Ваша реакция на оскорбление

11 years

2



Навеяно событиями
собственно как бы Вы поступили если оскорбили Вас, Вашу маму, папу и т. д. и т. п.
Опрос не знаю как прилепить...
Пишите варианты тогда...
Понять, простить и отпустить?(с)
дать в пятак... и прочее...
b.4 Некорректное название топика.
Запрещено создавать темы, название которых состоит из одного слова, содержит более 70% заглавных букв, содержит повторяющиеся символы и знаки препинания, не отражает ее сути, является обращением к другим участникам форума. Подробнее..

avatar
АлекСаша
29 May 2012

Ваша реакция на оскорбление
9,3K
views
28
members
88
posts

avatar
Медный_чайник
29 May 2012


Dukedoc Всегда Ваш,
avatar
milashka
29 May 2012


как в той песне "неприятность эту мы переживем"

ну поначалу может быть неприятно... но быстро забывается... это я лично про себя говорю
Derzkiy
29 May 2012

-1

Медный_чайник
чайник вот ты нарываешься сам. жаль мне тебя
avatar
Медный_чайник
29 May 2012


D
Derzkiy:

Медный_чайник
чайник вот ты нарываешься сам. жаль мне тебя

Правда жаль?
Тогда шли деньги на яндекс 4100134782774
avatar
Медный_чайник
29 May 2012


avatar
Egor NW:

avatar
Медный_чайник:

Учитывая контекст вопроса, я считаю, что в случае любого религиозного оскорбления, верующие должны воспринимать его как искушение и оставлять наказание на усмотрение высших сил.
Иначе ни фига они не верующие, а так, шайка искателей формального повода подраться, наглядно демонстрирующая своё неверие в якобы своего Бога.


Не успокаивай себя . Они тебя запесале !

Теперь пускай в бронзе отольют, 100500 раз прочитают, и придут таким образом к просветлению.
avatar
Egor NW
29 May 2012


Медный_чайник

Скорее , они (с твоим участием) насильно проведут шоу под названием "Экзорсист" , или что-то похожее .
avatar
Медный_чайник
29 May 2012


avatar
Egor NW:

Медный_чайник
Скорее , они (с твоим участием) насильно проведут  шоу под названием "Экзорсист" , или что-то похожее . 

Тогда им просветление не обломиццо
avatar
Egor NW
29 May 2012


Зато , повышение по службе гарантировано .
avatar
Медный_чайник
29 May 2012


avatar
Egor NW:

Зато , повышение по службе гарантировано . 

А что толку-то?
Сколько их, повышенных по службе...
ТРЭНД
30 May 2012


в двойне оскорбляю в ответ-если опонент троит тут же драка провокатор каншнно я
avatar
valerik99
30 May 2012


Мой вариант из опроса:
Понять и простить.
Правила ДДД никто не отменял. А их (дураков) ох уж хватает...
avatar
Воронеж
30 May 2012

1

вот на днях я чуть таз с водой на мужика не вылила
дело было так-какой-то дурак на букву "му" наблевал с утра в лифте, никому ниче не нужно, вообщем я беру таз, на лицо - маску, на руки-перчатки и пошла мыть лифт. Помимо пола в лифте все двери были в колбасе , чтобы отмыть двери нужно чтобы они были закрыты, вот я и каталась в лифте, отмывая двери. В очередной раз приезжая на первый этаж, стою в позе прачки, по ту сторону лифта мужик начал на меня орать, что я катаюсь на лифте и вообще уборщице положено лифт мыть с утра и тд и тп. Итог таков- мужик пошел пешком, отказавшись от моего предложения быть помытым колбасной водой
простите, многа букафф
avatar
Klonn®
30 May 2012


avatar
Медный_чайник:

Ребят! Имейте совесть, выправьте человеку минусы, в т.ч. и в аве.

