Пиво и другие спиртные напитки



Сейчас я пью,возникла мысль создания темы в которой мы могли бы делиться своими впечатлениями о пиве,в банках,бутылках,разливке в магазине,и разливке в барах,ресторациях,и остальных питейных заведениях.
Ждем ваших мнений,вкусов и наблюдений.
Только давайте не будем из темы устраивать флудильню, Курилка у нас есть. Здесь разговор по-существу :)
обсуждение, сорта, марки, звёздочки

avatar
СеданщеГ
13 February 2008

Пиво и другие спиртные напитки
36,3K
views
22
members
103
posts

avatar
СеданщеГ
6 February 2011

3

Я же Хенесси очкую брать ибо думаю что палева больше чем оригинала в стране
avatar
Realpc
6 February 2011


avatar
СеданщеГ:

Я же Хенесси очкую брать ибо думаю что палева больше чем оригинала в стране

я согласен, поэтому пью либо привезеный, либо подаренный (типа "коню не смотрю в зубы" (с) )
avatar
Bacilla
6 February 2011


Коньяк Арпи Мне понравился

posted image
avatar
Realpc
14 February 2011


цитата:
распил 0,5 Ramy Martin, потом как оказалось турецкого происхождения  , вообщем, ничего общего с Рэми, привезенным из Франсии коньяком не имеет

сегодня данный факт очередной раз подтвердился "дигустацией" Реми, купленного " не у нас". Вкус абсолютно другой,пьется гораздо приятнее. Хенесси не пил, но хочется попробывать хотя бы ХО,а лучше ХХО , но как-то
avatar
СеданщеГ:

Хенесси очкую брать ибо думаю что палева больше чем оригинала в стране
avatar
K2
9 May 2012


Взял сегодня "Пятницкое" разливное пиво, вроде ничо так. Небольшой итог: сидр гумно, злата прага гумно, чешское живое гуд
Еще в "пивнике" сортов 20 осталось, будем пробовать
avatar
Realpc
10 May 2012


Пока гостил в Магнитке, попробывал нефильтрованное Верхнеуральское из магазинчика на Горького. Очень даже ничего. После 2,5-3 литров, голова на утро не болит , что не не скажешь о "5 океане". Вкус прикольный, но на утро голово бо-бо,даже от маленького кол-ва.
Из "нашего" бутылочного перестал брать, всё кроме 1664. Хайникен стал отстой конкретный.

Попробывал армянского пятизвездночного "Ноя". Четсно скажу, не ожидал
рома45
6 June 2013


знаете, бесит, когда дома лежишь спокойно переключаешь каналы на телевизоре,как этажом ниже каждый день начинается перекатывание кег.такое ощушение как будто это все происходит в твоей квартире.да!это с одной стороны бесит а с другой наоборот как то радует)))потому что вечером полюбому зайду в эту ПИВНУЮ БУХТУ за литрушкой Шимкентского.вседа свежачок!продовцы говорят оборот хороший поэтому всегда свежее.выбор тоже не плохой.где то наверное 12-15 основных сортов пивасика.если че нахождение на К.маркса 198
avatar
СеданщеГ
9 June 2013


avatar
Realpc:

Хайникен стал отстой конкретный


и давно
avatar
Realpc
9 June 2013


СеданщеГ
Серый, я это год назад писал

Бутылочное в последнее время беру чешское. Больше всего нравятся Пражечка, а не более раскрученная Крушовица. Прикольное Черновар, но в нем более чувствуется вкус солода. Реже беру Будвайзер, но оно совсем другое, очень похоже на Голландию. Из немецкого неочень дорогого нравится Вайнштафанер и Кулмбахер. Шпатен почему-то не понравился. Брал несколько раз,не пошло. Всякие красивые бутылки с малораскрученными немецкими названиями по 150 и более за бутыль не пробывал,жаба душит
avatar
СеданщеГ
9 June 2013


Realpc
бухой я
avatar
Pan-Buntar
18 June 2013


Коллеги , А есть ли закон о запрете ношении спиртных напитков( пива например) в руках, типа только в пакете? а то смотрю люди шухерятся заматывают в черные пакеты, а я все по старинке тащу за горло размахивая.
avatar
СеданщеГ
18 June 2013


avatar
Pan-Buntar:

тащу за горло размахивая

Смари не облейся если тащишь початую,распитие запрещено,ношение пока еще нет
avatar
Pan-Buntar
18 June 2013


avatar
СеданщеГ:

Смари не облейся если тащишь початую,распитие запрещено,ношение пока еще нет

Так я это, разливное хлещу с крышкой
avatar
Evgenoid
19 June 2013


я вот тоже задумывался как определят что я пью? попробуют? с чего ради я должен давать пробовать? может я нассал туда например пусть и в бутылку с этикеткой... ))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up