Дни рождения Пермского ФФК

8 years

6



Итак, предлагаю занятся ДР клуба , которое в феврале. В этом году НАМ 9 ЛЕТ !!! . Поэтому считаю, что как раз самое время начать высказывать соображения по этому поводу... :

По поводу праздника!
Стоимость банкета выходит примерно 1500 с человека. Плюс свое спиртное. Нам разрешили)))
В эту стоимость входит еда, обслуживание и маааааленький орг взнос.
Просьба, желающим посетить данное мероприятие, сдать денежку до 10 -го февраля!!!
Номер карты 5469490010438980 Максим Александрович К. при переводе подписывайте от кого!!!
Сбербанк
Клуб, ДР, день рождения, празднования

avatar
MAXICH
5 February 2016

Дни рождения Пермского ФФК
142,6K
views
95
members
2,1K
posts

avatar
Алекsанdr
3 February 2009


avatar
-ALEXKL-:

На обратный путь 2 места вакантны...

Если можно меня+ супругу взять с собой буду очень благодарен.
avatar
DanKos
3 February 2009


ух ты... фигасе... можно свои пять копеек и вопросы...

1. если я не могу остаться на ночь, но хочу приехать на несколько часов (пообщаться, погулять по базе с коляской, выпить рюмку чая, засветиться на общем фото клуба)- меня че на базу не пустят просто так...? Это я за вход должен буду по 200 рупь с человека...? (и за коляску наверное попросят да?)...(что за бред... в Демидково и то бесплатно погулять можно по территории)

2. Насчет выпивки... а че низя будет просто тупо подойти к стойке и сказать "Официант 100 грамм водяры...!!! И попбыстрее!"...? Ну или купить ботл и принести его к общему столу или как там планируется?

3. Насчет еды... так и не увидел суммы, которую надо скинуть с человека на шашлык-машлык...? Еда в местном "рэсторане" не интересна по-умолчанию... во первых нафих мне салат когда на улице шашлык будет... во-вторых у меня жене ваще ниче нельзя из предложенного меню и че ей низя с собой творожок взять и кусочек хлеба с сыром?

понятное дело что индивидуально подходить к каждому не айс... но... может как то можно набор опций праздника сделать... (как при покупке форд :-) )

итак...

возможен ли такой вариант оплаты.
плачу за (причем за одного человека ибо жена и сын ваще ниче не будут из преложенного )
- тамаду (ибо аниматор нужен полюбасу тут кстати за двоих оплата)
- шашлык-машлык и аренда веранды в кетайском стиле, с которой прикольно наблюдать за луной...
- спиртное (ибо грех не выпить с одноклубниками)
не плачу
- за еду (салатики, нарезочки, заливочки... ибо нафиг нада когда мясо на улице жарят)
- за ночевку (ну это понятно...)
- за вход на территорию... (ну это под вопросом хотя мое ИМХО - плата за вход на территорию бред)
- за баню (ибо все равно в нее не успею и не пойду)

что ответите?

База рулит однозначно. Свежий воздух и все такое...
Нужно просто предоставить больший выбор опций... вариант "хочешь едь, хочешь не едь" не канает как то...

P.S. я не провакатор, поймите меня прально... я просто интересуюсь... ибо увидеть всех вас оч. хочется и пообщаться, повеселиться... но за 5600 с рыла я полюбасу в ауте и погуляю за заборчиком... мне пожалуйста минимальную комплектацию можно? ведь цель не попить, поесть, попарится... или я не прав?
avatar
Алекsанdr
3 February 2009


