Спорт - обсуждаем соревнования и увлечения!



Вот смотрю не хватает у нас темы про спорт. Решил создать, надеюсь меня не убьют)))
спорт, соревнования, обсуждение, общение

avatar
BALX
26 November 2007

Спорт - обсуждаем соревнования и увлечения!
65,9K
views
89
members
1,2K
posts

avatar
Frion83
25 February 2010


gexik
Уточнение: люблю футбол в себе... каждую среду
Рубин ответный матч сегодня играет или на след неделе?
avatar
Андрюха
25 February 2010

1

Frion83
Сегодня в 22,30 по моему.

А ведь в других четверть финалах была борьба... Повержены чехи финами (0:2), а олимпийские чемпионы шведы уступили словакам (3:4)
ASD1
25 February 2010


Андрюха™
Что случилось?-Победили нашим же оружием.
Сегодня пересмотрел забитые шайбы-Канадцы переиграли по всем статьям.
Играли в красивый комбинационный хоккей.
Проявляли индивидуальное мастерство.
Голы-не случайные , "запихоны"-а красивые кистевые броски и мощные щелчки.
Наш воротчик даже не успевал реагировать.
Мораль- надо в сборную брать кто в России играет, кто бросится под шайбу, а не кого отпускали из заокеанских клубов со словами-"ты там поосторожней-нам еще сезон доигрывать".
И что им 50тонн зелени-когда на кону лям как минимум годовой зарплаты.

Ваган
Дааа, юниор из Сарова выложился по полной, хоть и не его дистанция, а первый этап проспали позорно.
avatar
Ваган
25 February 2010

1

ASD1
Петя - МОЛОДЕЦ! Но я бы не сваливал всё на первый этап! Проигрывали секунды все!
Чехи молодцы! Зацепились и получили заслуженно свою бронзу. А норверец ваще крАсАвец! Вырвал! Вырвал своё серебро!
По поводу Коккея. Продажным игрокам не место в Нашей Олимпийской сборной
Надо было взять ребят из КХЛ. Если б даже продули, была бы оффигенная практика. А эти легионЭры, тьфу...
ASD1
25 February 2010

1

Ваган
Серега-"Наши люди на такси в булошную не ездют."
avatar
Ваган
25 February 2010


ASD1
эт точно!
сёдьня бум смотреть биатлон? Али опять зассада?
ASD1
25 February 2010


Ваган
Сегодня и биатлон и Рубин.
А еще теплится надежда что может в гонке на полтинник счастье нам улыбнется.
Вчера огорчили дублеры ЦСКА-Интеру продули 1:2
avatar
Ваган
25 February 2010


ASD1
футбол по какому смотришь?
avatar
Серый
25 February 2010


Мда... пожалуй перед сегодняшним просмотром,надо будет экран плёночкой прикрыть,чтоб плевки потом не отмывать
avatar
Ваган
25 February 2010


Серый
ну либо пластырь на рот!
по какому каналу футбол? колитесь!
avatar
Серый
25 February 2010


Ваган
Юзай программу передач http://tv.rambler.ru/ НТВ 2245 – 0100 Футбол. Лига Европы. ("Хапоэль" (Израиль) - "Рубин" (Россия). Прямая трансляция)
Пластырь это чтоб с утра долго не бриться,дёрнул и пошол
ASD1
25 February 2010


Ваган
НТВ обычный, в 22-45

Серый
Я семечки в стаканчик плюю.Как напряжение нарастает- скорость щелкания увеличиваю, как не нравится-плююсь "со смаком".
Телек большой-приходится сидеть подальше, я так далеко не плюну.
avatar
Серый
25 February 2010


ASD1
Салабон,тренируй чёткость и силу плевка,может когда то и выручит меткий плевок в глаз в тёмном переулке
avatar
Ваган
25 February 2010


а если натренерованному ASD1 попадётся Серый, интересно кто победит?
avatar
Серый
25 February 2010


Ваган
Победит скорость,ведь я не плохо бегаю
avatar
Ваган
25 February 2010


Серый
это учтём в случае "А не послать бы нам гонца?"
ОФФ: по "России 1" начинается спорт
avatar
Ваган
25 February 2010


Бегуны-снайперы (блин, почти биатлонисты), аууу!
Смотрите как девчонки бегут? Завьялова на девятой позиции...пока...
ASD1
25 February 2010


Ваган
Похоже они(девушки) вчера с хоккеистами горе -проигрыш заливали.
avatar
Ваган
25 February 2010


ASD1
они начали ёщё с мужиками-лыжниками!
отставание 1 минута 41 сек. "Мы-лузеры!" - Д.Губерниев
avatar
Серый
25 February 2010


Ура,мы не уступили японкам Такое ощущение,что пили гуляли,профукивали выделеные бабки. Пришло время,прикинули на песочных часах,кто самый быстрый и отправили в Ванкувер ну и давай дальше бухать в ожидании премий. Стыдобища. . . . .
avatar
Ваган
25 February 2010


Серый
не ругайся! на убогих не срывают зло!
наши спортсмены, оказывается, непричём! виновата СИСТЕМА! о как!
Ладно "Цусимы" не случилось, слава Богу!
avatar
Серый
25 February 2010


Рубин заканчивает первый тайм 0:0 Только заметил,что судей, на поле прибавилось
avatar
Begemot52
26 February 2010

1

Блин... народ! Трехэтажным хочется выругаться, да отмодерят...
Ну чо за фразы? Пили, гуляли... а! наверно "излишествами всякими нехорошими" тоже занимались???

