** Мисс FFCLUB-Россия 2006 **

13 years




Промежуточных данных о том кто лидирует не будет.
Ниже список тех, кто все сделал правильно и поэтому их голоса зачислены в "копилку"
мистер, мисс, конкурс

avatar
ShuriKh
5 November 2006

** Мисс FFCLUB-Россия 2006 **
12,4K
views
22
members
39
posts

Oleg-Sever
25 December 2006


Я то же голосовал причем два раза а в списке...нет
avatar
ShuriKh
25 December 2006


Те, кого нет в списке... значит что-то сделали не правильно... Вот и всё
avatar
Rom_bur
26 December 2006


ShuriKh
по-любому все сделал правильно,так очень ответственно отношусь к интересам "наших" людей.чего-то ты намутил, модератор
avatar
ShuriKh
26 December 2006


Rom_bur
Нашел твой голос... Места были расставлены "от фонаря" ты их просто подряд поставил... Это не серьезно... поэтому минус...
avatar
Rom_bur
26 December 2006


ShuriKh
не соглашусь, места расставлял в соответствии со своими предпочтениями.и это серьезно. а вот так динамить-как раз не серьезно.минус тебе как организатору.
avatar
Rat in Focus
27 December 2006


ShuriKh
А ведь 2 девушки набрали одинаковое число голосов и должны поделить Приз Зрительских Симпатий (обе должны получить )
avatar
ShuriKh
27 December 2006


Rom_bur
Никто его не динамил...
Голосование было не один день, поэтому надо было выяснять проблему во время хода голосования... А твой голос еще раз пересмотрел... никакой логики, кроме как "а не расставить ли мне места подряд"... Приходило несколько анкет, примерно с таким же методом голосования... Первые одно-три места расставят, а потом подряд впишут остальные... Далее подумаю, как с этим бороться...
Так что... Если ты все-таки продолжаешь настаивать, что ты голоса расставил в соответствии со своими предпочтениями, тогда прибереги их на следующий год
Rat in Focus
"Приз зрительских симпатий" по правилам был не за 3-е место, а за голоса от группы "Другие города", которые не выставили участниц, там Злата из Казани набрала наибольшее кол-во баллов.
avatar
KOM
30 December 2006


ShuriKh
Верни меня на ПМЖ в Питер.
avatar
ShuriKh
30 December 2006


КОМ
Сам не пойму, как я тебя в Москву отправил под НГ...

P.S. Получилось как в фильме "Ирония Судьбы", только наоборот...
avatar
ShuriKh
13 January 2007

1

Призы сейчас находят своих обладательниц. Кубки разосланы...
Сегодня были вручены подарки от нашего дилера "Темп Авто"... победительнице внутреннего голосования в г.Краснодаре...
http://ffclub-kr.narod.ru/photo20070112.html

Позже будут выложены все фотоотчеты о вручении призов.

Доступна для скачивания фотография со всеми участницами "Мисс ФФКЛУБ-РОССИЯ 2006" (713кб)
http://ffclub-photo.narod.ru/missffclub2006.rar



P.S. Девушки, готовим фотографии на этот год... Конкурс возвращается

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up