Благотворительный автопробег клуба

16 years ago




http://www.gaba.ru/images/t/logo.gif
Официальный сайт марафона WWW.gaba.ru
Все собранные средства будут адресно переданы детям Самарской области с онкологическими заболеваниями.

Окончание Марафона 6 июня 2009 года у Ладьи.
Целый день там различные мероприятия, вечером "Дискотека Авария" и Салют.

Сбор для автопробега 6 Июня 2009 года, сбор будет в 8-30 утра просьба не кому не опаздывать так как автомобили будут украшаться дизайн студией.
Список участников:
Скрытый текст


Да все кто не успел или не смог присоединиться на автомобиле могут приехать и присоединиться пассажирами

Ну требование к машинам быть помытыми.
Илья накануне отдашь мне флаги!!! Приведи их в божеский вид если что.

Маршрут движения будет по городу с остановками на площадках торговых центров где будет раздача флаеров (порядка 8-10 человек поедут в наших машинах кто будет раздавать флаеры.
Маршрут:
Нажми для просмотра


Теперь значит по СМИ , снимать будут, сначала работа на камеру у Ладьи потом одну машину дадим оператору для снятия колонные и акции по мере движения по городу. Виктор Валерьевич надеюсь ты не будешь против взять это на себя тебе легче отпустить и догнать колонну )
По поводу организации проезда по городу перекрестков идет работа Будут новости напишу.
Да с нами вроде бы на 90% будет в пробеге участвовать тот веселый автобус который ездил с нами в прошлом году.

Если есть вопросы задавайте фух , я все пока
Благотворительность, Марафон, Мероприятия Клуба, встречи клуба

avatar
Дмитрий Никитский
15 May 2009

Благотворительный автопробег клуба
22K
views
50
members
450
posts

avatar
630600
3 June 2009


HUL1GAN ну или на подьезде к ладье звонить учасником может кто рядом будет зацепишся на хвост.
avatar
Дмитрий Никитский
4 June 2009


Итак так как скорее всего в пятницу у меня не будет времени да и что бы все почитали.

6 Июня всех участников автопробега просьба в 8-30 утра УЖЕ БЫТЬ!! на ладье. Место смотрите ниже на карте. Это если ехать по Соколова то не доезжая ладьи (который памятник).
Все кто хочет участвовать в пробеге но не успел записаться просьба тоже приехать к 9-30 (УЖЕ БЫТЬ!!!) к нам теда что бы припарковать машины и выбрать себе хорошее такси

http://ffclub_samara.users.photofile.ru/photo/ffclub_samara/115348120/xlarge/127608988.jpg

Илья 630600 как с флагами дела? Постираны Высушены Прощенья не будет. Если что меняется сразу звони и решай с кем отправить флаги к нам или тп.
Виктор Валерьевич Ты тоже если что звони сразу так как на тебя наложены определенные и очень ответственные задания

Телефон для контактов писал выше если что то звоните сразу.
По предварительным данным дорога перекрываться не будет, так что все должны подъехать, если что опять есть сотовый.

Да ну и конечно не забываем помыть машины

Сам я там буду с 8-00 ждать Вас , так что тьфу тьфу тьфу.

Ну о цели пробега все знают, теперь о культуре . К ВВ это не относиться у него отдельная задача.

В колонне двигаемся с ближним светом фар при скорости максимум 40 км , не нужно не кого обгонять, как тронулись кто за кем так и едем, если колонну разбивает светофор то звоните сбавляем скорость состыковываем назад.
Ну все кто ездил в прошлом году в курсе.
Будет обзор пробега в СМИ для этого будет оператор и фотограф, думаю потом оригиналы роликов я достану и издания и телевидение где будут показывать нас я тоже скажу.
Поэтому еще просьба не устраивать свадебные гонки, ехать красиво и ровно как на параде.

Движение и остановки пробега я писал, да будет 6 человек промоутеров так что они тоже будут сидеть у нас , мальчики кто любит молодую плоть готовьте по пиццот , шутка, главное не пугайтесь.

Начало примерно в 10-00 конец прибытие на ладью ожидается в 15-00 так что берите соки и семечки.
avatar
630600
4 June 2009


цитата:
альчики кто любит молодую плоть готовьте по пиццот , шутка, главное не пугайтесь


уже страшно... к чему готовиться к молодой плоти или к старой? и чего пугаться???
avatar
Дмитрий Никитский
4 June 2009


avatar
630600:


уже страшно... к чему готовиться к молодой плоти или к старой? и чего пугаться???

Не знаю будет сюрприз
avatar
Evusik
4 June 2009


630600
цитата:
уже страшно...  к чему готовиться к молодой плоти или к старой? и чего пугаться???


