Смоленск и область. II часть

10 years

38



Смоленское, региональное отделение форд фокус клуб, приветствует тебя, новичок, постоянный участник, а также гость клуба!!!
posted image


Фокусировки каждый 1ый четверг месяца 19.00
место сбора

Постоянные участники:
Скрытый текст


Номерные рамки FFC
posted image

ВСЯ КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА БУДЕТ ВЫДАВАТЬСЯ (получаться), ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОСТОЯННОЙ ПРОПИСКИ В КЛУБЕ ! ! !
с залётными адептами покончено!

Официальный дилер форд в г. Смоленск Атлант-М Николаева

Отдам/подарЮ
Скрытый текст


>>> ДИСКОНТНЫЕ ПРОГРАММЫ <<<

Скрытый текст


Архив темы: Смоленск и область. Архив 1.
смоленск, вязьма, м1, рославль, ельня

avatar
-AleksF-
7 November 2010

Смоленск и область. II часть
731,7K
views
152
members
13,5K
posts

avatar
egor_andreevich
29 December 2015


Буду в смоленске на праздниках, когда кто планирует собираться?
avatar
- Casey -
29 December 2015

1

egor_andreevich
можно в числах 5-8 числах думать реалку, как раз может снежок появится
avatar
-BROKER-
29 December 2015

1

avatar
Volodenka:

Был на "Масляном сервисе" в Атланте.
По итогам осмотра диалог:
А: -У вас нет жидкости в омывателе.
В: -Моторчик же не крутит, ибо замерз - как вы определили про жидкость? Может, замерзло, либо предохранитель?
А: - Нет жидкости.
Пока платил, получаю машину с работающим омывателем (за час в тепле сервиса оттаяло).
А (радостно): Смотрите! Все работает!!!

Если бы мастер-приемщик изначально знал, что в бочке плещется вода из под крана, вместо незамерзайки (более логичная жижа для декабря месяца), этого диалога не было бы.
avatar
-BROKER-
29 December 2015


avatar
- Casey -:


можно в числах 5-8 числах думать реалку, как раз может снежок появится

... и бум дрифтовать, как четырка на прошлой реалке)
avatar
jAWEl
30 December 2015


Volodenka
Боже,че ж всех так в атлант тянет.Как будто там медом намазано.Я там был 2 раза. 1 раз при покупке,когда ребята пытались стертые ошибки прочитать и сказали что у вас катализатор живее всех живых,во 2 раз,когда свечи искал. Работники атланта охоту отбили к ним ездить. У меня в питере в ягуар-лендровере друг работает,там с тачками по скотстки обращаются,воруют все что есть с приходяшщих машин,даже иногда не всё масло сливают.А вы тут хотите чтоб с "кредито-тошнотом обращались норм" В городе есть точно 3 сервиса,где цена-накество хорошее и в фокусах ребята смыслят.
avatar
Sanek_k
30 December 2015


Всем привет!
Сегодня столкнулся с одной ситуацией. Человек на фф2 меняет передние диски по причине их биения при торможении. Казалось бы самая обычная ситуация, но пробег всего 48т.км. Ладно подумал я, бывает. Установлен комплект ATE! Через 2 мес. ситуация повторяется, что меня, как нормального человека, уже немного возмутило, как так?!
Но повторяем опыт, ставим TRW и... опять 25. Начинаем копать, грешил на не квалифиц. ремонт, может колодки плохие, может не притёр...
Оказалось всё проще, человек работает на мойке авто и частенько моет машину до своей смены, на которую часто опаздывает). При этом мотор 2,0 позволяет быстро ездить и как результат, после очередного спринтерского заезда сразу на мойку, дискам стало плохо. При этом обратите внимание на бренды. Вот такая печать. Сейчас решили пока поставить ремса, после разговора уже прошло 4 мес. и всё в норме. Во как.

Про официалов скажу так, после покупки шкоды, которая обслуживалась все свои 105т.км. только в сервисе шкода, косяков навалом!
Они не решают саму проблему, а маскируют её, избавляя владельца от самих симптомов с которыми он обратился. Не будем вдаваться в подробности, НО..
Вот зачем разбираться в тугом руле и скрипе при повороте руля? Надо просто заменить опорные подшипники, ан нет, не помогло... Методом тыка оказалось, что надо просто не закрутить стойку к опоре и о чудо, скрипа нет. Свободен!
А то что втулка закорела на штоке амортизатора, это очень сложно (уверен, что всё они знают), и так сойдет.
А не вставленный по уму воздушный фильтр это вообще через раз. Подумаешь, поможем избавить город от пыли
Дядьку 60 лет хотели развести на замену ремня ГРМ на 75 т.км., при норме 120. Человек оказался компетентным в этих вопросах, но как навязывали, просто песня)) И как я заметил, свечи (которые меняются через 45) меняли почти на каждом ТО)))
Они много из себя возомнили, а отношение к работу ужасное. Про наш атлант мало чего знаю, поэтому хз.
avatar
Sanek_k
30 December 2015


триллер
http://www.youtube.com/watch?v=Tn46erdD__M
вы ещё жарите на сливочном
avatar
jAWEl
30 December 2015


Sanek_k
там чет академиг с маслом задумал делать,уже и машину для мучений купил
avatar
Sanek_k
30 December 2015


Вот эти захватчики минизавода, хотя бы крупным планом канистры прошли. Для народа это было бы очень полезно!
ExplaNt67
Надеюсь всё будет нейтрально к брендам)
avatar
jAWEl
30 December 2015


Sanek_k
Походу там будет свое созданное масло 4л 1000р
avatar
Volodenka
30 December 2015


avatar
-BROKER-:

Если бы мастер-приемщик изначально знал, что в бочке плещется вода из под крана, вместо незамерзайки (более логичная жижа для декабря месяца), этого диалога не было бы.

