Драйв-клуб "Красное Кольцо".



Сегодня я и disk общались с менеджерами драйв-клуба Красное Кольцо, и получили от них предложение вступить в члены клуба организованной толпой в количестве не менее 10 человек. В этом случае стоимость красной карты по корпоративному тарифу составит 20 килорублей с носа против 25 по индивидуальному тарифу. Если будет более 20 человек, тариф еще ниже.

О том, какие возможности предоставляет членство в клубе можно посмотреть на коленвале
Время на раздумья - до фторника.
Гонки, автоспорт

avatar
ДВА
21 June 2007

Драйв-клуб "Красное Кольцо".
25,4K
views
21
members
186
posts

avatar
Kopc
18 April 2009


Я только в домой пришел с суток в 13.00
avatar
Радуга
18 April 2009


А мы были .
Водитель Субару на первом круге заблудился, не туда поехал, по большому кругу погнал .
posted image
avatar
Радуга
18 April 2009


А эта гонка не удалась, одна из Калин задымилась, а начали хорошо.
posted image

Дымится. Фотик слабый видно плохо .
posted image

Ниссан и Субару гоняют.
http://s51.radikal.ru/i131/0904/f3/066ef5926d74.jpg

А Это наверное друг ВАРВАРа
http://s61.radikal.ru/i174/0904/82/1767715b6393.jpg

Когда Форд будет гонять не дождались . Был кто-то на белом Форде.
avatar
BAPBAP
19 April 2009


цитата:
А Это наверное друг ВАРВАРа

ахахахаха =))) там как раз знакомые ездили =)))

белый РС это нечто =))) мы как раз после них поехали...
avatar
Интеллигент
19 April 2009


Классно наверно было
avatar
Kopc
19 April 2009


avatar
BAPBAP:


белый РС это нечто =)))

У нас уже в городе РС есть?
avatar
Лех-ха
20 April 2009


avatar
Kopc:

avatar
BAPBAP:


белый РС это нечто =)))

У нас уже в городе РС есть?

Да уже штук шесть или семь катаются
avatar
BAPBAP
20 April 2009


ахахахаххаа =)

Kopc
обычный фокус с наклейкой

Лех-ха
судя по отсутствию смайликов, ты веришь в это? =)

на Россию норма - 100 РС... вряд ли 6 или 7 из них будут у нас в городе... еще ни одного нет
avatar
Интеллигент
20 April 2009


Из новых нет. А старые?
avatar
Nast
20 April 2009


УР
и старых не было!
avatar
Лех-ха
20 April 2009


BAPBAP
Я смайлы спецом не поставил, что-бы Kopc купился


Кста, пацаны из Тюмени уже вовсю гоняют
avatar
Kopc
20 April 2009


Я просто знаю, что еще месяц назад их вообще небыло в городе. вот и интересно стало...
А на счет новых, старых...можель новая. замена СТ якобы...
avatar
ДВА
22 April 2009


26 апреля, воскресенье, 12:00
первая гонка Чемпионата Сибири и Дальнего Востока по автомобильным кольцевым гонкам

Я планирую быть в числе зрителей
avatar
Kopc
22 April 2009


А если планы не выйдут, будешь в числе участников?
avatar
ДВА
24 April 2009


На соревнованиях будет наш одноклубник из москвы Есть ли вопросы по тюнингу ФФ-2 в Красноярске?
Без шашлыка никак не обойтись
avatar
Лех-ха
24 April 2009


САмый борзый тюнинг ФФ2 это тонировка в ночь и катки на 17'. В багажнике саб и фперед

Прежде чем что-то написать не забываем посмотреть название темы и процент нарушений
avatar
Радуга
27 April 2009


26 апреля, воскресенье, 12:00
Состоялась первая гонка Чемпионата Сибири и Дальнего Востока по автомобильным кольцевым гонкам.

И я там был, шампусик пил, по сторонам летело, а в рот не попало . Было здорово! Я болела за Сергея Григорьева.
posted image
1 место Алексей Дудукало Москва
2 место Денис Качалков из Новосибирска
3 место Сергей Григорьев Красноярск
Сергея поздравили, бум болеть за него дальше за 1 место .
avatar
BAPBAP
1 May 2009


3 мая на гоночной трассе «Красное Кольцо» состоятся 2 мегасобития:
Чемпионат Сибири по Дрифту «DriftBattle» и любительские кольцевые гонки серии «TimeAttack»!

