Автопляж... Черное море... 14 - 15 сентября 2013 !



Ну вот и пролетело очередное лето - пора отпусков и поездок на море.
Как было предложено, поднимаю вопрос о нашем совместном отдыхе в сентябре по старой традиции.
Числа для отдыха предложены 14 - 15 сентября, время летит и уже надо задуматься об этом.
База пока конкретно не предлагается ни какая, надо звонить и узнавать по наличию мест. Но так же рассматриваются ВСЕ предложения !!! Так что давайте не будем молчать и сидеть в сторонке в ожидании приготовленного отдыха, а будем делать наш отдых вместе ! С огромной радостью будут рассмотрены абсолютно все варианты по базам отдыха и частным минигостинницам на нашем побережье.
Как вариант были предложены Дюрсо и Широкая балка, необходимо поискать в данных местах базы с адекватной ценой и нормальными условиями приёма гостей. Эта просьба относится в большей степени к нашим Геленджикским и Новороссийским одноклубникам. Мы ждём от Вас помощи ! Не упустите свой шанс помочь клубу !!!
Так же приветствуются все варианты развлечений, конкурсов и других способов отдыха для нашей скромной компании
Пишем, предлагаем, обсуждаем и не стесняемся !!!

Едем вот сюда > idisuda.ru

Цены тут > idisuda.ru

Фото тут > idisuda.ru

Поездка состоялась !!!

posted image
море, отдых, поездка клубом, бархатный сезон вместе, автопляж, совместный досуг

avatar
Nikis_23_rus
17 August 2013

Автопляж... Черное море... 14 - 15 сентября 2013 !
17,1K
views
22
members
188
posts

avatar
Mishel161
31 August 2013


Я собираюсь присоединится, если отложится командировка, в Минск... 10 вроде, но пока 50\50
avatar
straus
31 August 2013


avatar
Флакон_Геленджик:

sunny56
Ну мы тогда сами нашей толпой Витька к нам в гости, Юрка к тебе и загудим...

Гудики
avatar
OSVOD
1 September 2013mobile

1

Флакон_Геленджик
А мы? А юрзики? Что за безпредел?
avatar
КЛАССИК
1 September 2013


avatar
OSVOD:

Флакон_Геленджик
А мы? А юрзики? Что за безпредел?

Поддерживаю
avatar
straus
1 September 2013


avatar
Флакон_Геленджик:

Чего-то, я смотрю народу не густо в списке . Все заняты в сентябре?

Я пока то же в думках. У нас объект 14-го запускается. Может после обеда и освобожусь
avatar
ramzi78
1 September 2013


1. Nikis_23_rus + Инна 167
2. OSVOD + Лена
3.Sunny56+Кристинка( только если 14-15)
4.Флакон_Геленджик+Лена+2е детишек
5. yurza + Tanя
6. ramzi78
7.
8.
9.
10.
avatar
ramzi78
1 September 2013


я пока сам, а там видно будет
maxxxfisher
2 September 2013


Флакон_Геленджик
цитата:
Все заняты в сентябре?


Лёха, заняты не то слово
А я вообще теперь отпадаю на все мероприятия у меня суббота рабочий день, и очень загруженный всегда. Может пару раз в год и будет получаться вырваться...
avatar
Di@@mond
3 September 2013mobile

1

Браузеры, я правильно понимаю, что 14-15 сент, то бишь субб-вскр? Вопрос только где. С большец вероятностью я в теме. Точнее отпешусь в ближ дни.
avatar
sunny56
3 September 2013


Di@@mond
Ты правильно понимаешь, но чую никому это не надо!
avatar
Nikis_23_rus
3 September 2013


цитата:
но чую никому это не надо

Даня, все ждут готового.
Короче говоря, едем на базу в Новомихайловке, уже надо сдать деньги на жильё.
Давайте дабавим каждый к своему нику вид жилья и на сколько дней/ночей ехать планируете.
До субботы надо определиться, я поеду бронировать жильё с предоплатой, ну и соответсвенно кто не перечислит, тому глаз вон бронировать не буду.
avatar
SHEN-RND
4 September 2013

1

sunny56
цитата:
Ты правильно понимаешь, но чую никому это не надо!

