждый назовёт,пару тройку,десяток фильмов,
на что стоит посмотреть ... ?

Из числа последних фильмов меня задел фильм ;
"38-я параллель"- почему мы ничего не знаем об этих событиях.
"Красный отель" - тупизной и кайфом чёрного юмора.
" Жесть"- жестокостью и нашей злостью.
" Война и Мир "- моей безграмотностью в литературе...
кино, кинотеатры, кинофильмы, сериал, двд, blue ray

avatar
Константин Юрьевич
29 April 2008

Наши любимые фильмы
331,5K
views
116
members
5,2K
posts

avatar
Vercon
3 November 2009


paravoz
В темноте дома сидеть - не айс.
avatar
Qwayess
3 November 2009

2

Вчера по России опять пошла Ликвидация. Все таки это один из лучших российский сериал)))
диалоги - это нечто
- Ну не тяни кота за все подробности (с)

- Мама, он проснулся и не хочет.
- Не трогай ножик, халамидник. Мама сказала: «Ничуть не трогай!».
- Что Вы кричите, мама! Я понимаю слов!
- Нет, вы видели этого идьета? Иди сыночка за мной.



- Добрейшего утречка, Фима!
- И Вам доброго.
- А где у нас случилось?
- Пара незаметных пустяков. Вам что-то захотелось, мадам Шмуклис?
- Немножечко щепотку соли. Эмик, такое счастье, надыбал глоссик.
- Скажите пожалуйста, Два Больших Расстройства, надыбал глоссика?
- Таки да.
- Целого? Или одни плавнички?
- Виляет хвостом как скаженный.
- Надо жарить. При такой густой жаре долго не выдержит.
- Так я за что. Эмик ухнул пачку соли в помойное ведро.
- Так шо, если помои посолить, они будут лучше пахнуть?
- Ой, Фима, я Вас умоляю, Вы же знаете за Эмика – он если не сломает, то уронит, и как раз таки не помимо пальцев, а на самые ноги!

avatar
Qwayess
3 November 2009

1

Лучшая рецензия на Ликвидацию! Шоб я так жил)))
avatar
valentin
3 November 2009


А мне не понравилась ликвидация - актеры слишком переигрывают
может чуть луше чем в каком-нибудь адмирале
avatar
DiscoDancer
3 November 2009


Новый сериал появился на ЛостФилм.тв - "Американская семейка":
"Совсем недавно коллектив сайта LostFilm.tv порадовал нас очередной премьерой – новый американский комедийный сериал «Американская семейка» (в оригинале – «Современная семейка»). Первым делом стоит отметить – сериал настолько свежий (в США премьера состоялась 23 сентября), что его ещё даже нет в базе ИМХОнет (поспешите, и возможно именно вы станете тем, кто его добавит и впишет тем самым своё имя в историю золотыми буквами), а на сайте IMDB он ещё не получил оценку.

На данный момент уже отснято 11 серий, в США прошёл показ шести, седьмая на подходе 4 ноября. LostFilm.tv пока успел порадовать нас лишь первой пилотной серией, за что им огромное спасибо!

Итак, о чем же этот сериал? В центре картины три семьи, составляющие в сумме одну большую. Первая семья - Джей Притчетт - уже не молодой мужчина, женившейся на длинноногой колумбийской красавице с одиннадцатилетним сыном. Его дочь от первого брака Клэр Дельгадо замужем и у неё трое детей : старшая дочь – подросток, средняя дочь умная не по годам и неугомонный младший сын. "

Полностью тут читайте - http://egofilms.ru/drama/21-amerikanskaya-semejka.html
avatar
Megachel0
3 November 2009


avatar
DiscoDancer:

Новый сериал появился на ЛостФилм.тв - "Американская семейка":

Я все больше становлюсь похожим на Рапса(в отношении к сериалам).
avatar
DiscoDancer
3 November 2009


avatar
Megachel0:

avatar
DiscoDancer:

Новый сериал появился на ЛостФилм.тв - "Американская семейка":

Я все больше становлюсь похожим на Рапса(в отношении к сериалам).

А как Рапс к ним относится?
avatar
OlegaN[EL]
3 November 2009


DiscoDancer
Плохо.
avatar
mawr
3 November 2009


valentin, я в "Ликвидации" особого наигрыша не увидел.
По сюжету - да, есть моменты натынутые, а вот по игре - не согласен.

М.б. это от того что в детстве достаточно времени пожил в Одессе и многие сцены не кажутся юморными или наигранными, а вполне бытовыми?
avatar
garyk17
4 November 2009


mawr, хотел то же самое, примерно, написать. В Одессе, правда не жил, но с одесситами общался . С Qwayess тоже согласен.
avatar
valentin
4 November 2009


кто "Царь" поглядел ? отпишитесь !
avatar
Vercon
4 November 2009


valentin
Я посмарел. Жына боялась на сеансе. Посмотреть стоит однозначно, атмосфера прям российская
avatar
[next]
4 November 2009


фильм "Книга мастеров" смотреть не стоит , в кинотеатре люди выходили из зала по ходу фильма
avatar
Raps74
5 November 2009


посмотрел "Ласковый май".
Один раз посмотреть можно
Но мне кажется что наврали там много и приукрасили
avatar
Megachel0
5 November 2009


avatar
Raps74:

посмотрел "Ласковый май".
Один раз посмотреть можно
Но мне кажется что наврали там много и приукрасили

Согласен. Если бы сняли более правдоподобно было бы интересней.
Просто мне кажется специально все не рассказали (шепотом «Ласковый май» еще ездит с гастролями)
avatar
DiscoDancer
5 November 2009


цитата (OlegaN[EL)
,03 Ноября 2009 (Вторник) 17:24] DiscoDancer
Плохо.