Планирую участвовать в ТАйм-атаке!

начало в 10.00
avatar
Интеллигент
2 May 2009


а дрифт во сколько начинается?
avatar
BAPBAP
2 May 2009


УР
ориентировочно в 14, но время может измениться.
avatar
Kopc
2 May 2009


Дьявол, я как всегда на работе чет полоса черная пошла...
avatar
Mahus Yatu
29 June 2009


блин , как у Вас там прикольно черт возьми , не то что у нас , какой то картинг клуб и то в этом году только открыли
Prem298
3 June 2010


Хочу пригласить вас принять участие в гонках на Красном Кольце, вот регламент:
РЕГЛАМЕНТ
Межклубного гоночного соревнования "Овощная Солянка 2010"
ПО АВТОМОБИЛЬНЫМ ГОНКАМ НА УСКОРЕНИЕ,
(не классифицируемое автомобильное
соревнование по дрэг-рейсингу)

Статья 1. Общие положения.
1.1. Настоящий Регламент составлен на основании регламента гоночной серии Татышев Рэйсинг 2008
1.2. Наименование Зачетных групп (классов) автомобилей:
- Дрэг-рейсинг «110-»
- Дрэг-рейсинг «110+»
- Дрэг-рейсинг «135+»
- Дрэг-рейсинг «155+»
- Дрэг-рейсинг «180+»
1.3. По итогом соревнования будет назван самый успешный автомобильный клуб вечера.

Статья 2. Организатор.
2.1. Организаторами гоночного соревнования "Овощная Солянка 2010" является "Corona-Club Красноярск"
2.4. Персонал и Официальные лица:
Главный судья
Координатор дэйтон
Технический комиссар
Спортивный комиссар
Секретарь Серии
Комиссар по безопасности.

Статья 3. Дата и место проведения.
3.1. Мероприятие будет проведено 09.07.2010 в 18.00
3.2. Место проведения - Кольцевая гоночная трасса «Красное кольцо» г. Красноярск

Статья 4. Участники. Водители.
К участию в гоночном соревновании допускаются Водители, имеющие удостоверение Водителя категории «В»; без медицинских противопоказаний.

Статья 5. Заявки на участие. Стартовые взносы.
5.1. Подача заявок на участие и регистрация Водителя происходит до 02.07.2010 на электронный ящик fucktum@bk.ru или через систему личных сообщений на форуме сайта corona-club.ru (личное сообщение для дэйтон`а). Водитель, подающий заявку на участие, должен обязательно состоять в автомобильном клубе. От одного клуба должно быть не менее двух машин в любом классе. Заявки принимаются, как персонально от каждого водителя, так и от клуба в целом. Если водитель оставляет заявку персонально, то организаторы оставляют за собой права уточнить его принадлежность к какому-либо автомобильному клубу, а так же отказать в регистрации, если принадлежность к автомобильному клубу не будет подтверждена.
5.2. Заявки на участие сопровождаются стартовым взносом в размере 500 рублей с каждого участника.
5.3. Заявка может быть оформлена в произвольной форме, но обязана содержать: Имя водителя; модель и марку автомобиля; название клуба, от которого выступает водитель; модель и мощность двигателя; тип привода; тип трансмиссии; любую контактную информацию водителя или представителя автомобильного клуба;
5.4. Подавая заявку на участие водитель подтверждает, что ознакомлен и согласен с данным регламентом.

Статья 6. Автомобили Участников. Экипировка Водителей.
6.1. Автомобили Участников классифицируются по критериям, приведенным в Таблице:

#Шифр (класс) Тип привода и трансмиссии Категория Мощность двигателя

1 110- Любой привод и трансмиссия Легковой до 109 л.с.

2 110+ Любой привод и трансмиссия Легковой от 110 до 134 л.с.

3 135+ Любой привод и трансмиссия Легковой от 135 до 154 л.с.

4 155+ Любой привод и трансмиссия Легковой от 155 до 179 л.с.

5 180+ Любой привод и трансмиссия Легковой от 180 л.с. до 210 л.с.

