Форд Фокус Клуб Армавир



Уважаемые Армавирцы давайте тоже устроим фокусировки!!!
***
Список фокусоводов г. Армавира
1. spider_23rus, 5HB, пантер блэк, о708кт93
2. Karnazorg, 5HB, серебро, е150ао93
3. armafrolst, седан, пантер блэк, о930нн93
4. VOVAN, седан, тоник, *296**93
Армавир, краснодарские фокусировки, Встречи одноклубников

VOVAN
22 March 2007

Форд Фокус Клуб Армавир
44,5K
views
44
members
418
posts

VOVAN
9 December 2007


VOVAN седан тоник 296 23rus
так фокусоводы в понедельник ул комсомольская магазин trec напротив места для парковки встречаемся и обсуждаем время встречи 18:00 све встретимся обсудим!!!

приежаем все на построение
avatar
Анатолий13
9 December 2007


avatar
spider_23rus:

4. VOVAN, седан, аквариус, *296**93

А я то думал в Армавире эксклюзив есть, хотел приехать посмотреть...
VOVAN
цитата:
VOVAN седан тоник 296 23rus

Список поправил
цитата:
так фокусоводы в понедельник ул комсомольская магазин trec напротив места для парковки встречаемся и обсуждаем время встречи 18:00 све встретимся обсудим!!!

Что-то мне подсказывает что Вы опять не собиретесь
Обзвонить бы Вам всех, сомневаюсь что до 18-00 пон., т.е. завтра, все в инет выдут
avatar
ShuriKh
9 December 2007


Активистам Армавира - респект...
Для начала могу предложить наши визитки, которые нам любезно предоставили АМК Тройка и Темп Авто. На них написано ФордФокусКлуб Россия и адрес данного форума. Ессесно Вам их отдам безвозмездно.
По списку смотрю вроде уже определились...
На фокусировки ждем, а вот приютить вопрос спорный За всех не отвечу
По скидкам, вопрос будет оговорен чуть позже (по тем же дилерам)...
А вообще готовится глобальнаяскидочная система, но пока всё прорабатывается... делается...

P.S. Толик, у нас раньше был в клубе эксклюзив да еще и в обвесе (фотки остались), пока его не... Короче он все равно передвигается по городу еще с другим хохяином... так что приезжай...вылавливай
VOVAN
9 December 2007


через смс предупрежу
karnazog,armfrolst
avatar
spider_23rus
9 December 2007


Вова я как штык, в 18 00 у Трека.. Звездочки поставил, т.к. буквы не знал, но вовчик чето их не сдает

Вовчик ты один мне контакты не сбросил, давай меняемся, я свои отправляю тебе:D
VOVAN
9 December 2007


встреча сегодня на магазине спорт стиль ул кирова возле парка с вечным огнем

19:30
avatar
spider_23rus
9 December 2007


Семен Семеныч
avatar
Karnazorg
9 December 2007


Я тоже буду палюбому! Фотик возьму
armafrolst'а вчера видел часа в 2 ночи))) дозорил во всю, как и я))) только он конкурент)))

avatar
spider_23rus:

Так электромех это не промзона, это город. На против Кредо?

прошу не путать с электроТехом! ЭлектроМеханический это самая что ни на есть промзона
avatar
Karnazorg
9 December 2007


и исчо
Шурик, есть шрифт фокусовский? кинь пожалуйста
avatar
ShuriKh
9 December 2007


avatar
Karnazorg:

и исчо
Шурик, есть шрифт фокусовский? кинь пожалуйста

У меня нет
avatar
spider_23rus
9 December 2007


Ну вот:) Состоялась фокусировочка, не долго правда, но я думаю в следующий раз подготовимся. Седня главное на повестке было познакомится:)
Шурик, ты доволен нами
avatar
spider_23rus
9 December 2007


Миш, я думаю на счет шрифта надо Шурику поспрошать у московских коллег, а то он чето быстро срулил:) Саня просим
Вовчик, а где твой друг на красном хетче? Надо его вербовать
И есчо, Шурик как на счет визиток, у тебя в электронном виде их нет, может быстрей будет переслать и напечатать самим.
avatar
armafrolst
10 December 2007


Ждем фоток сфокусировки.Karnazorg
должен выложить
VOVAN
10 December 2007


Стас мой друг сменил красный хетч на краснай accord type-s,
сколько ты отдал за свои катки
avatar
spider_23rus
10 December 2007


32 с резиной..
Миша, прежде чем вылаживать посмотри внимательно на наши морды лицца, все нормально? тады давай:)
Вов, ты фильтр сменил печка лучше стала греть? или ниче не поменялось? У меня чота долго прогревается салон, хотя температуру двигатель быстро набирает.
VOVAN
10 December 2007


Шурик где можно в Краснодаре купить хорошие и не дорогие диски и резину

Стас у меня фильтр не менялся 50 тыс воняло в салоне. фильтр сменил греть стало получше и воздух чище. У меня фильтр забило сухими листьями и слой пыли там, У тебя машинка новая ничё пока менять не надо
avatar
spider_23rus
10 December 2007


Вова, что такое хорошие и недорогие? Я брал на авторынке, там дешевле, чем в магазине. Думаю по соотношению цена-качество тайванские RW будут вне конкуренции. Какой размер тебе нужен. У меня 16. У тебя в стоке 14 помоему.

Да я тоже думаю, что рано. Ну тогда почему воздух еле теплый из дефлекторов, при полностью прогретом двигателе. Может логика работы климата, выдавать уже установленную температуру воздуха? Думал, что нужно сначала прогреть салон максимальной температурой, ну а потом держать.
avatar
ShuriKh
10 December 2007


Визитки есть и в электронном виде, вечерком перешлю ;-)...

