Киевское направление МО

10 years




Есть кто-нибудь из Апрелевки или Наро-фоминского района?

У меня дача в Апрелевке и я каждый день проежаю по киевке и частио вижу клубные покусы с регионом 50 и 90 в том направлении

Давайте дружить?
районная фокусировка, киевское шоссе, м3, киевка, наро-фоминск, апрелевка, селятино

avatar
Scherbakoff
11 June 2007

Киевское направление МО
37,2K
views
69
members
514
posts

avatar
Длинный
6 July 2008


vvz2008
Присоединяюсь... надеюсь все добрались до места назначения удачно... ))

Я пока доехал до москвы пару раз подпачкал штанишки из-за аквапланирования... один раз даже заднюю ось пришлось ловить... ИВД рулит... ))

Всем спасибо за компанию...
avatar
puhbum
6 July 2008


Длинный, такая же ерунда - в районе внучки машинку пришлось ловить как на льду... холодный пот и порцию (немалую) адреналина поймал
Потом минуты три в себя приходил на скорости 50 км/ч... че за покрытие на трассе кладут? ...

А встреча получилась нормальненькая Первая пицца не комом Мы за повторение
avatar
Равновесие
6 July 2008


Доехал назад нормально, не спалился ни разу, хотя и было 2 засады ГИБДД...

Всем спасибо за встречу и погода нам была не помехой... Недели через 2 соберемся на шашлыки...
avatar
vvz2008
6 July 2008


Вот от меня пара фоток есть
posted image
avatar
vvz2008
6 July 2008


И вторая
posted image
avatar
puhbum
6 July 2008


vvz2008, а где Я на фотках?
Равновесие, ну все равно - больше так не делай (не забывай д*** дома:) ).
Мы присоединимся на шашлыки - только может в бекасово в след раз? там вроде места тоже неплохие... кто тама у нас оттуда?
avatar
vvz2008
6 July 2008


puhbum
А ты отходил покурить наверна... Потом у меня фотик опять помер...

Кто еще снимал нас?! Ау!!!
avatar
DM-Focus-2
6 July 2008


Спасибо за компанию!
Мои 5 копеек:

posted image
avatar
DM-Focus-2
6 July 2008



posted image
avatar
DM-Focus-2
6 July 2008



Спит стоя...
posted image
avatar
Длинный
6 July 2008


avatar
DM-Focus-2:


ухты... природа... ))

avatar
puhbum:

Длинный, такая же ерунда - в районе внучки машинку пришлось ловить как на льду... холодный пот и порцию (немалую) адреналина поймал
Потом минуты три в себя приходил на скорости 50 км/ч... че за покрытие на трассе кладут? ...

А встреча получилась нормальненькая Первая пицца не комом Мы за повторение

мдя...
Одним словом в дождь будьте аккуратней на трассе - луж много...

puhbum там ещё авария была... в правых двух полосах...
avatar
DM-Focus-2
6 July 2008


Длинный

У природы нет плохой погоды!



А так ты будь предельно осторожным за рулём: ведь важное событие у тебя в жизни впереди, кажись...
avatar
vvz2008
6 July 2008


DM-Focus-2
Михаил, были же еще фотки

ВСЕМ
Я сегодня тоже чуть не улетел в кювет - еле успел машину поймать Будте осторожны при езде в сильный дождь
avatar
DM-Focus-2
6 July 2008


vvz2008
Специально для Вас:
posted image
avatar
DM-Focus-2
6 July 2008


+1
posted image
avatar
DM-Focus-2
6 July 2008


+2
posted image
avatar
DM-Focus-2
7 July 2008


Проснулся...
posted image
avatar
vvz2008
7 July 2008


DM-Focus-2
Хорошие фотки!!!
Как будто вернулся опять в субботу

avatar
DM-Focus-2:

vvz2008
Специально для Вас:

Давно уже можно на "ты"
avatar
Длинный
7 July 2008


DM-Focus-2
Да, ты прав... событие близится... )) и это хорошо... )) а аккуратней надо быть всегда... даже когда нет никакого приближающегося события...

DM-Focus-2
vvz2008
Спасибо за фотки... ))
avatar
puhbum
7 July 2008


avatar
Длинный:

puhbum там ещё авария была... в правых двух полосах...

