Страховка в Прогресс Гарант

20 years ago




Вопрос по страховке, в Прогресс Гарант, никто не страховался, хотелось что нибудь про них узнать, а то что-то дешево у них получаеться?

anton 111
15 June 2005

Страховка в Прогресс Гарант
70,3K
views
223
members
955
posts

avatar
Тапак
12 November 2008


Were_lion
обратитесь к товарищю, чей пост над вашим
avatar
Alin
12 November 2008


Were_lion
цитата:
Товарищи! Поактивней!

Вам к Смиту. Мои впечатления - понятно, быстро, обоснованно, профессионально.
avatar
Петюня R-evolution
12 November 2008


Подождите ещё и меня... У меня вообще блеск... Уже месяц прошел, как замечалетьный человек Лашкул Иван согласовывает мой ремонт...!!!
Этот *** начал вообще докапываться по полной... например- брызговик они оплачивать не будут, так как его нет в справке с места ДТП... Передней правой подвески нет, колесо почти под машиной, крыло внизу замято, а вот брызговик видимо не имеет шансов пострадать... тоже самое с приводом КПП, поцарапан... ответ- это не повод его менять... вообще блеск...
А в салоне мне ещё счт хотят выставить за хранение автомобиля...
avatar
Смит.
12 November 2008


L
lilu_ff2:

Bruno.
Я в прогаре не работаю. Застрахерин там до сих пор. Просто знаю там несколько хороших людей.

скажи, родное сердце, а если ты там не работаешь, то чего ты мне в личке то хамишь по поводу отказа Alin'а?

или что-то личное? обидно за несколько хороших людей, которые плюют на законы и направо и налево отказы абсолютно нелепые строчат?

Петюня R-evolution, прежде чем ремонтироваться, сделай осмотр независимым экспертом

-BRUNO-, куда пропал то? ПроГар то выплатил или как?
avatar
-BRUNO-
12 November 2008


Смит.

Нет сейчас времени никуда ехать кроме как на работу и до дому спать. В календарные выходные тоже работаю...
А ПроГар выплатит, чуть позже, но обязательно
avatar
-BRUNO-
12 November 2008


Were_lion

Не реклама, мнение специалиста:

"...на данный момент мы работаем с 7 страховыми:
Ингосстрах, Росгосстрах, Ренессанс, Росно, Цюрих, Русский Мир, Ресо...
... Обязательно надо посчитать сколько будет стоить страховка во всех страховых...
... в этом Вам поможет отдел страхования. А дальше уже смотреть исходя из стоимости и из наличия безсправочных событий.
В моем личном рейтинге лидирует Ингосстрах, Ренессанс и Цюрих. Я бы предложила Вам выбирать из них, хотя если другая страховая предложит более адекватную стоимость страховки, то и ее не стоит сбрасывать со счетов!
Одним словом каждый случай уникален!" (с) Мария Кипкеева

Это раз!

Альтернативное мнение Alin
Вам к Смиту. Мои впечатления - понятно, быстро, обоснованно, профессионально.

Это два!
avatar
Alin
12 November 2008


Смит.
цитата:
хамишь по поводу отказа Alin'а?

О, какие у нас новости
Лилу, значит в Прогаре не работает? Позволю себе ее немного процитировать:
цитата:
Alin видимо вы утаили от нас некоторые факты вашего дела.

Между прочим, на грани публичного обвинения в мошенничестве.
lilu_ff2
13 November 2008


Читаем внимательно. Нас подразумевает фокасклуп. Я работаю на СТО кузовной ремонт, это не реклама . Прошу не путать мое личное мнение с мнением прогара.
И вообще-то я не хамил вам Смит. Мне всего лишь стало интересно почему человеку отказали в возбуждении уголовного дела, ведь попытка угона это уголовное деяние. Мне и другим форумчанам, кто там застрахерен, думаю интересно знать о подводных камнях и вариантах возможного их обхода. Поэтому предлагаю не тупо писать прогар гОнО, а конструктив.

И кто-то писал что изначально ремонта было насчитано на 80 тыс рублей, а по факту на 6тыс руб. Разводка на лицо. Я думаю Вы бы притихли как мышь серая и тихо бы посмеивались в своей норке если бы получили эти 80 тыс рублей. И уж точно тут бы ничего не писали. Я не прав?
lilu_ff2
13 November 2008


Alin а можно фотографии следов угона?
если угонщики были профи, то зачем они меняли родной блок управления??? Вы думаете если взять фокус и поменять на нем этот блок, то машина заведется? Это в детском саду я думаю можно рассказыать.

