Пензенский ФФКлуб. Начало.



С Праздником Мужики!!!
http://www.rolf-ford.ru/i/23_feb.jpg

Пенза, Пензенская область
Добро пожаловать на страницу пензенского фокус-клуба!

posted imageposted image

Видео:

Мы рады видеть всех фокусоводов и просто любителей этих замечательных авто.
Давайте знакомиться, приобретать новых друзей, делиться новостями и помогать на дорогах!

Пензенский фокус клуб небольшой, но существует давно и надеюсь будет рости и пополняться новыми приятными людьми!

Наши соратники, которых вы можете встретить на дорогах (кого забыл, отзовитесь пожалуйста) :
Скрытый текст


Развлечения:
СТРАЙКБОЛ!
posted image
Страйкбол - дешево. Команда от 10 человек. В стоимость входит оружие, боеприпасы, защита лица, экипировка, время игры- около 4-х часов. Инструктор - профессионал, контролирует весь ход игры. Различные сценарии боя. Для клубней специальная цена!
По цене пишите в личку к Gariks58 (http://ffclub.ru/mail/write/144720/)


Наша символика:
За нашу символику огромное спасибо namid.83 maxiliuz и Фокус-Клубу
Наклейки такие или без подложки

Номерные рамки (за них спасибо фокус клубу и CD!
Скрытый текст

А также, теперь номерные клубные рамки и наклейки в Пензе!
Обращаться к главному по клубной символике в Пензе, хорошему человеку с ником maxiliuz!



Клубные скидки:
Спасибо - August_DOV, maxiliuz, pnz.kapkam и др.!

posted image
Магазин «Иномарка» предлагает запчасти для автомобилей иностранного производства в наличии и на заказ, срок исполнения заказа от 2 дней.
Всегда в наличии запчасти на автомобили марок: Ford FOCUS 2/3, FUSION/FIESTA, MONDEO 4/S-MAX, а также Kia, Hyundai, Chevrolet
Для пользователей данного форума мы предоставляем постоянную скидку в размере 5%
Также с марта начинается «Сезонная акция» на запчасти для прохождения ТО. В зависимости от Вашего ТО, Вам на выбор предоставляется различные бонусы
Наш online консультант: ICQ 690431624, skype: euroauto58

Контакты: ул. Суворова 192а, тел.: 55-92-65 (напротив «Глобуса»)

Сайт inomarka58.ru - временно сервисы по заказам через сайт не работают.

http://sappo.ru/d/135253/t/images/logo.png

В Пензе отрылся филиал интернет магазина www.sappo.ru . Данный магазин специализируется на продаже высококачественной автохимии и автокосметики из Японии, Германии, Кореи. Адрес нашего магазина: Чкалова – 41 в том же помещение где продаются автомобильные масла Motul, (напротив бывшего интернет-кафе «Золотая Линия»). Телефон магазина 20-21-10.
Возможно сотрудничество с автомобильными сервисами и автомойками на выгодных условиях.
Всем членам Форд Фокус клуба будут представлены специальные скидки 10% на весь ассортимент представленный в данном магазине. Для получения скидки звоните по телефону 8(963)-10-92-767

posted image
Для членов Ford Focus Club, предъявителю клубной карты, или назвав пароль , типа "я являюсь членом форд фокус клуба" будет предоставлена скидка на запчасти, скидка действует от 1000 рублей, магазин находится на ул. Беляева, 4 - "1001 запчасть"

http://www.buzap.ru/i/orig/361/avtozapchasti-novie-i-b-u_1012361_1.jpg

Скидки в http://www.jcpenza.ru/
Для членов Ford Focus Club цены ниже, плюс дают накопительный дисконт

http://autoroll.58pnz.ru/expert/logo/5/photo.jpg

Запчасти в "Авторолл" ул. Калинина, 123 тел. 8-908-534-37-99. Скидка 5-10% для членов клуба

posted image

Автомобильные видеорегистраторы KAPKAM со скидкой в размере 500 рублей. Мы являемся официальными дилерами http://clanauto.ru/ в Пензе (тоже они http://www.techno-video.ru/) . Они же в свою очередь являются официальными представителями KAPKAM в России. Приобрести их вы можете по в городе Пензе, ЦУМ на первом этаже в салоне часов «Элит Тайм». Также мы рады предложить вам широкий выбор радар детекторов ведущих мировых производителей, таких как Cobra, Whistler, Stinger, Sho-me, Crunch, Conqueror.
Всем членам FF club будут предоставлены скидки.
Размер скидки на радар детекторы я объявлю чуть – чуть позже, после снижение цен на них (это произойдет в ближайшее время). Для получения скидок вам нужно позвонить по телефону 8(963)-10-92-767 либо +79875092368 и записаться на получение скидки. Сейчас рассматривается вопрос о предоставлении скидок по клубным карточкам.