1. MAXICH+1, с 21-го по 23-е
2. sniper + 2 с 21 по 23, (т.к. ребенок с нами то претендую на номер с двуспалкой )
3. Яночка +1 с 21 по 23
4. ФордТим с дитем нас будет трое. с 21 по 23.
5.
6. Зов 2+киндер с21по22могет по 23
7. fishka+AndrewAA с 21 по 23
8. Детка+1, с 21 по 22
9. Krom+1 с 21 по 23
10. Алекsанdr+1 (только банкет)
11. driver (ж) + driver (м) с дитем
12.
13. PAUScHTETT + Абрамович (скорее всего без ночевой)
14. D-PaWell +1 (и + мелкий) с 21 по 22 ... ну возможно и по 23
15, eavasi™+2 в один из дней, без ночевой
16. nocarier возможно даже и не один с 21 по 22 (предварительно)
17. Anchik+ КФ9АМД + (ребенок) может на один день, может на два... ближе решим!
18. kamena + 1, с 21 по 22, возможно и по 23
19.-ALEXKL- + 1(2), или 21, или 22, или 23 на день
20. .Hater'' - ну вроде я один и на день скорее всего
21. Княгиня с 21 по 22, ну мооожет быть по 23. одна
22. Володька с 21 по 22 а там как пойдет
23 Bisha (ебург стайл) с 21 по 22
24. $hef с 21 по 22 (постараюсь... если ничего не произойдет, к концу недели отпишусь поточнее!)
25. voron c 21 по 23


DanKos
Возьми меня+супругу с собой туда
avatar
DanKos
3 February 2009


1. MAXICH+1, с 21-го по 23-е
2. sniper + 2 с 21 по 23, (т.к. ребенок с нами то претендую на номер с двуспалкой )
3. Яночка +1 с 21 по 23
4. ФордТим с дитем нас будет трое. с 21 по 23.
5.
6. Зов 2+киндер с21по22могет по 23
7. fishka+AndrewAA с 21 по 23
8. Детка+1, с 21 по 22
9. Krom+1 с 21 по 23
10. Алекsанdr+1 (только банкет)
11. driver (ж) + driver (м) с дитем
12.
13. PAUScHTETT + Абрамович (скорее всего без ночевой)
14. D-PaWell +1 (и + мелкий) с 21 по 22 ... ну возможно и по 23
15, eavasi™+2 в один из дней, без ночевой
16. nocarier возможно даже и не один с 21 по 22 (предварительно)
17. Anchik+ КФ9АМД + (ребенок) может на один день, может на два... ближе решим!
18. kamena + 1, с 21 по 22, возможно и по 23
19.-ALEXKL- + 1(2), или 21, или 22, или 23 на день
20. .Hater'' - ну вроде я один и на день скорее всего
21. Княгиня с 21 по 22, ну мооожет быть по 23. одна
22. Володька с 21 по 22 а там как пойдет
23 Bisha (ебург стайл) с 21 по 22
24. $hef с 21 по 22 (постараюсь... если ничего не произойдет, к концу недели отпишусь поточнее!)
25. voron c 21 по 23
26. DanKos, +2, (без ночевки, без банкета \ с игрищами и зрелищами, с шашлыком на улице)
avatar
MAXICH
3 February 2009


DanKos
Шашлык на первый день не планируется... Обед в 13-30 и в 17-00 начало банкета...
avatar
kamena
3 February 2009


avatar
MAXICH:

DanKos
Шашлык на первый день не планируется... Обед в 13-30 и в 17-00 начало банкета...

Чет я не догоняю опять, зачем обед в 13-30? приехали часам к 15-00, пообщались и к столу в 17-00.
avatar
DanKos
3 February 2009


avatar
MAXICH:

DanKos
Шашлык на первый день не планируется... Обед в 13-30 и в 17-00 начало банкета...

т.е. первый день - праздник живота развалившегося за столом?

а че тогда тамада делать будет?

конкурсы и т.п. чтоле за столом будут? не на улице?

Горько, горько, горько... поздравляем юбиляра...???
FordTim
3 February 2009


начну бить по поч, тьфу по пунктам:
1. "Еще хочу обратится к тем кто в состоянии потянуть сумму в 5000-6000 тыс. за праздник". не путаем баранки с плюшками. праздник сам обходится в 1500-1800 на чела. все остальное это приятное времяпровождение выходных.
2. в городе? тады смысл звать кого-то из других городов?
3. Чайка? банкет на 30 человек стоил около 40тыров. плюсом идет развлекалово типа ведущего и музыки.
фактически где устраивать банкет разницы нет по деньгам. все равно около 1500 в базе получается.
Ночевка дело добровольное.
и Александр! ты исче давным давно хотел оповестить всех фокусников про ДР. как успехи?
как вариант можно убрать салаты и второе, а вместо этого самим нажарить шашлыков, но! прогноз погоды не дает точного кол-ва градусов. Самый простой вариант перенести ДР на лето. а точнее на август. и фрукты дешево и поляны даром.
avatar
MAXICH
3 February 2009


kamena
Мне нужен, я суп ем, кому не нужен-тот в списке слово "обед" не пишет...чего не понятна? читаем внимательно...
avatar
sniper
3 February 2009


