Юмор нашего двора...



Решил создать темку в нашей ветке с юморком...

---
АНЕКДОТЫ В ОБЩЕЙ КУРИЛКЕ!!!
Анекдоты
---

Сливаем все ТОПовые шутки сюда, чтобы действительно посмеяться
Начну, с прочитанного только что

Пешеходный переход:
2003-й год, я студент, денег как всегда нет, но есть автомобиль Ваз 2102, страшный раритет, но в хорошем состоянии. Как-то закадычный друг (барыга) просит съездить в Питер на закупку, у самого то ли авто встало, то ли чего-то с документами было не то. Денег обещает подкинуть... В общем не вопрос... Сели, поехали, все нормально, загруженный донельзя траффиком Московский, пешеходный переход и неподалеку стоит мусор. Я притормаживаю, пропускаю значит народ, вдруг истошный свист ГАЙца, ну, я думаю может не мне, он свистит еще истошнее и бежит в мою сторону, ну, ладно... Подбегает и орет:
- Ты что, совсем скобарь гр..., пробку мне создаешь!
Ну, я - типа пешеходы, пропустить положено, на что услышал от сотрудника ГИБДД:
- Да ты, газуй - они разбегутся.
Мы с другом ржали до самой Луги...
анекдоты, юмор, шутки, приколы, смех

avatar
ShuriKh
20 January 2008

Юмор нашего двора...
155K
views
69
members
1,6K
posts

avatar
Вет151
18 March 2011

4

День рождения

Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я
вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла
меня поздравить.
"Ни фига себе" - подумал я - "ну ничего. Дети не забудут" Но дети тоже
забыли... Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но
когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: "Доброе
утро, Шеф. С Днем Рождения!" И я почувствовал себя немного лучше и снова
окинул Юлю оценивающим взглядом.
Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала своим томным
голосом: "Шеф, там так тепло на улице, давайте пойдем пообедаем вместе!
Это ведь ваш День Рождения!" И мы пошли. После третьего мартини Юля
сказала томно: "Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у
вас День Рождения!" И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне
на ухо: "Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя
что-нибудь более удобное!" И она ушла.
Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя
жена, дети, родители, теща и тесть, коллеги, друзья и многие другие. А я
сидел на диване ... голый! Уволю суку...
avatar
Nikis_23_rus
22 March 2011

1

Когда Миша пришел в гости к Коле, тот играл на гармони.
- А где жена? - спросил Миша.
- В сарае, дрова колет.
- Разве это правильно, Коля, что ты сидишь в тепле и играешь на
гармошке, а жена колет в сарае дрова?
- А что делать, если она не умеет играть на гармони...
avatar
-Phil-
22 March 2011


Nikis_23_rus
не на гармони )) правильно - на баяне
avatar
Флакон_Геленджик
23 March 2011

1

В каждом маленьком ребёнке
и в мальчишке, и в девчонке,
есть по 200 грамм какашек
или даже полкило!
А вот в дяде или в тёте,
там уже какашек больше,
и бывает так, что вовсе,
целый дяденька - .овно...
avatar
-Solo-
24 March 2011

1

Житель Москвы Синицын задал вопрос на одном из сайтов: - Сколько лет я
буду жить?

На следующий день на сайте были опубликованы самые лучшие ответы.

1. Уважаемый господин Синицын, сколько Вы проживете - знает один Бог.
Поэтому сходите в Церковь, помолитесь и больше не задавайте таких глупых
вопросов. С уважением Таня К., ученица 5-го класса.

2. Уважаемый господин Синицын, нам достаточно узнать дату и место Вашего
рождения и мы сможем довольно точно предсказать Вам будущее. А также
поможем решить Вам финансовые и семейные проблемы. С уважением астрологи
Анастасия и Леонид Я.

3. Уважаемый господин Синицын, попросите Таню К. за Вас помолиться, а
Анастасию и Леонида Я. помочь решить Вам финансовые проблемы. Мы знаем
дату и место Вашего рождения, точный адрес Вашего проживания, а также
сумму, которую Вы должны банку за автомобиль. Поэтому, правильный ответ
на свой вопрос знаете только Вы!
С уважением, коллекторская компания.
avatar
-Solo-
24 March 2011

1

Cтатус в аське:
Я знаю пароль, я вижу банкомат, мне кажется, мой муж с утра не будет рад.
avatar
-tushkan-
25 March 2011

1

- Раньше, перед тем как уехать в отпуск, мы отдавали родственникам ключи от квартиры, чтобы те цветочки поливали. Сейчас, в придачу к этому, мы, скрепя сердце, даем еще и свой пароль на портал, дабы человек заходил, поливал и удобрял виртуальные овощи...
avatar
-tushkan-
28 March 2011

