Скоро холода, а мы уже на шипах :)

8 years

11



Новая курилка

posted image

Правила форума


posted image
оффтоп, Курилка

avatar
red_boy
6 March 2014

Скоро холода, а мы уже на шипах :)
226,3K
views
47
members
5,5K
posts

avatar
XSenSeX
15 July 2015mobile


Kapterr
Ты до сих пор Акпп не сделал, что тут говорить … :-D
avatar
DenisItaly
16 July 2015


avatar
andryxa43:

DenisItaly
Ден, здарова!
Чет ты так много всего пишешь, что прям сложно дочитать пост до конца)
согласен))
Не парься доказывать кому-либо что-либо, тем более в словесной форме на форуме (пусть мы и знаем друг друга не только в виртуальном мире)...
две (или сколько там) страниц форума какие то личные переписки по ОТСТАИВАНИЮ никому не нужных мнений. Ну просто пару постов высказал, понял мнение "неравнодушных" к тебе людей и переварил информацию (принял к сведению либо тупо забил на нее) и далее сделал по-своему без никому не нужных полемик.

ЗЫ: а ты че там в Италии то делаешь если не секрет? отдыхаешь или работаешь?
ЗЫЫ: приезжай пообсуждаем насущные вопросы на месте)))

Андрюха привет.
Скрытый текст

А по поводу Италии:
Скрытый текст
avatar
Kapterr
16 July 2015


XSenSeX
цитата:
Ты до сих пор Акпп не сделал, что тут говорить … :-D

А тебя это волнует?
DenisItaly
цитата:
Китайские, Европейские товары до сих пор продаю))) и не удивлюсь её увидеть у тебя в авто))) и ксатит пользуется спросом и всем нравится, завидуем что ли? Почему сразу такая реакция "барахло"


цитата:
Кстати один комплект отдал кон кому перепаять в сервис. Перепояли все по своему и вообще не правильно стало работать. Пока не отдали опытному электрику


цитата:
А то что некоторым людям мы предлогали свою установку. Кто то решил ее сделать сам.

Перепаивали кстати Ваши ДХО и с вашей же установкой, и поправь меня если ошибаюсь, совершенно бесплатно.

Ну да ладно, надоело.
avatar
XSenSeX
16 July 2015mobile


avatar
Kapterr:

DenisItaly
разбери двигло, промой на автомойке. масло темнеет когда оно работает, вот если бы оно оставалось прозрачным через 10 тыс. пробега вот тогда надо было бы призадуматься. Как бы промывку не рекомендует Форд делать, может на 3 фокусе что поменялось ))) все таки новые технологии шаг в будущее. Лучше тогда не 3 раза промывать а 5 и все разными маслами. Залей на ночь керосин под горлышко, он полностью все вымоет. Не страдайте фигней товарищи.

Я к этому посту написал. Мне ваще по барабану я это к тому, что когда писал этот пост надо иметь хоть понятие что и как работает. Ты еще свою машину не уделал и советуешь на ночь авто оставить с керосином. Ну допустим, я оставил авто на ночь с керосином, потом слил его, залил новое масло. Каковы будут дальнейшие последствия?
avatar
ss_for
16 July 2015

1

KolyanOD
Техномебель на базовой
avatar
DenisItaly
16 July 2015


avatar
Kapterr:


DenisItaly

Перепаивали кстати Ваши ДХО и с вашей же установкой, и поправь меня если ошибаюсь, совершенно бесплатно.

Ну да ладно, надоело.


Кого перепаивали, когда? ты о ком? что то не припоминаю такого.

Если ты имеешь в виду мои ДХО, которые я попросил кое кого перепоять, но уж точно не тебя. То там такого извиняюсь перепаяли, что в итоге ничего не работало, за что надо платить 1000 рублей? за ту работу, которую не сделали? Что то напояли и сказали хз почему не работает и нужно что то платить? впервые такое слышу!!! Но все равно я сделал подгон. А я смотрю это еще и перетераете)))

Вот я же говорю, кто то привык платить деньги за то, чего не делают.

И во вторых, с человеком был другой расчет, ему был сделан подгон, и то же не дешевый. При этом ДХО так и не сделаны были, пока опытному электрику не отдал!!!

Еще и перепаяли дорожки, по своему. Другому человеку пришлось перепаивать.

Так что о каких ты говоришь, я незнаю!!!
avatar
m001ax
16 July 2015

2

короче замяли тему, пошли те лучше в кабак какой нить посидим выпьем поговорим обсудим марки масел куда и как лить и что менять итд
avatar
Gow
16 July 2015


цитата:
короче замяли тему, пошли те лучше в кабак какой нить посидим выпьем поговорим обсудим марки масел куда и как лить и что менять итд
ВО во надо сходить выпить чего нибудь холодненького
avatar
aiakimov
16 July 2015mobile


avatar
Gow:

ВО во надо сходить выпить чего нибудь холодненького

Квасу)
avatar
Kapterr
16 July 2015


XSenSeX
цитата:
Ну допустим, я оставил авто на ночь с керосином, потом слил его, залил новое масло. Каковы будут дальнейшие последствия?

