Курилка мусор

11 years ago




Iga_Minsk
страшно представить последствия этого решения...
но все же надо быть оптимистичней и посмотреть что будет

avatar
Maverick_NE
7 June 2013

Курилка мусор
10K
views
43
members
987
posts

avatar
Advokatvlad
27 December 2013


Золотохранилище Бундесбанка (Bundesbank - Goldbarren)

posted image
Stalinizm
27 December 2013


А в РФ только бумажки из США! Про РБ молчу по ТВ видел как три человека сидели на золоте , видать его валом в стране
avatar
belaz555
28 December 2013

1

ruslan_na_forde
На S80 с АКПП -нет. На механике не знаю.
Система бережет автомат.
А тебе зачем?
avatar
ruslan_na_forde
28 December 2013


цитата:
А тебе зачем?
- не знал. А ты ближайший доступный владелец, чьему мнению я верю. Спасибо
avatar
belaz555
28 December 2013


ruslan_na_forde
В более новых моделях вроде как всё отключается. Но только при плюсовой температуре.А вообще, зимой эти системы (ни одну) отключить не возможно, это так на моей S80.
avatar
Iga_Minsk
29 December 2013


avatar
Advokatvlad:

Сейчас ему надо искать того, кто знает этого начальника, а то точно конфискуют, а его ещё и посадят, хорошо ещё, что если не расстреляют 

Никого искать не надо, ничего не конфискуют, продержат, врубив дуру, максимально возможный для этого срок, а потом вернут, не извинившись.
Ни один эксперт подставляться не будет, народ там поумнее, чем в руководящих кадрах...
avatar
Advokatvlad
29 December 2013


цитата (Crimean khan)
А в РФ только бумажки из США! Про РБ молчу по ТВ видел как три человека сидели на золоте , видать его валом в стране

На снимках изображены стандартные слитки золота 999.9 пробы по 400 тройских унций каждый, это 12 килограмм 422 грамма. Стоимость слитка на 27.12.2013 года - 485.000$
одна тройская унция = 31,1034768 грамма
В интернете есть очень занимательная информация о том сколько всего добыто за все время добычи и какой объем все это занимает, кому интересно смотрите здесь: Gold - Visualized in Bullion Bars > demonocracy.info

Интересный факт о золоте.

Один из богатейших людей планеты Уоррен Баффет (Warren Edward Buffett) в своем послании инвесторам от 2011 года пишет буквально следующее о всем золоте мира:
"Today the world’s gold stock is about 170,000 metric tons. If all of this gold were melded together, it would form a cube of about 68 feet per side. (Picture it fitting comfortably within a baseball infield.) At $1,750 per ounce – gold’s price as I write this – its value would be $9.6 trillion. " - Warren Buffett's 2011 letter to investors


posted image
170,000 тонн составят куб со сторонами 20,5 метров, это золото добые за всю историю.
Stalinizm
5 January 2014


http://auto.onliner.by/2014/01/03/kriminal-575/ боюсь допустить мысль плохую!
Надеюсь это не он купил! А то так жаль будет! Мечтал мечтал и вот так...
avatar
Advokatvlad
5 January 2014

-1

Беспредел на дорогах Минска
http://www.youtube.com/watch?v=JctYwlYbYWk#t
цитата (Crimean khan)
http://auto.onliner.by/2014/01/03/kriminal-575/ боюсь допустить мысль плохую!
Надеюсь это не он купил! А то так жаль будет! Мечтал мечтал   и вот так...

Скрытый текст
avatar
vitjen
6 January 2014


Красава, он уважать себя заставил!!!
avatar
Advokatvlad
6 January 2014

-2

avatar
vitjen:

Красава, он уважать себя заставил!!!

Кто уважать заставил? Дятел, которому ещё морду не били из-за того, что он спецом машину во втором ролике с дитёнком оттаранил? Я удивился, что этот мужик его по стеклу его маза там же и не размазал
Памяркоуны беларусик, просто решил сказать, какой он урод и всё.
Заплатил бы за хулиганку и ничего бы ему не было, а клоун полежал бы в больничке и больше так не делал.
Stalinizm
6 January 2014


Чувак на вольво супер гран при за ним!
avatar
Iga_Minsk
6 January 2014


цитата (Crimean khan)
Чувак на вольво супер гран при за ним!

