Аккумулятор

14 years

1



Dr_Lex
Как аккумулятор восстанавливали?
На сколько я знаю он "кальциевый" и восстановить его при полной разрядке очень затруднительно.

Может кто заряжал?
Сам все хочу перед зимой свой подзарядить, но не знаю как это сделать, а то плотность низкая.
Машина все время на улице стоит, в гараж только на выходных попадает, т.е. для зарядки только ночь есть.
аккумулятор, выбор аккумулятора

avatar
Magician
21 November 2007

Аккумулятор
6K
views
12
members
37
posts

Scream4focus
24 October 2008


ib00s я бы попробовал ! чтобы быть готовым
Volk6681
29 December 2008


Машина с ноября 2006. В том же году при минус 20 аккумулятор даже не пытался завести машину. Вынул, зарядил, поставил, завел. В следующий мороз та же история. Был в Юниксе, в Эльфе–аккумулятор жив. Зарядка идет. Все параметры в норме. В зиму 2007 такая же фигня. А в эту зиму уже при -11 не заводит. Как потеплеет, все отлично. Летом картошку убирали, целый день музыка играла. Машина завелась с пол тычка. Никаких признаков разряда. Видимо всетаки для европы сделан. При отрицательных температурах слабо принимает зарядку и постепенно разряжается. Вчера купил в Юниксе Медалиста 6ст-64. Встал как влитой. Посмотрим что морозы покажут. На Опеле такой ставил, даже в -40 проблем не имел. Хм. А где морозы?
avatar
Mig 07
29 December 2008


Volk6681

у меня осенью за день игры музыки, аккумулятор разрядился полностью, посмотрим что будет в морозы, пока все в норме
avatar
Magician
29 December 2008


Volk6681
моя поизведена в октябре 2006, сейчас второй раз заряжал аккумулятор (первый раз в прошлом годе, так же, перед зимними морозами), напряжение отслеживаю по бортовому компьютеру, хотя можно и в тестовом режиме смотреть. Вообщем пока полет нормальный
Volk6681
29 December 2008


Help!!! А как по бортовому компу напряжение сети смотреть? Я лично всегда только по пейджеру смотрю. Охранка Шерхан магикар В стоит.
И в мануале что-то такой функции не видел.
avatar
lulu
29 December 2008


Volk6681
переходишь в темтовый режим компьютера и ...
а вообще, Magician смотрит по мультитрониксу, я понимаю.
avatar
бендер 1111
29 December 2008


это у меня только 52 ампер часа аккумулятор стоит или у всех фокусов такой малоемкий аккумулятор ?
avatar
Magician
30 December 2008


Nord-West
сейчас утром 12,3, при поездке 14,2-14,4

Volk6681
про вход в тестовый режим в этой теме выше написано было


бендер 1111
у меня токой же

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up