Шашлык-машлык мы вообще не считали. Ибо надо кому то стоять и готовить, или каждый будет бегать жарить сам по себе???
--"Официант 100 грамм водяры...!!! И попбыстрее!"...?---этого тоже не будет, будет накрыт стол и все, нам будут ходить менять блюда, бармена не будет.
--"аренда веранды в кетайском стиле, с которой прикольно наблюдать за луной..."----хотел бы я посмотреть на это при минус 15-20С
avatar
DanKos
3 February 2009


avatar
kamena:

Чет я не догоняю опять, зачем обед в 13-30? приехали часам к 15-00, пообщались и к столу в 17-00.

ткните в меня ссылкой, пожалуйста, там где план мероприятия написан...

1. заезд, 21.02.2009 во скока?
2. обед
3. банкет
4. диско
5. и т.д.

что бы можно было понять во сколько можно подсесть на этот бронепоезд и скока будет стоить билет.
FordTim
3 February 2009


Данил! на вчера без ночевки было раз-два и обсчитался. вопрос про ем-не-ем решаем. пребывание бесплатное на базе решаемо.
5600? вы откуда цифири берете?
шашлык-машлык. если погода будет нормальная почему бы и не приготовить, но! кто ответственный? вроде ж проговаривали что пока заселенцы заселяются, незаселенцы жарят, но внятного ответа так и не было.
avatar
sniper
3 February 2009


1. MAXICH+1, с 21-го по 23-е
2. sniper + 2 с 21 по 23, (т.к. ребенок с нами то претендую на номер с двуспалкой ) с обедом на 2 чел.
3. Яночка +1 с 21 по 23
4. ФордТим с дитем нас будет трое. с 21 по 23.
6. Зов 2+киндер с21по22могет по 23
7. fishka+AndrewAA с 21 по 23
8. Детка+1, с 21 по 22
9. Krom+1 с 21 по 23
10. Алекsанdr+1 (только банкет)
11. driver (ж) + driver (м) с дитем
13. PAUScHTETT + Абрамович (скорее всего без ночевой)
14. D-PaWell +1 (и + мелкий) с 21 по 22 ... ну возможно и по 23
15, eavasi™+2 в один из дней, без ночевой
16. nocarier возможно даже и не один с 21 по 22 (предварительно)
17. Anchik+ КФ9АМД + (ребенок) может на один день, может на два... ближе решим!
18. kamena + 1, с 21 по 22, возможно и по 23
19.-ALEXKL- + 1(2), или 21, или 22, или 23 на день
20. .Hater'' - ну вроде я один и на день скорее всего
21. Княгиня с 21 по 22, ну мооожет быть по 23. одна
22. Володька с 21 по 22 а там как пойдет
23 Bisha (ебург стайл) с 21 по 22
24. $hef с 21 по 22 (постараюсь... если ничего не произойдет, к концу недели отпишусь поточнее!)
25. voron c 21 по 23
26. DanKos, +2, (без ночевки, без банкета \ с игрищами и зрелищами, с шашлыком на улице)[COLOR=red][COLOR=red][COLOR=red]
avatar
DanKos
3 February 2009


avatar
sniper:

Шашлык-машлык мы вообще не считали. Ибо надо кому то стоять и готовить, или каждый будет бегать жарить сам по себе???
--"Официант 100 грамм водяры...!!! И попбыстрее!"...?---этого тоже не будет, будет накрыт стол и все, нам будут ходить менять блюда, бармена не будет.
--"аренда веранды в кетайском стиле, с которой прикольно наблюдать за луной..."----хотел бы я посмотреть на это при минус 15-20С

т.е. праздник заключается в приехать на базу, выпить\поесть за столом, пойти в баню?

а где тут веселуха?
avatar
kamena
3 February 2009


FordTim
MAXICH
sniper
Вы как понять не можете, никто не хочет никого упрекать в плохой организации, просто нужно по возможности уменьшить расходы и все!
avatar
sniper
3 February 2009


DanKos

Данил, конечно же не весь вечер будем за столом сидеть.
-заезд в 12 часов дня 21 числа
-обед (по желанию) в 13-30
-праздник в 17-oo
avatar
DanKos
3 February 2009


F
FordTim:

вроде ж проговаривали что пока заселенцы заселяются, незаселенцы жарят, но внятного ответа так и не было.

