ФФ2 (дорестайлинг) в Екатеринбурге



Был вчера в Автоленде. Продлил гарантию на Фокус еще на год: до 3 лет или 100000км.

Заодно пообщался с Валерием Чабиным по ФФ-2. Он как раз сейчас оформляет заказы на оный автомобиль.
Если сейчас заказывать ФФ-2, то машина будет производства ноябрь-декабрь 2005г. Валерий сказал, что будет работать система Trade-In: ФФ-1 будут обменивать на ФФ-2.

Взял прайс по ФФ-2 и дома обсчитал конфигурацию сегодняшнего моего ФФ-1 применимо к ФФ-2. Получилось дешевле на 800-1200 долларов!!
Вообще на ФФ-2 очень приемлемые цены. Седан в комплектации гиа без доп. опций стоит 15620 долларов. Понравились предлагаемые движки и хороший набор опций. Из явно новых: предпусковой обогреватель, автоматическое включение внешнего освещения, электрохроматическое внутреннее зеркало, ксеноновые фары, датчик дождя, система стабилизации курсовой устойчивости, парктроник, регулировка по высоте сиденья пассажира, адаптивное головное освещение и т.д.
Я прям задумался о возможности в 2006 году поменять ФФ-1 на ФФ-2…

Осталось пощупать ФФ-2 вживую и возможно решусь заказать…
презентации, новый Форд, новый Фокус

avatar
Mishgun
20 April 2005

ФФ2 (дорестайлинг) в Екатеринбурге
37,6K
views
90
members
363
posts

Misha Kar
27 March 2006


Наверно, вы что-то путаете, и номер заказа и VIN говорят в салоне. Мне к примеру номер заказа где-то за месяц полтора сообщили, а VIN (причем полный ) за 2-3 недели до начала производства, включая и дату производства (Дилер Автоленд, на Блюхера) . Не путайте народ пожалуйста . Всё трясите с дилера. Краев не факт, что ответит. :mail1:
avatar
Kasik
27 March 2006


Немного нестандартно. У меня номер заказа был известен при заключении договора. Все из-за того что машина была фиксированной комплектации. А ВИН где то перед производством.
avatar
RIMM
27 March 2006


Екатерина Ермакова (portal@autoland.ru) - Автоленд на Блюхера. У неё можно узнать ВИН если он уже присвоен.
Очень отзывчивый и милый человек Респект ей...

P/S Моё авто собрали и оттаможили 24-25 числа. Так что я думаю к 12-15 то наверно будет в Екатеринбурге. Говорят что Автоленд везёт примерно 3 недели. ЖДУУУ !!!
tea
28 March 2006


RIMM

Откуда такая информация про 3 недели?
avatar
RIMM
28 March 2006


От человека - который занимается вопросами поставки прихода\неприхода автомобилей
зовут - Екатерина Ермакова [portal@autoland.ru]

3 недели её слова - ничего не придумал - сам удивился...
avatar
Kasik
28 March 2006


цитата:
P/S Моё авто собрали и оттаможили 24-25 числа. Так что я думаю к 12-15 то наверно будет в Екатеринбурге. Говорят что Автоленд везёт примерно 3 недели. ЖДУУУ !!!

Именно так.
sanya6978
28 March 2006


Подскажите а у Автоленд Север кто занимается вопросами доставки авто? Я так думаю что возят-то одни и теже автовозы, может на каком-то уровне они действуют вместе c Автолендом?
tea
28 March 2006


Дааа, , чтот я поторопился надеяться, что получу машинку в апреле
так что светит мне май получается, блин
VITAMIN_CC
30 March 2006


И так Камарады!!! Привет!!!
отдал я бричку свою в перекраску по гарантии, обещают сделать через неделю, вот там и посмотрим как красит наш автоленд.
а машиины в салоне всеравно стоят разноцветные
ждемс
avatar
RIMM
30 March 2006


VITAMIN_CC

Вы не обижайтесь но если бы мне все фокусы казались разноцветнымия бы проверился у окулиста, особенно тест с красной и зелёной полосочкой внимательно...
Специально ездил в автоленд искать разноцветные фокусы, не спорю возможно у вас особенный, но те что стояли в салоне и на стоянке были нормальными. ОБСОЛЮТНО ВСЕ
VITAMIN_CC
30 March 2006


RIMM
слушай, ну мне прям сам главный технолог покрасочного цеха сказал, да чувак есть такой косяк, но ты первый кто обратился, я вот типа и сам езжу с такими и не парюсь.
так что будьте бдительны

а к клазнику. заеду
avatar
RIMM
30 March 2006


Пожалуй я тоже тоже заеду к "нему" и при получении буду смотреть во все глаза
VITAMIN_CC
30 March 2006


RIMM
однозначно обрати внимание
особенно на цветах танго, вишневый, и еще я там выхватывал какой то.
прямо увидишь, что бампера светлее чем кузифф
а потом претензии, перкраска, вобщем все как у людей
avatar
RIMM
31 March 2006


У меня тоник
Может с ним как то по другому получается ???
VITAMIN_CC
31 March 2006


RIMM
смотри очень внимательно
лично я огорчен
avatar
louriekm
31 March 2006


У меня Танго есть такая тема. Но это надо специально смотреть. Ну нафиг писимистичиный настрой. Вперед оптимизм! И все будет отлично! На последней фокусировке, мою машинку смотрели многие форумчане. Я вот хочу спросить, кто-нибудь из Вас уважаемые заметил что оттенки различаются. Отвечу за них, уверен, что нет!
avatar
Mishgun
31 March 2006


