Встречный разъезд во дворах

9 years

8



Типовая ситуация - проезд вдоль многоквартирного дома. С одной стороны припаркованы авто, с другой остается одна полоса для движения. Ви въезжаете в пустой проезд, доезжаете до середины дома и ...


А как вы поступаете в подобных ситуациях?

avatar
YRI121
3 April 2015

Встречный разъезд во дворах
13,3K
views
31
members
63
posts

avatar
Димедрол
11 April 2015

-1

avatar
KORAL:

...когда тебе уже едут навстречу, только идиот может качать права и правилами размахивать

хм... мягкогря странноватая логика...
Выезжаешь ты на дорогу... двигаешься по своей полосе...
ВДРУГ тебе навстречу по твоему ряду вваливает чу- -дак.
И оказывается это ТЫ д.б. в самом начале своего пути что-то там спрогнозировать
и выстроить своё поведение так, чтобы избежать стычки с этим *всё-решаюшим-по-ситуации* ?
avatar
tolik1954
12 April 2015

1

avatar
KORAL:

судя по результату опроса, те кто за 4ю строчку голосует реально думают, что они правы?, признаться не думал что их столько... все таки зависит все от ситуации, добавлю, что их можно понять и поддержать только в случае когда встречные машины стоят каждая в самом начале своего движения и решают кто поедет первым, а когда тебе уже едут навстречу, только идиот может качать права и правилами размахивать


Голосуй за БТР - или проиграешь.
avatar
KORAL
12 April 2015

-1

Димедрол
странноватый ваш пост, логин не случайно такой ))) чего там вы строите и прогнозируете?... я достаточно ясно и логично в своем посте все пояснил (перечитайте вдумчиво), " по дороге уже кто то едет" и не чего лезть туда "по своей полосе" или не по своей - это 5 строчка опроса ... вторая ситуация - когда с двух сторон движение только начинается, тогда едет тот кто "по своей полосе" конечно - это 4 строчка, голосуют те (ну или подавляющее большинство), кто именно это и имеет ввиду... я думаю в обоих случаях так поступают все адекватные люди ...
"ВДРУГ тебе навстречу по твоему ряду вваливает чу- -дак." -- об этом и тема, ко мне какие претензии?
Якут14
12 April 2015


Х...я он бы у меня проскочил...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Замена шаровой


up