Клубная гонка на картах - Team RS

11 years ago

5



"1-я гонка Club ST/RS"

1место: Gleb77 & UVito
2место: Injecti0n & Loco23
3место: Bris & Samoha

командные результаты 1 этапа

личный зачет


posted image
гонки на картах, клубные заезды, гонки

avatar
Zubilist
2 November 2012

Клубная гонка на картах - Team RS
46,2K
views
34
members
1,3K
posts

avatar
Zubilist
19 November 2012


Tomagafk
предлагаювообще ехать без весового гандикапа, ибо у нас нет валящих легковесов и мне догонять вас не варик ваще
avatar
injecti0n
19 November 2012


Короче судя по всему, у нас есть около 10 быстрых пилотов, может тогда всё же соберём 5 команд которые будут бороться за победу, остальные на фан поедут. Что бы правда исключить случайные абломы, которые могут выпасть по жребию

Судя по рубкам, многие хотят именно побороться за подиум, зачем обламывать народ?
avatar
Cyxapb
19 November 2012


injecti0n
надо сделать заруб среди ташнотов (я, рыжий, джастбизнес)
avatar
qventin_t
19 November 2012


injecti0n
а с чего ты взял что заруба не будет в варианте когда поедут команды по моей схеме
avatar
injecti0n
19 November 2012


qventin_t
"Твоя схема" это какая?
avatar
Bris
19 November 2012


Народ, чтобы не было никому обидно, что его занесли не в ту группу и он попал к овощному пилоту, то предлагаю делиться следующим образом:

Опытные
1. Bris
2. EugePersh
3. Tomagafk
4. Глеб-мощный

Быстрые
1. ZubiliST
2. Qventin_t
3. MathodMan
4. djgooseman
5. CCCB
6. Мелкий
7. injecti0n

Овощи
1 Justbusiness
2 Loco23
3 rijiy
4 romikxxx
5 Cyxapb
6 forever
7 +1 (киевка-клуб)

Самоху+1 я выкинул, непонятно что с ним и где он

Делимся также на команды по двое.
При этом при делении используем следующий подход:
1. Опытные едут в компании с овощами
2. Быстрые едут либо с овощами(ну да, не повезло, что теперь делать?), либо сами с собой.

Подразумевается что овощ с опытным едут в среднем почти также как быстрый с быстрым.
С другой стороны если делить по прошлой схеме и опытный попадет в компанию к быстрому, то исход гонки фактически предрешен.

Тогда все решит слепой жребий и никому не должно быть обидно.
avatar
EugePersh
19 November 2012


Bris
Поддерживаю!!
avatar
injecti0n
19 November 2012


Короче я чувствую перед стартом, будит заруба
avatar
qventin_t
19 November 2012


Bris
вроде как самоха едет и у нас как итог 11 команд!
avatar
MathodMan
19 November 2012


Bris
Кстати схема неплохая, только существенный её минус это
цитата:
Быстрые едут либо с овощами(ну да, не повезло, что теперь делать?), либо сами с собой.

Что-нибудь с этим моментом бы придумать, т.к. быстрый + овощ - грустная комбинация

И уверены ли "опытные" что никто из "быстрых" не будет быстрее в чистой скорости? И согласны ли вы ехать с заранее медленным напарником? Шансов на подиум опытный+овощ против быстрый+ быстрый у вас не много.
avatar
injecti0n
19 November 2012


Я за Борину схему, тока она честная получается при формировании команд в "ручную"
avatar
qventin_t
19 November 2012

1

injecti0n
Димыч мне реально по барабану с кем я поеду в команде! Я еду под лозунгом главное не победа а участие! Но рубится буду при любом раскладе!
ВСЕМ КТО ПРИЕДЕТ НА ГОНКУ БЕЗ МАШИНЫ ПИВО ЗА МОЙ СЧЕТ В ЧЕСТЬ МОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ
avatar
MathodMan
19 November 2012


цитата:
Димыч мне реально по барабану с кем я поеду в команде! Я еду под лозунгом главное не победа а участие! Но рубится буду при любом раскладе!

Вот и я говорю что нужен был злой суровый РАНДОМ, ведь ГЛАВНОЕ НЕ ПОБЕДА, А УЧАСТИЕ И без вариантов. А то невозможно сделать так чтобы все 20 человек были довольны составами, сформированными вручную.
avatar
Cyxapb
19 November 2012


avatar
qventin_t:

ВСЕМ КТО ПРИЕДЕТ НА ГОНКУ БЕЗ МАШИНЫ ПИВО ЗА МОЙ СЧЕТ В ЧЕСТЬ МОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ

так, надо ехать на метро
avatar
Tomagafk
19 November 2012


MathodMan
Ты какой то абсолютист, если идеала достичь невозможно давайте все вообще развалим. Идеальных схем не бывает, но любая из предложенных сделает зарубу интереснее. Выподет слепой жребий Глеб+Брис и все будут только круги считать сколько они остальным везут, и да в этом я уверен есичо!
Все я кончил.
avatar
injecti0n
19 November 2012


Блин, если рандом, то делим всех на стигов и прогресирующих, и дубасим!
avatar
injecti0n
19 November 2012


А без рандома, тоже идеальная схема, 4 монстров мы компанует не очень быстрыми парнями, остальные уже на рандом, это тоже честно, потому что уровень примерно один.
avatar
djgooseman
19 November 2012


КОГДА ЕДЕМ НА ТРЕНИРОВКУ?
avatar
Tomagafk
19 November 2012


цитата:
Народ, чтобы не было никому обидно, что его занесли не в ту группу и он попал к овощному пилоту, то предлагаю делиться следующим образом:

Я вот честно не понял почему ты Димана и Саню отделил от опытных
avatar
Bris
19 November 2012


цитата:
вроде как самоха едет и у нас как итог 11 команд!