Мне еще бабенка понравилась на синем вэне, второе место за ней - "Я же поворот показывала..."
В реальности чувак дико прав, в последние годы стиль вождения в Минске совсем отвратным стал, четкие все пацаны, резкие как понос, все спешат, у всех бизняс, классика - обогнать и тапку в пол, потому что очередь на светофоре. По трассе едешь ночью, у каждого 3-го дебила зачем-то противотуманки включены при отсутствии тумана, за это в Европе от 50 до 130 Евро положено.
avatar
Advokatvlad:

Дятел, которому ещё морду не били из-за того, что он спецом машину во втором ролике с дитёнком оттаранил? Я удивился, что этот мужик его по стеклу его маза там же и не размазал
Кто размазывать будет, ты что-ли или твои кореша с онлайнера? Это он-лайн вы все смелые и крутые, а в жизни ... только руками остается разводить, вон, ролик еще раз пересмотри...
цитата:
завистливые тролли не годуют  Я куплю новую в салоне BMW на логойке уже скоро, ну а ты разве, что в следующей жизни
Ты как был мелким хвастунишкой, так и останешься им. Я таких даже за мужчин не считаю, так, ОНО, среднего рода...
avatar
Advokatvlad
6 January 2014

-2

цитата:
Кто размазывать будет, ты что-ли или твои кореша с онлайнера? Это он-лайн вы все смелые и крутые, а в жизни только руками остается разводить, вон, ролик еще раз пересмотри...

Ну подрежь меня и посмотришь кто размазывать будет - герой
avatar
Iga_Minsk
6 January 2014


avatar
Advokatvlad:

Ну подрежь меня и посмотришь кто размазывать будет - герой

Ты вызываешь меня на дуэль? Всегда готов, выбор оружия за тобой...
avatar
Advokatvlad
6 January 2014

-1

avatar
Iga_Minsk:

Ты вызываешь меня на дуэль? Всегда готов, выбор оружия за тобой...

кому ты нужен сто лет со своей дуэлью
или ты читать не умеешь, тебе написано тут, ослеп?
avatar
Advokatvlad:

Ну подрежь меня и посмотришь кто размазывать будет - герой

avatar
Iga_Minsk:

Ты как был мелким хвастунишкой, так и останешься им. Я таких даже за мужчин не считаю, так, ОНО, среднего рода...

а мне плевать на завистливых троллей
avatar
Iga_Minsk
7 January 2014


avatar
Advokatvlad:

а мне плевать на завистливых троллей

Завидовать пока нечему, исключительно навязчивые идеи... Тут бы к психиатру пойти, проанализироваться. Глядишь, кому-то и помог бы диссертацию написать.
avatar
Advokatvlad
7 January 2014


avatar
Iga_Minsk:

Завидовать пока нечему, исключительно навязчивые идеи... Тут бы к психиатру пойти, проанализироваться. Глядишь, кому-то  и помог бы диссертацию написать.

Мне вот просто интересно, как потом извиняться будешь?
avatar
Iga_Minsk
7 January 2014


avatar
Advokatvlad:

Мне вот просто интересно, как потом извиняться будешь?

За что извиняться-то? Купишь - приезжай, по хорошему позавидую тебе и тому, кто тебе на нее денег подкинул. А пока придержи свое хвастовство, по девчачьи это, не по мужски...
avatar
Advokatvlad
7 January 2014

-2

avatar
Iga_Minsk:

За что извиняться-то? Купишь - приезжай, по хорошему позавидую тебе и тому, кто тебе на нее денег подкинул. А пока придержи свое хвастовство, по девчачьи это, не по мужски...

Ты, меня извини конечно, но ты такое ...
Вот сейчас у меня на продаже две вещи в сумме 10штук и так почти каждый месяц, я не сижу, как ты, а поднял зад и работаю


Давай пЫшЫ Ысчо
avatar
Advokatvlad
7 January 2014

-1

avatar
Iga_Minsk:

Мне еще бабенка понравилась на синем вэне, второе место за ней - "Я же поворот показывала..."

Т.е. когда показывают поворот, то можно и не пропускать
Я вот пропускаю, мне не в лом это сделать
А бабёнка на сто процентов права, тормозить не надо, показал поворот, видишь тебя пропускают, перестроился моргнул аварийкой и поехал. Ну, бабёнку любую вообще грех куда не пропустить, просто кто-то видно не уважает баб, вот и не пропускает
А по жизни получается никого не уважает, особенно это видно на старых корчах уже издалека хамло это неудачников
avatar
NinoNano
7 January 2014mobile


Предлагаю этого водилу пересадить на автобус без гармошки и запустить на Бангалор.
Будет этакий летучий МАЗдец :-)
Sly32
7 January 2014


Понятно, что хамство на дорогах просто беспредельно. Но данный МАЗилла - просто урод. Практически в половине случаев аварии им спровоцированы, не то что притормаживал, а похоже, еще газку поддавал.

А учеба на дорогах ничего не дает. Это факт. На днях на мирошниченко прижал одного торопышку на Акуре, чтоб сильно не лез вперед других, заставил его за мной катиться от Соседей до Пауночнага. Потом смотрю в новостях - похожая Акура раскололась в хлам...