я проезжал - еще не было((( видать кто-то все же не смог справится с этой мерзостью на асфальте

DM-Focus-2, за фотки СПАСИБО !!! плюсег
avatar
LeonardA
7 July 2008


Ух ты, здорово как
жаль мы не смогли
avatar
puhbum
7 July 2008


Длинный вдогонку к нашим с тобой злоключениям (со счастливым концом слава Богу):
цитата (Life.ru 06.07 13:11 )
Ночью на 29-м километре Киевском шоссе из-за сильного ливня произошла крупная авария.
ДТП произошло в 00:40. На 29-м километре Киевского шоссе столкнулись сразу пять автомобилей.
Водитель автомобиля «форд» двигался в левой полосе в сторону Москвы. Неожиданно машину занесло на мокрой дороге, и она на полном ходу врезалась в разделительное ограждение. Ехавший следом водитель «шевроле» резко нажал на педаль тормоза. На скользком асфальте иномарку развернуло на 180 градусов, после чего в нее врезалась «шкода», водитель которой не успел вовремя среагировать. В результате столкновения водители и пассажиры иномарок получили различные травмы.
В это же время в левой полосе в сторону Москвы двигалась фура. Грузовик мчался на полной скорости, и водитель не сразу заметил впереди аварию. Пытаясь объехать разбитые машины, водитель вывернул руль вправо. В результате опасного маневра фуру развернуло. Не успев уйти от столкновения, сзади в нее врезался «лендровер». От сильного удара у внедорожника разбилось лобовое стекло. Осколки осыпались внутрь салона, в результате чего 50-летняя Тамара Б., пассажир «ленлровера», сильно поранила руку.
На место аварии сразу же прибыли сотрудники ГИБДД и «скорая помощь». Врачи оказали пострадавшей необходимую медицинскую помощь. В госпитализации женщина не нуждалась.
По словам инспекторов, виновниками аварии, скорее всего, будут признаны водители «форда» и фуры. Именно они не справились с управлением, что и привело к дорожному происшествию.
- Я был на свадьбе, вот возвращался домой, - говорит шокированный случившимся водитель «шевроле» Павел, - и вдруг такая неприятность. На скользкой дороге мою машину буквально развернуло на месте. Боюсь, что меня тоже признают виновником аварии...


сорри за оффф в данной теме, но все же БЛИН...как нам повезло, что проскочили это место... до сих пор вспоминаю радости секунд когда понял, что машинку удержать получилось.

НАДЕЮСЬ ФОРД не наш??? Всем кто был на фокусировке - отписаться!!!
avatar
LeonardA
7 July 2008


цитата:
В это же время в левой полосе в сторону Москвы двигалась фура. Грузовик мчался на полной скорости


задумалась фура, левая полоса, пипец
29 км. это где??? я так понимаю внуково-2
avatar
kapitan
7 July 2008


Уважаемые! Сорри, что проскиповал встречу, но не корысти ради... переезд на фоне ремонта - это такая *** ***, что пока я выпал из общего ритма... но я обязательно реабилитируюсь...
avatar
puhbum
7 July 2008


kapitan, недельки через две вроде собрались повторить с шашлычками, так что ВЕЛКАМ !!!
LeonardA, почти там - между внучкой и московским
avatar
DM-Focus-2
7 July 2008


Ребята, озабочен сумасшедшей пробкой по воскресеньям по Киевке: Раньше мог спокойно въезжать на Киевку с Нарофоминска (ул. Московская), а щас там уже на Киевке мёртво стоит в сторону Москвы...
На прошлой неделе до посёлка "Киевский" полз 1,3 часа , а потом более-менее нормально ехал..
Вчера ехал по Минке, там тоже полная попа до ЦКАД (бетонка), потом нормально ехал. Потом нам позвонили соседи по даче и сказали, что они въехали на Киевку с Нары и офигели от такой пробки и развернулись обратно на дачу и ждали до глубокой ночи...

Есть какие нибудь варианты объезда от Нарофоминска до ЦКАДа, типа параллельных дорог?

Рассматриваю любые варианты, уже достали эти мёртвые пробки!!!
avatar
Равновесие
7 July 2008


Проснулся утром-дождь, понял что на даче ловить нечего и уже в 10 выдвинулся в Москву-дорога уже была забита, ехал часа 3...
keeper.k
7 July 2008


DM-Focus-2
тут две дороги или минка или киевка
ну еще можно по можайке
avatar
kapitan
7 July 2008


avatar
Равновесие:

Проснулся утром-дождь, понял что на даче ловить нечего и уже в 10 выдвинулся в Москву-дорога уже была забита, ехал часа 3...

Мерзкие дачники во всём виноваты И чего им дома не сидится?
avatar
DM-Focus-2
7 July 2008


K
keeper.k:

DM-Focus-2
тут две дороги или минка или киевка
ну еще можно по можайке

А какой нибудь дороги м/у Минкой и Киевкой нет?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up