У нас расширился ассортимент, теперь у нас вы можете приобрести регистраторы торговых марок DOD, FUHO, PROCAM, RECAM, QStar. Мы являемся официальными дилерами данных торговых марок, поэтому мы гарантируем 100% гарантию оригинальности данных видеорегистраторов. (с) pnz.r00t

http://www.konda-moika.ru/i/toplogo_mini.png
Компания «Конда-Маркет» предлагает широкий ассортимент автохимии собственного производства, а так же является официальным дилером фирм: SONAX, PRESTO, WILLSON и автомоечное оборудование бытового и профессионального назначения следующих марок: PORTOTECNICA, TORNADO, KARCHER, AIRCAST, REMEZA.

С 2006 года наша компания производит инновационные профессиональные средства по уходу за автомобилями. Средства обладают высокими потребительскими качествами и безопасны в применении (для персонала, автотранспорта и окружающей среды). Ассортимент постоянно расширяется, а прямые контакты с клиентами позволяют нам постоянно совершенствовать качество производимой продукции. Многолетние усилия позволили разработать гамму продуктов, отвечающих любым потребностям и включающих в себя как стандартные средства, так и эксклюзивные разработки.
Высочайшее качество достигается за счет применения при производстве уникальных собственных рецептурных разработок и технологий с использованием исключительно качественного сырья европейских производителей.

Для Вас мы готовы предложить:
• средства для ручной мойки кузова автомобилей;
• средства для бесконтактной мойки кузова автомобилей;
• средства для очистки двигателей и механизмов;
• очистители салона автомобилей, стекол, пластика;
• универсальные очистители;.
• низкозамерзающие жидкости.

Скидки на автохимию 7% и оборудование 5%. Пароль для скидки - фокусник

Фирменный магазин находится по адресу : г. Пенза, ул. Центральная 1 (корпус7) район Ритейл-Парка, здание МРЭО ГИБДД, режим работы: будни с 9.00 -18.00, в субботу с 9.00 - 16.00, воскресенье - выходной.
Телефон: 305-904

http://i076.radikal.ru/1301/b4/abf8e4ef6645.png
Аквапринт-Пенза. Наша компания предлагает своим клиентам декор автомобилей по технологии иммерсионной печати. Это значит, что любой элемент салона или кузова автомобиля, вне зависимости от сложности его поверхности, может быть оформлен в виде имитации углеволокна (карбона), ценных пород дерева, природного камня или любой другой текстурой на Ваш выбор. Этой технологией пользуются и сами производители автомобилей при оформлении салонов машин премиум-класса. Отличный вид и износостойкость. Подробности, схема проезда и примеры работ на сайте aquaprint-penza.ru.

Скидка в 15% предоставляется по картам ФФК.

Мы находимся по адресу ул. Беляева 2Б, на территории СТО "Мустанг".
Контактные телефоны: +7-927-289-7398; +7-987-523-6900
Вопросы так же можно задать в личку: м900от58

posted image
- установка авто сигнализаций
- установка авто музыки
- установка доп. оборудования
- проклейка салона
- ремонт электрики и тд.

Синицын Дмитрий тел. 8927-378-48-29



Фокусировки:
За время существования клуба мы провели уже несколько фокусировок - познакомиться лично, пообщаться, себя показать и других посмотреть, потрогать машинки, покататься и просто отдохнуть.
Отчеты о наших фокусировках можно найти в теме.

Надеюсь эта хорошая традиция продолжится и в дальнейшем. Дата и время проведения фокусировки и место назначается заранее, чтобы было удобно всем. Пишите, предлагайте - обязательно сфокусируемся!

10 Февраля 2008
Не прошло и года

05 Февраля 2009
05 Января 2010
30 Октября 2010
11 Май 2011
19 Июня 2011 и 20 Июня 2011
31 Июля 2011
Замечательная фокусировка 21 августа 2011
Новый фокус и фуршет на природе. 28 сентября 2011
Мега фокусировка от 15 октября 2011
Фокусоводы из Пензы все сюда! (сообщение #11045707)
Фокусоводы из Пензы все сюда! (сообщение #11751160)
Пока что самая многочисленная (правда на неофициальную часть остались не все)
15 Апреля 2012
19 Августа 2012
30 сентября 2012
19 ноября 2012
2 декабря 2012
23 января 2012 при -20С

Мега фокусировка 20 января 2013 (Официально)
Еще
Мега фокусировка 20 января 2013 (Неофициально)
10 февраля 2013

Фокусировка 7 апреля 2013. Самая большая по числу участников
Колонной по городу
Колонной по городу 2
Отличный клип (спасибо GRS2002)
Покатушки клуба 20 апреля 2013
Фокусировка 13 октября 2013.

