Киришские фокусировки :)



Ураа! У нас состоялась первая фокусировка! Раньше были "репетиции" из пары-тройки человек, но душа просила чего-то глобального!
Ну собственно главные подстрекатели к сборищу это я и Торелло
Информация о предстоящей фокусировке была размещена за 2 недели в местной газете. Придуман киришский слоган: "Весь фокус - в общении!"
И собственно что из этого получилось:
posted image
встречи клуба, Кириши, Ленинградская область

avatar
Iris_Ka
9 August 2007

Киришские фокусировки :)
80,3K
views
72
members
2,2K
posts

avatar
Iris_Ka
16 July 2009

1

Незаметно подкралось начало конца и собственно он сам "Киришская фракция", как нас тут окрестили, сначала перебралась в контакт и там благополучно "закончилась" То, что сейчас пытается называться "Киришским форд клубом и друзья" это уже не клуб, это детский сад и междусобойчики "избранных". Постоянные разборки, обидки и подтирки носов надоели Давно нет покатушек, дружеских посиделок и того клубного духа, что у нас был раньше... Очень жаль... все здорово начиналось, но переросло совершенно и иное русло. Все не то, не так и не те. "Самопровозглашенный царёк" держит группу по принципу "кого хочу пущу, а кого хочу выгоню". Все строго как в концлагере - не дай бог человек не напишет ни строчки после вступления в группу Он будет выгнан супермегаадминистратором. Мальчик дорвался до виртуальной власти и уже не знает чтобы еще сделать - назвать может быть группу в честь себя или поработить мир А он всего лишь создал бездушную группу в контакте и не более И до того как я на эту группу случайно наткнулась там было человек 5.

"Радуют" правила общения в клубе:
***Правила общения в клубе:***
1. Нельзя использовать ненормативную лексику и личные оскорбления одноклубников- наказание удаление из группы на две недели.
2. Неактивность в группе приследуется злым админом...вплоть до удаления.
3. При взаимных оскорблениях эти члены группы организуют игнор друг друга...не более, т.к. каждый из вас дорог клубу по-своему!

Весело... В названии клуба есть "и друзья" на самом деле ими там и не пахнет. Друг не друг - не приехал на фокусировку и нафиг. Странно понятие дружбы. Почему-то раньше и правил никаких не надо было придумывать, потому что все было хорошо. А как постоянный разлад начался, так и гайки для закручивания появились.

В начале июля был день рождения киришского клуба (по дате первой фокусировки, еще задолго до контактной группы), но не все смогли придти - есть же у всех свои дела, это можно понять. "Царёк" обиделся, разжаловал всех администраторов, остался в гордом одиночестве на пьедестале власти Смешно... Из грязи в князи Флаг в руки.

Обидно за наше с Мишей начинание... Торелло вообще был организатором и идейным вдохновителем. Вместе и сообща с активистами творили, катались, что-то придумывали. Но это стало никому не надо. Сначала Миша ушел "из контактовского детского сада", а недавно и я. Терпеть не могу игры с перетягиванием одеяла на себя, мелких пакостей и разговоров за спиной

з.ы.: Торелло, будем начинать все заново? Или "нас и тут неплохо кормят!"
avatar
nikzond
20 July 2009


Поддерживаю Иринку... Я тоже ушел с этого детского сада. Надоело если честно все. Надоела тама одна малолетка, берет на себя очень много. Грубиянка и хамка. Не воспитанная эгоистка И за что ее держат в контатко клубе, не понятно.
avatar
Boogeyman
17 July 2009


афигеть.
masterdaht
17 July 2009


Народ ну у вас здесь и разборки ! Вы шо подмёрзли там у себя?
Ну ладно по теме. Я из краснодарского ффклуба, в среду приезжаю в ваш город в командировку, есть желание встретится с одноклубниками. Желающие есть?
avatar
Iris_Ka
17 July 2009


masterdaht, это не разборки, это констатация фактов
Конечно встретимся! Напиши когда (время) будешь у нас в городе. Часиков в 18-19 подрулим, в кафешке посидим А чего так далеко закидывают в командировку?
masterdaht
17 July 2009


Iris_Ka В 14.35 прилетаю в пулково, оттуда меня забирают и где то через 2 часа я буду в спутнике. А приезжаю я на ваш НПЗ.
цитата:
это не разборки, это констатация фактов

