ФокусоВоды из С-З Башкирии )

17 years ago




С каждым днем Авто-Гарант продает все больше Фокусов и не только в Нефтекамске. Хотелось бы узнать, сколько нас таких фокусников из Нефтекамска. Ау, есть кто?

Linux_Addict
28 October 2006

ФокусоВоды из С-З Башкирии )
9,5K
views
22
members
243
posts

Linux_Addict
29 March 2007


ну как - думаю по нашему, по русски - НА ГЕРМЕТИК )))
я вот чета смотрел-смотрел, слюни попускал... я если такой и надену, то в первый же день что нить сломаю из этого пластика...
так, а что теперь делать со спойлером? отказываться от затеи что ли?
насчет наклеек, думаю что скоро кто-нить то появится. Я его расцелую )
avatar
Leon drive
29 March 2007


Linux_Addict
цитата:
чета я не понял, но по моему там он есть, тока фото какое то непонятное... короче 3300р стоит...
это то или не то?

Не-е-ет, кажись эт не то, это накладка на родной спойлер. А тот спойлерок появится, терпение...
Linux_Addict
29 March 2007


цитата (F|_|R!_!G@N*** @ Mar 29 2007, 13:38)
Linux_Addict
Как не привезли? привезли! смотри на http://komfortufa.narod.ru/OBVECFORD.html

искал-искал, честное слово, так и не увидел толкового фото. или его еще нет на сайте?
furugan
3 April 2007


Linux_Addict
ВСЕ БУДЕТ!ЖДЕМС,,,!!!
avatar
wind2002
3 April 2007


Leon drive
Linux_Addict
ребят, а чем вас ветка Уфа не устраивает? я понимаю, что вы не Уфимцы, но по башкортостану другой ветки не будет уж точно... перебирайтесь к нам и топик переносите
Linux_Addict
4 April 2007


avatar
wind2002:

Leon drive
Linux_Addict
ребят, а чем вас ветка Уфа не устраивает? я понимаю, что вы не Уфимцы, но по башкортостану другой ветки не будет уж точно... перебирайтесь к нам и топик переносите

так то оно так... ну мы и в Уфимской ветке бывает мелькаем))) спасибо за предложение , думаю решим в ближайшее время что с топиком делать. да Leon drive ???
avatar
Leon drive
5 April 2007


wind2002
Linux_Addict
Уфимская ветка содержательная и интересная - пример для подражания! Но с открытием в Нефтекамске фордовского дилерского центра Гарант в городе количество Фордов растет не по дням, поэтому хотелось с земляками динамично общатся на злобу дня. Но... активность нулевая, и если так будет продолжаться, бросим эти тщетные попытки расшевелить людей. Блин, в Нефтекамске одни пенсионэры берут форд что-ли... Хотя мне и самому не 20 лет! Позавчера мне по гарантии исправили баг с омывателем, мог бы с людьми поделиться информацией что было и как и исправили, но здесь одни читатели !
Linux_Addict
7 April 2007


Leon drive
ну вот, и до вас дошла очередь, и вам баг вылечили ))) сколько времени прошло с момента его обнаружения?
я почти 5 мес ждал. не удивлюсь что кто нить до сих пор ждет )))

Так, так, ну что НЕСРИКАМЦЫ, из тени выходить будем???
avatar
wind2002
7 April 2007


Leon drive
Linux_Addict
дык вас просто не замечает никто, скорее всего.. все башкирцы идут прямиком в ветку Уфа... там и вы обитаете иногда, и другие неУфимские фокусоводы.. так что не комплексуем, вливаемся к нам
вэлкам! обещаем статус коренных и малочисленных народов
кстати, про разные баги у нас Димка1 интересуется... он же их и ищет/исправляет... так что будет кому рассказать, проблемы-то у всех одинаковые
Linux_Addict
7 April 2007


wind2002
цитата:
вэлкам! обещаем статус коренных и малочисленных народов

радушный прием, что сказать
то, что мы там обитаем - да, так то оно так. Вот наше племя из 2х человек подумает и перенесем думаю ветку.
вопрос не в комплексах, вопрос в том, что по ходу придется нам в Уфу кататься в гости, если тут компанию веселую и общительную не подберем...
avatar
Leon drive
8 April 2007


Linux_Addict
цитата:
Вот наше племя из 2х человек подумает

! Про племя - это весело!
цитата:
Leon drive
Linux_Addict
дык вас просто не замечает никто, скорее всего.. все башкирцы идут прямиком в ветку Уфа

Нифига себе "не замечают" - более трехсот просмотров веточки! У нас в городе фокусов уже не меряно... Я не знаю как объяснить то, что люди молчат, потому что все объяснения лучше оставить при себе
цитата:
ну вот, и до вас дошла очередь, и вам баг вылечили ))) сколько времени прошло с момента его обнаружения?

Нет, у меня столько времени прошло не из-за дилера, просто я сам заехал для исправления бага только сейчас, а с момента первого обращения баг устранили на второй день, за полтора часа, кстати, делал тот парень - автоэлектрик, о котором ты говорил. Устранение дефекта было не сложным.
Linux_Addict
8 April 2007


Leon drive
ну вот видите какой статус нам предлают в уфимской ветке, чуть ли не самый почетный... я прям балдю...