Диски и резину я обычно покупаю в магазине K&K, правда покупаю всё стороннее, не Красноярское... Так что, где особо дешевле не знаю, да и это дело такое...одна марка где-то дешевле, а где-то дороже и так по всем фирмам...
avatar
spider_23rus
10 December 2007


Вовчик ты определился с размером? Теперь какое покрытие, хром например 16-е стоят от 19 и выше, обычные серебро или тонированное серебро тысяч 13. Кроме собственного мнения тут тебе ник то не советчик. При выборе дисков очень важный момент вылет диска, у нас он 52,5 и с таким вылетом дисков немного, есть конечно, но мне не понравились дизайном, а те которые нравятся - вылет 38-40, и это уже много, диск будет выпирать, возрастет нагрузка на ходовую, из-за увеличения колеи. Тут нужно смотреть самому, поставить диск на машину, лучше уже с резиной (хотя продавцы в данной просьбе отказывают, но попытка не пытка).
Потом резина, резину выбираем не только по качеству сцепных характеристик, но и по эстетике посадки на диск, мне например нравятся шины с прямым бортом. Они смотрятся чуть тоньше и менее объемно, чем шины с круглым бортом. С прямым бортом есть Барум, Бридж, Данлоп, это что я знаю. Потом направленный или радиальный рисунок протектора. Направленный, говорят шумит больше, но я не заметил разницы. Перед покупкой резины лучше почитать, поспрашивать у знакомых (у компететных знакомых, которые много ездят, часто меняют резину и соответственно имеют какое то мнение, а не у тех, которые, поменяв Россаву на Амтел, восторженно и настойчиво будут советовать именно Амтел). У всех фирм есть разные модели, расматриваем бюджетные, сразу отмечаем, что в этой категории различий будет мало, т.е. резина фирмы Нокия или Мешлен - это не панацея, и у Барума в этой ценовой категории будут приличные модели, по крайней мере не сильно отличающиеся. Потом важный момент - страна производитель. Нокия маде ин Раша и Финляндия, даже одна и та-же модель может оказаться совсем разными на ходу.
Возникнут дополнительные вопросы обращайся:)
avatar
spider_23rus
10 December 2007


armafrolst, саня как тебе ВС-60 по шуму, управляемости, торможению на сырой дороге?
avatar
armafrolst
10 December 2007


Шума у ws-60,как мне показалось,даже меньше чем у штатного континенталя.По городу езда просто великолепная,а вот по трассе машина после 120 км/ч плавает и ее надо подлавливать,что не есть хорошо и приятно.Вобщем для города шина.
Насчет печки у меня тоже салон долго прогревается,хотя движек температуру быстро набирает.
VOVAN
11 December 2007


я знаю как решать проблему с прогревом, я ставлю поток воздуха на лицо на 5 минут потом выключаю и всё ок
avatar
spider_23rus
11 December 2007


Вовчик так и обморожение морды лица получить не долго:)
В принципе все зимние шины так ведут себя, мягкие однако:) Писалось как то, что именно Близак ВС-50 плохо ведет себя при торможении по мокрому асфальту - не тормозит и срывается, насчет ВС-60 не знаю, шина новая. Сам купил ВС-50, чето не рискнул ВС-60, это потом почитал обзоры на счет использования в ВС-60 новых технологий состава резины с внесением кремние-органических соединений, типа сцепление на льду как с шипами, хотя все равно терзают смутные сомнения:) Ну то ладно уже купил ВС-50.
avatar
spider_23rus
11 December 2007


Кстати, ни кто не знает где у нас можно купить шумоизоляционные материалы. Нужно немного сплена прошумить нишу под магнитофон, а то провода и колодка тарахтит аж пипец. Да и где у нас магазины по автозвуку, кроме что на Ленина, в том я был. Был раньше магазин на военном городке, сейчас уже нет.
avatar
armafrolst
11 December 2007


Магазин по автозвуку есть по Сов.Армии(помоему Скорпион называется)за самолетом между урицкого и краснодарской.А шумоизоляция на авторынке магазин (у Феди),работает в будние дни и по выходным.
avatar
spider_23rus
11 December 2007


Так он за самолетом? А я в самом городке его высматривал.
Кстати по поводу шумки можно скооперироваться и в Краснодаре закупить у официала на Кубано-Набережной 2, там представитель Стандартпласта, помоему. Дешевле раза в два чем даже на авторынке в Краснодаре.
Тему пролистывал по шумке, надо в общем 9 м2, т.е. 4,5 вибропласта и столько же сплена.
avatar
spider_23rus
12 December 2007


Вован, ты определился с дисками? Прочитал мои рекомендации:)
VOVAN
12 December 2007


да я хочу хром на 17 и резину хочу мишлен или пирелли. вобще хочу катки шире а то на этих как на велосипеде в сырую погоде пробуксовка нереальная

развал нада будет делать???
avatar
spider_23rus
12 December 2007


На 17 будет жестко. Ну и дорого конечно. Хром на 17 с резиной тыщ 50 с лишним потянет. по крайней мере я не был готов так платить за внешний вид, и причем в ущерб комфорту. Тут и 16 после 15 табуреткой показались:) Развал, х.з, какой вылет будешь брать? Как я уже писал выше, лучше поближе к родному. На счет ширины, тоже думаю больше 7J будет нагрузка на ходовую, притом, что штатные у тебя на 14 и 6J ширина.
В@ныч
12 December 2007


spider_23rus
А сетку у нас в Армавире можно купить?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up