нифига себе факты, у нас такое только в страшном сне приснится может. Мы очень редко встречаемся у всех работа, семьи, дети, но мы общаемся на форуме, перезваниваемся и в случае чего помощь приходит очень быстро причом не зависимо с какого города фокусник
avatar
nikzond
17 July 2009


А у нас наоборот... У нас легче нахамить и послать куда подальше. Конечно приезжай, встретим как родного.
masterdaht
17 July 2009


Странно как то. Видимо у вас костяк сильно молодой. У нас народу в основном около тридцати, имеется ввиду костяку. Очень много семейных, с детьми. Да и как то не принято у нас хамить и ругатся, еси ктото захочет какие то личные проблемы решить уйдёт в личку но я таких случаев не знаю. Ну да ладно это ваши личные дела. Собственно или контакты оставьте или скажите как связатся с вами.
89189555039 это мой контак, если что скидывайте смс я перезвоню.
avatar
Iris_Ka
17 July 2009


M
masterdaht:

Iris_Ka В 14.35 прилетаю в пулково, оттуда меня забирают и где то через 2 часа я буду в спутнике. А приезжаю я на ваш НПЗ.

ну вот замечательно! Отдохнешь и вечером тебе небольшую культпрограмму сделаем
avatar
nikzond
17 July 2009


Ириша, ты уже знаешь что можно предложить из программы???
Мне например в голову ничего не лезит
masterdaht
17 July 2009


Iris_Ka та я уже не первый раз к вам приезжаю. Ваш городок за 40 минут я пешком пройду не торопясь, у меня посёлок раза в 3 больше . Так что мне просто инетересно общение. Тем более я как только приеду заскочу в гостиницу кину вещи и на завод сразу ситуацию уяснять поеду, так что где то думаю на 6-7 часов вечера будет нормально.
Только обязательно контакты скиньте, а то я вас там не найду
avatar
Iris_Ka
17 July 2009

1

M
masterdaht:

Странно как то. Видимо у вас костяк сильно молодой. У нас народу в основном около тридцати, имеется ввиду костяку. Очень много семейных, с детьми. Да и как то не принято у нас хамить и ругатся, еси ктото захочет какие то личные проблемы решить уйдёт в личку но я таких случаев не знаю.

вот как раз до появления "зеленого костяка" все было нормально, все взрослые люди со своими делами, семьями и дружескими отношениями и все понимали друг друга и, если что, всегда всячески помогали. Правда мы такими же и остались, но уже, слава богу, без этого детского сада.
Свой тлф сейчас наэсемесю

M
masterdaht:

Iris_Ka та я уже не первый раз к вам приезжаю. Ваш городок за 40 минут я пешком пройду не торопясь,

ну вот обломил весь порыв души Ну ладно, культурную программу вычеркиваем, будем неприлично разлагаться
masterdaht
17 July 2009


Iris_Ka договорились
avatar
Торелло
18 July 2009

1

Фигасе! Как неприлично разлагаться так без меня?!
Лана, закрываем тему кастрации фактов и агифения от продобностей. Хорошо там людям и наздоровье.
Теперь думаю понятно почему я мигрировал.
Есичё я вернулся утром из превоперстольной и готов любить есичё.
Iris_Ka
Я на связи.
avatar
Торелло
19 July 2009


Iris_Ka
Ну и чё эт мы так сворачиваем куда ни попадя?
avatar
Iris_Ka
19 July 2009


avatar
Торелло:

Iris_Ka
Ну и чё эт мы так сворачиваем куда ни попадя?

почему куда ни попадя - я свекровь домой везла
Я тебя еще вчера засекла кстати в городе Никто без тебя и не хотел разлагаться, честно ждали
Все равно ж в среду встреча с солнечным краснодарским одноклубником
avatar
Торелло
20 July 2009


avatar
Iris_Ka:

...честно ждали
Все равно ж в среду встреча с солнечным краснодарским одноклубником

Ню-ню...
В эту среду штоль?
masterdaht
20 July 2009


Торелло угу, в эту .
avatar
Торелло
20 July 2009


masterdaht
И во скока?
avatar
Iris_Ka
20 July 2009


M
masterdaht:

Торелло угу, в эту .

во, у меня и свидетели есть!