Прошу заметить, я не отрицаю факта, что всетки попытка угона имела место быть
avatar
Alin
13 November 2008


lilu_ff2
цитата:
Мне всего лишь стало интересно почему человеку отказали.

Какаой-то, мягко говоря, странный интерес с неоднозначными обвинениями.

цитата:
Нас подразумевает фокасклуп

Вы уж, извините - "вас" здесь десяток сообщений и больше половины чуть ли не открытая реклама хороших людей в прогаре и призывов ходить в прогар с шоколадом и коньяком.
lilu_ff2
13 November 2008


Вы сами выложили фотографию отказа из прогара. Там черным по белому написано, что вам отказали в возбуждении уголовного дела. Вопрос почему?
Реклама? боюсь, что больше антиреклама. Я их не рекомендую. Дело каждого где страховаться. Вот вы лично где теперь застрахованы? И если там случись казус, вы срузу побежите писать что страхова говно? Это я пишу все к тому, что у Вас нету связей с хорошими людьми которые бы Вам помогли в решениии ваших проблем, поэтому прогар для вас говно. А теперь вы застрахованы у Смита, и наверняка он не просто так там страхует у него там есть люди добрые которые помогают в решении проблем.
Я опять не прав?
блин, я что и опять не прав?

Ладно. Мир -дружба- жвачка. Все что хотел я написал, ждем бальнейшей вводной информации
avatar
Alin
13 November 2008


lilu_ff2
цитата:
Разводка на лицо. Я думаю Вы бы притихли как мышь серая и тихо бы посмеивались в своей норке если бы получили эти 80 тыс рублей. И уж точно тут бы ничего не писали. Я не прав?

Малыш(ка), вы бы разговаривать сначала научилисб нормально окромя норок и мышек.
Сумму предварительного ущерба составлял прогар, экспертов которые делали снимки машины давал тоже прогар, в заявлении был указан РЕМОНТ автомобиля, а не выплата.
цитата:
Вы думаете если взять фокус и поменять на нем этот блок, то машина заведется? Это в детском саду я думаю можно рассказыать

рассказываю для детского сада, то есть персонально - читайте внимательно, что было сделано с машиной, на форуме как не удивительно до вас уже было достаточно много тем и про то как угоняют фф2 то же.
lilu_ff2
13 November 2008


Составлялась она на основании чего? Независимой экспертизы. А вдруг Вы договорились с независимой? А потом бы переписали свое заявление на выплату наличкой. Как вариант.

Как угоняют пишут угонщики? Пишут одни теоретики.
avatar
Alin
13 November 2008


цитата:
Там черным по белому написано, что вам отказали в возбуждении уголовного дела. Вопрос почему?

Вы хоть тему немного читаете? Прогар запросил либо постановление в возбуждении уголовного дела либо отказ - мне вообще плевать что из этого дали, что посчитали нужным - то и дали, я в милиции вобще первый раз в жизни побывал.
Собственно было бы кому и зачем доказывать...

цитата:
А вдруг Вы договорились с независимой? А потом бы переписали свое заявление на выплату наличкой. Как вариант.

Вдруг и если бы не состоялось:) Не переписывания заявления, ничего другого - последовал неправомочный отказ в выплате, но я надеюсь Смит поставит Вашу неуважаемую компанию на место.
lilu_ff2
13 November 2008


Что бы вам не отказали нада было завести уголовку. Потом бы ее конечно прикрыли, но это потом. А вам было видимо лень всем этим заниматься. Вы написали скорее всего что для вас ущерб малозначителен и дело закрыли. И страховая этим воспользовалась. Нужно понимать, что в страховой сидят тоже не полные идиёты, они сидят там для того чтобы писать такие отказы, на таких лентяев как Вы, которым лень решать свои проблемы. И вы можите только добравшись до компа написать = прогар гауно=

продолжим завтра. Народ почитает, может чего умное напишет.

p\s Извини если обидЕл чем. Старый стал, вредный.

Главное чтобы Смит писал как дела перодвигаются и о результатах рассказывал. Нам всем было бы интересно.
avatar
Alin
13 November 2008


lilu_ff2
цитата:
Что бы вам не отказали нада было завести уголовку. Потом бы ее конечно прикрыли, но это потом. А вам было видимо лень всем этим заниматься. Вы написали скорее всего что для вас ущерб малозначителен

Да с какого перепуга?! Повторяю большими буквами специально для вас: прогар, после того как я принес талон-уведомление дал бумагу на которой русским языком черным по белому было написано: ЛИБО ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ЛИБО ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ Мне пофигу что спрашивать в милиции, если бы сказали нужно ТОЛЬКО возбуждение угловного дела - так бы и я сказал в милиции. При чем тут лень?! И про малозначительный ущерб я нигде не писал. Скажу честно, вы мне уже надоели со своими нелепыми обвинениями.
цитата:
они сидят там для того чтобы писать такие отказы, на таких лентяев как Вы, которым лень решать свои проблемы. И вы можите только добравшись до компа написать = прогар гауно=