как же ты со своими плюсами/минусами зае слыш, оскорбленный, чо как ваще реагируешь пажизни ?
avatar
гишпанец
30 May 2012


"...вот меня один раз в трамвае под зад пнули,так я собрал всю свою мужскую волю!всю свою мужскую сущность!!!И ВСЕ!!!Больше на трамваях не езжу!!!.." (с) Уральские пельмени,кажись
avatar
Derini
30 May 2012


avatar
гишпанец:

"...вот меня один раз в трамвае под зад пнули,так я собрал всю свою мужскую волю!всю свою мужскую сущность!!!И ВСЕ!!!Больше на трамваях не езжу!!!.." (с) Уральские пельмени,кажись

напомнило крики о том, что " все, я никогда, никогда на Лукойле заправляться не буду!!!" (после аварии Баркова, есичо)
Еще бы в знак протеста против методов распространения демократии США перестали вообще заправляться, толку больше было бы
avatar
Медный_чайник
30 May 2012


avatar
Klonn®:

avatar
Медный_чайник:

Ребят! Имейте совесть, выправьте человеку минусы, в т.ч. и в аве.

как же ты со своими плюсами/минусами зае слыш, оскорбленный, чо как ваще реагируешь пажизни ?


Обострённое чувство справедливости у меня, а чё?
Ничё?
ок.
avatar
prowler
30 May 2012


Воронеж
а пачём час твоя услуга стоит?
avatar
Klonn®
30 May 2012


avatar
Медный_чайник:



Обострённое чувство справедливости у меня,


завали не порежься
avatar
slr
30 May 2012


avatar
Воронеж:


дело было так-какой-то дурак на букву "му" наблевал с утра в лифте Помимо пола в лифте все двери были  в колбасе

а сыр, яйца, зеленый лук были? Может салат или окрошка
avatar
Klonn®
30 May 2012


avatar
slr:

avatar
Воронеж:


дело было так-какой-то дурак на букву "му" наблевал с утра в лифте Помимо пола в лифте все двери были  в колбасе

а сыр, яйца, зеленый лук были? Может салат или окрошка

ты чо..каталсо в варонеж недавно?
avatar
slr
30 May 2012


Klonn®
в лифте.. ик...
avatar
АлекСаша
30 May 2012


тогда ты сразу несколько городов посетил
avatar
Воронеж
30 May 2012

1

Ребята, все это смешно но когда ты делаешь благое дело, а тебя оскорбляют- в такие моменты жалею, что у меня нет ствола
хотя, конечно, не настолько я злая
avatar
Klonn®
30 May 2012


avatar
Воронеж:

когда ты делаешь благое дело, а тебя оскорбляют- в такие моменты жалею, что у меня нет ствола   


стволом мыть лифты имха не очень удобно
avatar
Спутник
30 May 2012

-1

avatar
Медный_чайник:

Спутник
"Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии" (С)
Если ты заинтересован в правильности происходящего, ты очень нуждаешься во внешнем наблюдателе.


ВНЕШНИЙ может судить только о внешнем. Он видит лишь внешнее, причем, по пристрастности взгляда выбирает для себя самое "интересное".
avatar
Gleb!
30 May 2012


АлекСаша
Оскорбления бывают разные, соответственно реакция на них должна быть соответствующая, НО, нужно помнить :
1. Никто не может быть таким безумным, чтобы хотеть войны вместо мира. Ибо, когда мир, то дети хоронят отцов, а когда война то отцы хоронят детей.
2. Худой мир лучше доброй войны
3. Бабло побеждает зло, а зло и добро относительны.
4. Если кто-то после пощечины подставляет другую щеку - бей в лоб, нечего выпендриваться.
avatar
Antas
30 May 2012


avatar
Воронеж:

Ребята, все это смешно но когда ты делаешь благое дело, а тебя оскорбляют- в такие моменты жалею, что у меня нет ствола
хотя, конечно, не настолько я злая


Сейчас медицина может пришить ствол любого размера
avatar
АлекСаша
30 May 2012


слабых не бывает
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up