з.ы.: Гы... кстати "маленький бывший брат" следит за нами Это по теме фактов

avatar
Торелло:

masterdaht
И во скока?

я так поняла собираемся часиков в 19
avatar
Vip-47
20 July 2009


Ирина! Как по-взрослому...Нажаловалась и рада...
Возьми пример с Миши...к человеку уважения в 10 раз больше...
Тебе не понраву...ну зачем всех оскорблять...некрасиво...взяла да ушла спокойно...хотя "детский сад" во главе с "царьком" не смеет Вам и слова сказать...=))) Зря ты так... нам очень жаль что так получилось...Прости...хнык...хнык...
А вот Юра решил вернуться...кстати
МИРУ МИР!!!
avatar
Iris_Ka
20 July 2009


Vip-47, о, надо же - мужской поступок, а то все за спиной да за спиной. Где ты видишь оскорбления? У меня есть отличительная черта - я всегда говорю то, что есть! Не кривлю душой, как некоторые.
Ко мне в 10 раз меньше уважения? Уровень моего уважения в твоих глазах мне глубого безразличен. А ты вспомни что ты говорил в группе когда Миша тихо ушел? У тебя безлимит уважения? Тебе не надоели заспинные разговоры?

Макс, мне все равно админ я или нет, поверь я уже давно пресытилась и наелась администрированием и модерированием, еще до контакта, дело в другом. И если ты не понял, то очень жаль.
А язвить это в твоем духе
Не буду говорить высокопарные слова типа "миру мир" или "бог тебе судья" просто вы там, мы здесь. Вот и все.

Пользователи: Iris_Ka, kislichenko

о, сейчас еще морали будут...

господи, чего ж вы успокоиться то не можете... Больше нечем заняться в группе? Или там скучно?
kislichenko
20 July 2009


Всем доброго дня!!!

Ну что ж ты так Iris???
Удивила, так удивила... ты не появлялась в клубе месяцами, а когда тебя звали,...
Далее цитата:

30 октября 2008 в 17:05
..., не слишком ли смело заявлено про остальных? У остальных есть более важные дела и некогда фигней маяться! Тем более что по 20 раз переносится туда-сюда и дата и место... (да... я эту фразу откопал, обидно просто... придумываешь, стараешься, а это ерундой...)

Это про акцию против наркотиков и за рулем алкоголя...
А откладывалось потому, что многие глядя на тебя и прикрываясь "важными делами", забивали на все... и не ехали ни куда! Ты думаешь у нас нет важных дел??? Так, к слову, у меня 3 работы, жена, ребенок!

Знаешь, уходя - уходи и не надо нас тут грязью поливать, у незнающих нас людей заранее сложится ошибочное мнение. Мы д/с. шутим, веселимся, отдыхаем... дак на то он и клуб...
Серьезный и взрослый я там, где надо! (на работе или с серьезными людьми, а в клубе отдых)
(складывается впечатление, что ты жаловаться пришла)

Зачем все это??? Торелло ушел (это его выбор, о нем в клубе все очень хорошегомнения),
но почему то он здесь ничего такого не написал...

Мне конечно все равно, но не надо возвышать себя за счет унижения других...
Ты считаешь себя намного взрослее, умнее меня, ну тебе виднее... правда после прочтения твоего поста-жалобы, я был огорчен... нет, не твоими фразами к нам (уже все равно), а тем, что человек к которому я достаточно хорошо относился, так высказывается и тянет все на себя...

Все хватит! Прошу прощения у всех...
Всем всего доброго!
avatar
nikzond
20 July 2009


Ну ка заткнулись все ... Задалбали вы здеся дискуссии разводить.
Хочется поговорить??? Пожалуйста...встречаемся на той стороне Волхова. на пристани. Там можем обо всем договориться. Макс обеспечишь мясом, Дима мангалом. безалкогольное пиво привезем.
Бевые заряды обеспечим. С огнестрельным оружием проблемка, но решаема.
Так что назначаем день и час встречи!!!
avatar
Iris_Ka
20 July 2009


K
kislichenko:

Далее цитата:

30 октября 2008 в 17:05
..., не слишком ли смело заявлено про остальных? У остальных есть более важные дела и некогда фигней маяться! Тем более что по 20 раз переносится туда-сюда и дата и место... (да... я эту фразу откопал, обидно просто... придумываешь, стараешься, а это ерундой...)