Да нет конечно, при беглом постороннем взгляде ничего не видно. Это вот если стоять и приглядываться, да еще и в солнечную погоду, да еще и с пессимистичным настроем...
avatar
alecs777
31 March 2006


нет Костя не чё не заметно, хотя у себя иногда была мысль при опредёлённом угле взгляда и падении луча солнца--но это не заметно почти просто может быть была тень от здания...фигня всё ок!
avatar
louriekm
2 April 2006


Mishgun
alecs777
Ну вот мы же оптимисты, правильно? Ничего там не видно! Есть еще момент в том, что там стыковка а бампер и крыло имеют разные углы вот и заметно. Обращаю внимание, что на заднем бампере где таких переломов нет, этот эффект не наблюдается!
avatar
RIMM
5 April 2006


Вообще интересует подробности,... как всё происходит, сколько ждали ПТС, есть ли какие то нюансы - которые желательно знать, и вообще на что стоит обратить внимание исходя из вашего опыта так сказать.
С Ув.
avatar
МюмЛА
5 April 2006


Читай ФАК, там выложен список, на что обращать внимание при получении, без разницы в каком из автолендов получать.

главное - дождаться

с ПТСкой - как повезет, нам отдали на руки на следующий день после того, как машина пришла.

УДАЧИ
avatar
Kasik
5 April 2006


МюмЛА
Отличный ответ.
RIMM
В Екабе мало людей которые получали авто не автоленде.
avatar
RIMM
5 April 2006


Ну ладно вам,... читаю ФАК...
А насчёт автоленда я ничего не говорил - это и так понятно
С Ув.
Alan100
10 April 2006


05.04.06 написал письмо на portal@autoland.ru. Екатерина Ермакова до сих пор не ответила. Создается впечатление, что в автолэнде нет до нас ждунов никакого дела. Ожидание уже замучило. В топике для тех у кого номер заказа, мой заказ находится среди тех, кому уже сделали авто или присвоили VIN, а мне даже VIN не говорят. ОБИДНО!!
VITAMIN_CC
10 April 2006


ФСЕМ ПРЕЕТ КАМАРАДЫ!!!
покрасили бричку мою, нада сказать расчудесно, вот теперь нет претензии по поводу цвета, все так как должно быть.
sanya6978
10 April 2006


А в цвете Panter Black, цвет бамперов отличается? Кто уже получил такую или видел (специально смотрел) подскажите.
avatar
RIMM
10 April 2006


Странно, Екатерина отвечала мне всегда в течении 1 - 2 часов...
Alan100
11 April 2006


Первый раз она мне ответила в течении часа, второе письмо пришлось отправлять дважды, на третье письмо ответа нет. Беспокоить не хочется, может она болеет?
tea
11 April 2006


Следопыт
А можно узнать, куда к Краеву обращаться?
Alan100
Аналогично, написал 31.03.06 - ничего, никакой информации...

Я вчера позвонил дилеру (про Вин), сказали - через пару недель позвоните Так через пару недель останется только неделя апреля И сказали, нет повода для волнения - получите все равно машину не ранее 15 мая... А сначала говорили, что производство в марте - начале апреля и машинку получите в апреле Грусть одолела... вроде чуть чуть осталось подождать, на накатывает все больше и больше негатива
Alan100
11 April 2006


У кого нибудь есть информация по срокам поставки Фордов в Екатеринбурге? Сдвигаются ли сроки и в какую сторону? Привожу список из соответствующего топика. Мой заказ С9976. Как видно из списка, некоторые заказы уже выполнены, не говоря уже о тех кому присвоены VINы. ВАШЕ МНЕНИЕ?

С9958-VIN:T08019, Седан, Trend, М-18 Москва, договор от 08.09.2005, пр-во 14 АПРЕЛЯ (Swore)
С9959 Седан, Trend, Темп Авто Краснодар, договор 11.10.2005, апрель-май (gluker)
C9965 Седан, Trend, Планета-Авто Челябинск, договор от 17.11.2005, пр-во АПРЕЛЬ
С9967-VIN:Т05681, Седан, Ghia, Автолига Ростов-на-Дону, договор от 31.10.2005 (focus880) {ушла 4-го}
C9968-VIN:T06802, Седан, Ghia, Евромоторс Спб, договор 2*.01.2006, пр-во МАРТ- АПРЕЛЬ, поставка МАЙ
C9970 Седан, Trend, Арконт Волгоград, договор от 14.01.2006
C9976 Седан, Trend, Автоленд-Север, договор от 16.09.2005, пр-во АПРЕЛЬ
С9983-VIN:Т08063, Седан, Ghia, Арконт Волгоград, договор от 02.02.2006
С9984-VIN:T05821, Седан, Trend, Автосалон-2000 Оренбург, договор от 06.10.05, собрали 3.04 (SergeySSS) {ушла 4-го}
C9985 Седан, Ghia, Сургут-Форд, договор от 22.10.06, пр-во апрель
С9986 Седан, Ghia, Genser Москва, договор от 0*.02.06 (favora)
C9988-VIN:Т07168, Седан, Ghia, Авто-Ленд Уфа, договор от 16.09.2005, пр-во 10 АПРЕЛЯ (chirkoff)
С9997-VIN:Т05515, Седан, Ghia, Genser Калуга, договор от 30.12.2005 (lva) {ушла 3-го}

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up