О предвзятом отношении...

11 years

1



Собственно, хочу выразить свое недовольство по поводу поведения участника форума, а точнее его владельца, человека, который скрывается под ником Admin на форуме pnevmopodveska-club.ru.
Вообщем, по приглашению одного клубня, я попал на этот форум, и по "прихоти" Администрации, с него ушел.
По "прихоти" — это подходящее слово, потому как я не могу подобрать ничего другого.
Как обстояло дело. Есть на этом форуме тема "Пневмоподушка MONROE CB0074, так вот я там написал, что данную подушку сняли с производства, про аналоги не уверен, и что аналоги, которые можно купить — это обычные пневмоподушки, имеющие цилиндрическую форму и одинаковые основные размеры (посадочный диаметр, диаметр поршня, длину). Но весь фикус этой подушки как раз и состоит в её конической форме, которая придает ей минимально допустимый размер в сжатом состоянии дело в том что поршень заходит в верхний брекет при полном сжатии). Так вот, это субъект, написал мне в грубой форме, чтобы я не писал всякую чушь в форуме. Но я её не писал, мои доводы подтверждены фактами, за исключением аналогов похожих по размерам и форме на оригинал. Но практика показывает, что если сняли с производства оригинал, то и снимут аналоги, тем более для прямого назначения этой детали не важно, входит поршень в верхний брекет или нет, есть максимальный размер, есть ход амортизатора, подходит подушка по грузоподъемности, посадочному месту, и первым двум параметрам… Все… Есть заменитель.
Так вот, я естественно обозлился на него, и ответил, в культурной форме конечно, мол, милый человек, не хами мне, а объясни где я неправ. "Милый человек" попытался мне объяснить мою неправоту все теми же словами, типа я че не ясно выразился перестань писать *** (ерунду) , а то забаню.
Я естественно слаб умом на такие фразы, и продолжил писать *** (ерунду), смысл которой был примерно таков:"Да забанивай! наплевать!" И вот я уже не удел…
Но я особо не расстраиваюсь.
Его выходку можно понять, вветке на том форуме он написал, что заказал 100 подушек. А тут я такой на рисовался который отговаривает покупать, то что уже сняли с производства. (Правильно, куда ему это все девать). Тем более я не уверен, купил он оригинал, или аналог похожий и размерами и формой, или аналог, похожий только размерами?!
Вообщем я если что, то извиняюсь перед ним, но мне до сих пор не понятно, зачем тогда форум надо было создавать, если на нем нельзя писать свое ИМХО не выходящее за рамки правил форума. Что я нарушил?! (Ну написал бы мне в личку в культурной форме — типа малый, не отпугивай клиентов… Я может быль и понял его, проникся душей. (Но правда потом все равно с ним общаться перестал…)

Вот и где после этого справедливость?
3.9 Нецензурная лексика
Запрещено использование нецензурной лексики. Нецензурные сообщения замещаются автоматически. Любые замены букв в словах в обход автоматической замены могут трактоваться как нарушение. Подробнее..

Комментарий: Негатив понятен, но матофильтр при этом обходить не стоит.

avatar
crazy mechanic
18 March 2013

О предвзятом отношении...
6,7K
views
16
members
37
posts

avatar
CYBORG
21 March 2013


парамон
а в чем проблема?
avatar
crazy mechanic
21 March 2013


В принципе да. Посмотрим на развитие событий. Наверное так и надо...
avatar
crazy mechanic
21 March 2013


цитата:
а в чем проблема?

В смысле?
Все в шапке написано.
avatar
Лакосте
21 March 2013


цитата (парамон)
В принципе да. Посмотрим на развитие событий. Наверное так и надо...

Только учтите, что должны быть реальные угрозы жизни и здоровью, иначе Вас привлекут за дачу ложных показаний и чел еще и в суд может подать за возмещение ущерба морального и т.п. (правда у нас с этого денег особо не поимеешь, а вот суток 15 в ИВС посидеть тогда придется (возможно сроки другие - надо читать УК)).
avatar
crazy mechanic
21 March 2013


Ну я не знаю, если принимать это не за шутку, то серьезнее некуда.
avatar
Лакосте
21 March 2013


Я лишь предупредил о возможных других вариантах продолжения этой истории. А решать что делать - Вам.
avatar
crazy mechanic
21 March 2013


Ок. Я понял.
avatar
CYBORG
21 March 2013


парамон
в смысле порнухи в центре москвы, хочу акцентировать на том что крутили гетеро видео. если у власти ... пруфлинк (хочу обратить внимание "Слово ... является юридическим термином"), о чем вообще может идти речь?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up