2

Умирает папа Карло, на смертном одре Карабас-Барабас у него допытывается:
- Открой мне секрет перед смертью, старик, ну как тебе удавалось управлять деревянной куклой без шнурочков?
Папа Карло, с последним выдохом:
- Вай-фай.
avatar
-Phil-
29 March 2011

1

С центральной ветки, понравилось:

Еще в детском саду воспитательницы нам рассказывали, что мальчики пытаются засунуть нитку в иголку, а девочки насадить иголку на нитку, забывая упомянуть при этом дядюшку Фрейда.
avatar
Nikis_23_rus
29 March 2011

2

Бизнесмен - психиатру:
- Доктор, помните - прошлым летом вы посоветовали: чтобы отвлечься от работы нужно развлечься с девочками?
- Да!
- Так посоветуйте, как мне теперь отвлечься от девочек и вернуться к работе?
avatar
-tushkan-
30 March 2011

1

- Представляешь! Вчера в церковь ходил...ну там исповедаться...всё такое. Смотрю, входит какая-то
женщина и курит!
- ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ? КУРИТ В ЦЕРКВИ! У меня чуть пиво из рук не выпало.

Жена ушла от мужа. Дома она говорит матери: - Как только я вышла из дома, раздался выстрел. Как ты думаешь, пистолет? - Я думаю, шампанское...
avatar
О)(ОТНИК
30 March 2011

1

Для тех, кто хочет придя в политику оставаться порядочным и честным человеком, есть уникальный тест: нужно нырнуть в бассейн с дерьмом и не испачкаться...

Самого большого леща поймала Зинаида Петровна, забывшая разбудить Иннокентия Павловича на рыбалку

Фен-Шуй придумали китайские воры, чтобы лучше ориентироваться в домах.

Хотите ввести полусонного человека в бесконечный цикл? Тогда накройте его треугольным одеялом.
avatar
BeetleJuice
30 March 2011


цитата:
Для тех, кто хочет придя в политику оставаться порядочным и честным человеком, есть уникальный тест: нужно нырнуть в бассейн с дерьмом и не испачкаться...

О)(ОТНИК
Виталя, из жизни пример?
avatar
миха13
31 March 2011


В военкомате у меня блат. Его завтла в алмию забилают...

Девять из десяти мужей в отместку жёнам симулируют удовольствие от борща.

В баре.
- Что желаете: темное-светлое-водку?
- Желаю именно в такой последовательности!

На приеме у уролога Изя заполняет анкету. Один из вопросов: «Когда у Вас был последний половой акт».
Он тут же звонит жене:
- Слушай Циля, скажи мне, когда мы с тобой трах*ались последний раз?
-… … . А кто звонит… . ?
avatar
катран
31 March 2011

4

найдено на сайте в блоге exler.ru, выборы 2012
avatar
Nikis_23_rus
31 March 2011


катран
Прикольно сделали ролик...
avatar
катран
31 March 2011


Nikis_23_rus
Да, у КПРФ появились креативщики
avatar
-Solo-
31 March 2011

2

posted image
avatar
-tushkan-
31 March 2011

1

Информация взята с одного из женских форумов.

