Кашира - Ступино - Михнево

2 years




Если ты из Каширы, Ступино, Михнево? То есть предложение удивляющие своей новизной! Создать свою фокусировку. Если есть желающие, то давайте организуемся!
posted image
районная фокусировка, кашира, ступино, михнево

avatar
GregRUS
14 October 2007

Кашира - Ступино - Михнево
49,5K
views
78
members
966
posts

avatar
БАЯН
23 May 2008


DarkEagle
Привет.Наконец-то ты прочитал моё письмо...
Anikiy
CraZZZy
DOUBLE SHADOW
А я его вытащил с форума FOCUS 3/ведь этот форум питерский(в основном),а здесь наш(МЕСТНЫЙ!!!)
avatar
CraZZZy
23 May 2008


DarkEagle
так ты из армии ждунов, что ли? ну тогда - ВСЕ ВМЕСТЕ ЖДЕМ! Твою, Баяновскую...

Anikiy
Слух, Андрюх... седня вечером надеюсь добраться до домашнего компа, тебе в обратку на почту кину их, сам вешай. они у меня странные, ен цепляются. мож ты прицепишь.

БАЯН
ай ну ты малацца! мож еще кого откуда-нить вытащишь, а? давай, с тебя пополнение рядов нашенских, с меня организаторские способности. с остальных шашлык и пиво... ой-ой-ой... вырвалось, простити...
avatar
БАЯН
23 May 2008


Народ!Появилась новая графа под аватаркой(репутация)...давайте её друг-дружке поднимать
CRAZZZY + добавил
avatar
PIT 1
23 May 2008


БАЯН
... а когда ждёшь мафынку?, цвет то какой заказывал?

...профсоюз...когда встреча организуется?
avatar
БАЯН
23 May 2008


PIT 1
БАЯН 29.01.08, СпецТрансАвто (Ступино),4D,Ambiente, 1.4/80MT, Vision, Vista E9111, сборка 29.05.08, VIN 8C65700, в салоне 05.06.08
http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...0&#entry3105599 оставил свой след в этой ветке
avatar
PIT 1
23 May 2008


БАЯН
так уже скоро, потерпи маленько, поздравлялки будешь получати

... на выхи в Ступино объявимся...

БАЯН
...слушай а что двигло такой?, экономишь на налогах,вроде повышение скоро
avatar
БАЯН
23 May 2008


PIT 1
Честно говоря,уже терпежу нет никакого... да и пешком ходить уже устал(за неделю )
avatar
PIT 1
23 May 2008


БАЯН
понимаю,когда даже в сервис отдаю не могу уж без неё
avatar
БАЯН
23 May 2008


avatar
PIT 1:


БАЯН
...слушай а что двигло такой?, экономишь на налогах,вроде повышение скоро

Да,экономлю... езжу в основном один,да и не быстро(возраст уже не тот),+налоги меньше,+страховка дешевле,+расход и ещё много+++,вот по-этому такой и заказал...
avatar
PIT 1
23 May 2008


...мне кста второй больше по нраву чем рестайл(ИМХО)...

БАЯН
.. ну на возраст скидуху не делай, мы ещё огого как зажечь смогём..
avatar
БАЯН
23 May 2008


avatar
PIT 1:

...мне кста второй больше по нраву чем рестайл(ИМХО)...

БАЯН
.. ну на возраст скидуху не делай, мы ещё огого как зажечь смогём..

А мне вообще первый больше нравится,но увы...новый такой уже ни где не взять
avatar
PIT 1
23 May 2008


БАЯН
...мне первый тож нра,но только внутри, а кузов нет...имхо...
avatar
Anikiy
23 May 2008


avatar
CraZZZy:

Anikiy
Слух, Андрюх... седня вечером надеюсь добраться до домашнего компа, тебе в обратку на почту кину их, сам вешай. они у меня странные, ен цепляются. мож ты прицепишь.

Прицеплю. У меня кнопки есть А не прицепятся, так на клей
avatar
DarkEagle
23 May 2008


БАЯН

Слушай, а как ты получаешь инфу от манагера?
Мож поделишься?
avatar
БАЯН
23 May 2008


Anikiy
Спасибо за взаимный + в репутации

avatar
DarkEagle:

БАЯН

Слушай, а как ты получаешь инфу от манагера?
Мож поделишься?

А он мне визитку свою дал,там и мыло его и телефон...
avatar
DarkEagle
23 May 2008


БАЯН
кинь мыло хоть, помучаю его немного!!!
avatar
БАЯН
23 May 2008


avatar
DarkEagle:

БАЯН
кинь мыло хоть, помучаю его немного!!!

Evsiytin Nikita [mailto:evsiytin@yandex.ru]
avatar
PIT 1
23 May 2008


DarkEagle
заню всех на сервисе(почти), кто манагер? может помочь?

...а вот его тефончик +7 (926) 576 20 32 Никита Евсютин

DarkEagle
.. письмами точно замучаешь, инет там никакой
avatar
DarkEagle
23 May 2008


БАЯН
PIT 1

Спасибо парни!!!
avatar
DarkEagle
23 May 2008


PIT 1

Только что связался с Никитой, он опять таки подтвердил дату выхода с завода 20 июня+неделя доставки...
avatar
БАЯН
30 May 2008


avatar
DarkEagle:

PIT 1

Только что связался с Никитой, он опять таки подтвердил дату выхода с завода 20 июня+неделя доставки...