6.2. Автомобиль должен быть серийного выпуска. Допускаются доработки, признанные Организаторами соревнований, как не наносящие ущерба безопасности.
6.3. Отнесение автомобиля к классу заявляется самим Участником, однако окончательное решение (как перед стартами, так и по возможным протестам) об отнесении автомобиля к определенному классу остаётся за Организаторами.

Статья 7. Техническая инспекция.
Технические инспекции проводится перед началом соревнования для проверки соответствия заявленной группе.

Статья 8. Система зачета.
8.1. Система зачета. Заезды проводятся по олимпийской системе. В каждом из зачетных классов (см.раздел 6.1) по результатам основных заездов для участия в финальных заездах отбираются по 4 Водителя в каждом классе. При отказе любого из них участвовать в финальных заездах в число 4-х включаются Водители с 5-м, 6-м и т.д. результатом.
8.2. 1/2 и финал проводятся до двух побед.
8.3. По мимо личного зачета в каждом классе, результаты финалистов суммируются для выявления победителя в клубном зачете.
8.4. Финалистам начисляются очки согласно таблице:

место 1 2 3 4
баллы 6 3 2 1

8.5. Победитель в клубном зачете определяется по наибольшей сумме очков набранной представителями клуба в финальных заездах. При равенстве очков учитывается наибольшее количество первых мест на этапах. При равенстве этого показателя сравнивается количество вторых и т.д. мест.
8.6. Итоговые результаты будут опубликованы на форуме сайта

Статья 9. Наказания.
9.1. В соревновании допускается 3 фальстарта. В одном заезде допускается не более двух фальстартов.
9.2. Претензии к организаторам о возмещении какого-либо ущерба возникшего в ходе соревнования не принимаются.
9.3. Организаторы в праве отстранить водителя от участия в гонке, если будут иметься на то основания (не надлежащее техническое состояния автомобиля наносящие ущерб безопасности, нахождения водителя в измененном состоянии сознания и т.д.), без возврата стартового взноса (500 рублей).

Статья 10. Награждение (при условии формирования достаточного призового фонда).
10.1. В каждом классе награждается водитель занявший первое место.
10.2. По итогом вечера будет награжден клуб победивший в клубном зачете.
Prem298
18 June 2010


так, для всех уже заявившихся участников:

Со следующей недели начинайте подвозить деньги на стартовый взнос. Участник не оплативший стартовый взнос до 02.07.2010 в гонке не участвует. В субботу вечером опубликую время и место, где меня можно будет найти.

теперь для всех:

1. Те, кто еще не заяился для участия, прошу сделать это в ближайшее время. Пора бы уже определиться.

2. Из-за не большого количества желающих скорей всего немного поменяются правила проведения мероприятия. Каждый участник будет проезжать три парных заезда. На основе лучшего времени из трех заездов будет отобранно по четыре машины в каждом классе, которые и будут разыгрывать клубный кубок.

3. Опять таки, из-за не большого количества желающих призового фонда не будет. То есть, к сожаление, при награждении победителей придется отделаться словами "Респект тебе и все общая уважуха", но... хочу напомнить, что трасса орендована до захода солнца, а это значит, что после проведения основного соревнования для всех участников буду свободные заезды на дрэг стрипе.
Prem298
21 June 2010


Серая корона премио с наклейкой "Corona-club.ru" будет вас ждать 21, 23, 25, 28, 30 июня и 2 июля в 20.00 у дворца спорта им Ярыгина. Не далеко от памятника, собственно, Ярыгину.
Prem298
26 June 2010


Желающие, давайте поторопимся, времени осталось совсем мало.
avatar
Kopc
30 June 2010


Тема я думаю закрыта. Из нас гоняет только Стигор. Остальные только смотрят...
Prem298
30 June 2010


Пока открыта, времени хоть и мало, но может кто то все таки заявится.
avatar
Kopc
2 July 2010


Пятница, вечер? хм...я сомневаюсь что кто то поедет. Все за город хотят...я 04.07.10г. поеду и кольцо и то потому что воскресенье и вроде как Стигор гонять будет (поболеть) а в будний день...в пятницу, работа бывает мешает.
Prem298
7 July 2010


Итак:
09.07.2010
17.00. вьезд участников на территорию Красного Кольца. раздача номеров.
17.40 вступительный брифинг
18.00 Начало соревнования

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up