скорее слиииишком молодая
avatar
esn
4 June 2009


Ещё один оффтоп и начнётся карательная акция.
avatar
Дмитрий Никитский
4 June 2009


Просьба не кто не мог бы купить малярный скот не очень широкий с кассовым и товарным чеком.
Может кто рядом с строймагазином работает.
Для закрепления фрагов на автомобилях
avatar
Сергей Сергеевиччч
4 June 2009

7

Дмитрий Никитский
могу предоставить любой скотч совершенно бесплатно:обчный,молярный узкий,молярный широкий,двусторонний,двусторонний повышенной прочности.
только мне кажется малярным скотчем не очень надежно.
avatar
630600
4 June 2009


Сергей Сергеевиччч тащи и мне какой нить рулончег ( в хозяйстве пригодиться!)
avatar
Дмитрий Никитский
4 June 2009


Сергей Сергеевиччч
отплюсовал, бум ждать
avatar
ZIK
4 June 2009


А с флагами уже решили кто поедет? я если что очень хотел бы с синим он мне по цвету оч хорошо подходит...
avatar
Дмитрий Никитский
4 June 2009


ZIK
Флаги скорее всего будут клубные во второй предпоследней и в средней машине
avatar
630600
4 June 2009


ну я с белым

и нии.. волнует
avatar
Seroff87
4 June 2009


Сергей Сергеевиччч
Мне тож рулончег захвати!
avatar
Дмитрий Никитский
4 June 2009


По последним данным получено одобрение ГИБДД , Завтра еду договариваться и обговаривать маршрут.
avatar
bel111
4 June 2009


коль не хватила на меня наряда,присоединюсь к вам на московском-шоссе (бкк) народ я думаю пустит меня в колонну
avatar
Дмитрий Никитский
5 June 2009


Итак проезд перекрестков будет проведен по прошлогодней схеме. На трудный перекрестках будет овеществлен по возможности проезд колонны целиком.

Вот Не опаздывайте пожалуйста
avatar
Дмитрий Никитский
5 June 2009


Желающим придтина праздник с детьми или без думаю пригодиться:
ГаБа и её друзья ждут вас 6 июня на главном празднике Второго благотворительного марафона «Мы желаем счастья вам!» на набережной, у Ладьи.
С самого утра и до позднего вечера танцы, песни, веселье!

Приходите сами, приглашайте родственников, знакомых, друзей!

День будет ярким!!!



8:00
Начало фестиваля граффити GaBa Art

10:00
Благотворительная ярмарка «От всей души»

11:00
Начало утреннего Гала-концерта детских творческих коллективов. Концерт ведут ГаБа и известный самарский телеведущий -
Евгений Казаченко (МС Енот).

12:30
Начало фестиваля уличной культуры GaBa Fest

12:30
Чемпионат по паркуру и фрирану GaBa Jump

13:30
MC GaBa – рэп-турнир «Весь мир - любовь»

14:30
• Рок-битва GaBa Session
• Выступление групп Bajinda Behind The Enemy Lines и
On-The-Go

15:30
Танцевальный баттл GaBa Style
• брейк-battle
• хип-хоп-teems
• dance-шоу

Поддержка GaBa Fest – экстрим-шоу команды по триалу и bmx
GaBa Rangers

18:30
Вечерний гала-концерт детских творческих коллективов. Концерт ведёт популярная телеведущая телеканалов «ОРТ» и «MTV Россия»
Яна Чурикова.

21:30
Концерт группы «Дискотека Авария»

22:30
Пиротехническое шоу от ГаБы
avatar
HAS
5 June 2009


в пробеге участвовать не буду, удачно откатать вам!

hockins
Костя, спасибо за предложение покататься пассажиром с тобой, но пока не получается, так что если что можешь отдать "мои" места за дорого кому-нть еще
avatar
Barmaley177
5 June 2009


Я к сожалению приехать не смогу, т.к на работу поеду Но жена приедет обязательно , так что не списывайте моё авто со счетов
avatar
Сергей Сергеевиччч
5 June 2009


Дмитрий Никитский
Дим,посылка у ВВ.извиняйте,обстоятельства
avatar
Дмитрий Никитский
6 June 2009

7

Всем Участвующим Огромное Спасибо.
Думаю этот наш вклад подарит кому нибудь из детей жизнь.

avatar
ZIK
6 June 2009

2

От меня тоже спасибо и особенно организаторам (+1)
Мне понравилось, а если мы реально както этим пробегом детям помогли, то я просто всеми вами горжусь
avatar
Стоматолог
6 June 2009

4

Спасибо всем участникам и организаторам, респект человеку с микрофоном Все было выше всяческих похвал! Удачно совместили приятное с полезным!
avatar
невиДимка
6 June 2009


Дмитрий Никитский
Дим, а как можно игрушку габу получить, они продаются или как то по другому?
avatar
esn
6 June 2009

2

Супер!
avatar
Дмитрий Никитский
7 June 2009


невиДимка
Они продавались на марафоне.
Узнаю можно ли купить в понедельник , позвони.
avatar
IrenKa63
7 June 2009

2

Все получилось Супер!!!
avatar
Evusik
7 June 2009

1

замечательный день.:-)замечательный пробег.:-)особенно запомнился момент когда дарили детям шарики в парке-мальчики,у вас столько в глазах было радости и удовольствия,молодцы.такие милые были.:-)
ДЕРЗКАЯ
7 June 2009

2

Я в полном восторге! Все прошло на УРА!!! Не зря мы все так рано проснулись в субботнее утро! Дядя с микрофоном ваще супер,респект ему! Действительно самое здоровское было это детишки в п.Гагарина. Всё прошло оооочень красиво и с позитивом! Вечером смотрела прямую трансляцию с Ладьи,народа было ооочень много.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up