Беседка: общение с юмарам и оффтопом

10 years

8



Ну собственно тема для общения о том о сем и ни о чем. Флудим...

Обращаю внимание, что по достижении 1 000 сообщений в теме, тема будет "чиститься", то есть старые сообщения будут удалятся и отправляться в "Мусор")


Беседка, часть 1 - начало общения
Беседка, часть 2 - продолжение
Беседка, часть 3 - продолжение
Беседка, часть 4 - продолжение
флуд, разговоры обо всем, болталка, курилка

avatar
Якут13
20 January 2012

Беседка: общение с юмарам и оффтопом
34,2K
views
27
members
505
posts

avatar
Якут13
20 March 2015


A
AntonAleX:

У меня бюджет в 600 штук ограничен.

Тогда фокус
AntonAleX
20 March 2015


Якут13
Вот вот. И выбираю после калины что купить. В Калине клубе ни кто вроде на фокусе не ездит.
genor
20 March 2015


AntonAleX
После калины фокус- самолет, а отзывы дело не благодарное, зря только время терять
avatar
Якут13
21 March 2015


genor
Почему же зря время терять? А как же узнать о машине не читая и не слушая отзывы?
genor
21 March 2015mobile


Якут13
Я про то,что, начитавшись положительных отзывов можно попасть на такой автомобиль, что из ремонтов вылазить не будешь, и наоборот отзывы плохие , а авто будет "пек вадря". А так я считаю что фф достойный автомобиль, но это лишь моё мнение, и никто не обязан к нему прислушиваться.
genor
21 March 2015mobile


Некоторые покупали 3 фокус, в 11 году я так понимаю, лишь из-за славы 2 фокуса, отзывов ведь о нем ещё не было, и очень многие о своём выборе пожалели, а есть и те кто очень довольны( один знакомый брал в 11 году и до сих пор очень доволен, и это с движком 85 л.с.)
avatar
Якут13
22 March 2015


genor
На плохой авто можно нарваться абсолютно в любой марке. Поэтому перед покупкой считаю нужным читать отзывы, систематизировать полученную информацию, проводить статистику поломок, особенно повторяющихся и уже, сделав выводы, выбрать себе то, что нужно. Я в свое время отказался от покупки Nissan Primera P12 из-за закусывания рулевого карданчика у двух авто из трех, от покупки нового тогда еще Соляриса из за гуляющего зада на трассе (хотя был сделан предзаказ у дилера). Были еще варианты марок, но выбор пал в сторону ФФ2, т.к. по мне к него было меньше "болячек". О своем выборе никогда не жалел и вто же время навязывать никому не буду. Расскажу, что в машине понравилось, что нет, а выбор все равно человек должен сделать сам.
avatar
tired_pilot
22 March 2015mobile


genor
Бери универсал (самый удачный кузов во всей линейке фф3, имхо) , с 2.0 и очень подумай о ПШ.
Там сцепление поменять очень дорого и умеют это делать единицы.
genor
22 March 2015


tired_pilot
Это не меня мучают муки выбора авто, у меня уже есть фф3 , кстати пш
avatar
tired_pilot
22 March 2015mobile


genor
Поздравляю
avatar
Xploud
27 March 2015


AntonAleX
Шумка чуть лучше чем фф2, места меньше чем в фф2, остальное такое же. ну если только больше проблем с рейкой

Если брать то только в титаниуме, иначе и без того унылый и тесный салон в пустой комплектации становится вообще ужасен

А если личное мнение, то присмотрись к джетте/октавии.
genor
19 August 2015


Я так понимаю, у нас в Мордовии, любителей(пользователей) Фордов не осталось)))! И пообщаться не о чем)))?
avatar
Якут13
20 August 2015


genor
Любители и владельцы есть и много, но здесь что-то мало кто появляется
genor
20 August 2015


Якут13
Да, очень жаль!
avatar
bidonvo
24 August 2015mobile


Попался на днях недобросовестный таксист на форде. Запомнил его номер, обещал забибикать до смерти на дороге ))
avatar
Xploud
25 August 2015


Фокусов с каждым годом становится все больше, но движухи уже былой нет
avatar
Якут13
25 August 2015


