СнегириАвто



СнегириАвто приглашает всех желающих посетить первую в Рязани автомобильную выставку!

На территории загородного поселка Снегири будут представлены автомобили большинства автосалонов г. Рязани, а также автосалоны г. Москвы. В мероприятии участвуют порядка 100 автомобилей таких брендов, как Audi, BMW, Land Rover, Volvo, Tayota, Volkswagen, Chevrolet, Jeep, Kia, Hyundai, Skoda, Suzuki, Peugeot, Citroen и др. Дополнительно на выставке будут представлены тюнинг-студии, магазины запчастей и автомобильных шин, страховые компании и банки. В рамках мероприятия будет проходить розыгрыш ценных призов!
Также планируется участие профессионально подготовленных автомобилей и квадроциклов для передвижения по бездорожью (Off-road team Свои).

Естественно я приглашаю наш клуб на данное мероприятие!!!
posted image
Снегири
Скрытый текст


КТО ПРИЕХАЛ ВСЕМ СПАСИБО! Кто не добрался - тоже!!!
автомобили

avatar
787
6 September 2012

СнегириАвто
10,3K
views
11
members
121
posts

avatar
Woolf
14 September 2012


avatar
AlexRZN:

Расписание узнать бы

В шапке ссылка же есть на сайт соответствующий
avatar
Woolf
14 September 2012


эх, в субботу не смогу присутствовать
avatar
AlexRZN
14 September 2012


avatar
Woolf:

avatar
AlexRZN:

Расписание узнать бы

В шапке ссылка же есть на сайт соответствующий

там нет расписания
avatar
787
14 September 2012

1

Ребят, сегодня было открытие (закрытое мероприятие) машин на тесте около 23, завтра возможно около 30 будет, поедут квадрики и джиперы+ различные развлекухи, правда батут для детей не привезли.
Сегодня всем понравилось, розыгрыши завтра тоже будут весь день.
Так что давайте организовывайтес! Все мероприятия будут проходить паралельно весь день!
avatar
AlexRZN
14 September 2012


avatar
787:

правда батут для детей не привезли.

фигово...

avatar
787:

розыгрыши завтра тоже будут весь день.

че хоть разыгрывают то? или кого?
avatar
787
14 September 2012


Сегодня разыгрывались от сертификата на 50000 руб. До набора автолюбителя, завтра конечно сертификатов не будет, но призов будет много, мы розыгрываем сертификаты с 30%скидкой на услуги детейлингового центра
avatar
AlexRZN
14 September 2012


avatar
787:

мы розыгрываем сертификаты с 30%скидкой на услуги детейлингового центра

эт завтра значит будут призы)))
avatar
boss62
14 September 2012


Ну что едим завтро или как я тоже с семьёй съездил бы
avatar
787
14 September 2012


Короче так: я там с 10.00 до упора- приезжайте!
avatar
AlexRZN
14 September 2012


avatar
boss62:

Ну что едим завтро или как я тоже с семьёй съездил бы

я тож пока собираюсь, ток вот не на целый день. хотелось бы под какое мероприятие, свои например не весь день будут грязь месить
avatar
787
14 September 2012


Свои будут с 10.00 трассу катать, планировали весь день.
avatar
AlexRZN
14 September 2012


avatar
787:

Свои будут с 10.00 трассу катать, планировали весь день.

у них на сайте другая инфа. Сань поэтому и спрашиваю
avatar
787
14 September 2012


А что они на сайте пишут?
avatar
AlexRZN
14 September 2012


цитата:
Сегодня разговаривал с устроителями. Одна траншея уже вырыта, вторая к вечеру должна была быть готова. Все должно было быть залито водой. Вроде как какие то ништяки будут.
Планируется, скажем так, два времени. Это где-то с 11-13 часов и 15-17 часов. В это время желательно будет подъехать и нам. И показать всем, что нива рулит, а уаз едет. Поскольку другие тест драйвы, а они будут, будут проходить по слегка пересеченной местности. Кто собирается ехать отписываемся!
avatar
787
14 September 2012


Это время я сам им указывал, так как обычно в это время народ валит большего всего! Ладно, завтра разберемся!
avatar
AlexRZN
14 September 2012


avatar
787:

Это время я сам им указывал, так как обычно в это время народ валит большего всего! Ладно, завтра разберемся!

накрайняк с детьми в некоторое царство рвану. все равно золотой есть
avatar
Woolf
15 September 2012


народ у вас, классный организатор Александр 787 есть, он все организовал. вам осталось только с пайком в одно время всем приехать, а по договоренности он вам еще и площадку хорошую забронирует , не теряйте возможность собиритесь под флагом на природе!
avatar
AlexRZN
15 September 2012


avatar
Woolf:

не теряйте возможность собиритесь под флагом на природе!

флаг ты где? ау? ау?
avatar
spassciy
15 September 2012


Надо на простыне голубой краской нарисовать и к черенку лопаты, вот это флаг будет , если серьезно то надо бы нам побольше больших флагов...
avatar
restore81
15 September 2012


А я собираюсь , через часик стартану, отчётик будет
avatar
power62
15 September 2012


Я ща тоже стартану.
avatar
boss62
15 September 2012


Кто завтро поедит?а то сегодня не получилось
avatar
boss62
15 September 2012


787
Сань если я завтро поеду где там машину оставлять?
avatar
AlexRZN
15 September 2012


spassciy
говорят ты был?
avatar
AlexRZN
15 September 2012


avatar
boss62:

787
Сань если я завтро поеду где там машину оставлять?

нормально все не переживай места много для парковки
avatar
AlexRZN
15 September 2012


уххх попа полна впечатлений... когда еще на крузаке дизеле или на вранглере грязь по колено поштурмуешь? отчетик позже сделаю

красота
avatar
spassciy
15 September 2012

1

Всем привет, сегодня был в Снегирях, примерно с 11 до 12- 30, на въезде получил всякие буклетики и талон для лотереи, проехался до стоянки, периодически останавливался посмотреть на "СВОИх" и на квадрики, никого с клуба не нашел, постоял, подождал и поехал домой. Ну в принципе все понравилось
avatar
AlexRZN
15 September 2012


avatar
spassciy:

Всем привет, сегодня был в Снегирях, примерно с 11 до 12- 30, на въезде получил всякие буклетики и талон для лотереи, проехался до стоянки, периодически останавливался посмотреть на "СВОИх" и на квадрики, никого с клуба не нашел, постоял, подождал и поехал домой. Ну в принципе все понравилось

я ток в 14.00 где-т приехал, остальные кого видел позже меня приехали...
avatar
spassciy
15 September 2012


AlexRZN
А меня кто видел ???
avatar
AlexRZN
15 September 2012


avatar
spassciy:

AlexRZN
А меня кто видел ???

орг)) тот который ТС) сказал видел 3-ий сарай))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up