Представительство пензенского клуба ВКонтакте
http://vkontakte.ru/album1140882_100508647#/club14810773

Официально:
http://ffclub.ru/help/rules/
http://ford.sura-motors.ru/

Экстренные телефоны:
Дежурная часть ГИБДД 68-09-50, 68-08-92
ГИБДД Железнодорожного района 64-42-64
ГИБДД Октябрьского района 42-81-22
ГИБДД Первомайского района 32-25-64
МРЭО ГИБДД 45-70-80
МЧС 52-09-09
Штрафстоянка 64-69-44
Больница скорой помощи 94-22-61
Независимая экспертиза 399-550, 8-927-289-95-50
В случае аварии 599002

Управление ГИБДД ГУВД Пензенской области
Адрес Пенза, улица Бакунина, дом 181
Телефон (8412) 59-90-02, 59-90-03

Добро пожаловать! Паркуйтесь рядом с нами!
пенза, общение, флуд, Курилка

avatar
SergeZ
14 November 2010

Пензенский ФФКлуб. Начало.
907,8K
views
199
members
11,3K
posts

avatar
alextaxist
12 June 2012


Всех С Праздником.
Sanchis2007
12 June 2012


pnz.r00t
Посветуй регистратор в пределах 6000. Чтоб и меню без заморочек и снимал без вопросов! каркам там или фухо!
avatar
pnz.r00t
12 June 2012

1

Sanchis2007
Фухо за эти деньги береться 1023, очень достойная модель, мне кажеться это лучшее что можно взять за эти деньги.
Fuho 1023 в Пензе ночью
Видеорегистратор 1023 в Пензе днём

Можно конечно сэкономить и взять Kapkam q2 за 5300, либо OEM версию DOD за 4500. Но вот для себя если бы я брал регистратор для себя сейчас, взял бы Fuho 1023 (1011 и 1010 я бы не стал т.к. переплата там только за форм фактор)
Sanchis2007
12 June 2012


В наличии есть? Можно подъехать?
avatar
pnz.r00t
12 June 2012


Sanchis2007
Да есть, как подъедете мне позвоните 292767, скажу чтобы сделали скидку.
Sanchis2007
12 June 2012


Спасибо заранее! Через пару часов доеду и звякну, думаю не опоздаю!
avatar
pnz.r00t
12 June 2012


Sanchis2007
Магазин до 9ти работает, поэтому опоздать вам будет сложно
avatar
SergeZ
12 June 2012


это же видео http://www.kupi-radar.ru/videoregistratory...ta_sg_1023.html
Ваш магазин или чисто с ютуба утянули?

хм, угол обзора 120 при таком разрешении только у него пока видел
avatar
pnz.r00t
12 June 2012


Не, не мы, кто то с ютубы стянул, можешь глянуть там даже мой тайт к видео.
avatar
SergeZ
12 June 2012


значит на твоем ролике рекламу себе сделали на халяву
avatar
pnz.r00t
12 June 2012


SergeZ
Да мне не жалко, лишь бы не копировали его со своими описаниями
avatar
namid.83
12 June 2012


August_DOV
как помылись так сразу и дождик... мож грязные японцы плохую погоду отпугивают!
avatar
August_DOV
13 June 2012


namid.83
Какой дождик
дождя не видел правда я как с мойки приехал так дома сижу
Sanchis2007
13 June 2012


pnz.r00t
Спасибо за Fuho 1023! Разбираюсь потихоньку! Присоски на лобовое не слабенькие или будут держать!? Боюсь что могут от тряски упасть или на жаре! Народ уходя регистратор снимаете или оставляете!
Костик_43
13 June 2012


Sanchis2007
На ночь снимаю (у меня Каркам), днем - пусть висит.

Народ, у меня тут ряд вопросов:
1. Мой РД Кобра 710 походу устарел. Не доверяю я ему больше. Что посоветуете на замену?
2. Собираюсь в Киев - никто не ездил из вас? Как лучше ехать?
Sanchis2007
13 June 2012


Костик_43
Тут почитай http://www.rd-forum.ru/ , там тебе точно подскажут и по цене и по качеству!
Костик_43
13 June 2012


Sanchis2007
Уже несколько дней курю данный форум. Все больше каши в голове:)
avatar
SergeZ
13 June 2012


Костик_43
Сейчас Олег придет и все расскажет про РД
Костик_43
13 June 2012


Ждемс:)

А кого ждать, что расскажут про дорогу на Киев?