что делать не знаю, по ходу будет переезжать. или подождем чуток?
avatar
Leon drive
8 April 2007


Linux_Addict
А что нам мешает еще немного подождать - недельку-другую? В свою Нефтекамскую ветку все-таки было бы интересно заглядывать, если бы нам все же удалось дать ей жизнь. Может просто рановато еще? У людей пока не появились вопросы, у кого-то еще эйфория ать ее за ногу. Ну да ладно, может созреют. У меня даблы пропали с +1, у тебя они были вообще? Бензин чего-то по городу 11,7 пьет при средней скорости 35-37км/ч, правда у нас по городу и не езда - тронулся-встал, тронулся-встал. В уфимской ветке видел ты за ФФ проголосовал в Авто-ревю, я присоединился. Но фуфу плотно догоняют цивик и королла new, надо проследить каков будет итог. Кстати, хотел бы у тебя узнать в чем тебе больше нравится ездить в ФФ или в Версо, какие плюсы-минусы? У вас робот? Просто в новой Корове такая же коробка и что-то люди не в восхищении.
Linux_Addict
8 April 2007


Leon drive
В Версо стоит механика, 1.8л 130 коней. Именно то, что па хотел приобрести себе на юбилей. Очень хорошее сочетание, по городу ест 8 на 100 км. На всех остальных в городе стоят автоматы, народ от них не в восторге, говорят что разгон как у чепепахи. а папка с механикой у меня просто балдеет. он на ней за год 47000км намотал по всей стране, ну и я там на юг съездил. Но ФоФо мне больше по душе ))) ну не люблю я большие машины (хотя Фо тоже не из малых)! на такой тока на дальняк, а по городу ваще ну никак. К тому же ТО каждые 10 000 км, и не очень дешевые.

Что же касается моего,то мой показывает 11.4 л это при том, что я люблю порычать разгоняясь. кстати, каким режимом эгур пользуешься?
Насчет коробки - видел в уфе в салоне в тойоте аурис что-то новое. Отзывов пока не слышал. Ну если брать автомат, то литра 2 и вперед. не зря народ настойчиво ждал пока начнут принимать заказы на фофо 2 литра автомат )))

ну а что насчет твоего бага? что перепутали турки на заводе в кельне? [/B]
Linux_Addict
8 April 2007


Дабл старты тоже с потеплением пропали. Но когда я заливал 92 бенз - заводилась с пол пинка без никаких даблов , но катализатор иногда ТААААк вонял, что пусть заводится будет со 2го раза, зато без вони...
Linux_Addict
8 April 2007


наш дилер не устает меня ВЕСЕЛИТЬ ))) смеялся минут 10 ))) зашел на их сайт АВТО_ГАРАНТ, ладно, черт с ним, что у них там почти все ссылки еще не работают. ЗАТО подписи которые вылазят под кнопочками и ваще по всему сайту - не чисто русские и даже не башкирские а какие вы думаете? просто вроде как украинские!!! у официального дилера форд в Нефтекамске, республики Башкортостан. ребята, "веб-мастеры", если уж и слизываете где то сайт, будьте добры, не позорьтесь! Редактируйте код!

примерчик

posted image
avatar
Leon drive
9 April 2007


Linux_Addict
Спасибо за инфу по Версо, было интересно. Как думаешь, почему федя ест намного больше, хотя объем двигла одинаков и механика и там и там ?
Про сайт автогаранта не знал, долго смеялся про украинский язык и "Автомобiлi".
Отважно ты 92-м кормил федю, не опасался насчет гарантии? И почему это так болезненно катализатор воспринимал? Мне кажется комп сам поднастраивается под октановое число, правда в разумных пределах (не под 76). ЭГУР постоянно на стандарте, кратковременно пробовал комфорт - показалось слишком легко и неинформативно, ну а спорт в городе вроде как туговато, может показалось, т.к. привык на стандарте. С омывателем было все просто, как и предполагал, да и ребята в форуме предсказывали - были перепутаны два шланга от бачка омывателя, но чтоб их пересоединить пришлось фуфу на подъемник, снимать колесо, брызговик, подкрыльник, открутить крепление бачка омывателя, вывесить его, иначе к шлангам тяжело подступиться, ну и поменять соединение двух шлангов - на лобовик и на заднее стекло. Все заработало штатно. Оказалось удобно пользоваться омывателем, когда правильно все работает. Мне не понравилось, что заезжаешь на гарантийку, а начинаешь ждать уже с мойки, моют всякие левые десятки, девятки и другие марки, затем ждешь когда освободится подъемник, пока какому-нибудь перцу на тазе, ситроене, пежо и т.п. зимнюю на летнюю резину поменяют. Ну ладно, мойка - им тоже бабки хочется зарабатывать, но сервис то фордовский, почему я должен ждать гарантийного фордовского обслуживания теряя время из-за обслуживания автомобилей других марок. Конечно, на первый раз я промолчал, да и время свободное было, но если разобраться, то в ФМК, думается, такие вещи вряд ли будут приветствовать, если кому-то придет в голову стукануть. Может я не прав, и у фирменных сервисов свои правила?
furugan
10 April 2007


