Питерское "гнездо" флуда

10 years ago





avatar
Doktoroff
11 November 2013

Питерское "гнездо" флуда
28,9K
views
48
members
2,9K
posts

avatar
Maffka
18 November 2013


Утра
avatar
механик
18 November 2013


Трям! Здравствуйте!
Скажите-ка, а в районе 6 утра, от Кирочной до Пулковского шоссе реально быстро проскочить?
И как? Лиговский-Московский-Пулковское... Или по нафигатору - Лиговский-Обводный-Кубинская-ЗСД-КАД и далее?
avatar
maria_av
18 November 2013


механик
В районе 6 утра везде реально проскочить
Первый маршрут короче
avatar
-BRUNO-
18 November 2013


T
terryolkot:

Скажи мне, в чем смысловая связь...

Смысл в том, что:
цитата:
В этом топике разрешен флуд, офф-топ, юмор... и, конечно же, общение

В чем корни недовольства, если кто-то хочет присоединиться к "беседе"?
avatar
механик
18 November 2013


maria_av
terryolkot
18 November 2013

1

-BRUNO-
а мне нельзя быть недовольным, когда влезают разговор с комментарием, не относящимся к сути? мы говорим об одном, человек влезает в разговор с совершенно "не в тему!" фразой, как на неё реагировать? как эти фразы логически объединить?

это называется "вставить свои пять копеек"

если бы он просто написал мне это сообщение, я бы внимание не обратил, но когда вырезают фразу из другого разговора и комментируют её совсем непонятными вещами, для меня это как минимум непонятно
avatar
-BRUNO-
18 November 2013

1

terryolkot
Алексей, это "гнездо флуда"... зачем так глубоко анализировать и искать какую-то подоплёку? Тем более, тут не так много "отдельных личностей", желающих накинуть "на вентилятор" на личный счет... почему нельзя просто "поболтать ни о чем"? Или ты считаешь, что если идет конкретное обращение к Егору, например, то право "встревать" имеет только Егор, а другим всем заткнуться ибо "не по делу"? Почему нельзя вставить "свои 5 копеек"? Ветка открытая, не тематическая, свои "5 копеек" может вставить кто угодно на любую тему, и даже обсуждаемую кем-то другим... Человек поделился впечатлением, впечатление прошло по ассоциации "яхта-море-плавать-поплавать и забыть"... никаких личных претензий и издевок в отношении золотых унитазов...
Ты сам отсекаешь круг возможных "собеседников", а потом спрашиваешь, что такие "неразговорчивые"...

Ну трите тогда в очередной раз за погоду...
terryolkot
18 November 2013

1

-BRUNO-
Ты смотришь со своей колокольни, ибо это твой друг...
Я свободен выбирать с кем мне общаться, а с кем нет, если я считаю стиль и манеру данного человека не приемлемой для меня (я думаю, не только у меня порой возникает мысль "о чем это он и что пытается сказать"), то глупо ожидать, что я кинусь выяснять обстоятельства его невероятного купания и я выскажу это в свободной форме...
В данной ситуации я не понял смысл выдирания моей фразы из контекста и комментарием не в тему и задал вопрос к чему был комментарий. Тебе показалось, что я его оскорбил, обидел, унизил и заткнул рот, я же не запрещаю тебе думать о себе так, хотя ты и пытаешься мне что-то навязать. НО! Если ты уж влезаешь в беседу, будь добр хотя бы провести логический мост, чтобы всем все было понятно, это как бы сказать, уважение к другим собеседника. Да да, это тырнет, тут нет морали и т.п., в лес когда человек попадает, он же не воет на луну?

Меня часто спрашивают, почему я молчу и не активно влезаю в беседу, но обычно беседа проходит на темы далекие от меня, что я должен тогда говорить? Ребята, а я купался в разливе, там тиной воняет и вообще не айс? Ты не согласен, что это выглядело бы глупо? Я предпочитаю послушать, может мне станет интересно или погружусь в думы о захвате мира.
Вот если тема интересна, тут меня фиг остановишь, буйство красок и замысловатых выражений выплескиваются наружу.

Я про погоду и не тер
avatar
AviaS
18 November 2013


terryolkot
-BRUNO-
чего с погодой то?
terryolkot
18 November 2013


AviaS
скучный пчел все о погоде заливает

думаю вот до понедельника подождать и переобуцо или в ближайшие дни, в принципе на дальняки в северные районы не езжу, если толь в город надо будет
avatar
-BRUNO-
18 November 2013


T
terryolkot:

-BRUNO-
Ты смотришь со своей колокольни, ибо это твой друг...

кто тебе такое сказал?

T
terryolkot:

Тебе показалось, что я его оскорбил, обидел, унизил и заткнул рот...

пля... Я употреблял эти слова: "оскорбил", "обидел", "унизил"?..

T
terryolkot:

...хотя ты и пытаешься мне что-то навязать...