Xploud
Популяризировать надо
avatar
Xploud
27 August 2015


Да все уже, умер фокус клуб Даже конвульсий нет
avatar
art-yaki
8 September 2015


Всем Здрасте !
Одноклубники , посоветуйте плиз какие нибудь достойные Злачные места в Саранске ! Хочеться попить вкусного пива, по возможности попробовать чтонить национальное из еды , и весело погулять
avatar
DNAError
8 September 2015


art-yaki
Сходи в гриль-бар BigPig (Большевистская, 60). Насчет национальных блюд я не уверен, но мясо они делают хорошо, да и по ценам там вполне приемлемо. Месяц назад заезжал в Саранск, изволил кушать в этом заведении. Отличные завтраки у них, кстати.
В соседнем здании (Большевистская, 60а) есть пивнушка Beerлога. Можешь еще и туда зайти. Ну и там же ночной кабак Белый медведь с медведем на входе. Не промахнешься.
avatar
art-yaki
8 September 2015


avatar
DNAError:

Сходи в гриль-бар BigPig (Большевистская, 60). Насчет национальных блюд я не уверен, но мясо они делают хорошо, да и по ценам там вполне приемлемо. Месяц назад заезжал в Саранск, изволил кушать в этом заведении. Отличные завтраки у них, кстати.
В соседнем здании (Большевистская, 60а) есть пивнушка Beerлога. Можешь еще и туда зайти. Ну и там же ночной кабак Белый медведь с медведем на входе. Не промахнешься.

Спасибо ! Не поверишь - именно в BigPig заказал стол - посмотрел по рейтингу на Афише
avatar
DNAError
8 September 2015


art-yaki
еще, в паре остановок от БигПиг-а в сторону ЖД вокзала по проспекту Ленина есть еще 4 ресторана:

Али-баба - восточная кухня
Венеция - европейская вроде
в том же здании еще и японская кухня, но сам в ней не был.

Прямо напротив, через дорогу, стоит двухэтажное здание типа как из бревен. Это тоже ресторанчик. Очень, кстати, хороший. Называется Веранда или как-то так, не помню точно.

Из водки бери Мордовскую Премиум. Будут советовать Млечный путь - не бери. Ее может пить только истинный мордвин, а я с нее очень жестоко болел два раза. Кстати, появилась Мордовия Платинум - тоже отличная водка.

Если японского риса захотелось, то на углу Ленина и Полежаева есть ресторанчик Золотая вилка (Golden Fork). ранее называлось Таки-маки. В этом же здании гостиница. В мияги не ходи - туфта.
avatar
art-yaki
8 September 2015


avatar
DNAError:

Если японского риса захотелось

Не захочется - в МСК я директор одного из Суши Баров , так что суши/роллы не в приоритете
Спасибо за совет ! Скажи еще пожалуйста, мы ночью выезжаем обратно из Рузаевки - стоит ли туда ехать из Саранска заранее , или там посидеть негде в ожидание поезда и лучше уж до упора в Саранске, а туда на такси перед поездом ?
avatar
DNAError
8 September 2015


art-yaki
В Рузаевке делать нечего. Туда надо ехать непосредственно перед поездом. Ну за полчаса максимум. Такси из Саранска где-то рублей в 600-700 вроде обойдется. Я пользовался ТМП №1: +7 (8342) 310031. У них новенькие и чистые шкоды-октавии. Ехать от Саранска до ЖД Рузаевка полчаса примерно.
avatar
art-yaki
8 September 2015


Чет Саранская ветка совсем пустынна ...
Может привезти что нужно из клубной атрибутики ?
avatar
DNAError
8 September 2015


art-yaki
Еще вспомнил про душевную кофейню под названием Прокофий (Коммунистическая, 87). Первое заведение, которое я посетил в Саранске. Хороший кофе варят, хорошо кормят, внутри весьма приятно.
avatar
Якут13
9 September 2015


avatar
art-yaki:

Чет Саранская ветка совсем пустынна ...
Может привезти что нужно из клубной атрибутики ?

Давно уже так. Из атрибутики рамки несколько человек хотели, но видимо уже не надо, в связи со сложившейся обстановкой.

avatar
DNAError:

Месяц назад заезжал в Саранск

Так ты чего? Переехал от нас?
avatar
art-yaki
9 September 2015


avatar
Якут13:

в связи со сложившейся обстановкой

что случилось ?
avatar
Якут13
9 September 2015


avatar
art-yaki:

что случилось ?

Распалась мордовская ветка ФФК
avatar
DNAError
9 September 2015mobile


Да, уже год как уехал. Проект закончился.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up