(1-ое сообщение) Я пукнула при молодом человеке (утром, как только проснулась). Он сделал вид, что не заметил.Но я теперь не знаю как смотреть ему в глаза! Когда теперь он меня будет спрашивать “как спалось?” мне всегда будет стыдно! Было ли у вас, что вы пукали при МЧ или он при вас? Как ваш МЧ реагировал на это и что делали вы?
Глафира
А я со своим тоже не пержу. И не какаю если он дома. Один раз так приспичило, думала умру щас. Под предлогом выкидывания мусора вышла на лестничную клетку, взяла с собой прочные пакетики, бумажки и покакала там. а потом в помойку спустила. А мне уже между прочим 25 скоро, а продолжаю такой фигней заниматься. Ну не могу и все тут при нем. А так как мы уже больше года вместе живем он уже удивлятся начал, чего это я не какаю никогда. И пытается меня пропалить на этом деле. Пока безуспешно, но зато если я задерживаюсь в туалете больше обычного, начинает кричать: ага, я тебя раскусил, ты какала! Ужас! Я теперь такой мастер по каканию в общественных местах (в макдаках во всяких и т.д.). А совместный отпуск-это ужас. Эхх
нормалёк
Хех, а меня как-то блевануло ему на член, при слишком глубоком минете;) не рассчитала силы. А вы говорите..
Anonymous
Ой, не могу!!! А я как-то в порыве нежности прижалась к милому щекой (он как-раз что-то смешное рассказывал) И прыснула со смеху ему на щеку такой зеленой соплей:))) Меня тут же скрутило в приступе смеха. А он как мог с достоинством удалил эту бяку с лица. Но смешно ему не было.))
Anonymous
не помню откуда…… в переполненное маршрутное такси заходит парень с девушкой. Парень нагрёб кучу мелочи за проезд и передал людям, что б те передали водиле. В это же время в маршрутке кто-то громко перданул. Водила в голос говорит:”Ё-маё! кто так ДАЛ??!!!” Парень который платил кричит в ответ- “Это я так дал, за себя и за девушку”
пуля
Twin, а у меня был такой случай! Было мне тогда лет 13-Приехали мы с моими родителями и подружкой в гости к знакомым. У них была дочка Аня, на 2 года старше меня.И вот, вечером, нас с подругой положили спать вместе с Аней. Лежим мы, лежим, нечего не подозревая и тут эта Аня выдает: “Ой, наелась кисленького молочка”, поднимает ноги вверх(в позу “березки”)и со всей силы смачно п*рдит! и произносит сладким голосом: “хорошо-о-о!” Мы чуть с подругой не свалились с кровати, а она заржала!
Птичка
Блин, а я еще переживала из-за того, что пернула на йоге! Да еще инструктор, сволочь такая, говорит при всех, что это, мол, хорошо, не надо себя сдерживать! А со мной там был мой парень. Спасибо вам, люди добрые за такую беседу душевную! Все фигня!!!
Maribu
Жил я в деревне и особой красотой не отлиичался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне…. проводи меня домой. Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут… почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать…… ууу… да еще какое… Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопастное расстояние.
Подходим к дому, и тут она….открывает дверь в дом, практически вталкивает меня в темную комнату и говорит… заходи, не стесняйся, дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще…потом в присядку попрыгал…что бы значит с запасом….и слышу… Есть запах, не сильно, но есть….снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуюсь…… И тут…она входит….включает свет…а на диване сидит ее брат с девушкой в обнимку…и пялятся на меня……… а пиджаком я махал у самого носа влюбленной парочки. Больше я в этом доме никогда не появлялся, но и гороховую кашу не ел.
avatar
-Solo-
31 March 2011


-tushkan-
За чем на ночь такое
avatar
BeetleJuice
1 April 2011

1

Убежало одеяло,
Улетела простыня.
И подушка, как лягушка,
Убежала от меня.
Я за свечку - свечка в печку,
Я за книгу - та бежать.
Больше анашу такую,
Я не буду покупать!
Роман26
1 April 2011


-tushkan-
супер особенно последнее
avatar
О)(ОТНИК
2 April 2011


[QUOTE]цитата
Для тех, кто хочет придя в политику оставаться порядочным и честным человеком, есть уникальный тест: нужно нырнуть в бассейн с дерьмом и не испачкаться...

О)(ОТНИК
Виталя, из жизни пример?

Рома ты прав )))
но я пока не решаюсь пройти этот тест ))
avatar
Nikis_23_rus
2 April 2011

2

- Абрам, не пей такой горячий чай.
- Пачиму ?
- Лопнет мочевой пузырь, и ошпарит ноги.
avatar
-Phil-
4 April 2011


Понравилось

Урок "Основы православной культуры". Учительница:
- И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай. А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад!
Вовочка:
- Марь Иванна, а что, закончить школу живым не вариант?
avatar
-Phil-
4 April 2011


За действиями российской власти в области образования легко угадывается следующий мотив:
чем меньше будет знать и уметь российская молодежь, тем с большей вероятностью
она останется в России, а не уедет за рубеж.
avatar
-Phil-
4 April 2011

2

Под столом

Мужик на улице разглядывает 5-тысячную купюру на просвет, не фальшивая ли.
Сзади появляется гаишник:
- Вы не на машине?
- Нет.
- Жаль.
avatar
-Phil-
4 April 2011

1

Продуктовый магазин в Одессе:
- Дамочка! Ну шо вы эту колбасу мнёте и мнёте, и не покупаете? Ну не станет она ни твёрже, ни длиннее.
avatar
-tushkan-
8 April 2011


Я думаю, не будем пока размешать здесь посты, по какой причине думаю объяснять не надо...

Скрытый текст
avatar
миха13
14 April 2011


Хочу зарплату как у чувака по фамилии ИТОГО...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up