волки

6 years

-3



волки

avatar
yomad
30 March 2015

волки
7,3K
views
22
members
42
posts

avatar
ff_Raven
30 March 2015

2

posted image
avatar
Медный_чайник
30 March 2015


zemiel
Речь-то не об абсолютной энергии, а лишь о той, которую счётчик считает, как умеет считает
avatar
zemiel
30 March 2015

-1

Медный_чайник
Речь об очередном лохотроне... собственно по этому и стебемся...
avatar
bonros
31 March 2015


Электронный "гербалайф" уже попер.)
avatar
Rubi35
31 March 2015

1

yomad
ну если еще остались сомнения
avatar
yomad
31 March 2015


Сомнений не осталось !!
Берем !!
Дайте ДВЕ !!! ( Сиськи !!)
traktorok
31 March 2015

-1

Ну коль это автофорум то давайте Еще Шины АЗОТОМ закачивать! )) = экономиия топлива и легкость хода будет обеспечена:)))
А в бак ослинную мочу, для повышения октанового числа (для дизелистов подрастет цетановое) ))
avatar
Titaniumff3
31 March 2015


traktorok
Завтра, все FOCUSы страны!
posted image
avatar
Медный_чайник
1 April 2015


avatar
bonros:

Электронный "гербалайф" уже попер.)

Альтернативные источники энергии, вот где золотая жила для людей умеющих убеждать.
Знаю человека, который на даче 6 лямов в два ветряка вложил, и продолжает нуждаться в дальнейших инвестициях, так как просто так всё это не работает, требуя хитрых и не дешёвых устройств...
А начиналось всё менее чем с одного...

Мне всего лишь ради "консультативного" уровня пришлось вникнуть в эту тему, и я, честно говоря, в шоке от того, насколько не оптимально там всё устроено. Незначительное недопроизводство электричества никто не "усваивает", перепроизводство чаще всего тупо в подогрев атмосферы утилизируют, даже если аккумуляторы недозаряжены... И всё это при КПД солнечных панелей до 20%, которые сами по себе не вечны.
avatar
ff_Raven
1 April 2015


Медный_чайник
Я на шесть лямов за всю жизнь электричества не нажгу Чем надо думать, чтоб такое бабло платить за сомнительную экономию
avatar
Медный_чайник
1 April 2015


avatar
ff_Raven:

Медный_чайник
Я на шесть лямов за всю жизнь электричества не нажгу Чем надо думать, чтоб такое бабло платить за сомнительную экономию

Ну мужик хотел заняться разводом ценных пород рыбы. В Подмосковье. В удобном для него месте, в котором всё хорошо, кроме выделенных мощностей электричества. Купил ветряки, к ним 40 штук 200ач аккумуляторов, к ним 3 фазный инвертор на почти 100 кВт...
Ну а потом случился кризис...
avatar
Медный_чайник
1 April 2015

1

avatar
Titaniumff3:

traktorok
Завтра, все FOCUSы страны!
posted image

Накачка колёсьев вакуумом?
avatar
Titaniumff3
1 April 2015

1

avatar
Медный_чайник:

Накачка колёсьев вакуумом?

Это выкачка 78% азота и последующее его заполнение 80 процентами азота

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up