Это про акцию против наркотиков и за рулем алкоголя...
А откладывалось потому, что многие глядя на тебя и прикрываясь "важными делами", забивали на все...

если ты не помнишь, то напомню - в это время я как раз переезжала на новую квартиру, эпопея с которой (с ремонтами и пр) у меня длилась больше года и я просто хотела быстрее разобраться с этими бытовыми проблемами, у меня уже была заказана машина для перевоза мебели на то время и тот день, на которые вы переиграли. Изначально договаривались устроить акцию 2го, я все распланировала, но вы взяли и все перенесли на 3! Очень замечательно! Я бросила бы перевозить вещи и поехала бы шарики лопать, когда у меня ребенок буквально "с чемоданов" в школу ходил. Как ты думаешь что для меня было важнее? Так что не надо извращать факты!

По остальному даже комментировать не хочу, ибо я все уже сказала.
Действительно больше заняться нечем в группе? Вам же там весело и хорошо, что же вы все сюда то прибежали?

avatar
nikzond:

Так что назначаем день и час встречи!!!


ой я не могууууу, у меня делаааааа...
kislichenko
20 July 2009


А каждый бы на твоем месте сделал бы так же, нет ничего важней своего уголка и своих близких, только вот не каждый написал, что все фигней маятся... (неприятно и тем кто организовывал-старался и тем кто учаввствовал) вот я про что!!!

А в группе есть чем заняться... и весело и хорошо!!!
И сюда я как всегда заглянул, а не прибежал... я отсюда не уходил еще...

Давайте прекращать это! Я всего лишь тебя попросил не отзываться плохо о Киришском клубе, неважно какой он Форд или Форд и друзья или еще какой...
avatar
Vip-47
20 July 2009

-2

Ребята оставим девушку впокое...благодаря трём нашим сообщениям рейтинг темы поднялся вверх опять (как в недавние времена)...пройдёт 2 месяца и эта теме будет в самом низу...хотя 2 человека тут честно общаются...А что же будет когда надо будет снять очередной клип на новый год??? Вот потеря-потерь...=))) Бесполезно разговаривать с человеком который на каком то непонятном основании мнит себя выше других...а для девушки это особенно галяк=)
Ира! Прости нас за непонятные твои обвинения и адекватные реакции на твои грязные ничем неподкреплённые слова...Очень жаль...что ты не поняла нас!
Согласен с одним...Ты тут Мы там...
Пока-пока
Чава-какава=)))
Тут больше делать нечего...

p/s/ Торелло Привет! Теперь тебя путаю постоянно...близнецов много стало!
avatar
Shark
20 July 2009

1

Vip-47 не красиво. Ваш клуб родился благодаря этому ресурсу, Мише и Ирине.

Iris_Ka - давайте без взаимных подколок. Муру-мир
avatar
Iris_Ka
20 July 2009


"непонятные твои обвинения и адекватные реакции на твои грязные ничем неподкреплённые слова" - красиво сказал только последнее слово в споре с женщиной имеет только эхо

-AsPilot-, ок, муру-мур!
avatar
Торелло
20 July 2009


-AsPilot-
Володь, тут ведь фишка в том, мне каэцца, хотя я возможно и ошибаюсь, что когда пошёл междусобойчик, то это была попытка подчеркнуть именно самостийность, а не некую принадлежность к ФФК. А поскольку количеством мы не дозрели, то вышло как вышло. И уходил я именно когда дошло, что надо сейчас, а не потом...

Что до чё-то замутить, то нереализованные идеи ещё есть. Правда это не пиар с шариками, а упрощённый геокешинг. Без координат, а просто по карте. Только сейчас дачи... Впрочем, я с 3го августа попробую свалить в отпуск. Будут желающие, почему нет? Кстати и по шарикам, на мой субьективный взгляд, лучше из пекаля чем автой-то, а то неспортивно как-то

masterdaht
Коллега, чё предпочитаешь?
Мясло на тарелке и под крышей с музыкой или на шампуре под дождём? Это два.
Чё внутрь лить привычный? Это раз.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Санкт-Петербург
Приозерское шоссе
Санкт-Петербург
Алко фокусировки (18+)
Санкт-Петербург
Клубный ВЫЕЗД в КИРИШИ


up