Клиника , иногда еще советуют об стенку стукнуться
цитата:
Ты еще свою машину не уделал и советуешь

Ну да конечно не уделал, я пытаюсь ремонтировать а не уделывать. И это говорит человек который умудрился сломать инструмент ввиде большого болта с большой гайкой
DenisItaly
цитата:
которые я попросил кое кого перепоять, но уж точно не тебя.

Да я бы и не стал. Слушай тебе не надоело по пол страницы писать, реально заняться что ли не чем.
avatar
KolyanOD
16 July 2015


Я это... Про Техномебель кое-как инфу нашел в теме. Прямо аншлаг полный!!!
Давайте про что-нибудь другое, а то про масло уже не интересно!
Скрытый текст
avatar
Dob3RmaNn
16 July 2015


KolyanOD
Не тот Шел стал, каким был раньше - тоже такое слышал неоднократно. Переходи на другое, че думать та...
avatar
DenisItaly
17 July 2015


avatar
Kapterr:


Да я бы и не стал. Слушай тебе не надоело по пол страницы писать, реально заняться что ли не чем.

Ну во первых: не я начал форум засерать ерундой.
Во вторых: еще раз показали свою глупость, о том что вопрос стоял про масло, а вы спустились до такого уровня, что начали искать на чем либо задеть человека, это называется глумиться, только не получилось, и не зная человека начинать его в чем то подкалывать и незная всех дел. Вопрос стоял о другом. А вы понос понясли со своей защитой, всмысле еще и друг влез в пустой разговор. .
В третьих: тебе то до какого что там я заплатил или нет? Ты там работаешь? Или деньги считаешь у Дена.
Жалко что Ден не всю информацию доносит до тебя, как и про других мне говорил.. Хотя про репутацию некоторых сервисменов ваших мне в пристиж авто рассказали, не удивлен вашим девечьим теркам.
А коробкой сейчас только вычитав с форума понял что ты ее не сделал. Это еще раз доказало выше описанное мною
Славян без обид. Просто ты сам выбрал данное отношение. Тебя ни кто не глумил. А ваши шутки не о чем уже всем знакомы. И прежде шутить, надо знать человека, стоит ли писать чушь.
avatar
Kapterr
17 July 2015


DenisItaly
цитата:
Славян без обид

Даже и не думал
цитата:
вопрос стоял про масло, а вы спустились до такого уровня, что начали искать на чем либо задеть человека, это называется глумиться,

Ну начался легкий стеб, но никак не глумление
цитата:
Ты там работаешь?

Да, работаю
цитата:
Хотя про репутацию некоторых сервисменов ваших мне в пристиж авто рассказали, не удивлен вашим девечьим теркам.

Вообще не в теме ,какие слухи ходят в Престижавто. и Что такое "девичьи терки"
Это напоминает стандартную ситуацию, в каждом сервисе тебе скажут :"Это какой дебил вам машину ремонтировал, давай сделаем тебе нормально".Да это относится в принципе к любой сфере.
цитата:
А коробкой сейчас только вычитав с форума понял что ты ее не сделал. Это еще раз доказало выше описанное мною

Коробку сделал кстати, но присутствует странный дефект, который сейчас устраняю.
цитата:
А ваши шутки не о чем уже всем знакомы. И прежде шутить, надо знать человека, стоит ли писать чушь.

Хорошо, далее будет все серьезно))
avatar
XSenSeX
17 July 2015mobile


Kapterr
Внятного ответа на вопрос так и не увидел. Ты впрям чудоремонтник )) Тебе поди еще описать процесс поломки этого болтика с винтиком?
avatar
m001ax
17 July 2015mobile


DenisItaly
XSenSeX
Успакойтесь, дети.
avatar
m001ax
17 July 2015mobile


avatar
KolyanOD:


Скрытый текст


Машину смени срочно это первое, а в мотор тойотовский я начал лить формулу-вопросов нет, все ездит и нравится, рекомендую.
avatar
DenisItaly
17 July 2015


avatar
Kapterr:

DenisItaly

Даже и не думал

Ну начался легкий стеб, но никак не глумление

Да, работаю

Вообще не в теме ,какие слухи ходят в Престижавто. и Что такое "девичьи терки"
Это напоминает стандартную ситуацию, в каждом сервисе тебе скажут :"Это какой дебил вам машину ремонтировал, давай сделаем тебе нормально".Да это относится в принципе к любой сфере.