P.S. Профильные форумы копаю по обоим вопросам
avatar
Gariks58
13 June 2012


Sanchis2007
РД- не снимаю. Регистратор на ночь стараюсь снять!
avatar
pnz.r00t
13 June 2012


Костик_43
Сам катаюсь с сигмой, народу тоже всем советую. Инспекторы это РД которые сделаны на базе кобр, только цена намного ниже + нарастание сделано поумнее чем у кобр. Но я вот щас обдумываю его поменять Conqueror A740, у него есть GPS это означает что можно выставить предел скорости на которой РД не будет работать. Например выставляешь в городе 60км/ч и если едешь меньше, он пищать не будет даже на двери (двери как и всех задалбывают ). Ещё там есть база радаров которая динамечески будет обновляться это большой плюс т.к. стрелки до сих пор являются большой проблемой для всех РД, даже для самых дорогих

Sanchis2007
Присоски держат крепко, насчёт жары не знаю, я с ним недолго катался. Но присоски там отдирать было геморно, скорее всего и жару они выдержат
Костик_43
13 June 2012


pnz.r00t

Привет! Вот Вас-то я и ждал, все ж у Вас буду покупать:)

В общем у меня тройка лидеров:
Conqueror 323
Вистлер 68/69/78

А что за сигма? И инспектор - какая конкретно модель?

У меня сейчас Кобра 710, но чего-то помех много стало, да и в последней поездке словил пару раз камеру всего за 50 м, благо ехал по правилам.
Sanchis2007
13 June 2012


pnz.r00t
Регистратор снимает ролики по минуте, так должно быть или можно увеличить время, никак не разберусь!
avatar
pnz.r00t
13 June 2012

1

Sanchis2007
Только по минуте пишет увы

Костик_43
О финансовых вопросах я думаю давайте в личку, а то меня тут ругают что я немного наглею

По поводу вистлеров, 68 и 69 практически одинаковые, я с ними катался, мне они не понравились. Шумят они не меньше (а иногда даже больше) инспекторов тех же, дальность у них так себе. Катался с 78 вистлером, дальность у него довольно неплохая, сравнимая с инспектором сигма, однако он ловит не все и как по мне цена у него сильно завышена

Про конкуерор 323 могу сказать, аппарат отличнийшей дальность хоть и меньше чем у инспекторов, однако на двери пищит он гораздо меньше, однако в Россию он официально не возиться (ведуться переговоры чтобы его опять возить), НО ! Его можно заказать в китае через китайские магазины (типа алибабы), однако заказывать нужно только со старой (не русской) прошивкой, с новой прошивкой у них проблемы, они перестали ловить некоторые РД, однако повторюсь для города это оболденный вариант !

Опять же рекомендую посмотреть A-740, это тот же 323 но у него ещё и GPS есть (а за GPS РД будующее), и его возят в Россию

Про Inspector Sigma тут, сам с ним катаюсь, тут катается Dreamer можете у него отзывы спросить, сам я с ним катаюсь. Если будете чистать про него сразу напишу Сокола в Пензе нет.
Костик_43
13 June 2012


pnz.r00t
Sigma в наличии ессть?
avatar
pnz.r00t
13 June 2012


Костик_43
Меня щас тут забаняяяят ))

ЗЫ В личку ответил
avatar
dreamer21
13 June 2012


Костик_43
У меня уже месяца три Инспектор Сигма... Правда прошивка старая, 4.3, все никак мне Олег его не прошьет...
Ловит все радары в Пензе хорошо. Стрелка не попадалась ни разу. Арена, которую на пр. Победы в поручнях моста ставят, ловится метров за 200 и на единичке... Но она вообще какая-то слабенькая очень по излучению... И один раз залетел на 300 руб. на Визир, но там большие сомнения есть, что на нем моя скорость была и он вообще меня мерил... А так впечатления от Сигмы только положительные! ;-)
avatar
pnz.r00t
13 June 2012


Костик_43
dreamer21
Сергей у вас был шанс его прошить и когде Пётр приедет будет ещё один . Хотя в целом с системой перепрошивок жопа, сам был бы рад если мне прошивку выдали и не ждать человека по несколько недель чтобы он приехал. А по поводу визира как говорил сергей реально большие сомнение, т.к. вот видео Inspector Sigma на визир, и прошивка у меня 4.3. была.
Костик_43
14 June 2012


pnz.r00t
dreamer21
Парни, а что у Сигмы с помехозащищенностью?
У меня Кобра 710 ловит тоже все и орет метров за 500, при этом здоровается со всеми встречными радарами, светофорами и хренпоймисчем.
avatar
pnz.r00t
14 June 2012


Костик_43
Здаровается с дверьми, и радарами В отсальном усё (Там отключаемые диапазоны, в пензе нужен только диапазон "К")

ЗЫ С радарами всмысле не радар детекторами, а с гаишными радарами

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up