Linux_Addict
Leon drive
нашли мы ещё аэродинамический обвесСЮДА

Linux_Addict
Leon drive
а у Вас в Авто-Гарант`е имеются авто аксессуары?могу поспорить скоро еще появятся
avatar
Leon drive
10 April 2007


F|_|R!_!G@N***
цитата:
а у Вас в Авто-Гарант`е имеются авто аксессуары?могу поспорить скоро еще появятся

Уж не Вашими ли стараниями? В Авто-гаранте мало что есть, коврики на пол были, брызговики дорогие, накладки на пороги передние без подсветки дорогие, диски - скудный выбор, колпаки, музыка СD 6000, мелочевка всякая- часы, футболки и т.п. Короче, есть где фантазии разыграться, а покупатели наверняка найдутся, если что, засылайте шпионов, может договорятся с боссами Авто-гаранта - и вам новый рынок сбыта и им веселее .
furugan
10 April 2007


Leon drive
Linux_Addict
Какие бы вы аксессуары хотели бы увидеть на прилавках Автогаранта?
Linux_Addict
10 April 2007


F|_|R!_!G@N***
даже и не знаю. Вот я например еще не купил даже брызговики (считаю что 1200 за пару - это не для меня), коврик в багажник. И Все таки вы подскажите цену того самого спойлера, который мы присмотрели???

Leon drive
как насчет накладок на пороги? Может если мы возьмем 2 комплекта сразу, то F|_|R!_!G@N*** нам еще скидку сделает
avatar
Leon drive
11 April 2007


Linux_Addict
Нет, немного не так. Думается F|_|R!_!GN*** и магазин "Комфорт", соответственно, настраивается на более широкий круг покупателей в Нефтекамске и в этом он прав. Может договорятся о предоставлении в Авто-гаранте небольшого уголка для торговой точки своими аксессуарами? А не предложит ли он нам побыть "информаторами" по поводу наличия присутствия аксессуаров в Авто-гаранте и их желательной потребности в оном ? Тогда мы бы с тобой, наверное, согласились в ответ на щедрое обещание предоставить в будущем Linux_Addictу и Leon drivу свою корпоративную скидочку на приобретаемые у них аксессуары и з/ч, а ???
А насчет накладок на пороги ты уже определился какие из имеющихся хотел бы? Я еще нет.
Linux_Addict
11 April 2007


Leon drive
определиться то еще не определился, просто думаю... мне просто пороги и так местами каблуками хорошо уже покоцали, особенно сзади. Думаю дальше будет хуже или нет. А вообще хотелось бы с четкой подсветкой , не просто кусочек металла.
И я скоро начну ругаться, если мне не скажут цену на спойлер !!! чтобы душу успокоить...
avatar
Leon drive
11 April 2007


Linux_Addict
В Уфе видел такие тынц, нравится все, кроме того, что загиба на ребро порога нет, где он как раз нужен. У москвичей цена 2250 за 4 шт. А те у которых есть загиб - не имеют такой симпатичной подсветки, вот и гружусь, интересно, появятся такие, у которых есть и то и это. А ты знаешь, что свою гиевскую накладку надо будет феном греть и отклеивать, прежде чем эту присобачить?
Linux_Addict
11 April 2007


это вот ту такую продолговатую хрень, отдаленно напоминающую накладку?? да ладно, промышленный фен есть, отклеим. Тока что с ними делать потом?
еще вопрос, подсветка порогов подсоединяется к подсветке ног водителя? Интересно как там дела обстоят. Да я бы думаю и без подсветки взял, черт с ней.
одно напрягает - надо ехать в Уфу и покупать. Надо совместить с чем то.
furugan
11 April 2007


Leon drive
у нас такие пороги можно заказать я думаю будет такая же цена для вас
Linux_Addict
по поводу спойлера извините сами мучаемся - цен у поставщика нет.
avatar
Leon drive
11 April 2007


Linux_Addict
Да, товарищи соединяют к подсветке подножного пространства. Ну а без подсветки совсем недорого можно взять да и с загибом наверное. Родную накладочку кому нибудь на тренд или комфорт продашь .
F|_|R!_!G@N***
Благодарствуем за отслеживание нашей веточки, будем в Уфе, наведаемся насчет накладок на пороги на Зорге обязательно!
avatar
Каримов Дмитрий
11 April 2007


Leon drive
Здравствуйте!негарантирую наличие накладок напороги.когда вы будите приезжать заранее отпишитесь.к визиту подготовимся
avatar
Leon drive
11 April 2007


Каримов Дмитрий
Спасибо, понятно.
furugan
12 April 2007


Реснички на форд фокус 2 точ в точ такие http://komfortufa.narod.ru/FOCUSRES.jpg

цена : 1600р,для вас 1500р

http://komfortufa.narod.ru/FFSNIPERANTI.jpg верхний спойлер на ФФ2ХБ цена 3300

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up