Даня, ты не прав! Разреши поправить: "Это надо не многим".
Мы с Di@@mond непонаслышке знаем как тяжело собирать массы для мероприятий. В прошлом году еле-еле на ДР клуба насобирали 22 человека - пришловь поизвращаться... Ну ладно... Это отступление.
Я уже отписывалась, что с удовольствием бы поехала, но пока не могу окончательный ответ дать.
Озвучьте, пожалуйста, бюджет поездки (хоть примерный).
avatar
sunny56
4 September 2013


Nikis_23_rus
я понимаю, что все ждут! туда же где в прошлом году были? сколько там у нас полностью выходит с жильем и шашлыком?
SHEN-RND
если на прошлогодней базе то там бюджет приемлемы я уже точно не помню но жилье нам выходило че то вроде 1200 сутки + 500 наверно как всегда мясо ну, а бензик это вы сами! я бы даже не так сказал (Это надо не многим) а как правильно Витя сказал ждут готового хотя эта база и готовое как я понял многие туда не хотят!(((
avatar
sunny56
4 September 2013

2

а минус наверно из-за того, что кто то правду увидел?
avatar
КЛАССИК
4 September 2013


Я врядли смогу ,буду в отпуске до с 8 - 13 числа в Геленджике,снова через день ехать (780 км) как то не с руки
avatar
Nikis_23_rus
4 September 2013


avatar
КЛАССИК:

Я врядли смогу  ,буду в отпуске до с 8 - 13 числа в Геленджике,снова через день ехать (780 км) как то не с руки

Так мы там будем уже 13-го!!!
Так что присоединяйся, домой поедешь 15-го
avatar
КЛАССИК
4 September 2013


avatar
Nikis_23_rus:

Так мы там будем уже 13-го!!!
Так что присоединяйся, домой поедешь 15-го

как 13ого?вы же договариваетесь на 14-15 , у меня выезд с отеля 13 числа до 12.00
avatar
Nikis_23_rus
4 September 2013


avatar
sunny56:

Nikis_23_rus
туда же где в прошлом году ?

Забыл написать что информация в шапке темы. Поедем на эту базу что я указал ссылкой.
Надо её попробывать, ну а там видно будет.
avatar
straus
5 September 2013

2

Ребята и девчата, я записываюсь, потому как очень хочу к вам попасть.
Может смогу, может нет. Бронировать место в гостинице с таким не определённым поведением не могу, ежели, что посплю в машине, я проверял, при сложенных сидениях, я там помещаюсь
На мясо и всякое другое, буду скидоваться

1. Nikis_23_rus + Инна 167
2. OSVOD + Лена
3.Sunny56+Кристинка( только если 14-15)
4.Флакон_Геленджик+Лена+2е детишек
5. yurza + Tanя
6. ramzi78
7. straus
8.
9.
10.
avatar
sunny56
5 September 2013


Я за Серегу)))
1. Nikis_23_rus + Инна 167
2. OSVOD + Лена
3.Sunny56+Кристинка( только если 14-15)
4.Флакон_Геленджик+Лена+2е детишек
5. yurza + Tanя
6. ramzi78
7. straus
8. Туапсе+Настя
9.
10.
avatar
Nikis_23_rus
8 September 2013


Ну так что, едем или нет ?
avatar
sunny56
8 September 2013


Едем едем!!!
avatar
Nikis_23_rus
8 September 2013


Тогда раз деньги никто не сдал, едем без бронирования, что будет - то будет.
avatar
sunny56
8 September 2013


Так а че давайте бронировать мне двух местный, или правда без брони?
avatar
Nikis_23_rus
8 September 2013


avatar
sunny56:

Так а че давайте бронировать мне двух местный, или правда без брони?

Посмотри на календарь !!!
Что там уже бронировать ? Я сегодня хотел ехать на базу, но НИКТО, повторяю, НИКТО не сдал НИ КОПЕЙКИ !!!
Нахрена оно мне надо за свой счёт бронировать ?
Я написал ещё 3-го сентября о том, что надо сдавать деньги, а в ответ полная ТИ-ШИ-НА !
Так что едем на удачу
avatar
sunny56
8 September 2013


Nikis_23_rus
Ну, что могу сказать, будем оптимистами) а может позвонить на базу и спросить может там и места нет?
avatar
Флакон_Геленджик
9 September 2013


Так, что-то я вывалился с днями рождениями и всем таким из темы. Мы конкретно когда едем? в пятницу или в субботу? С бронированием, я понял не будем уже заморачиваться.(может и правильно), так как я смотрю всего народу с гулькин нос. А вот что по поводу шашлыка? Как я понял, обеды или что-то из еды там включено в обязаловку, так сказать оллинклюзив! Ну тоже есть свой плюс. Как берем мясо? Организовано или каждый сам? Ну и продукты на общий стол как? Сами?
avatar
sunny56
9 September 2013


Флакон_Геленджик
Ну я говорил с Витей, он сказал мясо купит а мы ему деньжища отдадим;) ну и я думаю как всегда с собой и все остальное и вкусняшки
avatar
ramzi78
9 September 2013

1

я в теме!!! sunny56
avatar
sunny56
9 September 2013


ramzi78
Ну надо еще узнать Серега в пятницу вечером или в субботу поедет? А ты с нами в пятницу??? Если вс в пятницу поедем бандой

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up