Клубные и Именные ШИЛЬДИКИ

17 years ago

1



По многочисленным просьбам форумчан решил сделать отдельную тему.
Итак, Уважаемые, вашему вниманию предлагается возможность заказать себе металлически шильдик для вашего любимого авто и не только. Шильдики могут быть практически любого размера и формы. Правда пока нет возможности выполнять в цвете.

Материал шильдика - 100% нержавейка.
По словам изготовителя, в отличии от пластиковых шильдиков, внешнему воздействию вообще не подвержены, разве что оторвать или отверткой поцарапать, но блеск не пропадет, просто риска будет. Тесты проводились в азотной и серной кислотах - концентрированных - ничего не произошло. Морозы также не влияют.

В данный момент для участников форума действует скидка 10% (до 25.01.2007).

Несколько форумчан уже сделали заказ и оплатили его. Дело в том, что именные шильдики принимаются к исполнению только по принципу предоплаты, т.к. бывает всякое, поэтому изготовитель данным способом страхует себя от возможной непостоянности заказчика - сами понимаете, терять деньги за выполненную работу не хочется никому.

Оплата осуществляется посредством перевода определенный суммы денег через какую-либо система перевода.
Перед оплатой своего заказа, вам необходимо будет утвердить эскиз вашего заказа.

Большинство уже оплативших свои заказы использовали систему MIGOM.COM
Более подробно узнать о самих шаильдиках, инструкции по наклейке, фотогаллерее и способах оплаты можно узнать на сайте изготовителя:
Сайт 1.
Сайт 2.

Стоимость каждого шильдика определяется индивидуально. Однако существует некоторый усреднённый норматив - 100 р за 1 символ.
Например, клубный шильдик в стиле ФоФо2 - FFCLUB - стоит 750р (без учета скидки на данный момент).

В данный момент заявки на шильдики обрабатываю я, заказы ещё принимаются.

Да простит меня уважаемый "Русский", но других фото изделий у меня пока нет, поэтому использую его в качестве примера.
posted image
атрибутика, символика, шильдики

avatar
Extrem
16 January 2007

Клубные и Именные ШИЛЬДИКИ
46,7K
views
114
members
422
posts

avatar
Extrem
24 July 2007


goal
Письмо получил.
Отвечу через некоторое время по почте.
goal
25 July 2007


Extrem
Спасибо, жду
--
25 July 2007


Я тоже, я тоже написал в личку, буду ждать!!!
MAXMAUSE
26 July 2007


Ух и я тоже хочу, как сделать заказ.
Спасиб!
avatar
Extrem
26 July 2007


BeerMan
Ответил в личку.

MAXMAUSE
Читайте первые сообщения в данной теме. Там всё расписано.
avatar
ERMA
26 July 2007


Extrem

Очень хочется эти шильдики, на личку выслала, а вот почту не указала (ermakova@afinaltd.ru)
avatar
Extrem
26 July 2007


ERMA
Ответил в личку.
ZorKesh
27 July 2007


А долго почта из Челябинска в Моск.обл идет?
а то что-то нету ничего...
avatar
Extrem
29 July 2007


ZorKesh
Почта по-разному ходит.
Посылка может на почте затеряться. Можно попробовать сходить на почту, спросить что и как...
goal
1 August 2007


Extrem
Вы про меня не забыли? в почте ничего не было пока
ZorKesh
3 August 2007


забрал с почты =) в выходные буду клеить =) СПАСИБО!
avatar
Extrem
3 August 2007


goal
Разобрались.

ZorKesh
Поздравляю!
avatar
SHATTL
4 August 2007


Я тоже хочу именной шильдик, написал в личку, буду ждать!!!
avatar
Curuma
9 August 2007


Extrem
Коллега, спасибо!
Пришла, пришла бандеролька! Теперь надо время найти на почту зайти...
avatar
Extrem
9 August 2007


Curuma
Поздравлямс!
avatar
Daos
12 August 2007


http://cenovik.ru/auto/sh1.jpg
http://cenovik.ru/auto/sh3.jpg
http://cenovik.ru/auto/sh2.jpg
ZorKesh
13 August 2007


вотЪ
http://img155.imageshack.us/img155/2169/66271wh7.jpg
avatar
ERMA
13 August 2007


Блин,классно,я вот жду-жду, а нетю!!!
avatar
Extrem
13 August 2007


Daos
ZorKesh


ERMA
Все будет!!
avatar
ERMA
13 August 2007


avatar
Extrem:

ERMA
Все будет!! 

не сомневаюсь, судя по ответам...я хотела именные шильдики заказать,а вот меня весь мой народ опускает с ними, мол дет-сад вот смотрю и любуюсь на чужие
avatar
ZLOYY
13 August 2007


ERMA
Не дет-сад, а зачотная вещчъ!!!

Никого не слушай, делай по-жизни, что хочешь.. Хуже всего - это жалеть потом о том, не стал делать..
avatar
ERMA
14 August 2007


ZLOYY

да я то впринципе и не слушаю, для начала заказала клубные, посмотрим, мож мне вооще не понравится, я наоборот всегда убираю эти лишние выпуклости с машины
...да и жалеть то нечего, возьму, и закажу в доп.
JAROS
18 August 2007


Вот вчера заметил одна буква отвалилась , теперь у меня FFCUB, убого как-то Сейчас времени катастрофически не хватает, форумочане из Москвы кто будет заказывать клубные или именные шильдики, закажите плиз для меня одну букву L потом обязательно встретимся, сочтемся. буду крайне презнателен:hi:
Extrem Привет, я первый потерял?
http://pichost.ru/pics/c6d535aa15de65254e8ccb48849bfa20.jpg
avatar
Agent 707
19 August 2007


JAROS
Интересно в чем причина пропажи? Может приклеили плохо или пионеры? А вся эта идея со скотчем надежна ? Не хочу чтоб у меня со временем что то отлетело
JAROS
19 August 2007


Agent 707 Нет приклеил я хорошо, плотно все как положено обезжирил и.т.д. да и не пионеры это (на даче было дело, хотя все возможно), скорее всего на мойке от сильной струи пострадали, да к тому же, я себе эти буквы ещё зимой первый повесил, сейчас буквы держатся хорошо не хуже надписи FOCUS, надеюсь это нелепая случайность.Так что все ок, берите смело
avatar
-Sanchis-
19 August 2007


А можно заказать брелок на ключи? Именной. ( Овал а в центре Инициалы) Может у кого есть? Скинте фото.
avatar
Agent 707
19 August 2007


JAROS Спасибо за совет
Все мои данные уже в личке у Extrem
avatar
Extrem
19 August 2007


JAROS
Печально.
У Жирафа тоже одну букву оторвали, но ему специально. Других подобных случаев вроде не было.

morozik
Брелок сделать можно, но это нужно отдельно обсуждать - лучше напрямую с Ласкутом (его контакты в первом сообщении данной темы).

Agent 707
Ответил.
JAROS
20 August 2007


Extrem Понятно. Люди с Москвы, плиз закажите для меня букву L Потом встретимся, сочтёмся
avatar
ERMA
20 August 2007


morozik

А че за брелок такой, если будет фото - выкладывай!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up