1. А язык есть спросить? Слышно же, что не крутит моторчик - почему сразу отсутствие жидкости? По твоей логике: сел в тачку, ключ крутанул - тишина...вывод - кончился бензин.
2. В бачке (если уж занудствовать до конца) плещется омывашка, но где-то, видимо, водичка все-таки нашлась.
avatar
Volodenka
30 December 2015


цитата (ExplaNt67)
Volodenka
Боже,че ж всех так в атлант тянет.Как будто там медом намазано.

Масло+фильтр+работа - все в одном месте и это место БЛИЗКО! На замену масла можно хоть в гараж, хоть в Атлант.
цитата (ExplaNt67)
Volodenka
У меня в питере в ягуар-лендровере друг работает

А у меня зад чешется - и что?
цитата (ExplaNt67)
Volodenka "кредито-тошнотом

Че за термин? Тож питерский?
avatar
Volodenka
30 December 2015


avatar
Sanek_k:

Всем привет!
Человек на фф2 меняет передние диски

Жиски тормозные, ессно? Еще начав читать эпикриз, сразу подумал на тормозные диски.

avatar
Sanek_k:

Про наш атлант мало чего знаю, поэтому хз.

Дауны. Спецов нет.
avatar
Volodenka
30 December 2015


цитата (ExplaNt67)
В городе есть точно 3 сервиса,где цена-накество хорошее и в фокусах ребята смыслят.

Контакты в студию!
avatar
jAWEl
30 December 2015


Volodenka
5 сервисов,куда я не боюсь отдавать машину и знаю,что там ничо не скрутят и не повертят на детородном органет.
Драйв67
Сервис Желтого такси
Все что касается выхлопов это гаражи за хагеном(там катализотор выбивал)
Новый уровень(парень рукастый работает,фокусы капиталит)
Ну и ремзона(но там цена кусается на некоторые работы)

А вся остальная мура,типо акций в супер СТО приедь и мы трехнем тачку по овер9000000 параметрам и разведем тебя на бабки это все для тазоводов.
ТАкое же отношение и к атланту,особенно после новостей с маслом. Чет странна это все.
Да,есть 2 чела в атланте один диагност,другой электрик,парни мировые,но анимаются машинами ток у себя в гараже.
avatar
Volodenka
30 December 2015


ExplaNt67, А Андрусовская как?
avatar
jAWEl
30 December 2015


Volodenka
ни разу небыл в сервисе у них.Смотрел разборку,за мертвый климат цену зарядиди 2к,ну их тоже в лес
avatar
jAWEl
30 December 2015

1

-BROKER-
Ай ай ай,не над ехать и по телефону разговаривать
С тобой на киселевке 10 минут назад встретились
avatar
-BROKER-
30 December 2015


цитата (ExplaNt67)
-BROKER-
Ай ай ай,не над ехать и по телефону разговаривать
С тобой на киселевке 10 минут назад встретились

Дэн, прости) больше так не буду
avatar
-AleksF-
30 December 2015


Хай всем))
avatar
jAWEl
31 December 2015

1

По фану с другом на парковке Макси собрали 2 десятка тележек,соединили их и собрали деньги:D
Пошли в магаз,до этого я вернулся,взял сумку. Все нормально. Прихожу,переднее колесо пробито
Небыло меня 10 минут. Вот или совпадение или месть алчного тележечника
avatar
Sanek_k
31 December 2015

1

jAWEl
Красаучик! Ну прям мои мысли сегодня))) Взял тележку в карусели и хотел было вернуть её обратно, но сумки были тяжёлые и покатил на парковку. Через машину стояла телега, я их сцепил и вернул свою копейку.
На парковке телег было не мало и рядом стоящие были без монеты, но одну я заработал А нечего хлопать, на парковке ашана смотрящие исправно следят за своими деньгами, а здесь видимо и так хватает)
avatar
Volodenka
31 December 2015

3

С наступающим годом! Если его переживем - будем жить долго и счастливо.
avatar
jAWEl
31 December 2015

3

Всех с наступающим. В новом году всем такого фокуса:D
avatar
-BROKER-
31 December 2015

3

Всех клубней с наступающим НГ!!!
posted image
avatar
Sanek_k
31 December 2015

5

Спасибо!
Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья и бобра
avatar
SANTER167
31 December 2015

4

Всех с наступающим Новым годом!!! Здоровья,Счастья и чтоб Обезьяна без гранаты оказалась!!!
avatar
Volodenka
2 January 2016


avatar
jAWEl:

Всех с наступающим. В новом году всем такого фокуса:D

Задний привод!!! АААААА
avatar
jAWEl
2 January 2016


Жёпа новый год. Не вырубил регик и плафон света сел аккум. Не беда. Но вот омывашка из ТРИНИТИ не смогла...Она как желе
posted imageposted image
borchik.ozerov
2 January 2016


avatar
jAWEl:

Volodenka
Боже,че ж всех так в атлант тянет.Как будто там медом намазано.Я там был 2 раза. 1 раз при покупке,когда ребята пытались стертые ошибки прочитать и сказали что у вас катализатор живее всех живых,во 2 раз,когда свечи искал. Работники атланта охоту отбили к ним ездить. У меня в питере в ягуар-лендровере друг работает,там с тачками по скотстки обращаются,воруют все что есть с приходяшщих машин,даже иногда не всё масло сливают.А вы тут хотите чтоб с "кредито-тошнотом обращались норм" В городе есть точно 3 сервиса,где цена-накество хорошее и в фокусах ребята смыслят.

Это где так твой друг работает??

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up