Фокусники - Спартачи (Часть 1)

17 years ago




"Один из лучших нападающих хорватского футбола Ивица Олич, как известно, желающий нынешней зимой покинуть ряды московского ЦСКА, может продолжить свою карьеру в России. По сообщению портала Jadran Sport, новой командой форварда станет… столичный "Спартак"! Именно в сторону красно-белых склоняется Олич, имеющий также предложение от шотландского "Глазго". "Шансы на то, что я покину Москву или останусь здесь – 50 на 50. Я получил фантастическое предложение от "Спартака", и меня не сильно волнует тот факт, что красно-белые и ЦСКА – главные соперники в российской Премьер-лиге. – заявил хорват. – Я профессиональный футболист, и могу перейти в тот клуб, где буду иметь возможность заработать больше денег. Мой следующий контракт должен стать сделкой всей моей жизни".

Продался, хат...
спартак

avatar
vvs
7 December 2006

Фокусники - Спартачи (Часть 1)
42,8K
views
78
members
1,1K
posts

avatar
Dr.FeelGood
19 June 2007


sanych
цитата:
Но за 1,5 федотовских года игру я так и не увидел
Вы вспомните команду при Старкове ,тогда можно было смело переименовать клуб в какой нибудь ,,Жальгирис,,. Алиничев из-за этого и сделал ,,скандальное,, интервью и его ушли.Вспомните селекционную работу при Червиченко . А если у Вас память короткая ,то прочтите книгу Игоря Рабинера ,,,Как убиваали Спартак,, При Федотове команда начала своё становление. Вспомните кубок 1-го канала . Стабильности не хватает игрокам. Шесть обидных ничьих ,когда пропускали на последних минутах остановили Спартак от золота чемпионата.Но история не знает сослагательных наклонений.
avatar
BMF
20 June 2007


сегодня посмотрел еще раз на чудо-гол, который "привез" наш молодой чудо-защитник, и на гол, который пропустил наш чудо-вратарь... и они видятся совсем в другом свете, в связи с событиями вторника...
как-то это не по-спартаковски...
avatar
-RASH-
20 June 2007


Почитайте сегодняшний номер СЭ, очень интересный материал.
avatar
Nail
20 June 2007


-RASH-

да уж занятненько...но всё это было уже не новость...

а Шишкина то мы на сваём форуме то врядли увидем... ..звезда млин...
avatar
vvs
20 June 2007


цитата (Crue @ Jun 19 2007, 23:58)
А если у Вас память короткая ,то прочтите книгу Игоря Рабинера ,,,Как убиваали Спартак,, При Федотове команда начала своё становление.

И. Рабинер очень хочет выпустить книгу "Как убивали Спартак" -2. И для этого инфы предостаточно!
Карапузик
20 June 2007


avatar
Nail:

dim 15

фанаты и заряжали : Как вам не стыдно и пазор...

Григорича слили...он хоть и хороший мужик,но нам нужен тренер...

Согласен. Федотову спасибо и за серию в ЛЧ прерванную и за порванный КЕУ и за молодежь..он хороший тренер, но судя по всему команде сейчас нужен полицейский, который сможет и оштрафовать за опоздание на тренировку и выгнать если понадобится, да и наорать просто иногда тоже поможет...Федотов был не таким. Весь матч с Москвой была в команде мысль о наборе миллионеров, которых пригласили немного поиграть в футбол. Сталкиваться друг с другом у своей штрафной, потом у чужой, брак в передачах, мальчики со звездной болезнью. Также думал кого бы я хотел видеть в следующем матче..получилось только Титова и Быстрова, остальные просто стояли. Это не команда..увы.

Пора уже прощаться и с Жедером и с Бояринцевым и с Калиной..да и некоторые другие просто не соответствуют уровню команды.

Станислав как раз полицейский, вопрос в том хватит ли ему опыта. Надеюсь да.

Боже, Спартак храни!
avatar
-RASH-
20 June 2007


Карапузик
цитата:
Станислав как раз полицейский
одного этого маловато будет, он интересно умеет тренировать.
avatar
Dr.FeelGood
20 June 2007


Ещё раз повторюсь ,что рано ушли Федотова. Необходимо было дать доработать. Мы отстаём от лидера на одно очко.Спад бывает у всех.Вспомните игру Локо и ЦСКА во Владике. 0-3,0-4!!! Менеджмент вот проблема . Если Федотову удалось делать результат при сложившихся обстоятельствах в Спартаке ( из газеты СЭ :-,, ОТ тренера зависит 10% успеха,,) .То это говорит лишь об одном,что -это отличный тренер!!! И ни Мауринью с Липпи нам не помогут (перефразировано из СЭ) тем более Черчесов.
avatar
Blackwind
21 June 2007


vvs
цитата:
И. Рабинер очень хочет выпустить книгу "Как убивали Спартак" -2

Практически готова к выпуску

Crue
цитата:
Мы отстаём от лидера на одно очко.Спад бывает у всех.