Да ГДЕ?!!!

T
terryolkot:

... Ребята, а я купался в разливе, там тиной воняет и вообще не айс? Ты не согласен, что это выглядело бы глупо?

Лёша, это "гнездо флуда"... и если тебе скучно и хочется "поговорить", можешь что угодно писать...

Я к тому, что кто угодно может писать, что угодно, цитируя/не цитируя... поржали и разошлись...
я могу, ты можешь, он/она может, мы можем, они могут...
И не надо домысливать и делать выводы (в частности в отношении меня), которые тем более ошибочные...
T
terryolkot:

Я про погоду и не тер   

хрена се :
T
terryolkot:

че там на улице, чо все такие не разговорчивые? 

avatar
maria_av
18 November 2013


terryolkot
18 November 2013


-BRUNO-
цитата:
Я к тому, что кто угодно может писать, что угодно, цитируя/не цитируя... поржали и разошлись...
я могу, ты можешь, он/она может, мы можем, они могут... 

я и высказался как захотел, в чем претензии?
terryolkot
18 November 2013


-BRUNO-
одну фразу сказал, всё, клеймо, я об этом теперь постоянно говорю
avatar
-BRUNO-
18 November 2013


terryolkot
отстаивая свои права, не накатывай на права других

Мир всем и БиБиФаФа...
terryolkot
18 November 2013


-BRUNO-
а ты чем занимаешься? может тогда прекратишь "общаться" со мной, если я тебе не нравлюсь? это моя личная проблема и явно не твоя, как ты говоришь, тут дух свободы витает
avatar
-BRUNO-
18 November 2013


terryolkot
1. Чем я занимаюсь?
2. Я сказал, что ты мне не нравишься?
3. Какая у тебя проблема? "Хочешь поговорить об этом?"
4. "Дух свободы?" ... "чую, русским духом пахнет..." (с)
5. Так что там с погодой-то?
terryolkot
18 November 2013

1

-BRUNO-

Подсказка:
цитата:
отстаивая свои права, не накатывай на права других


Количество смайлов зашкаливает, но нет, не сгладить сей разговор...
Не люблю третейских судей, не обьективные они, вначале говорят, что каждый волен говорить что хочет и встревать куда хочет, а потом оказывается, что некоторые не должны высказывать своё фи другим людям и вообще они редиски такие, не хотят дружелюбно общаться с теми кто им неприятен в плане общения в данном конкретном топике... имел я честь с ним общаться в личке и вполне беседой остался доволен, неожиданно, да?
avatar
Nimfa78
18 November 2013

1

-BRUNO-
terryolkot
зануды
avatar
механик
18 November 2013

1

Funken
А ничего так получилось
Вон как люди интилигэнтно общаются
terryolkot
18 November 2013

1

Nimfa78
зато не про погоду, все довольны
avatar
Торелло
18 November 2013

1

avatar
-BRUNO-:

я могу, ты можешь, он/она может, мы можем, они могут... 

вам то хорошоооо... вы ещё мооооожете...
avatar
Nimfa78
18 November 2013

1

в этой связи хочется рассказать одну поучительную историю...
очень уважаемый преподаватель филфака СПБГУ, дама преклонных лет и благообразной внешности. в силу возраста и без всякого на то умысла, шаркая мимо открытого люка с ковыряющимися там укротителями фекальных вод, имела неосторожность напылить на каску маргинала. на что маргинал, дюже оскорбившись, не поленился появиться над поверхностью асфальта, и в красочных выражениях предложил даме ... эээ... иные бы отчаянно краснели, но только не профессор филологии. дама внимательно выслушала пассаж, поправила очки и строгим голосом выдала :
- Молодой человек, если уж Вы употребляете сослагательное наклонение, хотя бы научитесь делать это правильно, а именно: *** !

avatar
Торелло
18 November 2013


ох уж эти гуманитарии
всегда подозревал, что СПБГУ - рассадник развратниц, пианниц и дебоширш/сквернословесных
avatar
amiko
18 November 2013


ого тут у вас
avatar
Торелло
18 November 2013

1

avatar
amiko:

ого тут у вас

это у НИХ - ОГО, а у мну так се...
avatar
maria_av
18 November 2013


Ненавижу болеть
avatar
Торелло
18 November 2013


avatar
maria_av:

Ненавижу болеть

чотэ
Funken
18 November 2013

1

T
terryolkot:

Скажи мне, в чем смысловая связь между твоим сообщением и нашим общением с Егором? А точнее выдергивание фраз из контекста и комментирование вообще не по теме

Если неандертальцу дать в руки логарифмическую линейку, он ею станет ковырять в собственной заднице, ибо иного применения ей не сыщет. Непонимание... Это проблема того, кто изобрел измерительный инструмент или малой образованности того, кому этот инструмент попал в руки? Ответь. Это важно.
Funken
18 November 2013


ПриЭт!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up