Я офигеваю... 2 года подряд хоккеисты выигрывали ЧМ. За 3 года работы Вячеслава Аркадьевича Быкова - первая серьезная осечка... и началось... мы, даже на пушечный выстрел не подходившие к хоккейной "коробке", начали орать - они всё пропили, прогуляли... честь страны обосрали...
..., а Вы выйдите, возьмите клюшку и попробуйте побросать шайбу по воротам. Неее... я не говорю - с ходу, в борьбе и с помехами от соперников... а просто с места... Без помех... Тому, кто 5 из 10 бросков попадет в дальнюю верхнюю "девятку" с точки вбрасывания в зоне защиты - лично поставлю коньяк!!!... Легко балаболить и плевать в телек...

Не, мне самому дико обидно и эмоции кипят, от того что хоккеисты слили, как человеку, отдавшему 20 лет жизни этому виду спорта на соревнованиях различного, в т.ч. и СССР-СНГ-Российского масштаба...
Но было видно после второго матча - наша сборная не готова завоевывать медали.

И теперь много можно говорить о том, как халатно подошли Быков&Захаркин к комплектованию состава, как отвратительно они провели подготовительные тренировочные сборы, как бездарно они настраивали игроков на матчи... Хотите - говорите, мне пофиг, вот только намекну, что Вы видите 10% айсберга (и я не с Вами и не с Вашим настроением)...

Аааа.. ладно.. замолкаю, в то меня ща вообще понесёт...

Хочу сказать - виноваты все, сами спортсмены в том числе, НО!!! и СИСТЕМА виновата... ой как виновата!!!... а вообще - рыба гниет с головы...
Прикольно было бы, ... не делая, бравировать успехами и победами реальных спортсменов, гробящих свое здоровье, и примерять их награды на свои функционерские костюмчики от Кардена... Ан, не вышло в этот раз...

Хоккей, это только пример, о котором могу оооочень много и долго говорить, но, поверьте, в остальных видах спорта ситуация такая же...

Еще раз повторюсь, я в шоке и мне очень обидно, видя те результаты, что показывает вся наша олимпийская дружина... Но, может, все-таки побудем патриотами и поддержим тех людей, кто пытался отстаивать честь страны на олимпиаде??? Давайте уже верить в людей, которые хоть что-то, но делают...
avatar
Серый
26 February 2010

1

Begemot52
Я вобще под "пили гуляли. . . . . прикинули на песочных часах" имел ввиду высшее руководство Кто ж спортцменам даст пробухать выделеные бабки если они даже не знают сколько их выделили. Про хокей скажу одно,да у нас все звезды но играть вместе они не могут. Приезжают в Ванкувер за пару дней до игр и пытаются сыгрываються по ходу олимпиады. Оттого мы и выиграли ЧМ что лигеонеров мало было и был шанс у других хокеистов показать себя и ребята рвались в бой. Чего уж говорить если в большинстве не можем в зону зайти и закрепиться,а реализация большинства не маловажная вещь в таких играх
avatar
CTaKaH
26 February 2010


А мне вот ОООООООооочень понравилось, вы знали товарищи, что 60% норвежских лыжников АСМАТИКИ (со справкой с родины), и вот комментарий нашей лыжницы (забыл как звали) "еду я еду из за всех сил, в друг меня этот инвалид астматик как стоячего" (вольный пересказ)
что дает астматикам фору? лекарство от астмы расширяет легкие, и в путь...
а инвалиды пусть вон на паралимпийских играх играют со своей "астмой"


p.s. Норвегия на первом месте по уровню жизни человека, природа экология доход надушу, вот что так порождает астматиков там, наверное
avatar
Begemot52
26 February 2010


Серый
Серег, про легионеров согласен. Если б Быков привез сборную, которая выигрывала ЧМ, ИМХО, результат был бы более впечатляющим.
avatar
Серый
26 February 2010

2

Правильно Роднина сказала,что на олимпиаду отправляют люди,которые 30 лет назад ее туда отправляли. Тарасова видит на олимпиаде не молодого тренера,воспитавшего фигуриста,а какого то "заслуженого",какого ляда ему там делать если он не работал с фигуристом и не знает даже,как морально потдержать его. В пулевой стрельбе умерла девчонка после сборов,так все,тренеры и спортцмены,бояться говорить об этом,боясь высокое руководство по пулевой стрельбе. Это все идет от людей с доперестроичных времен,они привыкли так управлять и мотаться по командировкам нахаляву,тратя на это 8,5 миллионов наших с вами налогов. Гнать в шею!
avatar
Begemot52
26 February 2010

2

Серый
Отплюсил тебе, Серег.
Про женскую сборную по хоккею... та же фигня. Какого хрена там делал Гуреев, который никогда с девчонками не работал??? Половина там из нашего СКИФа, половина из подмосковного Торнадо... НО! Ни одного человека, реально работавшего с девчонками в этих командах, на олимпиаде не было... дык, етить-колотить, естественно - надо ж "своего" московского чувачка за бугор свозить... и ... на то, что работа с девушками - это исключительно сложный труд с точки зрения психологии... тут нужен тонкий подход.
И так везде и во всем...
avatar
Серый
27 February 2010


Ну вот и биатлонисты мужской сборной отличились,взяли бронзу,а ведь маленько до серебра не хватило
PS Первое как всегда заняла сборная астматиков
Да ещё ведь и в сноуборде наша девчоночка помоему серебро взяла
Зажгла канадская женская сборная по хоккею,устроив пирушку прямо на льду
avatar
Ваган
27 February 2010

1

Поздравляем нашу сборную!
Мужики-биатлонисты взяли бронзу!
Конечно не золото, но эта бронза стоит дороже!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up