Тот же Рабинер на радио Спорт сказал, что кризиса никакого нет, Спартак имеет именно то, что имеет.

цитата:
Менеджмент вот проблема . Если Федотову удалось делать результат при сложившихся обстоятельствах в Спартаке ( из газеты СЭ :-,, ОТ тренера зависит 10% успеха,,) .То это говорит лишь об одном,что -это отличный тренер!!! И ни Мауринью с Липпи нам не помогут (перефразировано из СЭ) тем более Черчесов.

Угу, порочную систему личность не победит...

А Шавло что-то напрятает...
avatar
vvs
21 June 2007


А я думаю, все дело в Федуне. Дядько-лукойл платит, ребята бегают...или так - сначала побегают для проформы - потом всей толпой за зарплатой...
avatar
-RASH-
21 June 2007


Blackwind
цитата:
А Шавло что-то напрятает...
Так его же Федун подбирал, чтобы ему комфортно было. Шавло говорит всегда чужими словами, короче душечка для руководителя.
avatar
Nail
21 June 2007


меня всё руководство напрягает... ...шайкалейка...млин...уж лучше Никиту Симоняна поставили...
avatar
vvs
21 June 2007


Nail
Не пойдет он мараться...сам же помнишь, когда немного пообщались перед финалом Кубка-06...
avatar
Nail
21 June 2007


vvs

помню..помню...тока он сказал типа : кому он ннна нужен ТАМ...?!
avatar
vvs
21 June 2007


Nail
Да, футбол в Спартаке кончился с началом роста цен на нефть...
avatar
-RASH-
21 June 2007


vvs
У ЦСКА начался, ага
avatar
vvs
21 June 2007


-RASH-
Люди стали больше покупать коней...на бензин денег не хватает!
DEKAN
21 June 2007


Можно ли где скачать книгу Рабинера? Пачитать ахота...ага.
avatar
Blackwind
21 June 2007


vvs
цитата:
А я думаю, все дело в Федуне. Дядько-лукойл платит, ребята бегают...или так - сначала побегают для проформы - потом всей толпой за зарплатой...

+1

-RASH-
цитата:
Так его же Федун подбирал, чтобы ему комфортно было. Шавло говорит всегда чужими словами, короче душечка для руководителя.

+1

Nail
цитата:
меня всё руководство напрягает... ...шайкалейка...млин...уж лучше Никиту Симоняна поставили...

+1

+10% за флуд.
Хммм, вроде не маленький уже.
avatar
-RASH-
21 June 2007


DEKAN
завтра цинкани, кидану.
vvs
на чукотке больше собаки спросом пользуются, у меня кореец есть, тож их любит.
Blackwind
а вам бан +10
avatar
-RASH-
21 June 2007


вот есть инфа какой Шавло ХОРОШИЙ человек и перспективки тренера (а-ля Чернышов), дева вю чьёрт подери. http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=10610036
avatar
gaudi76
21 June 2007


цитата (Crue @ Jun 19 2007, 23:58)
sanych
Вы вспомните команду при Старкове ,тогда можно было смело переименовать клуб в какой нибудь ,,Жальгирис,,. Алиничев из-за этого и сделал ,,скандальное,, интервью и его ушли.

Да, Старков ставил игру "какбычегоневышло", и я плевался, когда смотрел на это. Но он ставил игру, дебильную, но игру. Старковскую тактику я отвергал, но понимал, зачем и для чего он это делает. При Федотове я увидел бесконечное тасование состава. Он выпустил молодежь? Шишкин появился при Скале, Торбинский при Романцеве в ЛЧ играл. Федотов из-за отсутствия тактики похоронил таланты Йиранека, Шишкина, Ковалевски, Быстрова. Появились Дзюба и Прудников? Вот, выздоровел Павлюченко, и куда они делись?
У меня две версии "заявления" Аленичева: 1. Для АПСа не было авторитетов, у него и Титов в состав не всегда попадал. Не готов - сиди. Потом ему объяснили, что Титов и Аленичев - это "наше всё", Титов заиграл, а вот Аленичев... Победителю ЛЧ такой расклад пришелся не по душе, что и понятно. И забыв про корпоративную этику, дал интервью. Но говорил он, вряд ли своими словами, или не совсем своими, учитывая то, Дима вдруг стал политиком (а политики своими словами не говорят, а говорят словами пиар-менеджеров), отсюда версия 2. Аленичев стал оружием в руках заговорщиков, неким наемным киллером, которого использовали, а потом убрали. Некие силы включая "авторитетных болельщиков" близких к Егору Ильичу формировали общественное мнение в отношении Старкова, Аленичева... Сейчас они занимаются тем-же самым и по отношению к Черчесову. Что Егор Ильич боится Черчесова, понятно - панибратских отношений больше не будет и авторитет в команде у ГТ будет беспрекословный.