Культуру на дорогах нужно прививать системно, бэтмены тут не помогут
avatar
Iga_Minsk
7 January 2014


avatar
Advokatvlad:

Вот сейчас у меня на продаже две вещи в сумме 10штук и так почти каждый месяц, я не сижу, как ты, а поднял зад и работаю

Давай, хвастунишка, напиши еще и про дом под Минском, который ты на Онлайнере строишь...
avatar
Iga_Minsk
7 January 2014


S
Sly32:

Культуру на дорогах нужно прививать системно, бэтмены тут не помогут

Прежде чем показывать свою культуру (уровень которой у всех разный), для начала нужно водителям научиться неукоснительно соблюдать ПДД, там ничего выдумывать не надо, нужно просто правилам следовать. А уже после этого и развитие культуры начнется.
А реально, за 2 недели активного вождения во Франции и доли того не видел, что вижу только за один проезд на работу (около 10 км) - обгоны с подрезанием, выезды на встречку, проезд перекрестков не из тех полос, массовый обгон ждещих сигнала на перекрестке с последующем щемлении в полосу (что особенно раздражает). И ты хочешь предложить мне раскланиваться перед этими бакланами?
Да хрен там, хам обычно понимает только силу. Поэтому и выработал свой стиль вождения, без рысканий по полосам и учения кого либо, просто держу адекватную дистанцию перед впереди едущими, которая позволяет мне без проблем впускать нормально едущих, показавших поворот и в то же время не давать простора любителям подрезать справа или слева.
А вот на трассе исповедую правило ДДД, там скорости другие, да и ставки очень высоки.
Stalinizm
7 January 2014

3

avatar
Iga_Minsk:

Давай, хвастунишка, напиши еще и про дом под Минском, который ты на Онлайнере строишь...

Это ферма на одноклассниках
Stalinizm
7 January 2014

-1

avatar
Iga_Minsk:

Прежде чем показывать свою культуру (уровень которой у всех разный), для начала нужно водителям научиться неукоснительно соблюдать ПДД, там ничего выдумывать не надо, нужно просто правилам следовать. А уже после этого и развитие культуры начнется.
А реально, за 2 недели активного вождения во Франции и доли того не видел, что вижу только за один проезд на работу (около 10 км) - обгоны с подрезанием, выезды на встречку, проезд перекрестков не из тех полос, массовый обгон ждещих сигнала на перекрестке с последующем щемлении в полосу (что особенно раздражает). И ты хочешь предложить мне раскланиваться перед этими бакланами?
Да хрен там, хам обычно понимает только силу. Поэтому и выработал свой стиль вождения, без рысканий по полосам и учения кого либо, просто держу адекватную дистанцию перед впереди едущими, которая позволяет мне без проблем впускать нормально едущих, показавших поворот и в то же время не давать простора любителям подрезать справа или слева.
А вот на трассе исповедую правило ДДД, там скорости другие, да и ставки очень высоки.

Эта культура вождения пришла с востока из РФ. Лет 7 назад я не мог себе представить такую езду в Минске, брат приезжал из Харькова у него глаза на лоб лезли все такие культурные вежливые переходят на зеленый свет, повороты показывают, ездят аккуратно паркуются где положено только. Его фраза была одна Беларусь это автомобильная Германия по уровню культуры вождения.
В общем не с теми мы дружим!
avatar
Maverick_NE
7 January 2014


Crimean khan
я когда из РФ приезжал тоже удивлялся как аккуратно водят. и всегда ставил белорусских водителей в пример.
а теперь... либо я наблюдаю их больше времени, либо действительно все испортилось... но все равно дела обстоят лучше чем в РФ. как только приезжаю в калужскую/тульскую область, так сразу начинаю охреневать от дорожного идиотизма
Анжелика
7 January 2014

3

Влезу в ваши рассуждения, не смогла промолчать.
Что называется взгляд девушки, который для мужчин наверное самый безумный в этих вопросах, но имеет место существовать...
У нас помимо пдд все же еще нужно предугадывать как кто себя поведет, потому что если ты ездишь по правилам, это совсем не значит что машины вокруг тоже едут по правилам, поэтому хочешь не хочешь, а что -нибудь нарушишь. Поэтому лучше уступать тем, кто просто летит... всякое ведь в жизни бывает. И наверное начать лучше с себя, ведь если каждый начнет культурно и совместно с пдд себя вести на дорогах уже кому-нибудь хоть и в маленькой части, но станет ведь проще ездить.
Stalinizm
7 January 2014


цитата:
Понятно, что хамство на дорогах просто беспредельно. Но данный МАЗилла - просто урод. Практически в половине случаев аварии им спровоцированы, не то что притормаживал, а похоже, еще газку поддавал.

Парень на автобусе молодец. Зачем подрезать автобус когда его можно пропустить и перестроится спокойно в нужный ряд!
А нет надо же спешить бизнес горит на миллионы баксов нефть уходит газ сгорает сделка на ярды баксов срывается.
Сам ехал в автобусе первый раз дурак подрезал автобус оттормазил, а когда ему второй раз вздумалось бахнул его с удовольствием, вы бы видели как водятель легковой бежал от пассажиров автобуса , гаи только и спасло его!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up