Архив ФФКлуб Нижний Новгород



Приветствую всех нижегородских любителей и обладателей Форд Фокус.
Несколько месяцев назад появилась мысль о создании отделения ФФКлуба в нашем городе.Группой заинтересованых товарищей была запущена информация о первой встрече фокусоводов.Но или из-за выбора неудачной даты, либо из-за неэфективного распространения информации - встреча была очень не многочисленной.
Поэтому всем кого заинтересовала идея создания клуба в Нижнем просьба оставлять информацию на этой ветке, по следующим предложениям:
1.Новая дата и место встречи.
2.Цели образования клуба (коммерческая или чисто для общения)
3.Связь клуба с оффициальными дилерами Форда в Нижнем.
4.Предприятия, готовые предоставить скидки членам ФФКлуб-НН.
И тд.
Меня зовут Михаил, всегда буду рад выслушать любые предложения.

ЗЫ:Писсимистов просьба не беспокоить!!!
история клуба, архив, Нижний Новгород

TM-RACER
25 September 2006

Архив ФФКлуб Нижний Новгород
32K
views
51
members
505
posts

TM-RACER
2 October 2006


Dr.No
Ничего без внимания не останется.Просто одно дело писать об этом на форуме, куда нижегородцы заглядывают раз в неделю, а другое при встрече рассказать о конкретном предложении конкретным лицам.Я со своей стороны тоже чего нить предложу, но при встрече.А про страховую очень даже важное направление.Наверняка будет много вопросов.Нас просто пока мало.
avatar
Dr.No
2 October 2006


To ALL

OFF: Барыжу штатными ковриками. Б/У 150 км.
Разместил здесь, а не в "Куплю-продам", т.к. ориентируюсь на нижегородскую аудиторию. В Москву везти неохота.
avatar
Dr.No
2 October 2006


Может, устроим коллективную покупку зимней резины для мягкого, но настойчивого продвижения продавцов по пути скидок ?

Чет меня прет сегодня на посты...
TM-RACER
2 October 2006


цитата:
Может, устроим коллективную покупку зимней резины для мягкого, но настойчивого продвижения продавцов по пути скидок ?


Резина это тема, сам еще не обзавелся.
TM-RACER
3 October 2006


А вот к чему мы стремимся
ФОКУСИРОВКИ - очередная ФФстреча
avatar
Morff
4 October 2006


цитата:
А вот к чему мы стремимся

На такое остается только надеятся Или мечтать
avatar
Botinok
4 October 2006


Привет всем! 15 октября постараюсь очень быть и постараюсь не забыть про это событие, как это было в прошлый раз...
Встреча для знакомства - самое то! Меня кстати Александром звать)
TM-RACER
4 October 2006


Botinok
Александр, всегда велкам.Поактивнее общаемся на форуме.
TM-RACER
5 October 2006


Подведение итогов по желающим приехать 15 октября.
Копируем это сообщение и напротив своего ника ставим "ДА" или "НЕТ"
Botinok
Morff
Dr.No
RU_ST
sam52
svanur
Lexx_ru
st52
vetrik
Monstr
TM-RACER - ДА
avatar
Botinok
5 October 2006


Подведение итогов по желающим приехать 15 октября.
Копируем это сообщение и напротив своего ника ставим "ДА" или "НЕТ"
Botinok - ДА
Morff
Dr.No
RU_ST
sam52
svanur
Lexx_ru
st52
vetrik
Monstr
TM-RACER - ДА
avatar
Morff
5 October 2006


Подведение итогов по желающим приехать 15 октября.
Копируем это сообщение и напротив своего ника ставим "ДА" или "НЕТ"
Botinok - ДА
Morff - ДА
Dr.No
RU_ST
sam52
svanur
Lexx_ru
st52
vetrik
Monstr
TM-RACER - ДА
avatar
Dr.No
6 October 2006


Подведение итогов по желающим приехать 15 октября.
Копируем это сообщение и напротив своего ника ставим "ДА" или "НЕТ"
Botinok - ДА
Morff - ДА
Dr.No - ДА
RU_ST
sam52
svanur
Lexx_ru
st52
vetrik
Monstr
TM-RACER - ДА
st52
7 October 2006


Подведение итогов по желающим приехать 15 октября.
Копируем это сообщение и напротив своего ника ставим "ДА" или "НЕТ"
Botinok - ДА
Morff - ДА
Dr.No - ДА
RU_ST
sam52
svanur
Lexx_ru
st52-Да
vetrik
Monstr
TM-RACER - ДА
vatron
7 October 2006


Подведение итогов по желающим приехать 15 октября.
Копируем это сообщение и напротив своего ника ставим "ДА" или "НЕТ"
Botinok - ДА
Morff - ДА
Dr.No - ДА
RU_ST
sam52
svanur
Lexx_ru
st52-Да
vetrik
Monstr
TM-RACER - ДА
+
только что прочитал сообщение..постараюсь быть 15, но не обещаю, т.к. может быть поставлю машину в сервис на выходныее..
предлагаю поместить некоторую информацию о себе..например ФИО, возраст, стаж, род деятельности и т.д.

