Зверьё моё



Дочке подарили на День Рождения !!!
posted image
животные

avatar
Doktoroff
18 February 2008

Зверьё моё
6,5K
views
141
members
922
posts

avatar
NafiK
20 February 2008


avatar
-EyE-:


Фоты выкладывать?


А я к жешь!!! Выкладывать обязательно. а еще вопрос- от нее запах в комнате есть? (ответы - типа если не мыть будет ото всех не принимаются, чай люди все к животным гуманные ). И как переносит одиночество, если с 9 утра до часов 4-5 одна будет? в клетке сидеть +)))
avatar
ALG
20 February 2008


Doktoroff
гыы
жЫвотное
Слав, поздравляю! Весело у вас дома должно быть
avatar
Iris_Ka
20 February 2008


Шиншики - суперзверьки! Но вот вопрос - как уживутся шиншилка с хорьком? Пока нет ни того, ни другого, предполагаю брать в одно время, пока маленькие, по идее как раз свыкнутся.

alex_kdt, а у вас обычные серенькие? Я бы в очередь на пополнение встала Мне без разницы родословная и престижность окраса, мне для души, а не для выставок.
avatar
DragON***
20 February 2008


Iris_Ka

Да ни кто ни с кем не свыкнется! ИМХО Один из них грызун (шиншилла), а второй хищник (соответственно хорь)! Звериный инстинкт хорька восторжествует!

У нас курьёз вчера произошёл! Знакомой девушке мы в ноябре подарили шиншиллу девочку (ну уж больно ей хотелось). Так вот в эти выходные эта самая шиншилла родила!!! И теперь у нашей знакомой ДВЕ шиншиллы девочка и мальчик. Бывает же!
avatar
SAndrey
20 February 2008


Iris_Ka
Хорёк построит в доме всех,собак,кошек,людей-они только такие по характеру
avatar
Iris_Ka
20 February 2008


avatar
DragON***:

Iris_Ka

Да ни кто ни с кем не свыкнется! ИМХО Один из них грызун (шиншилла), а второй хищник (соответственно хорь)! Звериный инстинкт хорька восторжествует!

если с мальства вместе, то свыкнутся! Плюс все ж воспитывать будем. Опыт воспитания собак, кошек.. а так же клиентов на работе есть

avatar
SAndrey:

Iris_Ka
Хорёк построит в доме всех,собак,кошек,людей-они только такие по характеру

ага, мы с ним уживемся, я буду его строить, а он меня
avatar
DragON***
20 February 2008


Это всё равно, что попробовать примерить крокодила с кроликами. Вам нужно быть готовым ко всяким неожиданностям. И потом, интеллект собаки слегка выше, чем у хорька, а кошка не является объектом питания собаки.
avatar
SAndrey
20 February 2008


DragON***
интелект хорька не меньше,чем у собаки,а вот наглости в разы.Кого не спрошу у всех строят собак.Вот себе пока и не стали брать.Боёв не хочу.

кстати мой пес равнодушен к кошкам,хотя и не жил с ними.
avatar
Doktoroff
20 February 2008


avatar
NafiK:

а еще вопрос- от нее запах в комнате есть? (ответы - типа если не мыть будет ото всех не принимаются, чай люди все к животным гуманные    ). И как переносит одиночество, если с 9 утра до часов 4-5 одна будет?  в клетке сидеть +)))

NafiK
Запаха нет вообще никакого, ну просто его нет. Это удивительное отличительное свойство шинишилл, как супер-пупер чистоплотного животного
А по поводу одиночества - это ночной зверь, поэтому наибольшая активность приходится на вечер и ночь, а днём - поспать-поесть.

цитата (Nataly-TheBird @ Фев 19 2008, 10:12)
А она только в клетке или отпускаете иногда погулять по комнате? 

Отпускаем, не очень часто, но бегает. Где-то по пол-часа наслаждается, так сказать, свободой передвижения. Но всё-же эти прогулки горизонталь, пусть и длинная, а так им, конечно, нужнее вертикаль, наподобе белок. Поэтому клетка обязательно должна иметь полочки, что-бы скакать вверх-вниз
avatar
SAndrey
20 February 2008


Doktoroff
занавески из сетки поверх повесте,вот оторвется!!!
avatar
-EyE-
20 February 2008


NafiK
Вообще у нас сидит тихонько, либо звуки от прыганья по клетке.
Как уже упоминалось - дом у нас большой, по-этому чо она там ночью творит мы полюбэ не слышем )))
За два месяца юзанья сего сабжа издавала странные писчалистые звуки токо один раз...
Причем не громкие...
Фотки выложу, постораючь не забыть )
avatar
NafiK
20 February 2008


Большое спс!Буду думать Фотки обязательно!!!
alex_kdt
20 February 2008


avatar
Iris_Ka:

Шиншики - суперзверьки! Но вот вопрос - как уживутся шиншилка с хорьком? Пока нет ни того, ни другого, предполагаю брать в одно время, пока маленькие, по идее как раз свыкнутся.

alex_kdt, а у вас обычные серенькие? Я бы в очередь на пополнение встала Мне без разницы родословная и престижность окраса, мне для души, а не для выставок.

Да, самые обычные -- светло и темно серенькие.
Как будут, отпишусь.
avatar
-EyE-
21 February 2008


Итак... фоты ))

Тут Юша с бисквитом, он его очень любит)
posted image
avatar
-EyE-
21 February 2008


Тут, Юшик на фоне с соломенным домиком и гамаком:

posted image
avatar
урабус_удален
21 February 2008


...судя па теме...самец.
avatar
-EyE-
21 February 2008


Да Юша у нас САМЭЦ


posted image
avatar
-EyE-
21 February 2008


Тусуется по кухне...
За ним нужен глаз да глаз...
posted image
avatar
KB 
21 February 2008


off, но когда наконец выведут породу домашних песцов? Недавно видел по ящику, вывели добрых норок. Обычные норки злые, палец откусывает на раз, а эти новые - типа домашних кошек. Что хочешь с ней делай, не кусается.

Хочу завести песца и назвать его Полный. Выйду с ним погулять, позову его "Полный, Полный!" Он подойдет и все скажут: Полный песец пришёл!
avatar
Doktoroff
23 February 2008


Без клетки
posted image
avatar
Doktoroff
23 February 2008



posted image
avatar
Doktoroff
23 February 2008



posted image
avatar
Doktoroff
23 February 2008



posted image
avatar
Doktoroff
23 February 2008



posted image
avatar
Doktoroff
23 February 2008



posted image
avatar
Doktoroff
23 February 2008



posted image
avatar
Doktoroff
23 February 2008



posted image
avatar
Iris_Ka
24 February 2008


Doktoroff, очаровательная моська!
avatar
Алексей-77
25 February 2008


Потешный зверёк
avatar
-Птичка-
26 February 2008


Doktoroff
Классные фотки... Как игрушка...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics


up