А Рабинера я читал, и не только "Как убивали Спартак", а еще много чего. Все-таки я не склонен считать его мнение объективным, прежде всего им движут болельщицкие чувства.

Фратрия предлагает спеть новую песню: http://fratria.ru/cgi-bin/MainNews/index.c...&id=6368&full=1

Клип. Прощание с Федотовым: http://www.fanat1k.ru/news.php?extend.7941
avatar
-RASH-
21 June 2007


sanych
За клип спасибо. Аж всгрустнулось чуток, ээээээээх Спартачек ждем от тебя новых побед.
dim 15
22 June 2007


Сегодня по ртр спорт смотрел как наши в 1998 в лч с реалом ИГРАЛИ, БИЛИСЬ за каждый мяч!!! А что сейчас-противно смотреть на тупое перекатывание мяча по полю . В который уже раз приходится надеется-что у этого тренера получится и СПАРТАК заиграет, но для этого имхо надо 70% состава в печь!
avatar
Blackwind
22 June 2007


sanych
цитата:
А Рабинера я читал, и не только "Как убивали Спартак", а еще много чего. Все-таки я не склонен считать его мнение объективным, прежде всего им движут болельщицкие чувства.

Согласен, местами он совсем необъективен, может быть, это и подкупает.

dim 15
цитата:
Сегодня по ртр спорт смотрел как наши в 1998 в лч с реалом ИГРАЛИ, БИЛИСЬ за каждый мяч!!!

Неделю назад смотрел этот матч, до сих пор перед глазами эти голы...

ЗЫ. George - Превед
Краткость - сестра таланта.
avatar
Бродяжник
22 June 2007


sanych

Большое спасибо за Ролик... действительно очень душевно
Спасибо Григорич... надо бы ему галстук подарить.. а то всё время один.. розовый

Меж тем даже этот ролик показал невнятность руководства... зачем продали Мишу? (какие голы в ролике) зачем отпустили индейца? Как могли просрат Ману (Погатеца). Понятно что врятли можно было улержать Видича... но не дёшево ли отпустили? Тот же Кавенаги думаю бы щас был бы полезен... Была возможность продать Калину.. не отпустили... и что тепрь протирает штаны и портит атмосферу давая интервью...
Федотов да мягкий... но у него имхо не было рычагов...
Видимо у Федуна есть свой чёткий взгляд на команду... при этом этот взгляд несколько спецефичный видимо (пресловутые 10%).
То что пришёл Черчесов это хорошо.. но... если ему дадут базу...в противном случае нас ждёт 4-5 место. ИМХО Шавло гнать в шею... он такой же как старков.. какбыничегоневышло, пойдукаяж..улизну
Да и федуну пора бы пересмотреть свой взгляд.. хотя бабки его...

По поводу рабинера... не знаю.. после книжки хотелось руки вымать... думаю слишком много в книге притянуто за уши и передёрнуто
avatar
-RASH-
22 June 2007


Бродяжник
цитата:
Шавло гнать в шею... он такой же как старков.. какбыничегоневышло, пойдукаяж..улизну
Он удобен и полезен Федуну, таким каким является на данный момент. ага.
цитата:
Да и федуну пора бы пересмотреть свой взгляд.. хотя бабки его...

Чистейшая правда.
avatar
Nail
22 June 2007


судя по статистике..смена тренера..эмоциональный подьём..и бла бла бла...чую сёдня будет ИГРА...уже прихватил с собой розу и...на низком старте в Лужники...

а вдруг Черчесов в три форварда сыграит...
avatar
охот-ник
22 June 2007


цитата:
а вдруг Черчесов в три форварда сыграит...

Хочется верить что он сможет их наконец "взбодрить" .
До встречи на стадионе ...
avatar
BMF
22 June 2007


хочется надеяться на лучшее...
и согласен, первые несколько игр будут на положительных эмоциях от смены тренера, а вот потом начнется настоящая работа...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up