дык вот и не понятно че да как...

на данный момент картина прорисовывается так... кто едет на праздник с ночевкой получает 5* и все включено... кто приедет на 3-4 часа не получает ничего...
FordTim
3 February 2009


ипонамама! DanKos! в 17-00. до этого хошь гуляй, хошь не гуляй, но пока развлекалова не придумали. с 17-00 до упора дискохавкаконкурсшмонкурс. с пьющего 1800 с трезвого 1500. если ассортимент меню не устраивает гвришь чего надо и пытаемся решить.
avatar
sniper
3 February 2009


kamena

Что мы на протяжении нескольких страниц пытаемся донести до всех, что вопросы решаем. Нет, все же накинулись сразу
!
avatar
DanKos
3 February 2009


avatar
sniper:

-праздник в 17-oo

еще раз.. мне для уяснения...

праздник - будет проходить в виде банкета с перерывами на подансить \ поучаствовать в конкурсе?

убираю себя из списка...

меня интересует когда весь народ начнет гулять на улице, играть в веселые игры и т.д. и т.п. что бы можно было присоединиться...

гости приглашены тоже для того чтоб в кабаке посидеть?

не хочу никого обижать... сидеть за столом не мой стиль...
avatar
kamena
3 February 2009


avatar
sniper:

kamena

Что мы на протяжении нескольких страниц пытаемся донести до всех, что вопросы решаем. Нет, все же накинулись сразу
!

Т.е. Мы должны тупо со всем согласится и не задавать вопросы (что в Вашем понимании называется накинулись).
Мне так наоборот показалось...
avatar
MAXICH
3 February 2009


1. MAXICH+1, с 21-го по 23-е, обед
2. sniper + 2 с 21 по 23, (т.к. ребенок с нами то претендую на номер с двуспалкой ) с обедом на 2 чел.
3. Яночка +1 с 21 по 23
4. ФордТим с дитем нас будет трое. с 21 по 23.
6. Зов 2+киндер с21по22могет по 23
7. fishka+AndrewAA с 21 по 23
8. Детка+1, с 21 по 22
9. Krom+1 с 21 по 23
10. Алекsанdr+1 (только банкет)
11. driver (ж) + driver (м) с дитем
13. PAUScHTETT + Абрамович (скорее всего без ночевой)
14. D-PaWell +1 (и + мелкий) с 21 по 22 ... ну возможно и по 23
15, eavasi™+2 в один из дней, без ночевой
16. nocarier возможно даже и не один с 21 по 22 (предварительно)
17. Anchik+ КФ9АМД + (ребенок) может на один день, может на два... ближе решим!
18. kamena + 1, с 21 по 22, возможно и по 23
19.-ALEXKL- + 1(2), или 21, или 22, или 23 на день
20. .Hater'' - ну вроде я один и на день скорее всего
21. Княгиня с 21 по 22, ну мооожет быть по 23. одна
22. Володька с 21 по 22 а там как пойдет
23 Bisha (ебург стайл) с 21 по 22
24. $hef с 21 по 22 (постараюсь... если ничего не произойдет, к концу недели отпишусь поточнее!)
25. voron c 21 по 23
26. DanKos, +2, (без ночевки, без банкета \ с игрищами и зрелищами, с шашлыком на улице)[COLOR=red][COLOR=red][COLOR=red]
FordTim
3 February 2009


Камена! озвучь свой бюджет! уменьшать кнечно нужно, но не имея точного-кол-ва и желания чего хотим то что уменьшать?
типа банкет в стиле кризис - цена 500 рублей. (200 вход, 150 батл водки, сто грамм мяса или кг огурцов).
или мы хотим за пару тысч съездить на базу с удобствами не на улке и еще чтоб банкет был? ну надо реально смотреть на весчи.
уличные развлечения. у кого какие мысли и что устраивать? можно уйти от второго в меню и сделать шашлык. что еще? но это все равно деньги.
avatar
DanKos
3 February 2009


