Кальян

16 years ago




Вот думаю приобрести.
Юзал у друзей и в различных кафе-ресторанах, и вот домой захотелось такую штуку.
но не хочется промахнуться, и купить ерунду какую-нить.
кто в теме, подскажите, где покупать, на что обращать внимание, чье производство, какя цена оптимальная, что бы не переплатить с одной стороны, но и не продешевить, какие угли, какой табак, и т.д.
ну и наперед: советы по обслуживанию и эксплуатации.
если есть у кого опыт, поделитесь, плз!

avatar
ALEKSANDRB
29 July 2007

Кальян
1,6K
views
15
members
39
posts

avatar
ryzhik
31 July 2007


Polarbuza
Чайхана не работает ночью ... пробывали туда попасть
avatar
Polarbuza
31 July 2007


ryzhik
Сорри,я НОЧЬЮ упустил...
avatar
kimulya
31 July 2007


avatar
Polarbuza:

avatar
kimulya:


Он в пакетах продается бумажных,  в виде трехугольных брусков. Хабиби ,по-моему ,называется.


Хабиби,кстати,по-русски,значит ЛЮБИМАЯ...

Вроде бы да. Что с любовью связано-эт точно
avatar
force_Lancer
25 October 2008


Подскажите какой кальян лучше купить и где??
Как проверять и на что смотреть!!
Бюджет 4000-5000 главное чтобы качественный был нуи красивый!
И где лучше посмотреть и выбрать?
Думаю высота должна быть от 70 см!
Nikon Sevast
25 October 2008


force_Lancer
А ориентиры по сравнению с прошлым годом не изменились - главный: гостиница Севастополь на Большой Юшуньской. Поднимешься на лифте на 13 этаж - и вниз...неспеша... Перед походом рекомендую почитать форум гозы - http://forum.goza.ru/ - только предупреждаю - лучше почитать, а не сразу лезть с вопросами где да как модератор там строже Андрея
avatar
sergey1712005
25 October 2008


что такое кальян??? Куру исключительно траву
avatar
sadc
25 October 2008


force_Lancer
Если хочеш действительно хороший кальян ,то его надо заказывать знакомым которые ездят на отдых в арабские эмираты. А то что у нас продается это обычно или турция или китай.
Да кстати чашка в котору кладут уголь обычно еще называю чилимом
avatar
Teemofei
25 October 2008


Я вот тоже активно юзаю кальяны,у самого их три.
У меня вопрос такой:кто нибудь знает технологию курения и собсно приготовления табака из свежих фруктов?слышал,что в одном кафе так делают.у них цена кальяна минимум 1800.
avatar
AlexZombie
25 October 2008


avatar
ALEKSANDRB:

но не хочется промахнуться, и купить ерунду какую-нить.
кто в теме, подскажите, где покупать, на что обращать внимание, чье производство, какя цена оптимальная, что бы не переплатить с одной стороны, но и не продешевить, какие угли, какой табак, и т.д.
ну и наперед: советы по обслуживанию и эксплуатации.
если есть у кого опыт, поделитесь, плз!

Знакомый мой из Сирии утверждал, что кальяны "не из Сирии" - все полный отстой. Обещал прислать, но так и не прислал, животное. Пришлось купить самому в Египте. Не Бог весть что, но курю с удовольствием. Только часто курить неинтересно, раз в месяц-два самое то. Курил на молоке, воде, коньяке (жесть аццкая, если слабый - не советую ).
avatar
sadc
25 October 2008


AlexZombie
А я на вискаре пробовал, товаришу кто то посоветовал. Ну он решил что ребята сильные, спортивные (пришли футбол поглядеть)и намещал 50/50
с водой. Дык 3-4 затяжки и футбол уже смотреть не хотелось
Вообщем лутше всего на вине или воде. Молоко конечно хорошо но потом отмывать маятно.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up