А можно ссылочку где я как-то увязывал прогар с удобрениями? Я всего лишь описал свою историю отношений, всё ровно как было. И все что меня просил прогар я сделал и представьте совсем не ленился - тут ведь еще одна замечательная фишка прогара - сохранность автомобиля должен обеспечить я, прогар никакой ответственности в период разбирательств не несет, а машина не на ходу, не до лени совсем, починить бы побыстрей - да где там - каждое обращение в прогар с каждой справкой или постановлением по предварительной записи да через недельку после звонка
avatar
-BRUNO-
13 November 2008


[QUOTE=Alin,Сегодня в 00:44] [QUOTE]но я надеюсь Смит поставит Вашу неуважаемую компанию на место. [QUOTE] [/QUOTE]
Alin

Как грубо, Уважаемый! Никто никого никуда не ставит ни в угол, ни раком...
(да простит мя грешного Смит )
Вы с помощью интиллигентного умного и юридически грамотного лица докажете юридическую безграмотность, преступную халатность, профессиональную непригодность сотрудников одной страховой компании или несостоятельность выбранной ею политики по отношению к клиентам. И оставаясь в рамках правового поля "покажете кузькину мать" бездарям и наглецам за отступление от Буквы Закона!
avatar
Тапак
13 November 2008


позвонил в претензионный отдел через неделю как и сказала девушка
сказали что дело еще на рассмотрении
звоните завтра послезавтра в понедельник
avatar
Alin
13 November 2008


Тапак
цитата:
сказали что дело еще на рассмотрении

2 недели после предоставления всех документов
avatar
Тапак
13 November 2008


Alin
до 2ух недель

говорю ж
девушка сказала что обычно дня 3-4 рассматривают и сказала позвонить через неделю
неделя прошла-позвонил
avatar
Alin
13 November 2008


Тапак
цитата:
до 2ух недель

Ага, я это уже проходил - смело ждите 2 недели, никто раньше ничего не скажет...
avatar
Тапак
13 November 2008


черт!! главное чтоб сказали что выплатят!!
а то они действительно "играют" на том что никто не хочет или боитсяна них в суд подавать
avatar
Alin
13 November 2008


Тапак
Да с ними что-то странное сос временем произошло, мой первый случай обращения к ним вообще без проблем, все разговоры с их представителем прямо в Рольфе, все доки туда же, все в срок и все нормально, я знать не знал где их офис - все удобно и здорово,прошел и год и понеслось - представителя в Рольфе нет, с Рольфом не работаем, комиссары не выезжают, запись на прием - неделя и больше, выплат, увы, в моем случае нет...
avatar
Тапак
13 November 2008


мне в рольфе сказали что они работают с Прогаром
я еще уточнил
машины чините по направлению Прогара
они говорят да

неучто тетки напутали че то

у меня друг тоже пару раз туда обращался и все нормально ему чинили выплачивали
avatar
Alin
13 November 2008


цитата:
неучто тетки напутали че то

Нет, все правильно, как сказал манагер в Рольфе позже сначала прогар разорвал отгошения с рольфом, а после массого оттока клиентов решил возобновить. Знаю человека который разорвал отношения с прогаром после отказа в выплае - дефлектор капота как-то поцарапал капот( вопрос полировки), в год страховая премия была около 4 000 у.е, о чем думают непонятно...
avatar
ALG
13 November 2008


Alin
цитата:
с Рольфом не работаем,


+1
послали с направлением в Рольф. на руках направление в Аларм, что территориально немного дальше, но с паршивой офцы
avatar
Nucleuss
13 November 2008


Слышал кто нить про "Межотраслевой страховой центр"? Чо за кантора?
lilu_ff2
13 November 2008


Народ, я узнавал у коллег мастеров Рольфа - Больше не отправляют туда машинки на ремонт. Прогар был основной их клиент на ремонт, теперь сидят работы нету, плачутся.
Хотя договор говорят есть, но какой-то странный.
avatar
Тапак
13 November 2008


что за странный договор?
avatar
-BRUNO-
13 November 2008


lilu_ff2

Очередная утка?

Хватает им в Рольфе работы, не сгущайте краски

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Ремень ГРМ
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Про тормоза на ФФ2
FF2 эксплуатация
Шаровая опора
FF3 эл.оборудование
Генератор на ФФ3


up