1. MAXICH+1, с 21-го по 23-е, обед
2. sniper + 2 с 21 по 23, (т.к. ребенок с нами то претендую на номер с двуспалкой ) с обедом на 2 чел.
3. Яночка +1 с 21 по 23
4. ФордТим с дитем нас будет трое. с 21 по 23.
6. Зов 2+киндер с21по22могет по 23
7. fishka+AndrewAA с 21 по 23
8. Детка+1, с 21 по 22
9. Krom+1 с 21 по 23
10. Алекsанdr+1 (только банкет)
11. driver (ж) + driver (м) с дитем
13. PAUScHTETT + Абрамович (скорее всего без ночевой)
14. D-PaWell +1 (и + мелкий) с 21 по 22 ... ну возможно и по 23
15, eavasi™+2 в один из дней, без ночевой
16. nocarier возможно даже и не один с 21 по 22 (предварительно)
17. Anchik+ КФ9АМД + (ребенок) может на один день, может на два... ближе решим!
18. kamena + 1, с 21 по 22, возможно и по 23
19.-ALEXKL- + 1(2), или 21, или 22, или 23 на день
20. .Hater'' - ну вроде я один и на день скорее всего
21. Княгиня с 21 по 22, ну мооожет быть по 23. одна
22. Володька с 21 по 22 а там как пойдет
23 Bisha (ебург стайл) с 21 по 22
24. $hef с 21 по 22 (постараюсь... если ничего не произойдет, к концу недели отпишусь поточнее!)
25. voron c 21 по 23
avatar
sniper
3 February 2009


kamena

Жень, а мы на Вы уже ???
Хорошо, ишо раз, для всех, ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ КОНКРЕТНЫЙ СПИСОК ВОПРОСОВ КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО НАМ РЕШИТЬ!!!

1. Снижение стоимости возможно?? Отвечаю сам себе, тихо уже так ----Будем решать, искать варианты, задачу поняли.
Еще вопросы?
FordTim
3 February 2009


пчему нельзя сексом на площади заниматься? советами замучают.
давайте в четверг все собираемся, а щас зачищаемся и убираем все это Г. т.к. ничего умного на всех стр. не написано.
до четверга просьба к каждому принести максимально развернутое предложение о проведении ДР.
пример: danKos хочет улицы - вот и пошло чего он там хочет и кто это сделает. бюджет.
Камена хочет, ну просто чтоб было дешевле для всех
avatar
DanKos
3 February 2009


F
FordTim:

типа банкет в стиле кризис - цена 500 рублей. (200 вход, 150 батл водки, сто грамм мяса или кг огурцов).
или мы хотим за пару тысч съездить на базу с удобствами не на улке и еще чтоб банкет был? ну надо реально смотреть на весчи.
уличные развлечения. у кого какие мысли и что устраивать? можно уйти от второго в меню и сделать шашлык. что еще? но это все равно деньги.

Тимур не перегибай палку...

я бы исходил из след. сценария... (как на садьбе)..

1. регистрация... гы.. оф. часть.. с вручением дипломов отличившимся... типа
- бест кладовка клуба, бест мастерская клуба, бест брюзга клуба, бест гоняла клуба... с озвучкой достижений и провалов клуба... и т.п.

2. застолье... т.е. банкет...

3. день второй... отхоняк и веселуха на улице... шашлык по желанию... танцы

в этом случае каждый выберет тот набор который ему интересен...
лично я бы поучаствовал в 1 и 3... 2-е мне не интересно.
avatar
sniper
3 February 2009


DanKos

Хорошо, организацию празднества на улице возьмешь на себя??? Нам чуток полегче будет!
FordTim
3 February 2009


во! это уже конструктив Данила! т.е. ты вечером уедешь, а на след. день приедешь? я прально понимаю?
avatar
DanKos
3 February 2009


avatar
sniper:

DanKos

Хорошо, организацию празднества на улице возьмешь на себя??? Нам чуток полегче будет!

неа... не возьму...
ибо у меня как выяснилось своеобразное представление о празднике, а во вторых... тамаду же наняли... вот пусть и думает, отрабатывает зарплату... я за аниматора сразу был тока за...

F
FordTim:

во! это уже конструктив Данила! т.е. ты вечером уедешь, а на след. день приедешь? я прально понимаю?

ну типа да... ибо ночевку мне не потянуть...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up