меня например зовут Алексей, 19 лет, стаж езды 1 год, студент НГТУ, работал в автосервисе..
vatron
7 October 2006


а нет желания время встречи перенести на более раннее врямя?? например часиков в 10-11 утра, вечером как-то нето.. все возврашаются с дач, пробки..я понимаю уже поздно, но все же..
avatar
Botinok
8 October 2006


Я уже говорил, что я Александр, 23 года, закончил ННГУ в этом году, работаю в банке.
TM-RACER
9 October 2006


vatron
Очень рад новому фокуснегу.

Насчет времени встречи: а) в 10-11 слишком рано, незнаю какая будет суббота
поэтому рисковать на проверке свежести дыхания у ДПСнегов желания нет. б) В воскресенье люди в любом случае отсыпаются до обеда. в) если и переносить время,то не более чем на час-полтора назад.
Если у кого еще есть мысли - не стесняемся, высказываемся.Мнение каждого важно.

По тому кто чем занимается, думаю есть смысл ознакомится при встрече, нежели увеличивать количество, не очень то содержательных сообщений.

ВСЕМ!Теперь еще один вопрос ребром: - если будет дождь, как поступим?Нужно срочно продумать запасной вариант.Присылаем свои предложения( то типа крытого уличного кафе и тд).
avatar
Dr.No
10 October 2006


цитата:
Теперь еще один вопрос ребром: - если будет дождь, как поступим?Нужно срочно продумать запасной вариант.Присылаем свои предложения( то типа крытого уличного кафе и тд).

Напротив есть кафе. Свежая собачатина для шашлыков в наличии.
avatar
Morff
10 October 2006


Можно всем вооружиться зонтами Но конечно дождь очень не желательно чтоб был
TM-RACER
10 October 2006


Во-первых, дождь может отпугнуть итак немногочисленных желающих приехать.Посмотрят в окно и скажут: -на*уй мне все это нада, я лучче телик потаращу.Поэтому надо, чтобы люди точно знали,что если они приедут, то не будут как цуцики мокнуть...

vetrik
Ну что, привезете золотые карточки 15го? чел 10 я думаю приедут, и им будет приятен факт получения скидок Тем более совсем скоро переабувацца.Или как в Москве замутить: собрать человек 6 и оптом резиной затарится со скидочкой хорошей?
vatron
10 October 2006


TM-RACER
ну например у меня есть зимняя резина, так что я в -..

кстати, насколько я знаю у клуба есть свои наклейки, какие-то вещи с логотипами клуба, есть желание такими обзавестись..вопрос: их заказывают или члены клуба в каждом городе сами об этом заботятся??
TM-RACER
11 October 2006


vatron
При наличии сильного желания их можно заказать и в Москве, но: дороже выйдет.
Футболку или кепку с логотипом могу сделать.Если есть желание могу сообщить цену.
Рамки на номер с ником: - зачем покупать всю рамку целиком, если можно заказать чисто наклейку.При наличии нескольких желающих могу заняться и этим вопросом.Самого достала табличка "Нижегородец"

Друзья, до встречи осталось 3 дня, привлекаем всех знакомых на Фокусах.У кого есть цифровой фотик и кто готов зафиксировать сей факт и имеет возможность выложить фото на www.ffclub.ru на этой ветке?
st52
11 October 2006


Могу поработать попараций. Но будет лучше, если кто-нибудь еще будет с фотиком. А то всякое возможно.
avatar
Lexx_ru
11 October 2006


Подведение итогов по желающим приехать 15 октября.
Копируем это сообщение и напротив своего ника ставим "ДА" или "НЕТ"
Botinok - ДА
Morff - ДА
Dr.No - ДА
RU_ST
sam52
svanur
Lexx_ru - НЕТ
st52-Да
vetrik
Monstr
TM-RACER - ДА

СЛАВА ТЦ "нижегородец", скоро три месяца как они мен тачку делают. Обещали закончить не этой недели. Сегодня позвонил, а они сказали: "Мы по ошибке заказали правый рычаг подвески, а нужен левый. И еще мы потеряли ваш задний бампер на котором осталась фара заднего хода. Так что подождите еще." И вот какими не матерными словами можно назвать все это дело...
avatar
Dr.No
11 October 2006


цитата:

СЛАВА ТЦ "нижегородец", скоро три месяца как они мен тачку делают. Обещали закончить не этой недели. Сегодня позвонил, а они сказали: "Мы по ошибке заказали правый рычаг подвески, а нужен левый. И еще мы потеряли ваш задний бампер на котором осталась фара заднего хода. Так что подождите еще." И вот какими не матерными словами можно назвать все это дело...

Надо письменные ответы требовать (что, впрочем, маловероятно). Потом в "Форд" звонить.

st52

Могу подстраховать.
avatar
Lexx_ru
11 October 2006


Dr.No

А для чего эти письменные ответы, они не от чего не отказываются, сказали что сделают только ждать опять нужно. В Форд не дозвонишься, а письмо Караеву накатал, может ответит.
TM-RACER
12 October 2006


Сегодня на мойке разболтался с водилой с ФФ2, машина его дочери.Сказал, что она наверное приедет 15 го.Есичо первая мадам будет
vatron
12 October 2006


TM-RACER
если можешь скажи пожалуйста цену на наклейки и рамки на номер с ником ну и т.д.
TM-RACER
12 October 2006


vatron
Постараюсь узнать сегодня, а если не получится - то только на сл неделе.Сам хочу поставить.
avatar
Botinok
13 October 2006


Итак, я теперь настоящий фокусовод с фокусом! Получил вчера - хэтч цвета аквариус!
Так что до встречи на слёте!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up