а кто 11ый? 20/2 == 10

цитата:
ВСЕМ КТО ПРИЕДЕТ НА ГОНКУ БЕЗ МАШИНЫ ПИВО ЗА МОЙ СЧЕТ В ЧЕСТЬ МОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ

вот это другой разговор!!! все, вычеркивайте меня из списка пилотов, буду болеть за вас из бара

MathodMan
идеальных схем не бывает, предложи как улучшить!

цитата:
Я вот честно не понял почему ты Димана и Саню отделил от опытных

потому что они постоянно ноют что они овощи

будь моя воля я бы еще сделал сессии по 10-20 минут, а не фиксированные 15, тогда можно было бы выстраивать тактические схемы и опытные валили бы дольше овощей, что еще больше могло бы выровнять команды.
avatar
Tomagafk
19 November 2012


avatar
qventin_t:

injecti0n
Димыч мне реально по барабану с кем я поеду в команде! Я еду под лозунгом главное не победа а участие! Но рубится буду при любом раскладе!
ВСЕМ КТО ПРИЕДЕТ НА ГОНКУ БЕЗ МАШИНЫ ПИВО ЗА МОЙ СЧЕТ В ЧЕСТЬ МОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ

первая радостная новость за последние несколько страниц
avatar
qventin_t
19 November 2012


Tomagafk
Bris
Cyxapb
метро и услуга пьяный водитель)))
avatar
Bris:

а кто 11ый? 20/2 == 10

обрати внимание что ребята с Киевка клаба (их двое) и Самоха тоже едет у него +1! Мне кажется их даже делить не надо!
Уровень половины пилотов из группы ПАТИССОН пока не понятен так что не стройте илюзий на счет победы! Интрига будет до конца гонки! И поломки картингов и всякие проблемы ни кто не отменял
avatar
injecti0n
19 November 2012


qventin_t
Антох, обрати внимание на списк и номерацию пилотов
avatar
Bris
19 November 2012


цитата:
И поломки картингов и всякие проблемы ни кто не отменял


ты про это что ли?

цитата:
мы с ними ваще это не обговаривали, но у них есть техническая возможность частично заглушить карты,


avatar
Bris
19 November 2012

1

цитата:
обрати внимание что ребята с Киевка клаба (их двое) и Самоха тоже едет у него +1! Мне кажется их даже делить не надо!

я то обратил

ок, если их пары не делим, то вообще все просто:

1. Bris
2. EugePersh
3. Tomagafk
4. Глеб-мощный

Быстрые
1. ZubiliST
2. Qventin_t
3. MathodMan
4. djgooseman
5. CCCB
6. Мелкий
7. injecti0n
8. rijiy

Овощи
1 Justbusiness
2 Loco23
3 romikxxx
4 Cyxapb

Овощи едут с опытными, быстрые с быстрыми.
Рыжего я перенес в быстрые из-за веса, тут одно из двух, либо он все-таки повалит, либо кому-то из быстрых не повезет
avatar
Мелкий
19 November 2012


Я сильно против такого распределения, во первых я абсолютный овощ, во вторых в трассу абсолютно не вкатан(в отличии от того же инжектиона), так что согласен на жеребьёвку только если я в списке овощей!!!
avatar
Мелкий
19 November 2012

1

И вообще, люди не на ст, рс голоса тут не имеют)))
avatar
qventin_t
19 November 2012


avatar
Мелкий:

И вообще, люди не на ст, рс голоса тут не имеют)))

видел как группа называется?
avatar
MathodMan
19 November 2012


Tomagafk
цитата:
Ты какой то абсолютист, если идеала достичь невозможно давайте все вообще развалим. Идеальных схем не бывает, но любая из предложенных сделает зарубу интереснее. Выподет слепой жребий Глеб+Брис и все будут только круги считать сколько они остальным везут, и да в этом я уверен есичо!

Везет мне, в Америке люди за психоанализ деньги платят, меня бесплатно консультируешь.
цитата:
Все я кончил.

Неужели так понравилось печатать?

Bris
Я не о том что нужно все развалить, а о том что нужно определиться с целью мероприятия. Если ради фана, то и рандом будет интересен, будет о чем поговорить и над чем поржать, ну а если главное секунды, то первоочередный критерий это вес, а скилл это не проблема соперников.

цитата:

цитата
обрати внимание что ребята с Киевка клаба (их двое) и Самоха тоже едет у него +1! Мне кажется их даже делить не надо!

я то обратил  

ок, если их пары не делим, то вообще все просто:

1. Bris
2. EugePersh
3. Tomagafk
4. Глеб-мощный

Быстрые
1. ZubiliST
2. Qventin_t
3. MathodMan
4. djgooseman
5. CCCB
6. Мелкий
7. injecti0n
8. rijiy

Овощи
1 Justbusiness
2 Loco23
3 romikxxx
4 Cyxapb

Этот вариант мне больше всего нравится, еесли остальные с таким форматом согласны, то я тоже не против.
avatar
Tomagafk
19 November 2012


цитата:
Везет мне, в Америке люди за психоанализ деньги платят, меня бесплатно консультируешь.

обращайся есичо
цитата:
Неужели так понравилось печатать? 

Прям каждая буква в кайф
цитата:
Этот вариант мне больше всего нравится, еесли остальные с таким форматом согласны, то я тоже не против.

я против, по какому признаку отделили группы, Глеб ехал с моим временем, а он тяжелее, считаю что необъетивно, меня надо в группу овощей

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up