Наши увлечения

11 years




Начнем сначала.
Есть предложение создать СВОЮ команду для участия в игре DozoR (либо в подобной ей)
Для тех кто не знаком с игрой предлагается ознакомится с ее правилами на сайте http://www.dzzzr.ru/
так же там есть архив игр, где есть задания и расшифровки к ним.
Как вариант можно создать команду для игры Энкаунтер
их сайт: http://permcry.en.cx/ (говорят что прикольней Дозора)

Значит по нашей предполагаемой команде. Давайте определим что нам нужно и что уже есть.
1.Есть квартира для штаба.
2.Есть народ который можно посадить в штаб, правда все почти без опыта игры в Дозор.
...дописывайте что еще потребуется, кто бывалый

Р.S. Для тех кто желает поиграть можно устроить. 10.03.07 (c субботы на воскресенье) будет игра, присоединяйтесь.
Собрание команды в четверг, мой тел. для связи 277-09-38
Увлечения, отдых

avatar
Artelelecom
4 March 2007

Наши увлечения
70,4K
views
73
members
843
posts

avatar
кф9амд
27 April 2007


Начался чемпионат мира по хоккею!! Предлагаю болельщикам как-нибудь собраться и поболеть за наших где-нибудь в спорт кафе…. ??!!
avatar
sniper
27 April 2007


А что нам собственно мешает сразится с тем же элантра клубом или с фьюжиками например в пейнтбол (супер, но нужна хотябы пара тренировок)?
или футбол
или драг
или кто самый ...
avatar
sniper
27 April 2007


...удачливый рыболов, PAVOR вы хде???
и повод собраться лишний раз появляется.


а рыбку покоптим, да с холодненьким пивком!!! мда.

цитата (eavasi @ Apr 27 2007, 21:59)
цитата:
Сексуальный!!

Да это с Элантра клубом классно получится, у них есть такая игра. Ну и баня будет

женя, ты хоть нас просвяти заранее!
avatar
Anchik
27 April 2007


цитата (Nitro_s @ Apr 27 2007, 23:58)
кф9амд
вы участвуете? 

Нет, он не участвует!!! можно вместо него буду я:-)))
Никто не против?ТОлько я одна не согласна! Детка надеюсь мне поможет!
avatar
кф9амд
27 April 2007


цитата:
Хоккей - это где шайба, или где мяч?


Женя, хоккей это шайба, а за наших ребят надо поболеть
я надеюсь фокус клуб им поможет..
avatar
kamena
28 April 2007


кф9амд
Хотели с друзьями съездить на финал ЧМ по хоккею в Москву, самый дешевый билет на матч 15600 рэ.

http://ihwc2007.fhr.ru/pages/teams/?id=50
avatar
MAXICH
28 April 2007


цитата (Nitro_s @ Apr 27 2007, 23:48)
А что нам собственно мешает сразится с тем же элантра клубом или с фьюжиками например в пейнтбол (супер, но нужна хотябы пара тренировок)?


За пейнтбол обоими руками ЗА
avatar
кф9амд
1 May 2007


цитата:
Хотели с друзьями съездить на финал ЧМ по хоккею в Москву, самый дешевый билет на матч 15600 рэ.

Ну и как поедите??

Сегодня третья игра соперник Фины, это не первые два... кто идет смотреть...?? Звоните..! тел. в профиле.
01 мая 2007 года, вторник. 20:15 мск
avatar
DAX1
1 May 2007


Мы тут хотели в "Вивате" на ШК в ресторан "БОБ" зайти, а там обьява висит, что показывают матчи ЧМ, жена сразу развернулась и сказала никуда не идём
avatar
kamena
2 May 2007


Всех болельщиков поздравляю с победой наших хоккееров над Финами, заставили вчера понервничать.

кф9амд
Нет не поедем.
После праздников хотелось немного дома побыть, отдохнуть, я даже в инет специально не выходил, телек смотрел до двух часов. На следующую игру, можно куда-нибудь сходить.

P.S. Вообще сейчас трудно ложиться рано спать. Идет "Лига чемпионов", "Чемпионат мира по хоккею", "Чемпионат мира по снукеру".
avatar
sniper
2 May 2007


Тоже поздравляю с победой над финами! Игра действительно была красивая и напряженная. Наконец-то наши стали показывать достойный класс игры.
avatar
TerMit 414
3 May 2007


Когда следующая игра, там уже ведь с другой группой будут играть. Давайте соберёмся и сообща поболеем за наших. Эмоций больше в разы, когда толпой
avatar
Lyuba
3 May 2007


Тут про увлечения спрашивают? Мы в дартс играем, состоим в Краевой Пермской федерации дартс. Скоро очередные командные соревнования намечаются. А так, для себя поиграть компанией иногда ходим в ирландский паб, там "доска" висит.
Ну и закупаем в Москве по детским ценам весь инвентарь для наших игроков. Если вдруг кого заинтересует - обращайтесь. Во всех магазинах очень зверские цены на мишеньки, а дротиков нормальных тут нет, только ширпотреб. Поэтому пришлось наладить контакты с Москвой напрямую.
Еще в волейбол играем, и пострелять из пневматики и м/к винтовки и пистолетов любим. Периодически организую группы в стрелковый тир.
avatar
sniper
3 May 2007


совместный просмотр игр это здорово, я за. хлавное организоваться.
и за пострелять тоже с превиликим удовольствием
Могет соберемся а? Лето ведь впереди, надо с пользой его провести, шоб было что холодной зимой вспомнить.
avatar
TerMit 414
3 May 2007


avatar
Lyuba:

Тут про увлечения спрашивают? пострелять из пневматики и м/к винтовки и пистолетов любим. Периодически организую группы в стрелковый тир.