Хорошо, далее будет все серьезно))


В любоей сфере есть, но после некоторых это исправляют, и доказывает обратное)))

Ну на счет работы, могу сказать одно тогда, успехов в познании и в самой работе!

У вас стеб бывает перегибает все границы, по этому надо иметь стопэ иногда.
avatar
DenisItaly
17 July 2015


avatar
m001ax:

Машину смени срочно это первое, а в мотор тойотовский я начал лить формулу-вопросов нет, все ездит и нравится, рекомендую.

Макс, ты что как девка влазишь во взрослые разговоры? тебя о чем то спросили? вроде как нет. Или ты в роле поддержки выступаешь?)))
Сиди читай или наблюдай, пока тебя не спросят))) Ну как бы я так считаю)
avatar
m001ax
17 July 2015


DenisItaly
перегрелся там на побережье грязной страны чтоле?
avatar
m001ax
17 July 2015


DenisItaly
самому то ненадоело распинаться? над тобой уже все смеются, похлеще чем над слоном в период обострений...
avatar
DenisItaly
17 July 2015


avatar
m001ax:

DenisItaly
перегрелся там на побережье грязной страны чтоле?

Грязной? Макс хватит завидовать
avatar
DenisItaly
17 July 2015


avatar
m001ax:

DenisItaly
самому то ненадоело распинаться? над тобой уже все смеются, похлеще чем над слоном в период обострений...

кто смеется? Скорей над вами уже все ржут. Ты всем машины засираешь сам на хламе старом ездишь и так же у дена в сервисе в простое зависала вместе со славяном как два не удачника.
Над слоном ты как раз глумился, он на вас забил.
А я нет. Я люблю ватников мокать в факты.
Только изначально мне не понятно зачем ты полез в эту тему. Ну видемо друга решил поддержать. Так что кто над кем ржет еще, это опять очередной сброс бреда, только уже от тебявы же привыкли людей глумить, ну а сейчас с вами не соглашаются, а вы пытаетесь рот закрыть. Рот закрыть должен тот, кто вообще не в теме и не понимает о чем говорит. Так что макс сиди работай себе спокойно у себя там в чистом, теплом кировском месте. Не вникай во все подрят.
avatar
m001ax
17 July 2015


DenisItaly
клоун
avatar
DenisItaly
17 July 2015


avatar
m001ax:

DenisItaly
клоун
.
Выберай слова. Я тебя не оскорблял. Ты еще раз показал свое не до воспитание. Сидел бы ровно. Нет что то лезешь как клещь. Развели тут цирк. Видимо с вами впервый спорят когда не соглашаются с вашим тупым мнением. Клоун
avatar
Dob3RmaNn
17 July 2015


DenisItaly
Харэ уже, на самом деле. Че как маленький ребенок пытаешься кому-то что-то доказать... Взрослым и сознательным уже должен быть и ложить на чужое мнение.
avatar
m001ax
17 July 2015


такую чушь несешь...глаза бы не глядели...ей богу ребенок..., а пора бы взрослеть и семью уже строить и детей, хоть взгляды на жизнь поменяются... а ты масло менять - мотор изнутри мыть- фильтры пилить - стеклом покрывать а да еще ДХО китайское поставить... ахх

posted image
avatar
DenisItaly
17 July 2015


avatar
Dob3RmaNn:

DenisItaly
Харэ уже, на самом деле. Че как маленький ребенок пытаешься кому-то что-то доказать... Взрослым и сознательным уже должен быть и ложить на чужое мнение.

Тебе оно тоже надо?
Еще раз повторяю. Я ложу на чужое мнение всегда. Только оьосновывая. А есть клоуны которые не по теме влазят и начинают что то объяснять мне как быть и как делать. Без чужих мнений обойдусь.
Одного понять не могу. Некоторые тут могут чушь писать. А кто то должен умалчивать. Если ты не внимательно читаешь. Пройдись заного. И тогда может поймешь. Маленькие как раз те, которым уже сказать то нечго, а они все гадят и гадят, нет бы остаться сл своим мнением и сделать так как ты предлашаешь.
avatar
DenisItaly
17 July 2015


avatar
m001ax:

такую чушь несешь...глаза бы не глядели...ей богу ребенок..., а пора бы взрослеть и семью уже строить... а ты масло менять - мотор изнутри мыть- фильтры пилить - стеклом покрывать... ахх

posted image

Макс. Ерундой не занимайся. У тебя не получится сострить. Останься со своим мнением и сиди тихонько. Взрослый )))
avatar
Dob3RmaNn
17 July 2015


цитата:
Тему закрываем

давайте за это накатим!!!

Кировские фокусировки (сообщение #16816442)
я за!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up