Ну вот и тебе тоже не долго осталось,главное набраться терпения и в последний момент не сдаться(в смысле шонить другое не взять) так,что крепись и жди...
ЗЫ:А что не добавляем репутацию друг-другу,ЖМЁМ ДРУЖНО НА + под аватаркой...
avatar
PIT 1
23 May 2008


DarkEagle


b.10 Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя флуд - бессмысленная или малосодеpжательная информация, которая не несёт смысловой нагрузки (например, сообщения, содержащие только смайлики)
avatar
БАЯН
23 May 2008


Во чё нарыл...
В Подмосковье разбился частный вертолет
В Подмосковье разбился частный вертолет. Причины крушения "железной птицы" пока не выяснены.
По словам представителя МЧС Виктора Бельцова, двухместный прогулочный вертолет потерпел бедствие в Ступинском районе Подмосковья. Авария произошла около 18:50 между деревнями Прудниково и Татариново, неподалеку от проходящих там железнодорожных путей. Информация о крушении поступила в оперативный центр МЧС в 19:00. По неизвестным на данный момент причинам в районе 65-го км трассы "Дон" вертолет рухнул на землю.
На борту вертолета находились два человека - инструктор и его 15-летний ученик. Один из них получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте. Второй пассажир умер по дороге в больницу. Принадлежность вертолета сейчас устанавливается, на месте трагедии работает оперативная групппа МЧС. Известно, что рухнувшая машина была иностранного производства.

Чуть более месяца назад в том же Ступинском районе, на границе с Каширским, произошла аналогичная трагедия. Причиной авиакатастрофы стал сильный попутный ветер.

Четырехместный вертолет Robinson R 4, взлетев с аэродрома "Крутышки", взял курс в сторону Оки. Пилот, 36-летний Вадим Прошкин, показывал двум ученикам все возможности "железной птицы" - в будущем каждый из них планировал сделать себе такой подарок. Заходя на разворот над лесом, Robinson попал в поток ветра и зацепил верхушку дерева. Обеспечивающий устойчивость вертолета в воздухе малый винт сломался, однако пилот смог преодолеть лесополосу. Увы, когда машина шла на снижение, избежать крена не удалось - вертолет рухнул на правый бок. Прошкин, сидевший с правой стороны, погиб на месте. Двое учеников пилота получили серьезные травмы и были госпитализированы.

На место происшествия немедленно прибыли специалисты по безопасности полетов РОСТО. Именно эта организация выдала вертолету свидетельство регистрации. Надо сказать, что представители государственной авиации уже давно имеют множество претензий к РОСТО - организация выдает воздушным судам сертификаты и занимается регистрацией, хотя это противозаконно. Более 400 единиц техники, зарегистрированных РОСТО, продолжают летать. Официально числясь в летных клубах, эти суда перевозят богатых пассажиров, решивших испытать нервы на прочность


DarkEagle
прочитай,прикольно... http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=15468
avatar
DarkEagle
26 May 2008


БАЯН

Прикольная статейка, только я уже сталкнулся с раздолб...вом, в пятницу заехал в СТА и что вы думаете!?? они забыли Stile пакет воткнуть. Никита сказал, что отзвонит, типа должны успеть поставить...
avatar
БАЯН
26 May 2008


avatar
DarkEagle:

БАЯН

Прикольная статейка, только я уже сталкнулся с раздолб...вом, в пятницу заехал в СТА и что вы думаете!??   они забыли Stile пакет воткнуть. Никита сказал, что отзвонит, типа должны успеть поставить...

Вот поэтому я и говорю,что с ним надо быть постоянно на "связи" и иногда тормошить,о себе напоминать. Ну теперь у тебя и мыло его и телефон,так что :yes:дерзай...
avatar
DOUBLE SHADOW
26 May 2008


Да...Дела...Забыть про пакет-это вполне в духе манегеров...

Приезжал в деревню в воскреснье...Дождь...Вымок,как цуцык!Не,народ:давайте фокусировку наводить на выходных,когда тепло буит!!!

DarkEagle
ВЕЛКОМ!!!
avatar
БАЯН
30 May 2008


avatar
Anikiy:

avatar
CraZZZy:

Anikiy
Слух, Андрюх... седня вечером надеюсь добраться до домашнего компа, тебе в обратку на почту кину их, сам вешай. они у меня странные, ен цепляются. мож ты прицепишь. 

Прицеплю. У меня кнопки есть А не прицепятся, так на клей

Ну и где?..Кнопки кончились?..
avatar
CraZZZy
2 June 2008


а у меня лажа какая-то приключилась... как только бензину маловато становится, ну литров 10 остается, усе, называется "Мы приехали". Федя ехать отказывается... некоторые предполагают, что это фигня со дна сеточку бензонасоса забила. вотъ...
avatar
Anikiy
2 June 2008


avatar
CraZZZy:

а у меня лажа какая-то приключилась... как только бензину маловато становится, ну литров 10 остается, усе, называется "Мы приехали". Федя ехать отказывается... некоторые предполагают, что это фигня со дна сеточку бензонасоса забила. вотъ... 

Правильно предпологают. Точно бензонасос забился. Так ездить не рекомендую, совсем сгорит.

avatar
БАЯН:


Ну и где?..Кнопки кончились?..

Кнопки есть А вот фоток пока нету...
avatar
YUKKA
3 June 2008


Сорри за офф, но может быть кому то будет интересно)))
Заказываем именные клубные рамки!)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up