Угоны в Рязани и области



Здравствуйте нужна помощь сегодня в промежуток между 4 и 7 часов утра угнали мой автомобиль, Хонда цивик 2009г черный седан, не тонированный, сток, на крышке багажника лип спойлер в цвет . Предварительно ушла в сторону Рязани или Егорьевска пожалуйста обратите внимание на дворы сервисы гаражи т.д. т89161669906 Дмитрий в прошлом в на клубе и в Рязанской ветке был под ником Дарт вейдер(по английски). Заранее спасибо за информацию. Угнали из Московская обл. Луховицкий район п. Белоомут
угон, фокус, поиск автомобиля, Угнали ФФ2, угнали машину
DiKar
10 December 2013

Угоны в Рязани и области
7,4K
views
3
members
3
posts

Никалаф
10 December 2013


Ая-яй... чтоб им пусто было..
avatar
PopovIP
11 December 2013


неплохо бы фотки хоть какие-нибудь, сочувствую
DiKar
17 December 2013

2

Вот фото (хотя скорее всего поздно) нашел на старом телефоне. На момент угона на крышке багажника был тонкий спойлер, как на М-3 примерно, решетка в цвет, и эмблемы civic на багажнике небыло.
posted imageposted image
Да и еще информация к размышлению, до угона авто стоял в гараже около недели, в воскресенье сьездил в салон КИА на сход-развал т.к. в остальных местах было занято, ключи и авто были у них около часа, а в ночь с понедельника на вторник авто ушло. Я не имею права говорить о причасности салона, но в данной ситуации приходится прорабатывать все варианты.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up