когда следующая группа организовывается, меня включите в неё, плз

з.ы. приезжайте к нам на фокусировку 5 мая, в 12, на плацу у ВКИУ
PAVOR
3 May 2007


Постреллять успеем, на хоккей пора уже идти 7.05 со шведами вроде, надо болеть!
Кто знает заведения, надо бронировать!
avatar
kamena
3 May 2007


TerMit 414
4.05.07 с Италией, потом Швейцария, ничего интересного, вот потом Швеция, есть на что посмотреть.
avatar
Anchik
3 May 2007


Может так случиться, что 7.05 не накого будет смотреть...тьфу...тьфу...тьфу...
А то у наших так бывает...что в группе играют хорошо...а потом как команду поменяют!
PAVOR
4 May 2007


Anchik
Да нет, Ань, я думаю до шведов доберутся, а там как болеть будем
avatar
-ALEXKL-
4 May 2007


PAVOR
Определись где 7-го болеть будем - я думаю много людей подъедет!!! Кстати в ПитСтопе телик большой есть!
avatar
-ALEXKL-
5 May 2007


Прогнозы Anchik сбываются - смотрели с матч с аллёриками(макаронниками)? Оправдание одно - силы берегут! Но как-бы не опровадание - отмаза чистая!
PAVOR
5 May 2007


ax2
Неплохой вариант. А с рассаживанием там как? не помню уже
avatar
mik@ru
15 June 2007


цитата:
А на рыбалку ездят вовсе не за рыбой
Думаю рыбаки меня поддержат, что самое главное - общение с природой!
Поддерживаю!

Немного о увлечениях...
Люблю отдыхать на природе. Хожу с друзьями везде, куда успеваем добраться за выходные. В отпуск ещё дальше. За рекордами и вершинами не гоняюсь, гораздо важнее общение, друзья, природа. Много фотографирую.
posted image
avatar
mik@ru
15 June 2007


Нет проблем! С удовольствием прихвачу фотик, я его вообще редко дома оставляю.

да, с фотоальбомами надо что то делать, картинок много, просто теряешься ...
какую то сортировку придумать, по именам, по датам, по местам, по цветам машин...
может подписи забацать под каждой картинкой
avatar
MAXICH
17 June 2007


mik@ru
Вверху справа вторая и внизу слева первая-это на р.Чусовая Сплавляешься значит? Есть аналогичная фотка, но не в компе, а так выложил бы точно
avatar
mik@ru
17 June 2007


фото по порядку слева направо
[г.Колпаки][пещ.Российская][г.Париж ЛеДефанс][п.Темная лёд-2фото][Каменный город][Египет]
[ст.Чикали-тренировка на скалах][г.Прага][п.Тёмная-спуск в колодец][Майский сплав по Усьве][Ночная Прага]


Сплавляюсь, хожу в пещеры, на скалы, иногда рыбачу... К сожалению, работа часто держит за место в котором шило
Кому нравится разглядывать фото - в подписи есть ссылка на мой сайт


Надеюсь с покупкой мафынки география поездок существенно расширится!
avatar
eavasi™
17 June 2007


mik@ru
А в Париж ты чем добирался?
avatar
MasterPit
17 June 2007


avatar
MAXICH:

mik@ru
Вверху справа вторая и внизу слева первая-это на р.Чусовая     Сплавляешься значит? Есть аналогичная фотка, но не в компе, а так выложил бы точно

Чусовая - это вот! Там классно, конечно:)
Я собираюсь летом туда. И на Усьву тоже, наверное.
posted image
avatar
mik@ru
17 June 2007


avatar
eavasi™:

mik@ru
А в Париж ты чем добирался?

В Париж на поезде, через Берлин. Зверь машина - разгоняется до трёх сотен
posted image
avatar
mik@ru
17 June 2007


Я ехал через агенство, визы делали централизовано через московского туроператора, тур был обычный, экскурсионно развлекательный, Москва-Брест-Берлин-Париж и обратно. С гидом на месте договаривался, что по магазинам и выставкам не пойду, а буду развлекаться сам.
Место и время встреч с группой тоже оговаривалось заранее - всё можно гулять.

Для визы в шенген надо
- Загранпаспорт со сроком действия не менее полугода.
- 2 или 3 фотографии, цветные как на паспорт
- оплата сборов (всё вместе с путёвкой)
- справка с работы
  • на фирменном бланке предприятия, с реальными телефонами, где вас знают и ВСЁ подтвердят!
  • с указанием что ВЫ работаете в этой конторе в должности ...
  • при этом имеете среднюю зарплату не менее 18-20тыр в месяц
  • на период поездки вам предоставлен очередной, оплачиваемый отпуск
за две недели всё сделали и на вокзале у поезда мне вручили паспорт с визой, лист бронирования гостиниц и билеты.
Всё, поехали!

Это была как раз первая виза в шенген, дальше всё то же самое, но вопросов меньше осталось.

Есть много интересных вариантов с билетами и гостиницами, но тут я не специалист, надо сходить в приличное турагентство и замучить их вопросами.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up