Красноярск

17 years ago




Добрый день!

3 августа 2006 года состоялась первая встреча владельцев Ford Focus.

Хочу поблагодарить представителей Форд Центр Редут Светлану и Алексея за участие в первой фокусировке
posted image

Архив раздела: Красноярск (архив)
красноярск, красноярский край

avatar
disk
7 August 2006

Красноярск
177,8K
views
119
members
1,9K
posts

avatar
Экспресс
18 January 2014


цитата:
Как там будем искать друг друга ?
Точно так же как и на острове отдыха
Там и искать то особо не придётся,здание небольшое,со стороны ул 9Мая площадка большая,обычно пустая вот фото по ссылке http://www.focus-club.com/forum/showthread.php?...page=24 я когда приехал на первую встречу быстро с ориентировался на месте.
avatar
shoma1
18 January 2014


примерно сколько человек собирается
avatar
Экспресс
18 January 2014


shoma1
НиНАю, сколько собирётся.кто приедет столько и будет.Завтра посчитаем.
avatar
121206v
18 January 2014


Я Буду , восколько собираемся, а то мне еще за пам персами заехать надо
avatar
shoma1
18 January 2014


Паша памперсы это серьезно ! я постараюсь приехать. Завтра просто должен человек приехать прошить ему машинку должен успеть.
avatar
121206v
18 January 2014


памперсы да это серьезно надо встречаться, общаться
avatar
121206v
18 January 2014


ну что во сколько завтра я фотик возьму
avatar
Экспресс
18 January 2014


121206v
Девятое сообщение снизу,с этим десятое.
avatar
121206v
18 January 2014


не прикалывайся, я пропустил. все в 14 буду
avatar
121206v
18 January 2014


Экспресс не умничай седые яйца
avatar
121206v
18 January 2014

1

Экспресс без обид, не чего личного
avatar
Экспресс
19 January 2014


Не забываем.Сегодня в 14-00 встреча Фокус-Клуба у ДоММера.
avatar
121206v
19 January 2014mobile

1

Ок., лично я помню
avatar
Экспресс
19 January 2014


Кто то ещё на фокуса доп опции до устанавливает вроде как тут бывает...Считаю что для его деятельности будет интересно и важно приехать на встречу в поисках потенциальных клиентов.
avatar
shoma1
19 January 2014


Экспресс
приеду
avatar
121206v
20 January 2014

3

Ну вот состоялась первая встреча в НОВОМ 2014 году, машины были, а главное очень было приятно пообщаться с людьми.
posted image
avatar
greenguk
22 January 2014


Коллегам, землякам - привет.
Могу предложить аналогичную (как было у нас в мазда24) систему организации встречи - дважды в месяц - в выходной в первой половине дня и в рабочий день (среду) вечером.
Если идти более точно по времени, то выходной день - 11 часов, в среду - 19-20 часов.
Тут стоит правильно выбрать место - у нас в выходной было площадь победы на шахтеров - место удобное со всех направлений и с обоих мостов в направлении с правого берега. Подъездных путей тоже достаточно, сходятся 3 потока из разных направлений города.
В будний день - площадка у планеты был последним вариантом, до него был остров отдыха (площадь у дворца им. и.ярыгина) - в зимнее время не очень удобно.

И еще, дабы встречи не проходили "туповато", лучше обозначать темы для обсуждения и пр. а далее уже само пойдет
avatar
121206v
22 January 2014mobile


Все правильно говоришь, идея не плохая, но есть одно НО. В рабочий день недели очень многие не смогут. Влияет на это многие факторы у каждого человека. С определённым местом с тобой лично я согласен, согласен так же насчет обозначения тем для обсуждения. Но опять же, я когда еду на встречу, подготавливаю те вопросы, которые меня интересуют.
avatar
greenguk
22 January 2014


121206v
Об этом и речь, что выбирается как будний день, так и выходной. Я лично могу в будние, мне проще вечер выделить в будний день, чем делить выходной на куски. Семья, ребенок - требуют внимание. Это уже пройдено по мазда-клубу.
Про темы - понятно что каждый едет со своими темами и вопросам, но, скажем - я владелец фф1, приезжают владельцы фф3 - вопросы общего характера у меня могут возникнуть только на первой встрече, а потом - интерес без темы будет угасать.
Еще, что практиковалось и практикуется - выездные встречи на природе. Но об этом можно говорить, если сформирован костяк, скажем машин 5, которым интересно. Такие встречи проводились на базах отдыха и просто на природе. Семьями с детьми и так - это актуально как зимой так и летом.

p.s. вот уже сколько тем для обсуждения Как по фото видно, было 4 человека. Как минимум можно было у каждого узнать, у кого какие предпочтения, как кто любит проводить время свободное - активный образ или на диване. В общем как то так:)
avatar
121206v
22 January 2014mobile


greenguk
у меня тоже жена и ребенок, благо супруга нормально и с уважением относится к моему увлечению, тем более она будет всегда рада выехать с нашим малышкой на природу. А вот насчет вечера у меня загруз 1. Работаю до 19-00, да потом очень хочется в семью. Насчет машин, бывает не только первые, у меня 2.
avatar
greenguk
22 January 2014


121206v вопрос не в том что нет понимания в семье, я сам хочу в выходные побыть с семьей и позаниматься домашними делами. Конечно, если встреча раз в месяц, то пару часов выделить, казалось бы, не проблема. Но так это такая же "не проблема" как и вечером в будние для тех, кто допоздна работает.
По поводу машин, я это к примеру. Конечно, люди могут приезжать, которые вообще не понимаю что да как с машиной, на таких встречах они могут попросить помощи - тут не важно, какая машина, я привел пример как тема для общения
avatar
Maks505
26 January 2014


В общем я за любой кипишь ))
dimon419
26 January 2014


Всем добрый день!!! когда следующия встреча планируется одноклубников?
avatar
121206v
27 January 2014mobile

1

Привет, весной, когда тепло будет
dimon419
2 February 2014mobile


121206v
Значат весны будем ждать.:-). :-). :-). Вопросы появились по поводу доп. оборудования.
Вопросы и ответы перенесены в курилку. Прошу соблюдать правила форума.
avatar
121206v
27 January 2014mobile

1

avatar
Влад19
11 February 2014


Всем Привет)))
avatar
Maks505
12 February 2014


Привет Влад )
FrenkyFIx
12 February 2014


всем привет!=) встречайте новичка=) можно сразу в курс дела ввести, когда будет следующая фокусировка?=)
avatar
121206v
12 February 2014

1

Всем привет. Как потеплеет так и будем думать

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up