смена власти и голосование

10 years ago

3



Внимание! Алярма! в связи с ненадлежащими исполнениями обязанностей модератором SemAV (а именно коррупция, лень и вообще зажралсо -это не доказанные обвинения но я работаю над этим)
предлагаю вынести на голосование новую кандидатуру с ником "Казаков Виталий"!!!
1. мною предложенный кандидат давно на пике активности и формы он всех знает лично не по ленясь со всеми перезнакомится +к перку общительность
2. Поможет в любом деле и начинании ибо специалист по всем вопросам +
3. вообще де факто давно заруливает в нашей песочнице давая указания нерадивым модераторам кого и на сколько закрыть +
4. любит всех кто не против его партийной линии +
5. Мой кандидат безжалостен к жирным троллям ибо страдал от этого+ к тому что все трололо будут выпилены по айпи
6. Соискатель займет значимую социальную должность хатя бы в вирте
случилось так.

avatar
х120
29 August 2013

смена власти и голосование
4,1K
views
12
members
47
posts

avatar
Valerevich
17 May 2014


Valerevich
Кстати, видишь, слово "собака женскогорода" у меня автомат "затОчил".. Значит это НАРУШЕНИЕ!!! А твое написание было осуществлено с ЗАМЕНОЙ БУКВ чтобы обойти его!
avatar
Valerevich
17 May 2014

1

то мне сменить гражданский статус с порчей документа удостоверяющего личность рекомендуют... то чесать что то обо что то... прям страна советов
avatar
master10051
17 May 2014


цитата:
вместо того чтобы сразу согласиться что слово общепризнанно матом (нецензурным) и сказать спасибо

За это ???
Еще одно мое исправление и Анатоле будет парицца!!!
Я придерживаюсь традиционной сексуальной ориентации, с некоторыми вариациями. Мазохизм они не включают.
цитата:
Значит у тебя не возникнет негодования и злости если им например назовут твоего близкого человека???

Я буду считать его неприемлемым в отношении меня и моих близких, хотя без зазрения совести применил бы его к герою анекдота, разумеется с учетом его реакции. Встречный вопрос.
Слово баран не является нецензурным.
Как бы твы отнесся, если бы я применил, его в отношении тебя или твоих близких ?
Этот так, чтобы паралель провести.
avatar
Valerevich
17 May 2014


а. Ты видишь про то что автозамена "тОчит" твое слово используемое тобой в анекдоте?! Делаем выводы которые ты сам озвучиваешь
?!
цитата:
Valerevich
Валерич, почитай пожалуйста этот пункт. Не надо самодеятельности.
2.9. Нецензурная лексика.

Запрещено использование нецензурной лексики. Нецензурные сообщения замещаются автоматически. Любые замены букв в словах в обход автоматической замены могут трактоваться как нарушение.

б. Почему у тебя двойной стандарт... Ты меня убеждаешь что слово не бранное и не матерное, но считаешь его неприемлемым... за которое можно в "зуб дать". Ведь собеседник получивший от тебя по щам в полиции приведет поправки к закону о СМИ и Административному кодексу со словами что оскорбления не было и будет прав. Вот не люблю я водителей которые раньше летели с превышением километров на 40-60 на фен попадались и с пеной у рта доказывали то это "не их скорость"
в. на слово "баран" скорее всего скажу "сам такой" На всех обижацца, нервов не хватит. и здоровья
avatar
master10051
17 May 2014


цитата:
а. Ты видишь про то что автозамена "тОчит" твое слово используемое тобой в анекдоте?!

Я не очень понимаю смысл этой фразы.
Если слово не соответствует правилам, то оно заменяется автоматически
Ты же заменил его произвольно. Не спрыгивай с темы.
цитата:
Почему у тебя двойной стандарт... Ты меня убеждаешь что слово не бранное и не матерное


Бранное, невежливое, обидное, нарушающее погружение в нирвану, прАтивное. Я тебе таких, половину словаря Даля приведу. Ты за каждое будешь мне угрозы писать ?
avatar
Valerevich
17 May 2014


master10051
да я тебе вообще никаких угроз писать не буду... ты че

я тебе предложил написать его в Эксплуатации или Автоветке. Давай посмотрим реакцию там. Здесь же деспоты-с кудрявой шерсткой

я написал слово из твоего анекдота тут в сообщении. При выкладывании на форуме робот заменяет его на ТОЧКИ!!! значит авто замена работает, значит слово МАТЕРНОЕ, значит ты нарушил правила! написано скорее всего не всеми четырьмя ( у тебя оно не заменилось точками поскольку написано с использованием с-латинской как предположение)
avatar
master10051
18 May 2014


Возможно, сейчас проверим.
avatar
master10051
18 May 2014


цитата:
суку
avatar
Valerevich
18 May 2014


в именительном падеже напиши
avatar
master10051
18 May 2014


С большой буквы ?
Не вводи меня в заблуждение плз.
avatar
Valerevich
18 May 2014


окончание другое чтобы было. ты меня прекрасно понял
avatar
master10051
18 May 2014


Valerevich
Я отказываюсь нарушать правила форума !
С другим окончанием, это будет Мат
avatar
Valerevich
18 May 2014


master10051
а че ты ржешь та... кто то же "кучерявыйрогатый" вахтер
avatar
master10051
18 May 2014


Все не могу больше ругаца. Мне сегодня нельзя
avatar
Valerevich
18 May 2014


Если что то робот не заменяет на точки это не значит что это является матом! и харош меня троллить.
avatar
-kolhoz-
18 May 2014


цитата:
харош меня

Да никто и не покушается
avatar
Казаков Виталий
18 May 2014mobile


До смертоубийства не дошло? Ну слава Богу!
Всем привет!
avatar
master10051
18 May 2014


Казаков Виталий
Мы же - одна команда
Привет

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up