я раньше тоже плохо относился, пока не начал смотреть Доктора Хауса, и теперь я понял, что сериал это идеальный формат дабы отдохнуть вечером после тяжёлого рабочего дня
avatar
scorts
5 November 2009


valentin
Если Мамонов играет, то стоит посмотреть однозначно...
avatar
Vercon
5 November 2009


scorts
Самое главное - Янковский играл
avatar
Uka-Uka
5 November 2009


Вчера по телеку показывали фильм "Офицеры"...такой фиильмм ...так за душу берет. сто раз смотрела и еще наверное столько же посмотрю...
avatar
DiscoDancer
6 November 2009


"Идеальный побег"
"Первым делом стоит отметить, что это абсолютно стандартный молодежный триллер. Если ищите что-нибудь интересное, красивое, необычное и со смыслом – на этих словах вам стоит прекратить читать рецензию на фильм «Идеальный побег».
А если вы ищите именно одноразовый фильм, с помощью которого можно скоротать одинокий осенний вечер, абсолютно не напрягая голову, а потом забыть о чем он и как вообще называется, то «Идеальный побег» довольно-таки не плохой вариант.
О минусах много говорить не буду – они вытекают из слов «абсолютно стандартный молодежный триллер». То есть это как всегда очень мало правды жизни (например, человек в состоянии наркотического опьянения стреляет как снайпер, а из небольшой раны на голове вытекает литра три крови), маньяк как всегда тот, от кого меньше всего этого ожидаешь, а сюжет как всегда вторичен.
Плюсы: самый главный – актеры. В главных ролях Милла Йовович, Стив Зан и Тимати Олифант. Милу Йововыч вы все знаете. Тимати Олифанта можно вспомнить по роли Хитмена из одноимённого фильма, а также по роли главного злодея из последней части «Крепкого орешка» (не могу не сделать лирическое отступление, чтобы сказать, что название «Крепкий орешек» - самая большая глупость отечественных локализаторов! В оригинале фильм называется «Die Hard», это можно перевести как «Умереть сложно», что гораздо лучше характеризует суть фильма! А «Крепкий орешек» это советская комедия с Соломиним и Румянцевой!). Стив Зан наверняка покажется знакомым каждому, но вот где его конкретно можно вспомнить, сказать сложно – в основном это роли второго плана не в самых популярных картинах, но которые, однако, довольно часто крутят по ТВ. Например, он снимался в фильмах «Бандитки», «Сахара», «Национальная безопасность» и «Стюарт Литл». «Идеальный побег», наверное, первая заметная главная роль Зана, с которой он, кстати, справился на отлично."

Полностью тут читайте - http://egofilms.ru/detektiv/23-idealnyj-pobeg.html
shownare
7 November 2009


Недавно вышел фильм Тиля Швайгера...там парню ногу отрезали...щас пойду смотреть говорят стоящий.
avatar
paravoz
7 November 2009


"Говорящие с ветром" с Кейджем. Сильное кино, чуть не плакал на финальной сцене. Смотрел BD ремукс с DTS-ом. Полное погружение.
avatar
OlegaN[EL]
7 November 2009


paravoz
Кинушка про войнушку да ещё и с DTSом... уже качаю!
avatar
scorts
7 November 2009


paravoz
Хороший фильм! Давно правда смотрел...
avatar
paravoz
7 November 2009


scorts
Я тоже смотрел давно и запомнил, что хороший фильм. Вот сейчас пересмотрел на другом уровне качества. Я вообще люблю старье (относительно старье, конечно) пересматривать - положительные эмоции гарантированы.
Скачал Трансформеров 2, но думаю пока не буду смотреть, дождусь 10-го ноября, релиза BD, надеюсь тогда ДТС звук появится. Смотреть такой фильм в АС3 не айс.
avatar
Константин Юрьевич
8 November 2009

1

paravoz
scorts
OlegaN[EL]

"Говорящие с ветром", хороший фильм,тоже самое
скажу о фильмах:
" 38-я параллель "
"Охотник на оленей"
"Тонкая красная линия"
"Апокалипсис сегодня"
"Военный ныряльщик "
" Взвод"
"Чёрный ястреб"
...

S.W.A.T - Спецназ
Спасти рядового Раяна
Перл-харбор
...
avatar
[next]
8 November 2009


valentin

Посмотрел Царя , тяжеловат для просмотра , и местами для понимания , может только мне ) но считаю что посмотреть стоит !
avatar
Uka-Uka
8 November 2009


а 12 числа начинается "2012", а в горках может, как-обычно, на день раньше покажут...
а 19 "сумерки"
avatar
paravoz
8 November 2009


Константин Юрьевич
Если это упрек о неразвернутом отчете, то зря ты так. Мне вот достаточно просто рекомендации, а уж что это за фильм я на кинопоиске почитаю. Главное направление задать
avatar
scorts
8 November 2009


Константин Юрьевич
Апокалипсис сегодня и Взвод можно даже отдельно выделить! Отличные фильмы.

Еще можно добавить сюда фильмы про ВОВ: "Memphis BeLLe" и "Пилоты из "Tuskegee"".

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up